=============================================================================== > Hate (16-Jul-2005 19:45) "American Mc'Gee Alice" ------------------------------------------------------------------------------- Хоть у нас форум и не игровой ,но эта ИГРА меня так поперла ,что я просто охуел. Высказывайте свои мнения об этой игрухе =============================================================================== > WolfGang (16-Jul-2005 19:45) "Отв[1]: American Mc'Gee Alice" ------------------------------------------------------------------------------- Ну ты вспомнил. Я ее прошел еще когда в школе учился (сейчас на 4-ый курс перешел). Но вообще клевая вещь. У American MacGee явно с башкой не все в порядке. =============================================================================== > Hate (16-Jul-2005 19:45) "Отв[2]: American Mc'Gee Alice" ------------------------------------------------------------------------------- Вот именно за это я его и уважаю. И вообще прикольно :ходит грустная мелкая девчонка с ножичком ,рубит всех в мясо ,всяких чертиков пускает. И вообще атмосфера такая кайфная. Наверное ,хрен щас уже кто-нить так сделает. Все в попсу всякую ушло типа GTA =============================================================================== > Поликарп (16-Jul-2005 19:45) "Отв[1]: American Mc'Gee Alice" ------------------------------------------------------------------------------- Алиса рулез форевер! Кстати, в 98-м (кажись) была еще игрушка Sanitarium я про нее в гейм.учу читал, нихера не понял, кроме как что у кого-то (по моему тоже маленькой девочки) в больнице тоже едет крыша. Щас я ее уже хер где достану,хоть и хочу зело, но если кто играл - расскажите стоит али не стоит ее искать? N.P.: Tristitia - Winds of sacrifice =============================================================================== > maxmihan (16-Jul-2005 19:45) "Отв[2]: American Mc'Gee Alice" ------------------------------------------------------------------------------- В русском переводе игра называлась Шизариум, отзывы слышал хорошие хотя сам не гамал. Так вот по-моему это квест, а не 3D-action как Алиса, так что можете глянуть на www.questzone.ru А сама Алиса просто рулит! Мы гамали в нее на 2м курсе, никогда не забуду как в библиотеке мы продолбали очередную комнату, а вместо этого зачем-то пытались запинать безумного орущего карлика клюшкой для гольфа в хлопающую дверь. Музыка орет, и он тоже орет БРУУНЬ!!! БРУУНЬ!!! ААААА! АААААА! И так целый час - ну мы там просто чуть не тронулись коллективно ...... =============================================================================== > Hate (16-Jul-2005 19:45) "Отв[3]: American Mc'Gee Alice" ------------------------------------------------------------------------------- Люди ,а где можно музон с Алисы скачать ? Пиздец как крышу сносит =============================================================================== > Поликарп (16-Jul-2005 19:45) "Отв[4]: American Mc'Gee Alice" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Hate ВыньРаром вскрой .pak'и и ищи там музье ===============================================================================