=============================================================================== > WolfGang (31-Jul-2005 08:58) "Специально для Барина..." ------------------------------------------------------------------------------- Привет! Так уж хреново сложились звезды, что меня на МНМ не будет в этом году :(. У меня к тебе просьба, приобрети там мне видео МНМ-4. Отпиши мне на мыло wolf_gang@bk.ru. Деньги естественно компенсирую... =============================================================================== > AnvadicA (31-Jul-2005 08:58) "Отв[1]: Специально для Барина..." ------------------------------------------------------------------------------- Из минска в евпаторию выехало полных два вагона волосатых рыл, бухих и щщасливых. Барин, встречай...:D =============================================================================== > AnvadicA (31-Jul-2005 08:58) "Отв[2]: Специально для Барина..." ------------------------------------------------------------------------------- В следующем году и я поеду. Наверное даже вместе с семьей и детьми:):):) =============================================================================== > Striker (31-Jul-2005 08:58) "Отв[2]: Специально для Барина..." ------------------------------------------------------------------------------- #Из минска в евпаторию выехало полных два вагона волосатых рыл, бухих и щщасливых# - Ура!!! Сало едет! чЁ, Белорусь уже в Украену гуманитарную помощь шлёт? Даешь братство народоффъ! =============================================================================== > WolfGang (31-Jul-2005 08:58) "Отв[3]: Специально для Барина..." ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже в следующем наверно поеду. Ибо наученный горьким опытом, деньги отложу пораньше, зная, что некоторые уроды зарплату могут и позажимать... Будет приятно познакомиться с твоей семьей, Андрей. :-) =============================================================================== > Barin (31-Jul-2005 08:58) "Отв[1]: Специально для Барина..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 WolfGang Видео куплю, базару нет! Как вернусь, отпишу! Всем! Сегодня вечером ту-ту! Так что счастливо оставаться! Бывайте! Море, солнце и веселая музыка! Ура!;) =============================================================================== > Barin (31-Jul-2005 08:58) "Отв[2]: Специально для Барина..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 WolfGang Видео не взял, ни себе ни тебе, ибо там это дело было на балванках и я не решился кота в мешке брать. Так что, извини. Думаю в следующем году сам купишь на месте ===============================================================================