=============================================================================== > хома_брут (13-Jul-2005 01:03) "Соцопрос. Военные кафедры." ------------------------------------------------------------------------------- Всем привет кто меня еще помнит, кто застал Юрский и Меловой периоды Метлиба. Опрос общественного мнения. Предлагаю уважаемым метлибовцам оказать помощь в написании статьи для журнала. Всего лишь несколько простых вопросов. Студентам и выпускникам: 1. Имя (по желанию опрашиваемого ), возраст, ВУЗ, статус (студент/выпускник). 2. Руководствовался ли ты наличием военной кафедры при выборе ВУЗа? 3. Расскажи, пожалуйста, о военной кафедре в своем ВУЗе и своих отношениях с ней. 4. Отношение к явлению военных кафедр и службе в армии вообще. 5. Какие можешь дать советы насчет военной кафедры будущим студентам? Школьникам и абитуриентам: 1. Имя (по желанию опрашиваемого), возраст, ВУЗ(предполагаемый) 2. Что ты знаешь о военных кафедрах? 3. Отношение к явлению военных кафедр и службе в армии вообще . 4. Руководствуешься ли ты наличием военной кафедры и при выборе ВУЗа? Интересуешься информацией о ней(в случае наличия конечно)? Благодарность будет безмерна. N.P.: Александръ Вертинскiй =============================================================================== > Histhmus (13-Jul-2005 01:03) "Отв[1]: Соцопрос. Военные кафедры." ------------------------------------------------------------------------------- Вот это да! Надеюсь, не из-за одного лишь опроса вернулся? :) =============================================================================== > Grimer (13-Jul-2005 01:03) "Отв[1]: Соцопрос. Военные кафедры." ------------------------------------------------------------------------------- 1. Николай Зеленский, 21 год, КамПИ (это у нас в Челнах), студент. 2. Не руководствовался 3. Нету кафедры, отношения платонические. 4. К кафедрам отношусь индифферентно, а в армию не хочу (:\:) 5. Советов дать не могу :( =============================================================================== > GothicDarkKnight (13-Jul-2005 01:03) "Отв[1]: Соцопрос. Военные кафедры." ------------------------------------------------------------------------------- 2_хома_брут привет от динозавриков %-)))) боюсь моя инфа мало поможет - но попробуем 1. Имя и так знаешь %-), возраст тоже %-), МИРЭА, вечернее, на диплом идём (если дойдём) 2. Нет (я самый больной в мире Карлсон - освобождён по болезни) 3. понятия не имею где она. 4. ИМХО военка+служба офицером лушше и правильней чем в солдаты (человек с высшим образованием лучше справится с командованием) - это и армии помогает - с образованными кадрами там беда 5. И нечего, сам не касался - а потому врать не буду =============================================================================== > Gastrolith (13-Jul-2005 01:03) "Отв[1]: Соцопрос. Военные кафедры." ------------------------------------------------------------------------------- 1. 26 лет, ИГХТУ, выпускник. 2. Да. 3. Специальности на войне химические (я химик обработчик, были ещё разведчики и прочее). Я там учился 3 года 1 день в две недели. Т.е. отношения были нормальные, я был им наверное не очен нужен, а они мне - только для того чтобы подстраховаться на предмет служения в армии. 4. Военная кафедра, как и армия в том виде котором она сейчас существует в нашем "демократическом" государсте не нужна. Уж либо демократия, либо пошли нахуй, пусть армия будет профессиональной. 5. Советы: - лучше служить офицером после "войны", чем солдатом после института - особенно если нет реальной возможности намертво отмазаться. пи.эс.: готик, ты уж по возрасту стар для армии нах, карлсон :) :) :) :) :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (13-Jul-2005 01:03) "Отв[2]: Соцопрос. Военные кафедры." ------------------------------------------------------------------------------- подумал что сказал то? билет то, я в каком ещё году получал ... %-)))) =============================================================================== > WolfGang (13-Jul-2005 01:03) "Отв[1]: Соцопрос. Военные кафедры." ------------------------------------------------------------------------------- Не то чтобы я тута давно, но рад твоему возвращению. У тебя всегда были дельные рецы и топики на форумах. По Сабжу сказать ниче не могу, т.к. гражданство украинское :-). =============================================================================== > Barin (13-Jul-2005 01:03) "Отв[2]: Соцопрос. Военные кафедры." ------------------------------------------------------------------------------- Хома, ты возвращайся типа! А сказать по теме тоже нечего мне, ибо в Советской армии служил ;) ===============================================================================