=============================================================================== > Lightbringer (14-Jul-2005 18:48) " у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- На примере Италии. В Италии арестовали 174 мусульманских радикалов В Италии в среду в рамках широкомасштабной антитеррористической операции арестованы 174 исламистов-радикалов, передает Франс Пресс со ссылкой на полицию. Операцию итальянская полиция проводит совместно со спецслужбами. Как сообщило агентство АНСА, службы правопорядка проверяют и обыскивают все мусульманские коммуны и организации, находящиеся на территории государства. Усилен контроль на границах Италии, особенно со стороны Австрии и Словении, поскольку спецслужбы считают, что именно из этих стран агенты "Аль-Каиды" чаще всего проникают на территорию полуострова. Кроме того, принято решение, позволяющее правоохранительным органам задерживать подозреваемых в камерах предварительного заключения до полного выяснения их личности на 24 часа, а не на 12, как это было раньше, и вести их допрос без присутствия адвоката. Теперь в случае выявления связей с исламскими террористическими организациями, подозреваемых будут немедленно высылать из страны. В среду итальянская полиция раскрыла террористическую ячейку, которая была создана при мечети города Кремона. Двое ее организаторов арестованы и допрашиваются следователями. Подобные превентивные меры проводятся на Апеннинах после взрывов в Лондоне и неоднократных угроз различных международных исламистских террористических организаций провести серию взрывов в крупнейших итальянских городах. Террористы не скрывают своих намерений и открыто заявляют, что в ближайшие шесть месяцев Италия будет подвергнута химической атаке. Об этом заявил в интервью телевизионному каналу Sky TG24 бывший имам города Карманьолы Абдель Кадер Фадлалла Мамур, высланный из Италии по подозрению в связях с бен Ладеном. По его словам, теракты готовятся в Риме, Милане, Болонье и Венеции с применением нервно-паралитического газа, который итальянские военные специалисты не смогут определить. http://dpni.org/index.php?0++504 N.P.: Andre Luders "Division des Sieges" =============================================================================== > Lightbringer (14-Jul-2005 18:48) "Отв[1]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- 40% ВСЕХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ В МОСКВЕ С НАЧАЛА ГОДА СОВЕРШЕНЫ ИНОСТРАНЦАМИ 40% ОТ ЧИСЛА ВСЕХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ В МОСКВЕ С НАЧАЛА ГОДА СОВЕРШЕНЫ ИНОСТРАНЦАМИ - ВЛАДИМИР ПРОНИН МОСКВА, 14 июля. (Корр.ИТАР-ТАСС). С начала этого года иностранные граждане совершили в Москве около 17,7 тысячи преступлений. Как сообщил сегодня на заседании межнационального консультативного совета начальник столичного ГУВД Владимир Пронин, "эта цифра составляет 40% от общего числа преступлений, совершенных в Мегаполисе за полгода". http://dpni.org/index.php?0++520 И не рассказывайте мне историй вроде "А вот зато 60%...", "А у меня есть знакомый чурка..." N.P.: Panzerjager =============================================================================== > guest (14-Jul-2005 18:48) "Отв[1]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- Sanctus, перейдя с Anathema на Andre Luders, ты похоже окончательно съехал с катушек... =============================================================================== > Destroyer (14-Jul-2005 18:48) "Отв[2]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- "А у меня есть знакомый чурка..." А тут вообще прикол. Антифа рассуждает так "может это вот так-то, но вот этот мой знакомый не такой" . Хачей и жыдов гораздо меньше, чем нас. поэтому у каждого хача и жыда есть по сути свой "покровитель" :D guest, а что, собственно, не так? Всё это правда. Если тот, кто говорит/пишет правду, для тебя сумасшедший, то что же для тебя является _нормальным_??? :~ N.P.: Moonblood - Blut und krieg =============================================================================== > WolfGang (14-Jul-2005 18:48) "Отв[3]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- С*ка-б*я, как меня за*бали подобные деятели. Да среди выходцев Кавказа и потомков Моисея до хренища сволочи, с этим никто не спорит. Но говорить, что "а вот мой знакомый" не аргумент, это равнять всех под одну гребенку. Следующим логичным заключением является: 60% преступлений совершены русскими, значит все мы мрази, суки и уроды. Алилуйа!!! =============================================================================== > Barin (14-Jul-2005 18:48) "Отв[4]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- Мое мнение таково, что происходит естественный отбор, тоесть посредством всех этих критинов и фанатиков, устанавливается равновесие. Это ужасно и жестоко, но видимо так нужно. Почему кто-о шикует и дуреет с жиру а кто-то с голоду подыхает?! Это не правильно. Может я не прав... =============================================================================== > WolfGang (14-Jul-2005 18:48) "Отв[5]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Барин По Сабжу: Не совсем понял, что ты хотел сказать. Поясни пожалуйста. Не по сабжу: Узнал, что квоту последнего дня никто не отменял. Так что если зарплату вовремя дадут, то увидимся под Евпаторией! =============================================================================== > Striker (14-Jul-2005 18:48) "Отв[6]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- "Патриоты всегда говорят о готовности умереть за отечество, но хотят убивать за отечество." (С) Рассел ________________________________________________________ "С антисемитизмом и водка крепче, и сахар слаще." (с) "В Англии никогда не было антисемитизма, потому что англичане не считают себя глупее евреев." (С) Черчилль "Убогий человек, не имеющий ничего, чем он мог бы гордиться, хватается за единственно возможное и гордится своей нацией" (С) Шопенгауэр __________________________________________________________ Да это же вообще уже клиника всё... ...чего, напр., стоит только сама эта фраза: "у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ! "Порой в голову приходят такие глубокие мысли, что их невозможно оттуда извлечь." (С) Е.Замятин "Иной так много знает, что сразу видно, что не Сократ." (С) И самое поразительное, что человек с такими взглядами именует себя "несущим_Свет" !!! Одно слово : :D ! __________________________________________ Барин! Ага, точно!:D Вапще народу на Земле много слишком... ...а еще 250000человек смыло...а еще во IIмировую миллионов 80-100 погибло. Надо,надо!.. А то европейтсы жыреют, а на Берегу Слоновой Кости голодают! Где-то уже это проходили!! Безусловно, в Африке станет больше бананофф, если будет меньше европейцев!....... =============================================================================== > Meneldor (14-Jul-2005 18:48) "Отв[1]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- Снова бестолковый топик :~... Однако мысль в тему: забавно наблюдать, как англичане с дикой уверенностью в голосе теперь говорят эту задолбанную фразу про национальность и терроризм, - клоуны нах... У нас накрыло десяток сотен людей - фигня, мы сами виноваты, типа, Чечня и всё такое, а англичане - они другие, у них полтинник - трагедия покруче Второй мировой... Вот про что я предпочёл бы поговорить. Уж что-что, а эти ребята пострадали от излишней "политкорректности". Всякое быдло селят под себя :|... =============================================================================== > 5th Horseman (14-Jul-2005 18:48) "Отв[2]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- уже заебало любое обсуждение на эту тему, как и размышления на нее =============================================================================== > Sky-Clad (14-Jul-2005 18:48) "Отв[3]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- Менельдор - а по чему жив тогда ещё "этот бестолковый топик"??? Обсуждать тут да, уже нечего... =============================================================================== > Histhmus (14-Jul-2005 18:48) "Отв[4]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- "Патриоты всегда говорят о готовности умереть за отечество, но хотят убивать за отечество." (С) Рассел Страйкер, хочешь сказать, что он говорил это с иронией? Дешёвое кривляние на публику. =============================================================================== > Nordwind (14-Jul-2005 18:48) "Отв[1]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- Lightbringer, здесь такие темы вряд ли нужны, ибо реакция весьма предсказуемая. Часть народа ударится в различные философские измышления, а другая часть будет с пеной у рта защищать чурок и вопить о "проклятом фошизьме". =============================================================================== > Meneldor (14-Jul-2005 18:48) "Отв[4]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- Скай, я оставляю его как раз для того, чтобы подтвердить слова Нордвинда... =============================================================================== > DoomhammerThrash (14-Jul-2005 18:48) "Отв[5]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- //уже заебало любое обсуждение на эту тему, как и размышления на нее // Может тебя это и заебало,но тема очень даже актуальная и никуда от неё не деться. N.P.: Темнозорь "Бъ одън народ словънск" =============================================================================== > Razamanaz (14-Jul-2005 18:48) "Отв[6]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- Я тут подумал (знаю нечасто случаеться.... но всеж)... А в Австралии то наверно процентов под 80 перступлений совершается иностранцами( в той или иной мере) =============================================================================== > Grimer (14-Jul-2005 18:48) "Отв[7]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- Преступления совершаются подонками (глубокая мысль, однако), причем независимо от национальности... Но почему в Россию из других стран едут (легално и нелегально) в основном подонки, а из России, типа, "лучшие представители" (т. н. "утечка мозгов" ) ? Может проблема внутре все-таки? Почему 80-летняя бабулька, перебегает дорогу, перелезает через забор в 2-х метрах от подземного перехода? Народ просто сошел с ума... Ну ладно, ладно жыды свели с ума... =============================================================================== > -Abyss- (14-Jul-2005 18:48) "Отв[1]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- …хм… ежу понятно, что значительная часть террора – так или иначе дело рук агрессивно настроенных мусульман… (уж не знаю, имеет ли в данном случае значение их национальность – араб/кавказец/негр/и т.д. …) У мусульман с иудеями давняя «любовь»… Получается странное противоречие с «иудейскими байками»… Получается, иудеи выгораживают мусульман… :-) :-) :-) :-) А на преступления в Москве, да может и в принципе на все преступления, не мешало бы посмотреть ещё с такой точки зрения: сколько процентов преступлений в том или ином месте совершают в принципе ПРИЕЗЖИЕ? Наверняка из 60% московских преступлений, которые совершены русскими, бОльшая часть – дело рук не москвичей. Может быть дело опять же не в национальности, а в менталитете ИМЕННО ТЕХ людей, которые сорвались с родных мест и отправились ближе к кормушке за удачей. Судить о нациях по этим «перекати-поле» - ограничивать свой же кругозор. Бороться надо не с национальностями, высасывая из пальца надуманные аргументы о призрачном превосходстве одной нации над другой, а с НЕЗАКОННОЙ миграцией вне зависимости от того, кто мигрирует. А отсюда уже как следствие будет идти и поддержание сложившегося сбалансированного национального состава страны (как там у нас: 80% - русские, 5% - татары и т.д. …). =============================================================================== > Striker (14-Jul-2005 18:48) "Отв[2]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- #Уж что-что, а эти ребята пострадали от излишней "политкорректности". Всякое быдло селят под себя# - эт да, это точно!:!: Хисмус, "х-м"...:?: Не вижу никакой иронии... я вот мучительно пытаюсь осознать, принадлежу ли я к ``ударяющимся в философские рассуждения``, либо к ``вопящим о "проклятом фошизьме"`` ?...:) Абисс, :/::/::!: =============================================================================== > DrownedMaid (14-Jul-2005 18:48) "Отв[3]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- Я вообще не понимаю нахххх нам эта Чечня здалассь да и весь Кавказ тоже. Война была и будет, и на это уходит тьма денег и человеческих жизней, объясните, пжалста, зачем надо такой ценой делать Кавказ частью России, а кавказцев - россиянами? =============================================================================== > Striker (14-Jul-2005 18:48) "Отв[4]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- а нахххъ.Yй она нам не нужна! Смести с лица Земли еще 10лет назад надо было... =============================================================================== > WolfGang (14-Jul-2005 18:48) "Отв[4]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- Да просто все. Если не будет внешнего врага (а Чечня по сути им является), то народ обратит взор внутрь страны. На отмененные льготы, на инфляцию, на дедовщину в армии, в конце концов на то, что цена на нефть растет, а уровень благосостояния народа вцелом - нет. И вот когда кол-во этих взглядов превышает определенный уровень, тут то и происходит очередной терракт с очередной победоносной войнушкой, поднимающей рейтинг стоящего у руля до небес. Думаю в Англии случилось нечто подобное. =============================================================================== > Striker (14-Jul-2005 18:48) "Отв[2]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- #Часть народа ударится в различные философские измышления, а другая часть будет с пеной у рта защищать чурок и вопить о "проклятом фошизьме". # - кстати, интересно, - а как надо то?? Типа "о ,да-да!! Лигхтбрайнджеръ - ру.леzzz. Он апять прафф!!" чтоль?? Ну и что в этом будет нового и интересного? То, что для некоторых он по-определению_прав, это давно ясно. Или ему постоянно необходимо материальное подтверждение того, что его взгляды не одиноки?? Ну дак это из какой-то другой области, не политической...:D =============================================================================== > guest (14-Jul-2005 18:48) "Отв[3]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Destroyer >>guest, а что, собственно, не так? Всё это правда. Если тот, кто говорит/пишет правду, для тебя сумасшедший, то что же для тебя является _нормальным_??? >> А с чего ты решил, что это правда?? У всех своя правда. А нормальным для меня является человек, который или дело делает и не пиздит на каждом углу про иудейские басни и засилье чурок в родном городе, или ни хуя не делает, потому как ему глубоко похуй и на евреев, и на чурок, и на их засилье... А заебали такие деятели, как Sanctus, Nordwind, Doomhammer и им подобные, которые или сами создают никчемные топики, или если в других топах затрагивается тема нацизма, национализма, фашизма и т.д. и т.п. начинают надувать щеки и глубокомысленно с пафосом, необходимым совершенно для других целей, вещать что эти вопросы очень важны для них, что нужно быть патриотами, нужно делать дела и прочая прочая, а на самом деле как и все их сверстники, жрут водку, ебут девок и жувут в свое удовольствие, периодически пописывая на металфоруме послания на вышеперечисленные темы, и глубокомысленно размышляя о судьбе России без черных, без жидов и т.д., заканчивая свои посты какой нибудь хуйней типа "14" "88"...блять, какое это гавно на палке.. 99,99% посетителей этого форума, на самом деле глубоко насрать на все это, а если ещё не насрать, то с возрастом это пройдет, и будет насрать.. заранее извиняюсь за резкий тон.. =============================================================================== > Destroyer (14-Jul-2005 18:48) "Отв[4]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- "и не пиздит на каждом углу про иудейские басни и засилье чурок в родном городе" дело-то делом, но просвещать и пропагандировать тоже надо. =============================================================================== > Histhmus (14-Jul-2005 18:48) "Отв[5]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- Своей гловой думать надо. Но это удел далеко не большинства :) Страйкер, ты удаляешься. Постоянно, далеко и в сторону :) По крайней мере, мне так кажется ;) =============================================================================== > Striker (14-Jul-2005 18:48) "Отв[6]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- Хисмус Ну эт конечно! Разве еще чем-то думать можно?? Хотя, конечно, хYйъ знат, может многие и жопой думают...:) >по крайней мере я головой думаю...своей, ессесно. >просто здесь любят какие-то ссайты приводить... ну а я афоризмы привел... Удаляюсь?.. ну может я тему топа не вполне понял...?:) Она ,вообще, о чем? Я думаю, удаляюсь не дальше Лигхтбрайнджера... ...хотя... - да ты же вообще не уверен...?:):) =============================================================================== > Striker (14-Jul-2005 18:48) "Отв[5]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- #но просвещать и пропагандировать тоже надо.# - хАааа! Т.е. а так их не видно, никто не знает ниче??!:D:) #дело-то делом# - ну и как успехи?;) Мочим по-маленьку?:) =============================================================================== > Limper (14-Jul-2005 18:48) "Отв[8]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- >Но почему в Россию из других стран едут (легално и нелегально) в основном подонки, а из России, типа, "лучшие представители" Нифига, просто утечка лучших представителей гораздо заметней. А быдла от нас к ним едет тоже много. Взять, например, отношение к русским в Финляндии... =============================================================================== > Troy (14-Jul-2005 18:48) "Отв[4]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- guest, непонятно, ты о том что не надо обо всем таком заморачиваться и тебе самому это по барабану или ты про то что тут это все поверхностно и поэтому с возрастом пройдет (но ты разделяешь точку зрения автора топика)? N.P.: At The Gates =============================================================================== > Lightbringer (14-Jul-2005 18:48) "Отв[2]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- Анафему я слушаю действительно меньше чем прежде, но мои взгляды не менялись под воздействием музыки. То, что я с завидным ослиным упрямством печатаю подобные посты, многих раздражает, так не стоит заглядывать внутрь, если данная тема в самом деле раздражает. Единственная цель, с которой я это пишу, - заинтересовать данной темой как можно больше людей, что на этом форуме невозможно :-). Можете расценивать это заявление как удобно - к примеру, пропаганда того-то и того-то. наилучших N.P.: Agalloch "The Hawthorne Passage" =============================================================================== > Grimer (14-Jul-2005 18:48) "Отв[9]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- Я хотел сказать, что к нам мало кто из лучших представителей едет. =============================================================================== > Striker (14-Jul-2005 18:48) "Отв[3]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- #так не стоит заглядывать внутрь, если данная тема в самом деле раздражает.# - ага! интересный подход. Т.е.,как я и говорил, топы создаются для фонатов Лайтбрингера? (пост №23) ... =============================================================================== > Metroll (14-Jul-2005 18:48) "Отв[3]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- Смотрел женский волейбол, турнир "Гран-При", он проходил в аз-ком городе Кубе. Играла российская команда и польская. Прямая трансляция, что может быть лучше и увлекательнее? ). Правда я успел только к третьему сету. По итогам двух сетов была ничья 1-1. Третий сет россиянки выиграли с приличным отрывом, только вот чувствовалась их усталость. Отсюда и множество ошибок, которых было больше чем у полячек. В четвёртом сете полячки вели 23-20 /игра до 25 очков/, россиянки взяли подряд 4 очка, счёт стал 23-24, почудилось, что открылось второе дыхание. Стали играть дальше, чтобы разница в мячах была 2. И проиграли-таки! Общий счёт после 4-х сетов стал 2-2. Последний пятый сет решающий, играется до 15 очков. Россиянки проиграли его со счётом 10-15, разница – 5 мячей! Такой отвратной игры я ещё от них нивидел. После того как турнули их тренера Карполевича у них чего-то плохо всё выходит. У капитана команды Гамовой плюсов столько же сколько и минусов, пора обратить на это внимание. А кто на это будет обращать внимание, если они взяли на тренерскую должность итальянца?! Он по-моему и ниимеет право делать кардинальные перестановки в команде. Итальянцы стали для нас авторитетами в женском волейболе. Он по-русски не волочит никапельки, общается через инструктора-женщину. Глядит главное на инструкторшу, вместо того чтобы смотреть на команду. Даже если они не понимают, зато будут чувствовать силу слов тренера. А вчера они выиграли команду из Голландии со счётом 3-1 при массовой поддержке азибажанцев ). Тут уж они просто обязаны были выиграть. За аз. сборную кстати играют русские, украинки и т.д., местных там три-четыре девчонки ). Сейчас в правилах произошли изменения, убрали такую штуку как "переход подачи", то есть если ты со своей подачи пропускаешь мяч, то сопернику сразу дают очко и подача переходит к нему. Намного стало интереснее смотреть. Турнир "Гран-При" нихрена низначит, а уж с новым тренером тем более, адаптация пока. Куба – живописная местность, вдоль дорог растёт земляника, девчонки из государств отдохнут там на славу. Меня там тока нету ). А потом, через какое-то время, с новыми силами за всякие там разные серьёзные кубки и чемпы будут махаться. ####### Нащёт слёта МЛ. Йа нипонял: каждый теперь свои отчёты писать будет? ). Может проще один раз уже хорошенько похмелиться и копец? ) =============================================================================== > Blackened (14-Jul-2005 18:48) "Отв[4]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- Вот метроль прально заметил кому что а кому волейбол. Мне так в предверии матча с конями вообще до песды скока чурок у нас живет и сколько преступлений они совершают. Единственно что хочу сказать, что большинство чурок с которыми я общаюсь, землю жрать будут если я захочу за 400 руб в день, а если они удумают преступление какое против меня учинить, то я особо одаренных залью в бетонную стяжку в подвале и никто даже не узнает что сними случилось.Вот и весь терроризьм блять. =============================================================================== > Metroll (14-Jul-2005 18:48) "Отв[5]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- вот так от а если по теме, то меня эти темы тоже интересуют. Про эти вещи так много могу рассказать, что однажды решил поменьше их касаться и говорить о них. Думать правда всё равно можно и даж ниобходимо. В жизни или на форуме, но всё равно это нужно обсуждать. Поскольку это настроение в народе, его нужно как-то выражать. Мне например многое в новинку и переживаю о событиях вместе со всеми. Просто некоторые особо сильные люди спокойно спят по ночам, а другим нидают покоя эти вот дела. Без намёков конечно. У иных людей просто игнорировать проблемы нивсегда выходит. И после этого им приходится долго переживать. Переживать ещё и потому, что исправить положение дел уже вряд ли можно. Но зато можно как-то сдержать планку, чтобы она пришла в хоть какое-то равновесие. В одиночку нет конечно, а вот если население будет схоже во мнении, то да. О национальных корнях бандитизма у мну слишком реакционное мнение ). Так шо я оставлю его при себе. Так же как всем: нинравится когда обманывают на ровном месте какие-то чужие люди с улыбкой на лице. И што, это будет зависеть от моего возраста? То есть когда мне будет 500 лет, то я уже перестану обращать на это внимание? Спущусь утром во двор, машина ограблена, по почерку пойму какая национальность тут постаралась и скажу самому себе, что у каждой национальности свои уроды, просто их бедная жизнь довела до такого. 100 лет назад бомбили машины свои родные воры. А теперь к ним присоединились ещё и чужестранцы. Ещё нахальнее и сволочнее. Пыс. Ross County зэ чемпион ) =============================================================================== > Grimer (14-Jul-2005 18:48) "Отв[6]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- Я одного не пойму: что вы предлагаете? Всех, чья национальность вам не нравится, в топку? =============================================================================== > Striker (14-Jul-2005 18:48) "Отв[7]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- такие топики - в топку! ( - вот что ) =============================================================================== > Metroll (14-Jul-2005 18:48) "Отв[7]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Гримёр: - эээ, Гример :-/ я-то думал ( Струйкин: - пяточки тебе подпалить =============================================================================== > 2x2 (14-Jul-2005 18:48) "Отв[8]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- Такое невероятное рвение присуще лишь неофитам, прозелитам и новообращенным, которые из кожи вон лезут, донося "знание" до непрозревшего скота. Стаду без сомнительных ссылок, греющих русский патриотизм, никак не живется, это да. Срочно надо просветить и поиграть в миссионеров. N.P.: Bolt Thrower'88 =============================================================================== > Striker (14-Jul-2005 18:48) "Отв[8]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- На вопрос Гримера можно ответить еще и так: "Всех людей, которые нам не нравятся - в топку!" - не будем делить их по национальностям,-мы ж не националисты...:) Ми-трольъ - :?::D =============================================================================== > Metroll (14-Jul-2005 18:48) "Отв[9]: у терроризма нет национальности?! полно-те!" ------------------------------------------------------------------------------- хаахххахахаааа ))))))) всех, грит, людей поджечь, нибудем делить на национальности, мы ж не националисты ! ))))))))) хорошо сказал, подлец ). Даже странно ;-) Парражжаюсь ). Metroll – это Мет и Ролл, где-то уже расшифровал вроде, это от слов Металл и рок-н-Ролл, к сказочным тварям никакого отношения. По нету шастает один покемон виртуальный по имени MeTroll, спамит своими жж, все ссылки на этот ник забивает, падла 2 2х2: - да, синонимы мы знаем. А сомнительные ссылки некоторые просто читают, принимают во внимание как информацию. И живут себе спокойненько дальше, между прочим. =============================================================================== > Striker (14-Jul-2005 18:48) "Отв[10]: у терроризма нет национальности?! полно-те!" ------------------------------------------------------------------------------- Метролл, Вы чьих будете?:?::D;) Читаешь, гришъ, просто как инфу? Много нового узнал:?::) =============================================================================== > Metroll (14-Jul-2005 18:48) "Отв[11]: у терроризма нет национальности?! полно-те!" ------------------------------------------------------------------------------- > Метролл, Вы чьих будете? - ась? > Читаешь, гришъ, просто как инфу? Много нового узнал - от Лайта или вообще? Дпни.орг открытый источник, читай нихачу. А так у меня есть дружок, который пишет новости для интернет-портала, штук 30 в день наверное, может больше. По различным темам, зарубежные новости, местные новости, интересные новости и прочее. И иногда горячие новости отовсюду при каких-то крупных событиях, а-ля Грузия, Киргизия вот недавно. Так што. Так что представляешь какая у меня карма? ) По ходу дела: рос. женская команда по волейболу крупно гоинг даун. =============================================================================== > Striker (14-Jul-2005 18:48) "Отв[12]: у терроризма нет национальности?! полно-те!" ------------------------------------------------------------------------------- #-ась# - я спрашиваю, так Вы за что выступаете: 1е. За то, чтобы топить людьми, 2е. За то, чтобы топить дровами, 3е. За переход на альтернативные источники отопления, либо,- 4е. За то, чтобы вообще не топить - пусть замерзнут, нахъ! :?: от Лайта, да. А интернет-портал, что - закрытый источник чтоль?? Я вот что-то давно ни одной серьезной новости не встречал... Напр., - так как всё-таки повлияла эта авария на ж/д с утечкой нефти на экологию на данный момент; в будущем? Лично из кармана Ходорковского украли 11млрд.$ - куда они делись??-я их не почувствал... И тыды. Откель я знаю, какая у тебя карма?!!:) она вроде чтением новостей не формируется...:) По ходу дела: на улице сумрачно нах...скоро осень... =============================================================================== > Metroll (14-Jul-2005 18:48) "Отв[13]: у терроризма нет национальности?! полно-те!" ------------------------------------------------------------------------------- > #-ась# - я спрашиваю, так Вы за что выступаете: 1е. За то, чтобы топить людьми, 2е. За то, чтобы топить дровами, 3е. За переход на альтернативные источники отопления, либо,- 4е. За то, чтобы вообще не топить - пусть замерзнут, нахъ! - чего это вдруг резко на отопление перешли? ) отапливать, не отапливать, конечно отапливать, што за задача. Ну и решения у тебя, при всём при этом. Дровами, альтернативные источники, людьми топить. Из серии: флажки на палочки, палочки в бутылочки, и суйте в холодильник ). Куда подевалась твоя практичность ума и острота разума, ведь была же, помню, где-то точно видел ). Замёрзнут конечно. А шоб низамёрзли, то можешь передать им мои вот решения. Свои спрячь, потому как если их пустят в дело, то люд возненавидит кроме отопления газ, свет и воду. Вовремя бить морду администрации района; жить и действовать в коммуне, а не в разнабойчик; стучать в газеты и на местное телевидение, что, мол, вот тут мусор валяется, тут на дороге яму разрыли без предупреждения. Начальство поймёт, что если за такие мелкие какашки народ их критикует, то за большие провалы их просто повесят; и ещё один, это пойти и раскурочить в своей округе автозаправки фирм, которые наиболее проворовались, "топливо" выкачать и топить им, пока в домах на кактусах бананы дозреют. А ты говоришь альтернативные источники. Они кста уже есть наверняка, тока экономия большая получается, поэтому ослы из правительства тормозят эти вещи. > от Лайта, да. А интернет-портал, что - закрытый источник чтоль?? - открытый. Только читать новости со всего света времени нет, а вот когда рассказывают, то тут уж ниспрячешься и даже держишь ушки на макушке, потому што становится интересно. В речевом виде гораздо больше можно новостей передать и в меньшие затраты времени. У тебя вот например нет времени прочитать новости Украины, Грузии и России вместе, судя ещё потому сколько ты времени проводишь на мл ). Факт? Факт ). А если бы тебе их рассказывали, то другое дело. Хотя конечно глобальное редко происходит. А интересные новости это на любителя. > Я вот что-то давно ни одной серьезной новости не встречал... Напр., - так как всё-таки повлияла эта авария на ж/д с утечкой нефти на экологию на данный момент; в будущем? Лично из кармана Ходорковского украли 11млрд.$ - куда они делись??-я их не почувствал... И тыды. - повлияла конечно. А в местах где впитываются некоторые нефтепродукты ещё долго ничего расти ниможет. Если только там была только нефть, то более менее пронесло. Насчёт Ходорковского слышу от тебя вот, и друзья тоже в неизвестности, а знаешь почему? ) потому всем плевать на гопырей вроде Ход-кого и читать про них смысла нет. Можно обсудить его смерть, а не его жизнь ). > Откель я знаю, какая у тебя карма?!! она вроде чтением новостей не формируется... - она формируется всем и особенно информацией. Чем больше информации, тем хуже.. ну дальше ты сам уже ) > По ходу дела: на улице сумрачно нах...скоро осень... - вот ты почему про отопление вспомнил! ) В плохом месте живёшь. Двигай в Сауд. Аравию, сейчас самое время =============================================================================== > Striker (14-Jul-2005 18:48) "Отв[14]: у терроризма нет национальности?! полно-те!" ------------------------------------------------------------------------------- #Куда подевалась твоя практичность ума и острота разума, ведь была же, помню, где-то точно видел ). # - думаешь?:) #- она формируется всем и особенно информацией. Чем больше информации, тем хуже.. ну дальше ты сам уже )# - ну ты открываешь для меня новые горизонты!!:) Лазарева чтоль читал? я - нет... Но вроде ж, нет там такого...?:) #Двигай в Сауд. Аравию, сейчас самое время # - а чё там делать? Нефтяные скважины во время безвластия захватывать??:) Нет уж. нахъ! Я лучше в Новую Зеландию какую... #- чего это вдруг резко на отопление перешли? )# - дык ,вроде, и на спорт не собирались переходить?:?:;) __________________________________________________ в общем, пора ,похоже, прикрыть эту тему. # Куда подевалась твоя практичность ума и острота разума# - Это же я и тебе могу тоже сказать. Т.е., не панял ты мою шутку_неюмара. Видимо, слишком метафорично выразился... Ну бывает. Я в твоих сентенциях тоже не всегда могу уловить, что за мысль []. Так я вот о чем. Либеральные ценности - это базовые ценности, базовые. Либо они у человека есть, либо нет. Третьего не дано. Национализм - есть направление, когда топят людьми. Вопрос лишь в степени... Она имеет свойство меняться; и ,вообще, не так принципиальна. Суть одна. Природа национализма есть человеконенавистничество. И никакого "разумного" (или как это там еще один такой топ год назад звался) нет ,и быть не может. Потому как смысл в том, чтобы давить людей, чтобы было плохо. А не наоборот. Т.е., источник - падаль, духовная гниль... ...Так же как и ненационализм,если можно т.ск., не имеет никакого отн. к ,допустим, как там это было?...- "каждый хач имеет своего покровителя(??) " (ой,такой бред сивый ,аж набирать смешно). Кто-то выступает ЗА незаконную иммиграцию? Покажите мне такого. От этих топегов веет фашнёй за версту. "Иммигранты совершают преступления"... - чё тут обсуждать? вот чего??? - Общее место! Чё спорит кто-то? Но ети лайтбрынгеры - они ведь и вообще не обсуждать собираются, а насаждать, насаждать, бля, свои тухлые взгляды! - долго, конечно, это еще всё можно говорить, но да ладно, - это маленько удаляюсь уже. Так ближе к боранам. ->То ты гришь, что, дескать, людей жечь нельзя, а то, что топики эти,типа,нужны и полезны, и пяточки мне(?) подпалить и т.п. - Непонятки! Противоречие какое-то... Вот это я о чем. Каких, спрашивал, взлядов придерживаетесь. ПэСэ - Ходорковский - это дело третье, я говорю - КУДА ДЕНЬГИ ДЕЛИ, СУКИ!?? =============================================================================== > Hrutr (14-Jul-2005 18:48) "Отв[15]: у терроризма нет национальности?! полно-те!" ------------------------------------------------------------------------------- >>Природа национализма есть человеконенавистничество. И никакого "разумного" (или как это там еще один такой топ год назад звался) нет ,и быть не может. Потому как смысл в том, чтобы давить людей, чтобы было плохо.<< Бугагаага! Я, оказываецца, хочу давить людей, штобы им было плохо! Я злой садистЪ! Всем бояцца! Ы-ы-ы! Хренушки, в общем. Природа национализма есть любовь к своему народу. Банальная групповая солидарность. Вполне разумное качество. =============================================================================== > Metroll (14-Jul-2005 18:48) "Отв[15]: у терроризма нет национальности?! полно-те!" ------------------------------------------------------------------------------- > #Куда подевалась твоя практичность ума и острота разума, ведь была же, помню, где-то точно видел ). # - думаешь? - да. Было по-другому, а щас блещешь прям ). > #- она формируется всем и особенно информацией. Чем больше информации, тем хуже.. ну дальше ты сам уже )# - ну ты открываешь для меня новые горизонты!! Лазарева чтоль читал? я - нет... Но вроде ж, нет там такого...? - моё, пользувайся ) > #Двигай в Сауд. Аравию, сейчас самое время # - а чё там делать? Нефтяные скважины во время безвластия захватывать?? Нет уж. нахъ! Я лучше в Новую Зеландию какую... - это верно вот > #- чего это вдруг резко на отопление перешли? )# - дык ,вроде, и на спорт не собирались переходить? - учитывая боевые обстоятельства иногда пытаюсь пустить разговор в другое русло, вот > Т.е., не панял ты мою шутку_неюмара. Видимо, слишком метафорично выразился... Ну бывает. Я в твоих сентенциях тоже не всегда могу уловить, что за мысль - да понял. Просто подумал, что речь и впрямь про отопление пошла ) > Так я вот о чем. Либеральные ценности - это базовые ценности,… тухлые взгляды! - где-то да, ну да да, может быть, где-то где-то в этом и есть правда. Чистично. Насчёт ценностей можно согласиться. Тока либеральные ценности ты применяешь ко всему обществу сразу, но оно ведь расслоено. У тебя могут быть эти ценности, а у вышестоящей ступени нет и у нарушителей спокойствия, которые прибыли из-за границы тоже нет. А поскоку мы живём всем обществом в одном месте, то наши судьбы мешают друг другу сосуществовать в мире. Вот это наверное хочет сказать Лайт, могёт быть. Только и всего. Ты не смотри на дпни.орг, там действительно поголовно фашики шастают ), поэтому эти новости лучше обсуждать в другом месте. Ну и тут конечно, металеры понятливые люди и со зрением всё в порядке. Простые ссылки, зашёл, почитал. Йа читаю, потому как до дпни далеко тянуться. Насчёт сжигания или уничтожения это ты перегибаешь. Кто говорит о сжигании, эти полудурки на улице? Не сравнивай, пожалуйста. В нашем веке даже при благоприятных условиях такого делать нибудут. Всё идёт к тому, чтобы установить мощный критерий: не хочешь жить по нашим законам – иди живи на своей земле. Так веть? Без убийств и калеченья. Ну задалбало конечно многих обсуждать это всё, спору нет. > То ты гришь, что, дескать, людей жечь нельзя, а то, что топики эти,типа,нужны и полезны, и пяточки мне(?) подпалить и т.п. - Непонятки! Противоречие какое-то... Вот это я о чем. Каких, спрашивал, взлядов придерживаетесь. - тщательно скрываю свою личинку. Есть причины. > ПэСэ - Ходорковский - это дело третье, я говорю - КУДА ДЕНЬГИ ДЕЛИ, СУКИ!?? - воры стырили у вора. Хочешь чтоб раздали? ) =============================================================================== > Striker (14-Jul-2005 18:48) "Отв[16]: у терроризма нет национальности?! полно-те!" ------------------------------------------------------------------------------- Фискульт.Преветъ!:) #У тебя могут быть эти ценности, а у вышестоящей ступени нет и у нарушителей спокойствия, которые прибыли из-за границы тоже нет.# - ну эт само собой #то наши судьбы мешают друг другу сосуществовать в мире.# - ну вполне возможно. Как грица, дальше чаво?? Мне, допустим, вапще много что мешает... у меня заворот мозвов этого совсем не возникает. Фашизм-национализм-похуизм при чём здесь? Ёще раз говорю,- никто ,вроде, за незаконную иммиграцию и т.п.,и т.п. не выступает. #эти новости лучше обсуждать в другом месте# - ну, допустим, теоритически согласен. Тока новости то какие? То, шо они преступления совершают?- дык ясно это всё, очевидно; чё тут обсуждать? #Простые ссылки, зашёл, почитал# - да нахъ они нужны то?;) Инфа тенденциозная (что не значит,что неверная) , содержание её ясно. Зачем она мне? Давайте ещё будем ссылки какие-нибудь давать на ссайт какой-нубудь "Дежурной Части", читать будем про то, как алкаши (русские) детей за бутылку продают и в печь (!:D:~ ,кстати...:~) кидают? Надо ли это? По-моему, нет. #Кто говорит о сжигании, эти полудурки на улице?# - ну... а чё ты как к ним с пренебрежением то?:) Это часть общества, они тоже рожают детей и т.д. и т.д. Не забывай, тов. Гитлер тоже пришел к власти из полудурков_из_пивных.:!: Да вот и вполне интеллигентный товаришч тут у нас любит об этом говорить - RDC. Вот... #не хочешь жить по нашим законам – иди живи на своей земле.# - ну дык, эт я за. Национализм причем?-нахуйъ!! # тщательно скрываю свою личинку. Есть причины# - "у ти какаа-я!" (С) :);) # Хочешь чтоб раздали?# - раздавать, как известно, - дурь. На дело какое-нибудь пустить. Навалом куда мона. Хрутр, ага, точна!:) "Любовь, гриш, к своему народу"? И что это такое есть, абисни. Что за перверзия такая?:) "групповая солидарность"?? Чё за "группа" такая? Криминальная группировка, фашистская...? Это как это ты общество ( ой, прастите, национальность) как единую группу воспринимаешь?? Не выйдет! "Национальность" - это чё за критерий такой?- ты бы еще по цвету глаз объединял бы в "группы" ( : ) ). =============================================================================== > Lightbringer (14-Jul-2005 18:48) "Отв[17]: у терроризма нет национальности?! полно-те!" ------------------------------------------------------------------------------- 2х2, вы несомненно правы : ) Striker, ты и подавно. Metroll! N.P.: Revolt BGD =============================================================================== > Metroll (14-Jul-2005 18:48) "Отв[17]: у терроризма нет национальности?! полно-те!" ------------------------------------------------------------------------------- > #не хочешь жить по нашим законам – иди живи на своей земле.# - ну дык, эт я за. Национализм причем?-нахуйъ!! - бум считать, что консенсус ) Ты прав, тебя признали правым, так што будь спокоен по этому поводу ). Мне из-за тебя предупреждение сделали, видишь ). =============================================================================== > Hrutr (14-Jul-2005 18:48) "Отв[17]: у терроризма нет национальности?! полно-те!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, ежыли для тя, Страйкеръ, русскаго народа не существует в природе - тады звыняй. =============================================================================== > Striker (14-Jul-2005 18:48) "Отв[18]: у терроризма нет национальности?! полно-те!" ------------------------------------------------------------------------------- Lightbringer, в данном конкретном случае не имею оснований отстаивать мнение, противоположное Вашему. Метролл, думаешь?:) консенсус в чём? с кем? - Не усёк!:) #тебя признали правым#- ну эт само собоЙ!левым меня трудно признать!:) #Мне из-за тебя предупреждение сделали, видишь ).# - Да?;) так значит всё-таки, Вы ихний будете?:) Хрутръъ, вникайъ! Я спрашиваю: 1е- "любовь к своему народу" - это что и как?. 2е- как можно рассматривать народ (?) как "группу", имеющую СОЛИДАРНОСТЬ? (как же в таком случае "всё прогрессивное человечество..."?:):):) ) Где я сказал, что "рускаго народа нет"??- "это фантастика!":) =============================================================================== > Hrutr (14-Jul-2005 18:48) "Отв[19]: у терроризма нет национальности?! полно-те!" ------------------------------------------------------------------------------- Страйкеръ: 1. группа в данном случае есть народъ. 2. ты хочешъ, штобы я дал тебе определение лубви? хыхы... ну, вотъ, например, держы: это стремление к тому, щтобы объект лубви проветал и развивался. =============================================================================== > Metroll (14-Jul-2005 18:48) "Отв[19]: у терроризма нет национальности?! полно-те!" ------------------------------------------------------------------------------- > думаешь? консенсус в чём? с кем? - Не усёк! - консенсус в том конкретном предложении > #тебя признали правым#- ну эт само собоЙ!левым меня трудно признать! - понять тебя можно. Кое-какие страхи и мне свойственны тоже. > #Мне из-за тебя предупреждение сделали, видишь ).# - Да? так значит всё-таки, Вы ихний будете? - буду себе тихонечко помалкивать в трубочку на этот счёт. Во всяком случае, насчёт мнения нискем нидагаваривался, можешь учесть. =============================================================================== > Striker (14-Jul-2005 18:48) "Отв[20]: у терроризма нет национальности?! полно-те!" ------------------------------------------------------------------------------- Хрутръъ Да я понимаю, что группа у тебя - есть народ! Я спрашиваю, как народ можно рассматривать как ТАКУЮ группу, у которой может иметься "групповая солидарность"?? ( - ты на какой пост то отвечаешь?;) ) Не бывает у народа ее!!никогда практически. Второе: критерии народа?- национальность чтоль?. "Процветал и развивался"? - опять: критерии народа!! ? "Кто еврей, а кто не еврей - решаю я!" (с) :?: типа? - по такому принципу?? Ты упадешь-не встанешь, но я тоже за то, чтобы он "процветал и развивался"! Как же это так получается, что ты - националистъ, а я - антинационалист,при этом- "стремление к процветанию и развитию" по тебе является основной чертой тока националиста?;) В чем ,прастити, тохда различия ,в Вашем понимании?:) Метролл #консенсус в том конкретном предложении# - а ,ну если тока так... Дык вроде никогда и не спорил? Только вот в вопросе "национализма" то ни малейшего сближения нет!-и быть не может. Вот. #- понять тебя можно. Кое-какие страхи и мне свойственны тоже# - А:?: вроде фобиями не страдаю?:) #Во всяком случае, насчёт мнения нискем нидагаваривался, можешь учесть.# - ну эт я не сомневался!!!;) тем более, что я его так и не вполне панял.:) N.P.: Sinner =============================================================================== > Hrutr (14-Jul-2005 18:48) "Отв[21]: у терроризма нет национальности?! полно-те!" ------------------------------------------------------------------------------- Страйкеръ: А с чего бы у народа и не имеецца групповой солидарности по признаку, отличающему её от другихъ? Народ = этнос. В моем понимании этнос имеет биологическую сущность. Кто тут еврей, а кто русский, решаю не я и не дядя Герингъ, а объективные признаки. А различия в том, что ты просто понимаешь термин "нацыонализм" иначе, чем я, вот и всё. =============================================================================== > GothicDarkKnight (14-Jul-2005 18:48) "Отв[21]: у терроризма нет национальности?! полно-те!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Striker "Кое-какие страхи и мне свойственны тоже# - А вроде фобиями не страдаю?" с каких пор страх=фобия? утрирователь ты наш ... ;-) =============================================================================== > Metroll (14-Jul-2005 18:48) "Отв[22]: у терроризма нет национальности?! полно-те!" ------------------------------------------------------------------------------- Страйкёр: > #консенсус в том конкретном предложении# - а ,ну если тока так... Дык вроде никогда и не спорил? Только вот в вопросе "национализма" то ни малейшего сближения нет!-и быть не может. Вот. - консенсуса можно достичь и в процессе обсуждения, а не только при споре. Вопрос "национализма" для меня отсутствует, паскоку такого слова в моём лексиконе нема. Попробуй сблизиться с Хрютром в этом вопросе. Но думаю врятли, потому что похоже, судя по всему и наверняка уже стало явно проглядывать, что понимание этого слова каждый из вас любит по-своему ). А вот такая штука как "групповая солидарность" народа страны существует иногда, тут уж как уж. > #- понять тебя можно. Кое-какие страхи и мне свойственны тоже# - А вроде фобиями не страдаю? - ну ты счастливый человек проста! > #Во всяком случае, насчёт мнения нискем нидагаваривался, можешь учесть.# - ну эт я не сомневался!!! тем более, что я его так и не вполне панял. - если моё мнение нипанятно, то значит всё получилось как было задумано ГДН: > с каких пор страх=фобия? утрирователь ты наш ... - грубо говоря. Ты ему пиво предлагаешь пить почаще? ) так он ведь наклюкается и грохнет кого-нить, боязни-то нет )). =============================================================================== > Striker (14-Jul-2005 18:48) "Отв[22]: у терроризма нет национальности?! полно-те!" ------------------------------------------------------------------------------- Надо всё-таки ответить, госпада!...?;) Хрутръъ 1е. - что за признак то, опишы. 2е. - ну а солидарность эта из себя чего представляет? на что, если можно так выразицца, направлена? Ты говоришь, что ента самая "г. с." - и есть национализм. Т.е. направлена эта г.с. на отторжение из общества других национальностей ( [именно по признаку национальности,а не там ,типа, нарушения ,допустим, каких-либо законов и тыды] ). Так? Ну и в чем вот смысл то этого, хоцца мне понять. Народ, гришъ, равен этносу??? Это как? России - многонациональная страна. Есть русский этнос, есть этнос чукчей, татар и тыды. Живут в одном_государстве. Т.е., следуя твоей формуле, население России нельзя считать народом? Этнос имеет биологическую сущность?? Это ,вообще, чё? Чем-то знакомым попахивает...:) Термины, как известно, пустое. На явление мы смотрим с разных позиций? *вспоминается разговор, примерно такой: йа-"либо главенствующим является Государство, либо Человек.". на что ты сказал, что ,дескать, "люди" разные бывают...:) * ...к чему это я?... Дык национализм_по-твоему что предполагает? Метролл #консенсуса можно достичь и в процессе обсуждения, а не только при споре# - а ,ну если в этом смысле!...:) #Вопрос "национализма" для меня отсутствует# - вот те на!...:) Ну не знаю...""процесс "национализма"" лично_для_меня, в принципе, тоже отсутствует...Но никак не "вопрос" ! С каких это пор счатье определяется отсутствием "страхов"?? Вроде всегда оно определялось степенью удовлетворяемости потребностей... ? #Ты ему пиво предлагаешь пить почаще? ) так он ведь наклюкается и грохнет кого-нить, боязни-то нет )). # - пиво я не пью. Если я наклюкаюсь, то фсЁ равно не сделаю ничего такого, чего никогда не сделал бы в трэзвом виде. И вапще, я ж говорю,- я не фонат смерти. И с каких это пор отсутствие "страхов" означает неосознавание ответственности за свои действия?? ( :):):) ) ГДК гы-гы, Аргхъ!!:) Конечно, когда, допустим, женщина опасается пройти ночью по темной улице в глухом районе, это не есть "фобия". Но в словах Метрола лично_я уловил тот смисл, при котором эти термины равнозначны... можт я не праф.:) Сам шутникъ!:) =============================================================================== > Hrutr (14-Jul-2005 18:48) "Отв[23]: у терроризма нет национальности?! полно-те!" ------------------------------------------------------------------------------- Страйкеръ: 1. Генетические и антропологические признаки. 2. На защиту ынтересов группы, а не "отторжение из общества". Термины "народ" и "этнос" я использую как синонимы. Население Расеи, ясен пень, не один народ. Много народов жывет в Расее. Нащот сущности этноса - почитай какой-нить нормальный учебник по этнологии (можышь взять этнопсихологию или этносоцыологию) и найди там определение примордализма. Хотя, я, конешно, могу на пальцахъ и тута объяснить, если будутъ вопросы. Нацыонализьм для меня - энто лубоффь к своему этносу, вотъ такъ. =============================================================================== > GothicDarkKnight (14-Jul-2005 18:48) "Отв[23]: у терроризма нет национальности?! полно-те!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Metroll "> с каких пор страх=фобия? утрирователь ты наш ... - грубо говоря. " - ххы %-) с одной стороны вы тут ломаете те копья, для определения терминов, с другой стороны допучкается "грубо говоря" ... 2_Striker - ххы, 8-) =============================================================================== > Ygg (14-Jul-2005 18:48) "Отв[1]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- Хотите ли вы или не хотите, а все вы принадлежите к определенной расе, нации и т. д. Принимать это или нет, это уже личное дело каждого. Кому не нравятся такие темы - свободны. Можно, конечно, говорить, что не имеет значения расовая и национальная принадлежность. Но это просто глупо, все равно что закрывать глаза на очевидные вещи. Расы отличаются не только цветом кожи, но и остальными физиологическими, а также психическими и духовными признаками. Кстати, о музыке. Много ли вы знаете черных или желтых металлических команд? В частности, блэковых? Если и есть исключения, то они лишь подтверждают правило. А рэп - порождение ниггерских кварталов. Белые ублюдки, которые его слушают, сами в душе считают себя черными и жалеют. что родились такими, какие они есть. Кстати, насчет отсутствия антисемитизма в Англии - скиновское движение зародилось именно там. А цитировать можно много кого. Я могу Гитлера процитировать, но вряд ли это кого -то здесь возбудит. =============================================================================== > Ygg (14-Jul-2005 18:48) "Отв[1]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- Lightbringer, тебе сюда: www.unsp.org =============================================================================== > 2x2 (14-Jul-2005 18:48) "Отв[2]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- http://www.nso-korpus.info/ns-minsk.htm И сюда тоже не забудь заглянуть. Отсюда ведь тоже поди можно материал для топиков брать. N.P.: Chton'04 =============================================================================== > Striker (14-Jul-2005 18:48) "Отв[2]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- Хрутръъ В чем заключаются интересы группы, и кто их попирает. И в чем заключается попирание; И как бороться? ГДК гыг. Я "термины" ваще не люблю, разве что "о стилях" порассуждать...:) Ёъ!гх #Но это просто глупо# - типа будешь меня ещё учить чтоль?!!:\::):^: #В частности, блэковых?# - очнь интересное прымечание!...:):D #Белые ублюдки, которые его слушают# - а про тех. которые попссу слушают, чё скажешь?? #сами в душе считают себя черными # - чё за бред?? #и жалеют. что родились такими, какие они есть.# - сирьозна??:) а ты откуда знаешь? неужто с ублюдками общаешься??! #но вряд ли это кого -то здесь возбудит. # - NO COMMENTS!!!:):):D:D:D:D:/: мощно задвинул! Извращенцы наступают!!!:) #Lightbringer, тебе сюда# - вот с этим я согласен. И тебе туда же! Чё здесь то забыл? Кароче, ты нихЪуйа не йог.:) =============================================================================== > Destroyer (14-Jul-2005 18:48) "Отв[3]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- Да хуле там Арийцы лучше всех, жыдов убъём, хачей убъём, антиф убъём....много кого убъём. ЗИГ ХАЙЛЬ!!!! :D (я сказал. теперь гавкайте свои никчемные либеральные возмущения) =============================================================================== > Striker (14-Jul-2005 18:48) "Отв[4]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- да не сказал ты, а натявкал, но отвечать на это ничё не буду, - какой смысл с бревнами говорить!...? падонки - на мыло! =============================================================================== > Grimer (14-Jul-2005 18:48) "Отв[4]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- Убей себя, это решит все твои проблемы:) =============================================================================== > Hrutr (14-Jul-2005 18:48) "Отв[3]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- Страйкеръ: перво-наперво, очевидно, в ынтересах великаго русскаго народа-броненосца выжыть и быть хазяевами на своей земле. севодня оба пункта под угрозой - вот те и попирание. Кто попираетъ? жыдыъ! (не путать с "евреями", хехе). как бороцца? жыдаъ бить! разными путями и способами. в первую очередь - в себе... =============================================================================== > Grimer (14-Jul-2005 18:48) "Отв[4]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- :):):) =============================================================================== > Ygg (14-Jul-2005 18:48) "Отв[3]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну хоть кто-то может со мной нормально поспорить, выдвинуть какие-то аргументы?.. Вот только страйкер пытается, за что ему честь и халва, но на то он и Страйкер... хотя и не очень-то у него получается - фразы типа - "что за бред" или "ценное замечание" как-то не убеждают. А почему ты, Страйкер, не любишь попсу? Ты что ее слушаешь? Периодически ночью под одеялом? Нет, я не общаюсь с рэпперами, но вообще-то у меня в городе их довольно много и приходится наблюдать, порою вступая в конфликты. Так что с их взглядами я знакома, и это не бред, а так и есть. А для того, чтобы критиковать что-то, было б неплохо хотя бы это явление изучить. Вот все мнят себя такими знатоками нацизма, фашизма.... и т.д., а кто читал "Мою борьбу", например? Хотя тебе, Страйкер, это не грозит, потому что ты даже имя мое прочитать толком не можешь... Чегг уж говорить о более объемных текстах... И с чего ты взял, что я буду перед тобой отчитываться, че я здесь забыла? Я вроде не у тебя в гостях, так что расслабься. =============================================================================== > Destroyer (14-Jul-2005 18:48) "Отв[4]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- Ygg, я тебя не знаю, но что ты тут делаешь? =============================================================================== > Striker (14-Jul-2005 18:48) "Отв[4]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- Хрутръъ :):/::D:D:D:):):);):D Ну а жызень то хто под угрозу ставит?? "Жыд_в_себе"?:) т.е., я так понял, вместо "жыд" можно подставить "подонок" ?;) =============================================================================== > Striker (14-Jul-2005 18:48) "Отв[4]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- Югг Да тут уже о этом стока переспорили!...стока, что все забили на это уже давно, окромя "Лигхтбранджера" ,ну и меня,- в ответ ему. У тебя я что-то аргументов не заметил... ? Я попсу не слушаю, я её слышу - на улице, в транспорте и тыды. Если это не бред, то мне похую на ЛЮБЫХ_УЕБАНОВ!!! Так как из наблюдений можно узнать такие тонкие мировоззрительные вещи? я вот такого о репирах не знаю. Я это явление хорошо очень знаю. Кампфа не читал, - не довелось... Меняет-то это что, я не понял?? Кто-то, напр., всего Гегеля прочитал. Это говорит о том, что он его понял, что это как-то повлияло на мировоззрение? - не хуйъа! Жэнстчина чтоль?:):?: да вот и деструктор спрашивает, что ты здесь "делаешь"... я спокоен как удавъ! =============================================================================== > Destroyer (14-Jul-2005 18:48) "Отв[5]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- Я спрашиваю со своей стороны, как бы солидарно. =============================================================================== > Striker (14-Jul-2005 18:48) "Отв[6]: у терроризма нет национальности?! полно-те! кто ещё верит в эти иудейские басни?" ------------------------------------------------------------------------------- да я понимаю! В том то и разница, что тебя здесь фактически нет, а он[а] - есть.:) ===============================================================================