=============================================================================== > zambiz (18-Jul-2005 07:41) "Экзорцисты" ------------------------------------------------------------------------------- Затянула меня жена на реколекции харизматов-католиков там у них приехал из Индии экзорцист Руфус Перейра зрелище конечно не для нервных ну и я пошёл как не верующий - жена говорит пусть гонит злых духов правда я ему сказал что приехал просто получить благославение так что даже ничего не почуствовал - а люди там как мухи от дихлофоса падали - типа святой дух в них входил - или злой выходил лежит трясётся - ужас и всё это у обычных католиков =============================================================================== > Lady Military (18-Jul-2005 07:41) "Отв[1]: Экзорцисты" ------------------------------------------------------------------------------- А ты уверен, что это были обычные католики? Скажем так, ты вот сам дал такое определение - <на реколекции харизматов-католиков>. Раз харизматы, значит, уже какое-то ответвление, следовательно, не исключено, что это могла быть даже секта или что-то в этом роде. <а люди там как мухи от дихлофоса падали > - как раз сектанты и используют всякие методики, чтобы вводить всех присутствующих в транс, воздействовать на подсознание и т.д., после чего из них можно верёвки вить, и со стороны это будет примерно такое зрелище. Я. конечно, не отношу себя к верующим, могу и ошибаться. Но на секту смахивает, если честно. =============================================================================== > zambiz (18-Jul-2005 07:41) "Отв[2]: Экзорцисты" ------------------------------------------------------------------------------- в том то и дело что всё происходило в обычном кастёле ксензы ходили везде народ откачивали реколекции харизматов-католиков с приездом экзорциста отца Руфуса Перейры и Эрики из Индии так объявили в местном костеле =============================================================================== > SIGMA (18-Jul-2005 07:41) "Отв[1]: Экзорцисты" ------------------------------------------------------------------------------- Католики - не есть хорошо. Я не собираюсь вам тут писать историю религий, но вера, основанная только на диктатуре папы римского, который якобы всем может простить грехи - абсолютно не рулит! Они забыли, что Бог всегда находится у нас в душе, на основании своей власти построили в европе закабаляющий институт церкви, служащий римской империи, и их диктатура продолжается повсеместно! Это моё личное мнение. zambiz Экзорцисты бывают разные. Кто-то ради денег и всеобщего признания, кто-то ради людей... Так же, как и в творчестве... N.P.: Mourning Beloveth-Narcissistic funeral ===============================================================================