=============================================================================== > Ssphinx (20-Jul-2005 19:59) "Где взять время???!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Прям беда какая-то. Столько планов, столько желаний... Сделать то, узнать это, заработать столько, купить вон то, съездить туда, расслабиться тут, прочитать ту книгу, помотреть то кино, помочь тому, выпить с тем, познакомиться с той, скачать этих и послушать вон тех... Хочется успеть ВСЁ и еще немного, но всё больше убеждаешься, что это нереально... Чем больше успеваешь, тем больше видишь, как много не успел... Иногда хочется уехать в глушь, но через секунду понимаешь, что не сможешь там прожить и дня без этой суматохи... Какая хорошая штука жизнь, но какая подлянская, с другой стороны... =============================================================================== > Troy (20-Jul-2005 19:59) "Отв[1]: Где взять время???!!!" ------------------------------------------------------------------------------- у меня все точно так же, дел которые хочется сделать - куча. некоторые из них у меня в планах уже больше года, до сих пор руки не доходят : ) только вот в глуши я смог бы жить, забил бы на все и все дела : ) =============================================================================== > Ssphinx (20-Jul-2005 19:59) "Отв[2]: Где взять время???!!!" ------------------------------------------------------------------------------- да здох бы со скуки!!! :D =============================================================================== > Barin (20-Jul-2005 19:59) "Отв[3]: Где взять время???!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Нужно определить, что действиетльно хочешь сделать, вернее даже почувствовать интуитивно, тогда все другие дела отпадут за ненадобностью =============================================================================== > AM (20-Jul-2005 19:59) "Отв[1]: Где взять время???!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Чтобы появилось свободное время, я стараюсь как можно меньше маяться всякой хуйнёй, делать только то, что действительно необходимо для меня. ЗЫЖ кто-то из великих сказал: Жизнь - ужасная штука, какой совершенный инструмент человеческое сознание и какой несовершенный инструментчеловеческое тело, чтобы воплотить мысли в делах... =============================================================================== > Grimer (20-Jul-2005 19:59) "Отв[1]: Где взять время???!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А может это и не так плохо, что есть что-то еще не сделатое? Что есть к чему стремиться, о чем мечтать... =============================================================================== > Sky-Clad (20-Jul-2005 19:59) "Отв[2]: Где взять время???!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да всё эта грёбаная работа!!! Треть жизни уходит на сон, ТРЕТЬ, заметьте, на работу ! Этож пиздец! И только одна третушка на то, чтобы жить... Прям депрессия какая то... =============================================================================== > Meneldor (20-Jul-2005 19:59) "Отв[1]: Где взять время???!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Мля, вот ты в тему, Ссфинкс, сказал :~... Реально - сплошной недосып и неуспеваж... =============================================================================== > Ssphinx (20-Jul-2005 19:59) "Отв[3]: Где взять время???!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Скай, а ты выходные в своём расчете учитываешь? Лично у меня треть жизни на работу (нет, больше), даже с учетом выходных... Но проблема то не в этом, а в том, что работа тоже НРАВИТСЯ, и работать ХОЧЕТСЯ! А остальное??? Вот она, депрессия! :~ А недосып хронический, ёпрст. Это уж точно ни в какие ворота не лезет... =============================================================================== > AnvadicA (20-Jul-2005 19:59) "Отв[4]: Где взять время???!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну прям как у Жванецкого "Ни секунды" Только родился встал в очередь за молоком, тут же занял очередь в ясли и сразу очередь в школу. Подошла очередь за молоком, пора думать оо образовании, занял очередь за учебниками, подошла очередь в школу .... ... ... заказал гроб. ни секунды..:) =============================================================================== > Sky-Clad (20-Jul-2005 19:59) "Отв[5]: Где взять время???!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Конечно учитываю! Но что такое один выходной, или два там в неделю??? Это же издевательство просто! :( =============================================================================== > Ssphinx (20-Jul-2005 19:59) "Отв[6]: Где взять время???!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Адвантика, точняк вспомнил! :/: =============================================================================== > Nomaan (20-Jul-2005 19:59) "Отв[1]: Где взять время???!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Вспомнился анекдот: Приходит мужик к врачу и говорит: - Доктор, когда я кончиком языка прикосаюсь к горячей фольге, где только что пекли картофель, у меня колит за левым ухом. Что это значит доктор? - Это значит, что у вас слишком много свободного времени. :) Из моего жизненного опыта: времени всегда не хватает, когда ничего не делаешь, а когда пашешь - уже не думаешь о не достатке времени. Barin прав, определись чего ты хочешь. =============================================================================== > Striker (20-Jul-2005 19:59) "Отв[1]: Где взять время???!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Сфинкс, так я не понял, - ты жалуешься на нехватку времени, или на то, что заебала суматоха (но ты понимаешь,что без нее не сможешь) ? :) Согласен с Троем. От скуки не сдохну. Более того, чуствую, что всё больше начинает привлекать глушь, а не осуществление планов... =============================================================================== > Blackened (20-Jul-2005 19:59) "Отв[2]: Где взять время???!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Работать надо а не воттку жрать... Я вот с утра просыпаюсь (время 7-8 часов утра) и сразу думаю о работе. Завтракаю и по телефону решаю проблемы с поставщиками всякой хуйни. Пока еду на работу пижю по телефону с шефом. Приезжаю в офис, вставляю пизды подчиненым и уебываю на стройку. Пока еду на стройку созваниваюсь с напарником. Приезжаю на строку, проводим планерку, потом опять вставляю пизды всем кому еще можно вставить и уебываю на другую стройку. после обеда как правило возвращаюсь в контору. беру пачку макулатуры под названием проект и делаю из нее смету. вечером связываюсь с поставщиками всякой хуйни и уебываю на ближайшую стройку. провожу вечернюю планерку и еду домой. (время 9-10 часов вечера) приезжаю домой дочитываю пачку макулатуры, созваниваюсь с напарником, шефом и прочими бездельниками. Смотрю последние новости, ложусь спать. все вот нормальный рабочий день строителя. как видно отсюда на работу уходит 2/3 суток остальное сон. в тяпницу вечером бухаю. в субботу бухаю, в воскресение отсыпаюсь или работаю смотря сколько времени осталось до сдачи очередного объекта. N.P.: In flames... =============================================================================== > IRON (20-Jul-2005 19:59) "Отв[1]: Где взять время???!!!" ------------------------------------------------------------------------------- На мой взгляд для этого людям и дарована лень....... ===============================================================================