=============================================================================== > Ghostman (28-Jul-2005 20:29) "Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- Собсна, вчера для России начался еврокубковый сезон. Начался, ИМХО, крайне неудачно - мой любимый Локо подобные клубы должен разлагать на атомы... К сожалению, у меня последние несколько дней вместо канала Спорт обнаружился канал Планета-Спорт, где трансляция из Македонии отсутствовала. Расскажите, плиз, что же там было??? Видел в обозрении, только как нам забили, мы забили и Володя Маминов с Димой Сычёвым НЕ забили. И вообще, предлагаю излагать свои мысли по поводу грядущих, так сказать, евробаталий :) Очень жаль, что Крылья будут играть не в прошлогоднем формате. Надеемся на Зенит и, конечно же, ЛОКО, для которого ничья с Работничками станет, надеюсь, худшим матчем в Европе. =============================================================================== > Karl-Heinz (28-Jul-2005 20:29) "Отв[1]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- неплохой 2 тайм, дебют провалили. Уже когда матч подходил к концу, Локо проигрывал, было ощущение что сравняют по-любому, причем и у Сарсания(комментатор) тоже. Если Локо пройдет Работничков, то главное на Ливерпули-Манчестеры не попастся в 3 круге. А в группе уже по обстоятельствам, если скажем Бавария будет с Ювентусом плюс какой нибудь Эвертон, то чего там можно поймать, кроме 3 места. А там уже новые перспективы открываются (указатель на конный двор :-] ). А на Зенит с КС я смотрю со скепсисом, Зениту по силам пройти пару мешков+ 1-2 добротных клуба, не более. Крылья жалко =============================================================================== > Omen (28-Jul-2005 20:29) "Отв[2]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Karl-Heinz: Локо на " Ливерпули-Манчестеры" никак не попадёт, так как его пара с Работничками - сеянная, как и эти самые Ливерпули-Манчестеры... Самые опасные из несеянных, ИМХО, Эвертон, Удинезе и Бетис. =============================================================================== > Klose (28-Jul-2005 20:29) "Отв[3]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- Омену, Ливерпуль вроде как с 1 отборочного раунда начал, т.е. он не сеян, а МЮ - да. А Эвертон, Удинезе и Бетис - не гранды, и не таких проходили. N.P.: Night Must Fall =============================================================================== > Omen (28-Jul-2005 20:29) "Отв[4]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- Klose: Перед жеребьёвкой третьего отборочного раунда парам команд из 2го раунда присваивались рейтинги(по высшему из пары), на основе чего и определяли сеяность. А вообще, вот ссылка: http://www.sovsport.ru/news/default.asp?pkey0=0000100012&p=2&id=194517 Там резалты жеребьёвки. Локо(я уверен) встретится с победителем пары «Дюделанж» (Люксембург)/«Рапид» (Австрия) N.P.: Sentenced =============================================================================== > Ghostman (28-Jul-2005 20:29) "Отв[5]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- Вощем с Рапидом нам играть, ежели Работничков факанём. Они с Дюделанжем порезвились - пять голов за первые 15 минут игры :) Киевляне, надеюсь, тоже пройдут, а вот Шахтёру не завидую - им с Интером махаться. Впрочем, мы его, помнится 3:0 отделали :):):) =============================================================================== > Ghostman (28-Jul-2005 20:29) "Отв[2]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- 2Karl-Heinz: Надеюсь, что Зенит всё-таки подальше продвинется. Всё-таки Пошкуса с Анюковым взяли, да и Кержик в порядке. Остаётся пожелать Арши побыстрее вылечиться. А Чонтофальски в резерв загнать - а то им скоро с нами в отборе играть :) =============================================================================== > Ghostman (28-Jul-2005 20:29) "Отв[3]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- Итак, Крылья во 2-ом отборочном играют с беларусами из БАТЭ (мы им лет несколько назад отгрузили с дюжину мячей, помнится..) Так что пройти должны, в вот Зенит, гы-гы, с Суперфундом. Забавная фигня :) Удачи, вобщем, и тем и другим! =============================================================================== > Carlos (28-Jul-2005 20:29) "Отв[4]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- Уже начинаю готовиться к первому евровыезду:) Надеюсь что возьмут еще пару тройку игрочков и через 3 недели вся команда сыграется - белорусов нужно проходить...а вообще история печальная с командой приключилась. =============================================================================== > AnvadicA (28-Jul-2005 20:29) "Отв[5]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- Так-так, Карлос, с этого момента поподробней... Батэ - команда очень хуевая! Она была великолепной коммандой когда ей руководил великолепный тренер Юрий Пунтус. Но сейчас там играют одни лохи под руководством одних лохов... Очень сомневаюсь, что еврокубковый матч состоится в Борисове. Скорее всего он будет в Минске, поэтому держи мой белярусский номер: +375 29 7711484 (моб), +375 17 2473100 (дом) Жду!:/: =============================================================================== > Defiler (28-Jul-2005 20:29) "Отв[6]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- пойду завтра в Черкизово смотреть на Локо. =============================================================================== > Ghostman (28-Jul-2005 20:29) "Отв[7]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, собсна, что и требовалось доказать. Как напишут в Спорт-Экспрессе, Македонское проклятие снято :):):) Хотя нервишек попортили - и когда Вадик пеналь не забил, и когда в первом тайме с игры раз пять-шесть не забили и когда себе пенальти привезли. Босс своими, так сказать, перемещениями, заморочил македонцу голову напрочь :):) И огромное спасибо, цитирую Гусева, Диме Македонскому, Динияру Македонскому, Малхазу Македонскому И, обязательно Диме Хохлову Македонскому и Сергею Иванычу Македонскому :) Таперича едем в Австрию! P.S.: И отличный повод коням ещё немного поскрежетать зубами :) =============================================================================== > Omen (28-Jul-2005 20:29) "Отв[8]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- ДААААААААААА!!! Вперёд,Локо! Блин, такое ощущение, что за первый тайм моментов создали больше, чем за половину чемпионата... =============================================================================== > Blackened (28-Jul-2005 20:29) "Отв[9]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- Куда дели топ про ЛОКО!!!!????? Ну и фиг с ним. С победой! Асатиани с днюхой! Вперед, Локо!!! Всех порвем!!!!:/::/::/::/::/::/::/: =============================================================================== > Pashtet (28-Jul-2005 20:29) "Отв[10]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- У меня траур....... Я хочу застрелится..... Нет, повесится..... Такого позора для фанов ДК небыло уже много лет........ Команда, которая играла в Лиге 8 лет подряд не прошла второй квалифай раунд. Такая команда, как Динамо по таким Тунам должна танком проежджать и не замечять их.......... Ночь не спал....... =============================================================================== > Ghostman (28-Jul-2005 20:29) "Отв[11]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- Да, жалко Динамо проиграло... А, уитывая, что Шахтёр на Интер попал, Украина может без Лиги остаться... Грустно, блин. Кстьати, ещё и Руополо с днём варенья!!!:) =============================================================================== > Omen (28-Jul-2005 20:29) "Отв[12]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- Как же после второго нашего гола я ждал появления на поле Руополо, на эти 5-7 минут. Хоть какое-то мнение попытался бы составить о нём. =============================================================================== > Carlos (28-Jul-2005 20:29) "Отв[12]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- Гостьман: Значит в еврорейтинге от Украины оторвемся... =============================================================================== > Blackened (28-Jul-2005 20:29) "Отв[13]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- 23-го ответный матч с Рапидом. Явка обязательна:) кто кстати был на Работничках? =============================================================================== > Pashtet (28-Jul-2005 20:29) "Отв[13]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- to Carlos Ну эта есче не факт...... Всетаки у нас все равно в этом сезоне клубов больше...... К томуже Шахтер силен как никогда...... У него один из лучших в мире тренеров, очень сильная бразильская защита во главе с Матузалемом общей стоимостью 40 млн. долларов....... =============================================================================== > Pashtet (28-Jul-2005 20:29) "Отв[14]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- <<очень сильная бразильская защита во главе с Матузалемом>> Это очепятка........ Есесно не защита, а полузащита =============================================================================== > Blackened (28-Jul-2005 20:29) "Отв[15]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- есть у нас тоже офигительная португальская полузащита :) во главе с бразильским тренером на 70 млн. $:) ... 4:1 помницца было:) =============================================================================== > Ghostman (28-Jul-2005 20:29) "Отв[13]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- 2Carlos: > Значит в еврорейтинге от Украины оторвемся... Да, я об этом думал. И всё равно жаль. Тем более, что при коммунизме я болел за Киев. И первый матч, который я видел вживую - в 1986-ом году Киев-Минск (3:3). Хотя после того, как умер Полковник, Динамо всё-таки не совсем то, что хотелось бы видеть. =============================================================================== > Pashtet (28-Jul-2005 20:29) "Отв[14]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- Кому интересно, могу сказать, что вчера в телефонном интервью Суркис сказал, что допустил стратегическую ошибку, назначив Буряка, и намекнул, что вынгонит его нахуй, когда приедет из отпуска....... Также очевидно, что продадут половину команды....... Самый вероятный кандидат на пост тренера - Отмар Хицвельд...... А ваабще, вы даже себе не представляете, что творится в фанами ДК...... Кроме как шок это не назовеш...... Вчера на матче чемпионата Украины должна была состоятся акция...... Каждый должен был приносит 3-4 кг. свеклы и выложить перед стадионом курган...... Но сильнейший ливень все испортил......... Кто не знает, буряк - это по-украински свекла............ На матче все, кто не убежал от дождика скандиревали "Нахуй Буряка!!!" и вывесили транспорант "Уходи, или уйдем мы"....... После 15 минут игры все нормальные болелы(кроме семечкогрызов) розошлись............... =============================================================================== > Klose (28-Jul-2005 20:29) "Отв[15]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- Думается, в этом году Локо в ЛЧ не попадет. Прежде всего из-за того, что российский клуб постоянно соперничает с австрийскими: Тироль, Грацер АК, теперь Рапид, представьте, какой у австрияков на Россию зуб. Должна ведь фортуна улыбнутся и им. Еще одна причина - непосредственно сам венский Рапид, в прошлом, кстати, очень неплохой клуб: они имеют какой-никакой опыт с Рубином. Плюс, тот фак, что венцы в отличном стиле отпахали Дюделанж, который, поверьте, уж никак не слабее Работничков. Но главное, проблемы в обороне в последнее время у железодорожников, потеря Сыча в атаке, а других нападающих то пораздали в аренду. Прогноз - дело неблагодарное, но все же: 1) Рапид - Локо 1-0 ; 2) Локо - Рапид 1-1. =============================================================================== > Blackened (28-Jul-2005 20:29) "Отв[16]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- не звезди! мы возьмем лигу =============================================================================== > AnvadicA (28-Jul-2005 20:29) "Отв[17]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- >23-го ответный матч с Рапидом. Гостьман, ты идешь?? Если буду в Москве, пойду наверное даже очень. Хуле, ЛЧ вживьем позырю и за отечественную команду поболею. Не хочу идти опять вдвоем с Блэкендом, ибо этот падонок меня заебет своими лозунгами "нахуй мясо" или "спартак лохи". Живет будто на хуторе каком-то и невидит что на самом деле спартак сильнее всех...:):):) :/::/: =============================================================================== > Blackened (28-Jul-2005 20:29) "Отв[18]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- Ну насмешил блять... :):):):) Ты сходи тогда еще на педо с цской и там раскажи шутку про хутор:) там тоже оценят я думаю... =============================================================================== > AnvadicA (28-Jul-2005 20:29) "Отв[19]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже думаю что цски с интересом наблюдали игры в казани...;):) =============================================================================== > Blackened (28-Jul-2005 20:29) "Отв[20]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- Они с большим интересом чуть не влетели в самаре. А уж в черкизоне они влетели по полной:) =============================================================================== > AnvadicA (28-Jul-2005 20:29) "Отв[21]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- Блэкенд, а кто будет в рапиде голы забивать?? Лебеденко?? Один?? Или ему в подмогу какого нибудь Паркса дадут?? А может резко потратятся на приобретения для покупки, например, шевченко?? Идеальный для паровоза щщот в рапиде - 0:0. N.P.: Найтвишь =============================================================================== > Blackened (28-Jul-2005 20:29) "Отв[22]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- Ладно блять получайте. То что сычева поломали это конечно пиздец. Т.к. командная тактика уже не один месяц затачивалась под игру с сычевым в одного напада. И расчет был на высокий процент реализации, который врятли сможет поддерживать кто-нить из оставшихся нападающих. Хорошо хоть что их щас много и есть из кого выбирать. В связи с этим на мой взгляд может быть два решения - играть как раньше, и надеяться что лось все сделает так, чтоб Лебеденко или Пиме бегать не пришлось, или играть в двух нападов и перестраивать тактику. Вот мое имхо как можно играть с одним Лебеденко: ---------------------Босс---------------------- --Гуренко--Пашинин--Сено--Евсей-- (Асатиани, Круглов и пр, которых в команде немало) ----------------Лима---Бикей---------------(Омельянчук, Хохлов если надо забивать, Асатиани, Маминов) ---------------------Лось---------------------- (Хохлов) --Самедов---------------------------Биля-- (Круглов, Хохлов, Руополо, Пима) --------------------Лебедь-------------------- (Пима, Руополо) =============================================================================== > Blackened (28-Jul-2005 20:29) "Отв[23]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- А вот так с двумя нападами: ---------------------Босс---------------------- ----Евсей--------Сено------Пашинин---- ----------------------Лима--------Гуренко-(Бикей, Асатиани) ---------------------Лось---------------------- (Хохлов, Маминов) --Самедов------------Биля----------------- (Круглов, Хохлов, Пима) ------------Лебедь-----Руополо----------- (Пима, Бугаев) должен уже поправиться Марат, значит будет полегче биле и лосю с самедычем, а то так придется их гонять от и до... Гуренко придется отдать весь левый фланг, билю в центр, Лось - плэй-мейкер. И оставить только трех дефов + лима и гуренко бегающие назад. КОроче не так все и плохо как кажется с первого взгляда. главное чтоб до конца поправился марат. И еще хотелось бы чтоб итальянец заиграл у нас. Он должен вписаться со своими габаритами в пару к лебедю или пиме =============================================================================== > Blackened (28-Jul-2005 20:29) "Отв[22]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- >>>Блэкенд, а кто будет в рапиде голы забивать?? пофиг кто у них будет забивать, главное что у нас будут забивать все:) =============================================================================== > Karl-Heinz (28-Jul-2005 20:29) "Отв[23]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- ///главное что у нас будут забивать все/// что даже овчина!?? =============================================================================== > AnvadicA (28-Jul-2005 20:29) "Отв[23]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- Мой взгляд на тактику: ---------------------Босс---------------------- --------Евсей----Сено--Пашинин-------- -Гуренко-----------------------------Биля-(потключающиеся в атаку) --------------Лима-----Хохлов------------- (Маминов) --------------------Лось---------------------- (Круглов) ------------Лебедь---Бугаев--------------- (Пима) Короче, стандартная конская тактическая схема, которую очень любил использовать семин. Биля вроде как DMC (если я не ошибаюсь), посему обязанности левого хавбека знать обязан при защите. =============================================================================== > Ghostman (28-Jul-2005 20:29) "Отв[24]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- 2AnvadicA: Пойти вряд ли пойду... Иначе потом придётся на Киевском вокзале ночевать... А жаль... > что цски с интересом наблюдали игры в казани Как совершенно верно где-то заметили, 1000-летие Казани круче, чем день Айронрэйлвэйщика, так что... Да и, на самом деле, судейство было забавным. Кроме того, против нас играл наверное лучший вариант Рубина (который перед туром шёл на 4, между прочим, месте), а с ЦСКА, при всём уважении, вышли полкоманды дублёров. И давать абладателей возить по полю :) 2Blackened: Пима на Лигу не заявлен. По крайней мере на предвариловку. Так что остаются Лебедь, Каньенда и Руополо. Мой состав: Босс Евсеев - Пашинин - Сеннников (чисто дефендеры) Гуренко - Самедов (челноки, один с упором на оборону, второй на атаку) Лима (опорный) Асатиани - Лоськов - Диня (центр полузащиты и под нападающими) Лебеденко Возможен вариант, при котором Малхаз уходит вместо Паши в защиту,а к Игорю добавляется Руополо. Хотелось бы ужжо на итальянца посмотреть. Кароче, круче нас тако скалы и варёные яйтца !!! =============================================================================== > Ghostman (28-Jul-2005 20:29) "Отв[25]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- 2Klose: > венцы в отличном стиле отпахали Дюделанж Это даже не смешно! А мы в отличном стиле отпаххали Динаму Москоу и Терек. Не сравнивай жопу-то с пальцем. Дюделанж, напоминаю, клуб из Люксембурга, а не из Италии... 2Karl-Heinz: Сергей Иваныч будет руководить! Да и несолидно взрослому, уважаемому мужчине за мячом гоняться :):):) =============================================================================== > Klose (28-Jul-2005 20:29) "Отв[26]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- Гостьмэн это ТЫ путаешь очко с пальцем. Рапид с общим счетом 9-3 прошел Дюделанж (что этот клуб из Люксембурга я и без тебя давно знаю, когда ты наверника об этом узнал только пару недель назад). А Локо, - вы все сами видели! Скажи, с паровозами такое когда-нибудь на предвариловке было, я не помню. Да кони постоянно мозга ебут, но Локо... В общем, ждите второго пришествия хана Бешикташа! Sie verstehen mich? P.S. Нахуй ты сюда Динаму Москоу и Терек припаял?! Разве Это к Лиге Чемпионов как-то относится =============================================================================== > Blackened (28-Jul-2005 20:29) "Отв[27]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- Гостман, ну в лигу он может еще успеть дозаявиться... а кроме того нам еще в ЧР играть и играть. И очень неплохо было бы разделить нагрузку между игроками. Я вообще считаю что это ошибка ВХЭ играть столько важных игр одним составом, при том, что есть практически 2 полноценных состава в команде, за исключением нескольких игроков. менять же можно почти всех, а щас еще выздоравливают Лось и марат. И тогда не повторится такая фигня как в Казани была. а так смотришь и фигеешь... сычева сломали, Асатиани задрочили уже просто, Хохлов тоже устал, Сенников скоро умрет. и таких вся команда, кроме бикея и самедова =============================================================================== > Ghostman (28-Jul-2005 20:29) "Отв[28]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- 2Klose: Во-первых, преклоняюсь пред твоей осведомлённостью о чемпионате Люксембурга и бесконечно стыжусь своего незнания включительно до пары недель назад о таком великом клубе, как Дюделанж, которому Рапид героически отгрузил девять раз... Во-вторых, я не совсем понял, какое это "такое"? Было ли, чтобы Локо кому-нить отгружал по девять мячей? Дык он с такими суперклубами и не играл. Только вялые засранцы из Турции и Австрии... 2Blackened: Насчёт ротации согласен, тока складывается впечатление, что ВХЭ просто боится сильно разбавлять состав Руополой и прочими. По той простой причине, что о сыгранности вряд ли возможно говорить. Тока насчёт Хохла не согласен - он-то по-моему, как раз вполне способен нормально полтора часа отбегать. А вот Малхазу и Дине действительно неплохо бы отдохнуть... И всё равно - мы лучшие!:) =============================================================================== > Omen (28-Jul-2005 20:29) "Отв[29]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- Ууууххх... Удаления кого-нибудь из Локо я ожидал и не особо удивился. ИМХО Бикея в еврокубках лучше опорником ставить - не так боязно. (К слову, брат мой ожидал именно пеналя, когда увидел камерунца в центре обороны...) =============================================================================== > Defiler (28-Jul-2005 20:29) "Отв[30]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- нормально отыграли Биля - просто супер (будет русский Шевченко нах!!) в Москве порвем на клочки. Мой прогноз - 3-1 Билеты уж забронированы ;) =============================================================================== > Defiler (28-Jul-2005 20:29) "Отв[30]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Ghostman (28-Jul-2005 20:29) "Отв[31]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- Ну бля! Кто сказал, что мы не круче всех??? Отыграли классно - на жилах, даже Диня на последних минутах еле-еле ноги волочил. А как он этих австрияков накручивал!!! Только бы его не поломали уже в Москве. Батишта - мудак, недостаточно отыгрался на Боссе в Монако и в сборной, продолжил здесь. И не потому, что Бикея удалил, а просто Гуксь правильно сказал - сразу двойное наказание давать, учитывая, что первый горчичник у Стефана Андрэ был не за что... Короче, надеемся на лучшее дома и пока болеем за Питер и Самару. Особливо за Самару! =============================================================================== > Ghostman (28-Jul-2005 20:29) "Отв[32]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- Сбосна, Самару уже поздравляем с победой. 2:0, Андрей Гусин с пеналя и Баба Адаму (какого мы вам забивалу подготовили?:):):)) Ждём-с продолжения! =============================================================================== > Blackened (28-Jul-2005 20:29) "Отв[33]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- Эхх блять. Я тоже про бикея еще перед ответным с работничками говорил, что только опорником его ставить. В пару с Лимой желательно, а то такой хуйни мы насмотримся очень много еще. по матчу. Рапид надо было если не рвать, то уж уверенно обыгрывать точно. И уверен еслиб не удаление, то даже пенальти бы их не спас. Так что в Москве будет очередной салют 23-го числа:) 2 Гостман, а мы никогда не забывали, что самый лучший колектив - это наш Локомотив:):/: =============================================================================== > Ghostman (28-Jul-2005 20:29) "Отв[34]: Еврокубки 2005/2006" ------------------------------------------------------------------------------- > еслиб не удаление Да лана, Батишта изо всех сил искал повод... Иваныч даже Бикея напряг, чтобы тот мячи выбивал от ворот, и посему я уверился, что в итоге Босс получил бы вторую жк за то, что мешает Бикею вводить мяч в игру. Или ещё чё-нить придумал бы...А ввапче жаль, что и штанга была и Динияр пару раз совсем-совсем рядом мяч запустил... Ну ладно, в Москве по-любому их сделаем. ===============================================================================