=============================================================================== > Hate (30-Jul-2005 00:16) "ОккультизЪм" ------------------------------------------------------------------------------- В общем ,я немного изучаю это дело ,и у меня тут вопросец возник-че означает такой символ-трезубец ,острием вверх ,перечеркнутый внизу прямой чертой (вроде как перевернутый крест)? =============================================================================== > Sir Alex Devil (30-Jul-2005 00:16) "Отв[1]: ОккультизЪм" ------------------------------------------------------------------------------- Вах, тебе больше заняться нечем? =============================================================================== > BurZ (30-Jul-2005 00:16) "Отв[1]: ОккультизЪм" ------------------------------------------------------------------------------- Это ты у Dessection увидел? =============================================================================== > Hate (30-Jul-2005 00:16) "Отв[2]: ОккультизЪм" ------------------------------------------------------------------------------- Ну надо-ж все таки знать че то да се означает. А вообще в первый раз я этот знак в Heretic'е увидел (если кто эту игрулю помнит). Потом еще где то видел ,и в Алисе тож по-моему он был. Интересно ,че это такое =============================================================================== > BurZ (30-Jul-2005 00:16) "Отв[3]: ОккультизЪм" ------------------------------------------------------------------------------- Трезубец Нептуна, благополучно врученый христианами в руки дьявола, врисован в перевернутый крест...типа сотонисты в квадрате... к окультизму никакого отношения не имеет... =============================================================================== > Glenn (30-Jul-2005 00:16) "Отв[1]: ОккультизЪм" ------------------------------------------------------------------------------- Посетите сайт ордена хранителей смерти =============================================================================== > BurZ (30-Jul-2005 00:16) "Отв[2]: ОккультизЪм" ------------------------------------------------------------------------------- ну и....? =============================================================================== > Hate (30-Jul-2005 00:16) "Отв[3]: ОккультизЪм" ------------------------------------------------------------------------------- 2BurZ Спасибо ,я в принципе так и думал что с Нетуном что-то связано. я видел похожий знак ,только там концы были закругленные. Это типа чтобы греческие боги тож считались за дьявольских ,им пририсовали крест ? =============================================================================== > Solveig (30-Jul-2005 00:16) "Отв[4]: ОккультизЪм" ------------------------------------------------------------------------------- вообще-то орден хранителей смерти это просто шарлатанство. ково интересует какие маги шарлатаны, какие нет - могу дать ссылочку хорошую. ===============================================================================