=============================================================================== > Inflamer (24-Jul-2005 16:43) "Ваша звуковоспроизводящая аппаратура" ------------------------------------------------------------------------------- На чем слушаете музыку? Интересно, есть металлисты, у которых техника на 1000 уе и больше? Я вот юзаю iriver 550 и koss porta pro. Пока лучше звука не слышал.Собсвенно, из моих знакомых так как я никто хороши звуком не озабочен. =============================================================================== > Insomniac (24-Jul-2005 16:43) "Отв[1]: Ваша звуковоспроизводящая аппаратура" ------------------------------------------------------------------------------- Было уже. Мои девайсы iRiver 450 + koss the plug комп с audiophile 24\96 - sennheiser HD 515 N.P.: пей водку! =============================================================================== > Алкаш со стажем (24-Jul-2005 16:43) "Отв[2]: Ваша звуковоспроизводящая аппаратура" ------------------------------------------------------------------------------- Компьютер со звуковухами E-MU 1212m и Terratek Prodigy7.1 Ресивер Pioneer Ax5 Усилитель оконечный NevaAudio Studio Акустика - Epos M22 напольные (раньше Dali были) тылы - Audio Vector саб - Yamaha Всё вместе - почти 9 тысяч долларов. Музыка, которую слушаю, обязывает использовать только достойную технику... =============================================================================== > Wizard In Blue Helicopter (24-Jul-2005 16:43) "Отв[2]: Ваша звуковоспроизводящая аппаратура" ------------------------------------------------------------------------------- Инсомниак, ну и как Koss The Plug? Я вот к своему плееру хочу приобрести, поделись впечатлениями. =============================================================================== > Balrog (24-Jul-2005 16:43) "Отв[3]: Ваша звуковоспроизводящая аппаратура" ------------------------------------------------------------------------------- ////Всё вместе - почти 9 тысяч долларов. Музыка, которую слушаю, обязывает использовать только достойную технику... //// А некоторые ещё [С http://www.artlebedev.ru/kovodstvo2/sections/115/]говорят[/С], что маркетинга нету. Существует он... И ещё какой!!! =============================================================================== > Aggro (24-Jul-2005 16:43) "Отв[1]: Ваша звуковоспроизводящая аппаратура" ------------------------------------------------------------------------------- У меня все гораздо проще. Уложился в 400 убитых енотов. Мини центр YAMAHA CRX-E200: ресивер RX-E200 CD плеер CDX-E200 Качество звучания устраивает на все 100%, так что большой Hi-Fi пока подождет. N.P.: U2 "Mountains in a Blue Sky" /Live 1987/ =============================================================================== > Insomniac (24-Jul-2005 16:43) "Отв[3]: Ваша звуковоспроизводящая аппаратура" ------------------------------------------------------------------------------- Wizard In Blue Helicopter Отлично. В метро нифига не слышно кроме музыки. Басов много. Качество звука хорошее. Если к ушам подойдёт - бери. У меня эти уже 4-е или 5-е. www.stereophones.ru - советую заехать сюда.. можно послушать, выбрать. =============================================================================== > Ssphinx (24-Jul-2005 16:43) "Отв[2]: Ваша звуковоспроизводящая аппаратура" ------------------------------------------------------------------------------- Присоединяюсь к мнению о Коссах. Первые наушники, в которых не замечаешь метро, при этом не раздражая окружающих. Правда, идеально до сих пор не вставляются :) =============================================================================== > KuDer (24-Jul-2005 16:43) "Отв[3]: Ваша звуковоспроизводящая аппаратура" ------------------------------------------------------------------------------- В дороге: плейер iRiver iFP-799 (сейчас - около 250-300$) и наушники Sennheiser PX100 (40$) В машине: MP3-магнитола Kenwood (150$) и черт знает какие, но прилично звучащие динамики (впрочем, планирую сменить). Дома: ноутбук (встроенный звук High Definition Audio), наушники Sennheiser HD555 (100$), колонки Creative Inspire 5.1 5300 (110$), а также музцентр Philips MC-M570 (250$). Вскорости планирую приобрести что-нибудь типа M-Audio Audiopile FireWire для ноутбука. =============================================================================== > deathXp (24-Jul-2005 16:43) "Отв[4]: Ваша звуковоспроизводящая аппаратура" ------------------------------------------------------------------------------- моя "аппаратура": старенькая звуковуха SB Live 5.1 слабенькие колонки Microlab M1000 5.1 ну еще две отечественные колонки кое как прикрепленные к компу по 50 Вт =============================================================================== > Wizard In Blue Helicopter (24-Jul-2005 16:43) "Отв[5]: Ваша звуковоспроизводящая аппаратура" ------------------------------------------------------------------------------- Инсомниак, Сфинкс, спасибо за совет! Купил себе Koss Smart Plug (какие-то новые) и очень доволен! Я думал, что такой звук дают только большие наушники! ===============================================================================