=============================================================================== > Nomaan (25-Jul-2005 10:21) "Страхи и фобии." ------------------------------------------------------------------------------- “Welcome to my Nightmare, I hope you gonna like it…” Alice Cooper. О чем поют наши любимые группы: о смерти, о Сатане, о монстрах пожирающих человеческую плоть… о всевозможных ужасах, приводящих людей в оцепенение. А как вас, или вы кого-нибудь пугали? В общем, расскажите о страшные вещах, которые вы видели, или что пугает окружающих. Расскажите о страхах и фобиях. …и да не оставят вас кошмары сегодня ночью! :D [К][/К] N.P.: Alice Cooper – Prince of Darkness. =============================================================================== > zambiz (25-Jul-2005 10:21) "Отв[1]: Страхи и фобии." ------------------------------------------------------------------------------- http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=1&p=1&t=1121658117 там подробно описано =============================================================================== > Аkira (25-Jul-2005 10:21) "Отв[2]: Страхи и фобии." ------------------------------------------------------------------------------- как ни банально ,я до жуть боюсь насекомых -но это не смешно , а по правде .Я истерично начинаю орать , что ,типа , убейте их всех . А вообще мне мама рассказывала , что когда я маленькая была -года 4 , я их все время пугала тем , что вроде сижу -сижу спокойно , а потом говорю: -Мам , там баба-ежка ... -Где ? -Вон там , на дереве . И мама рассказывала , что я говорила это так серьезно , что она начинала верить.А еще больше ее напугал другой случай , когда я сказала , что вижу деда какого-то в углу комнаты . Мы одни дома были , вечером и она боялась . ..однажды просыпаюсь ночью от того , что увидела во сне рожу страшную , в лицо мне смеющуюся..просыпаюсь и что бы вы подумали??вижу эту рожу пред собо в течении секунд 5 ...потом боялась засыпать ..у меня дофига случаев таких было ..особенно мне сны придурошные снятся .Вот до 7 лет исключительно баба-яга снилась , причем самое страшное , что она подходила ко мне , нагибалась и начинала щекотать , а мне было очень больно во сне .А после семи -уже не помню че снилось .. =============================================================================== > Hate (25-Jul-2005 10:21) "Отв[3]: Страхи и фобии." ------------------------------------------------------------------------------- А я боюсь что один раз проснусь и пойму что я говнорэпер ,и то что я металлист мне только приснилось А вообще ,хоть это и про сон,но мне недавно приснилось что за мной мертвецы бегали ,а я забежал в одну пещеры ,и меня Зефироус утащил ,он там жил ,оказываеца:) ===============================================================================