=============================================================================== > deadream (15-Jul-2005 13:44) "Расскажите кто как поступает" ------------------------------------------------------------------------------- Я вот, например, поступила в универ на бюджет и не сдавала никаких экзаменов кроме ЕГЭ =============================================================================== > Liza Lizard (15-Jul-2005 13:44) "Отв[1]: Расскажите кто как поступает" ------------------------------------------------------------------------------- ну и чего хорошего? на хрен тогда вообще учицца? :) неужели самой не охота что-то сделать- выучить:) =============================================================================== > Аkira (15-Jul-2005 13:44) "Отв[1]: Расскажите кто как поступает" ------------------------------------------------------------------------------- и вправду зря ты ...:-) это ж как часть жизни пропустить ! а как же мандраж , когда стоишь перед кабинетом с зачеткой в руках ? а как же тщетные попытки списывания ? а как же несчастные глаза соседа ?а как же ехать через два дня с остекленевшими глазами в автобусе , чтобы узнать свою оценку ?а как же плакать на плече у друга ?:-) и это ж надо пропустить 3 повода для празднования ! у меня вот завтра экзамен , напрмер , последний .Уже сейчас волнуюсь . =============================================================================== > deadream (15-Jul-2005 13:44) "Отв[2]: Расскажите кто как поступает" ------------------------------------------------------------------------------- я ж не специально..так получилось..я б с радостью сдала еще чего нибудь, все равно делать нечего)) Еще сессий насдаюсь)) =============================================================================== > deadream (15-Jul-2005 13:44) "Отв[2]: Расскажите кто как поступает" ------------------------------------------------------------------------------- а тебе удачи на экзамене) =============================================================================== > DeathRow (15-Jul-2005 13:44) "Отв[1]: Расскажите кто как поступает" ------------------------------------------------------------------------------- я парился пол года (минимум) и поступил тока на платное(( зато на какой факультет..... в МАМИ на ДВС! это круто))) буду работать с МЕТАЛЛОМ)))) =============================================================================== > Lira (15-Jul-2005 13:44) "Отв[2]: Расскажите кто как поступает" ------------------------------------------------------------------------------- Akira, удачи!! %)) По теме... На самом деле, поступать - дело забавное и интересное... Правда, а как же то волнение? И перед экзамом, и перед результатами...сплошные подготовки, разговоры об экзаменах или усиленные гуляния вплоть до дня экзамена (мой вариант)... Да и хоть что-нибудь узнать можно, если до этого не учился нормально...%)) N.P.: Exodus =============================================================================== > deadream (15-Jul-2005 13:44) "Отв[3]: Расскажите кто как поступает" ------------------------------------------------------------------------------- эххх.как же без волнения..там блин пока проходной балл установят...хе..тоже волновалась..чудом на бюджет прошла..воть..там проходной 120 у меня 121...)) =============================================================================== > DeathRow (15-Jul-2005 13:44) "Отв[4]: Расскажите кто как поступает" ------------------------------------------------------------------------------- а можете ещё говрить куда... вдруг кто узнает кто с кем учицца буит)) =============================================================================== > Striker (15-Jul-2005 13:44) "Отв[5]: Расскажите кто как поступает" ------------------------------------------------------------------------------- я вот учусь на бюджетном... ...более того, в некотором смысле, вообще вступительных экзаменов не сдавал:) =============================================================================== > Lira (15-Jul-2005 13:44) "Отв[6]: Расскажите кто как поступает" ------------------------------------------------------------------------------- МГПУ (что на ВДНХ)... =============================================================================== > Аkira (15-Jul-2005 13:44) "Отв[7]: Расскажите кто как поступает" ------------------------------------------------------------------------------- Спасибо большое за пожелания ! Но думаю , что увы и ах ...В принципе на бюджет я по любому прохожу , просто полюбому ..вот стараюсь тянуть до бесплатного ..хотя вместо того , чтобы повторять историю смотрела фильм "Что гложет Гилберта Грейпа?"... Кстати , если кто не знал ;-) , я будущий_ скандально_ известный журналист !!так что если что -обращайтесь ! =============================================================================== > Striker (15-Jul-2005 13:44) "Отв[8]: Расскажите кто как поступает" ------------------------------------------------------------------------------- бюджетное = бесплатное. А Спрайт то пьешь?!;) =============================================================================== > Histhmus (15-Jul-2005 13:44) "Отв[9]: Расскажите кто как поступает" ------------------------------------------------------------------------------- Дааа... вот такие у нас журналисты... :(:):|;) =============================================================================== > Аkira (15-Jul-2005 13:44) "Отв[9]: Расскажите кто как поступает" ------------------------------------------------------------------------------- 2Striker ну перепутала ..немного ...:) =============================================================================== > Аkira (15-Jul-2005 13:44) "Отв[10]: Расскажите кто как поступает" ------------------------------------------------------------------------------- таак , Histhmus , не нравится-встал и вышел отсюда! =============================================================================== > x-m (15-Jul-2005 13:44) "Отв[11]: Расскажите кто как поступает" ------------------------------------------------------------------------------- x-m - будущий специальный психолог. А кто ты? Да-а, вот когда я всё сдам, - тогда я буду вспоминать все эти волнения, учёбу по ночам и т.д. как нечто очень приятное.... НО СЕЙЧАС!!!! ЛЮДИ, ДА ЭТО ЖЕ КОШМАР КАКОЙ-ТО!!! По теме: шансы поступить на бюджет малы. Но родители уже, кажется, с этим смирились :) Там конкурс поднялся... Интересно, я думала, что это я только такая - добровольно иду на клиническое отделение. Универ - МГППУ. Кста, Кояныч, ты тоже на сп? =============================================================================== > TPyn (15-Jul-2005 13:44) "Отв[1]: Расскажите кто как поступает" ------------------------------------------------------------------------------- ПУ №30 =============================================================================== > deadream (15-Jul-2005 13:44) "Отв[2]: Расскажите кто как поступает" ------------------------------------------------------------------------------- Эхх..я вот в СурГУ поступила..на фак управления =============================================================================== > Аkira (15-Jul-2005 13:44) "Отв[3]: Расскажите кто как поступает" ------------------------------------------------------------------------------- все ...щас поеду результаты экзамена узнавать ... :-( =============================================================================== > deadream (15-Jul-2005 13:44) "Отв[4]: Расскажите кто как поступает" ------------------------------------------------------------------------------- ну как сдала?? =============================================================================== > Аkira (15-Jul-2005 13:44) "Отв[5]: Расскажите кто как поступает" ------------------------------------------------------------------------------- эх бляха-муха ....что б я сдохла от такой жизни ...честное-пречестное слово , я все написала , даже самая первая сдала ..И что вы думаете ?3,5 ...Мне в жизни 3,5 нигде не ставили -это мой любимый предмет ..Я и на ноу и на олимпиады ..Я понимаю химию ненавижу , у меня по ней двойка выходила ...Ладно .,че лепить глупые отмазки ... :-( что теперь со мной будет ....... =============================================================================== > Аkira (15-Jul-2005 13:44) "Отв[6]: Расскажите кто как поступает" ------------------------------------------------------------------------------- хотя , чей-то я ??буду себя лелеять мыслью , что везде блат и взятки!!! =============================================================================== > Аkira (15-Jul-2005 13:44) "Отв[6]: Расскажите кто как поступает" ------------------------------------------------------------------------------- хотя , чей-то я ??буду себя лелеять мыслью , что везде блат и взятки!!! :-) =============================================================================== > deadream (15-Jul-2005 13:44) "Отв[7]: Расскажите кто как поступает" ------------------------------------------------------------------------------- это да! =============================================================================== > x-m (15-Jul-2005 13:44) "Отв[6]: Расскажите кто как поступает" ------------------------------------------------------------------------------- у меня таже история: после всех этих олимпиад по моей _любимой_ математике, я прихожу на курсы в универ, где мне дают понять, что я вообще ничего по ней не понимаю! Маразм, да и только.... и что теперь ты будешь делать? [Ж]Люди, здесь кто-нибудь владеет информацией об унституте Натальи Нестеровой? [/Ж] В смысле: там вообще ЧЕМУ-НИБУДЬ учат?! И как учат? ибо если я всё-таки не поступлю туда, куда хочу, мне придётся идти в негосударственный... =============================================================================== > DeathRow (15-Jul-2005 13:44) "Отв[7]: Расскажите кто как поступает" ------------------------------------------------------------------------------- иди в МАМИ х-м)) в МГУ на курсах всем дают понять, что вы ничего не понимаете в математике...даже медалистам, и металистам))) жопа кароче)) а 3,5 это по 10-балльной системе!?)))))))))))))))))))) на самом деле 3,5 иногда это хорошо! мой друг в МЭИ написал экзамены на 4 и на 3, и попал на бюджетный, т.к. много на 2 написали тама...везёт дуракам и пьяницам))) =============================================================================== > Meneldor (15-Jul-2005 13:44) "Отв[8]: Расскажите кто как поступает" ------------------------------------------------------------------------------- Скажите спасибо школьной программе, которая действительно нефига не даёт математику :~... =============================================================================== > Аkira (15-Jul-2005 13:44) "Отв[9]: Расскажите кто как поступает" ------------------------------------------------------------------------------- математику нам точно не до дали ..нам ее вообще не дали.. 1, 5 года нам ипали мозги неким П.П ., который вел ее у нас ..Так вот , этот П.П. оказался священником , просто священником какого-то монастыря ..Ему кто-то сказал , что , мол , твоя задача идти учить детей , Петя ...Вот он и пошел , правда свалил потом .Но это уже совсем другая история ..:-) =============================================================================== > Аkira (15-Jul-2005 13:44) "Отв[7]: Расскажите кто как поступает" ------------------------------------------------------------------------------- x-m , хрен знает , че делать буду ..Пойду дворником работать ..Или в телего-строительный какой-нить поступлю .. =============================================================================== > Stoppard (15-Jul-2005 13:44) "Отв[6]: Расскажите кто как поступает" ------------------------------------------------------------------------------- 2-Striker Ну так это потому, что у тебя мОзги, а не мозгИ. :))) ===============================================================================