=============================================================================== > Лесник (11-Jul-2005 01:53) "Ваше отношение к "Рок-прицелу"" ------------------------------------------------------------------------------- По понедельникам и по субботам на "Радио России" звучит такая передача "Рок-прицел". Добрынин рубит там дэт и блэк, однако всё омрачается пропагандой грёбаного "АнЖа" и излишним пафосом. Хочется узнать Ваши мнения на тему, нужны ли нам такие передачи или металл и радиоэфир изначально несовместимы. =============================================================================== > TPyn (11-Jul-2005 01:53) "Отв[1]: Ваше отношение к "Рок-прицелу"" ------------------------------------------------------------------------------- бля на какой волне находится а то у меня не ловит =============================================================================== > Striker (11-Jul-2005 01:53) "Отв[2]: Ваше отношение к "Рок-прицелу"" ------------------------------------------------------------------------------- на какой волне "Радио России" находится:?::?::);) =============================================================================== > Лесник (11-Jul-2005 01:53) "Отв[2]: Ваше отношение к "Рок-прицелу"" ------------------------------------------------------------------------------- УКВ 66,44, она же СВ 873, она же ДВ 261, она же 1-я кнопка Вашего трехпрограммника "Рок-прицел" - понедельник 21:10, суббота 22:10 Ещё есть рок-шоу "Восьмая нота" (четверг 21:10), там много кого бывает, но светились, в частности, Butterfly Temple и Catharsis. PS Чёрт, я почему-то думал, что это дело много народа слышало =============================================================================== > TPyn (11-Jul-2005 01:53) "Отв[3]: Ваше отношение к "Рок-прицелу"" ------------------------------------------------------------------------------- а че6 такон трех програмник N.P.: DEICIDE =============================================================================== > Accept (11-Jul-2005 01:53) "Отв[4]: Ваше отношение к "Рок-прицелу"" ------------------------------------------------------------------------------- Отличное отношение !!!! Просто отличное. И не потому что там играют металл. Просто они неоднакратно на всю страну заявляют и НЕ БОЯТСЯ что они протипоставляют себя попсе, обсирая ее в прямом эфире, не боясь при этом наезжать на Зверей и Земфиру. и им подобным. Еще раз - просто ОТЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ. Мой респект им :/::/::/::/::/::/::/::/::/: Хотя не исключаю , что это опять же может быть пиар ход, и они говорят что мы хотим услышать, но мне на это похер. Много ли еще у нас таких программ. Так что пусть лабают дальше. =============================================================================== > Liza Lizard (11-Jul-2005 01:53) "Отв[5]: Ваше отношение к "Рок-прицелу"" ------------------------------------------------------------------------------- Нуну:) имхо, либо загнется через пару месяцев-лет, либо через пару лет там будут петь и звери, и земфиры, а рьяно "противопоставлять" себя попсе - да кому это щас интересно!!!!:), чего боятся? или к ним в студию гопы с дубинками прибегут?:) кто слушает рок-прицел и так знает что попса говно, а кто слушает попсу, тому на рок прицел насрать 10 куч!!!он о нем и не знает:)!!!! =============================================================================== > Liza Lizard (11-Jul-2005 01:53) "Отв[6]: Ваше отношение к "Рок-прицелу"" ------------------------------------------------------------------------------- хотя всмысле того что они типа одни в своем роде - да приятно:) но имхо все равно загнутся... =============================================================================== > TPyn (11-Jul-2005 01:53) "Отв[7]: Ваше отношение к "Рок-прицелу"" ------------------------------------------------------------------------------- нахуй попсочей =============================================================================== > TPyn (11-Jul-2005 01:53) "Отв[7]: Ваше отношение к "Рок-прицелу"" ------------------------------------------------------------------------------- нахуй попсочей:\: =============================================================================== > Лесник (11-Jul-2005 01:53) "Отв[4]: Ваше отношение к "Рок-прицелу"" ------------------------------------------------------------------------------- "а че6 такон трех програмник" ну, типа приёмник такой с тремя кнопочками наверное, я вообще всю строчку копирнул с сайта Butterfly Temple, перед тем как группа в программе засветилась, на сайте говорили: слушайте, типа, тогда-то на такой-то волне. =============================================================================== > Поликарп (11-Jul-2005 01:53) "Отв[1]: Ваше отношение к "Рок-прицелу"" ------------------------------------------------------------------------------- Передачу - не слышал, зато читал журнал одноименный (2 нумера вроде ужо вышло). ИМХО - полная жопа. Сплошная пропаганда совкового металлолома типа Коррозии и иже с ними. Такое ощущение, что эту поебень написали не для металлистов/панков/скинов, а вообще для левых гопников чтобы они почитали и решили что тяжмет/панк/национализм - это типа круто. Чего только стоит строчка "...на концерте народ вступал в модные молодежные националистические движения..." (или как-то так, не помню про какой концерт это было - второй раз специально искал - не нашел, но гопом буду - было). N.P.: Kreator - Live Kreation (на соседнем компе рубит) =============================================================================== > maxmihan (11-Jul-2005 01:53) "Отв[2]: Ваше отношение к "Рок-прицелу"" ------------------------------------------------------------------------------- слышал пару раз - по моим впечатлениям согласен с Accept'ом. Для нормального металхеда то что там крутят скажем так наивно, но как средство приучения к металлу слушающих говнорок и пр. это себя оправдывает. Так что мой вердикт- зачет. ===============================================================================