=============================================================================== > Maestro ( 8-Jul-2005 12:38) "vayag-dmrg" ------------------------------------------------------------------------------- Эй народ!! Помогиииии! Закачал я ослом "my_shameful-2003-of_all_the_wrong_things-256kbps-pw-released_by_vayag-dmrg", а архив запоролен. Выручайте, если можете! =============================================================================== > Ssphinx ( 8-Jul-2005 12:38) "Отв[1]: vayag-dmrg" ------------------------------------------------------------------------------- смотреть надо было. написано же в имени - pw, что и означает password... =============================================================================== > Balrog ( 8-Jul-2005 12:38) "Отв[2]: vayag-dmrg" ------------------------------------------------------------------------------- letssearch17 =============================================================================== > Meneldor ( 8-Jul-2005 12:38) "Отв[3]: vayag-dmrg" ------------------------------------------------------------------------------- Балрог, злодей, сдаёшь бедного Ваяга :)! Он мне в своё время говорил: я на то пароль и ставлю, чтобы кто попало не качал :). Хотя, если честно, считаю не очень хорошим тоном выкладывать в p2p запароленные архивы :(. =============================================================================== > Ssphinx ( 8-Jul-2005 12:38) "Отв[4]: vayag-dmrg" ------------------------------------------------------------------------------- как я понимаю, шхерятся от всяких RIAA. Назвал архив непонятно, запаролил вместе с именами и выложил в узком кругу - и никто тебя не найдет... правда и благодарных мало будет! :) =============================================================================== > Meneldor ( 8-Jul-2005 12:38) "Отв[5]: vayag-dmrg" ------------------------------------------------------------------------------- А что RIAA может сделать мне, пионеру из Советского Союза :D? Бред. У нас-то уж точно это не имеет смысла - ещё долго не будет иметь :). =============================================================================== > 5th Horseman ( 8-Jul-2005 12:38) "Отв[6]: vayag-dmrg" ------------------------------------------------------------------------------- вы тока меня не выдавайте :D =============================================================================== > Ssphinx ( 8-Jul-2005 12:38) "Отв[6]: vayag-dmrg" ------------------------------------------------------------------------------- Совсем не бред. Может именно сейчас - ничего, но через годик-другой я бы не ручался. Подвижки в этом направлении имеются. ===============================================================================