=============================================================================== > Vital ( 1-Aug-2005 07:27) "Поздравляйте меня!" ------------------------------------------------------------------------------- 31 Июдя я стал отцом!!!!! У нас родилась дочка!!!!!!! =============================================================================== > Grimer ( 1-Aug-2005 07:27) "Отв[1]: Поздравляйте меня!" ------------------------------------------------------------------------------- :/::/::/: Поздравляю!:) Желаю здоровья и счастья родителям и маленькой дочурке:):):) =============================================================================== > Gerion ( 1-Aug-2005 07:27) "Отв[1]: Поздравляйте меня!" ------------------------------------------------------------------------------- ух ты!!:/: Принимай горячие поздравления!!!:/: Пусть растет большая! Здоровья и счастья новорожденному метлибовцу! Даешь дальнейшее пополнение семейства!!!:/: N.P.: The Abused =============================================================================== > Ssphinx ( 1-Aug-2005 07:27) "Отв[1]: Поздравляйте меня!" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю!!! А теперь насладись последней спокойной неделей, не забудь сходить на бляд... пардон, хотя бы просто побухай!!! :D =============================================================================== > Кояныч ( 1-Aug-2005 07:27) "Отв[2]: Поздравляйте меня!" ------------------------------------------------------------------------------- Присоединяюсь к поздравлениям!:/::/::/::D:D:D Так держать!:/::/::/: Даёшь стране молодых металистов!:):):) =============================================================================== > Barin ( 1-Aug-2005 07:27) "Отв[1]: Поздравляйте меня!" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю! Счастья и здоровья новорожденной! Ура! =============================================================================== > Razamanaz ( 1-Aug-2005 07:27) "Отв[2]: Поздравляйте меня!" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю - желаю всего самого самого наилудшего дочурке и ее родителям =============================================================================== > Ферзь ( 1-Aug-2005 07:27) "Отв[3]: Поздравляйте меня!" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю! Крепкого здоровья новорожденной и крепких нервов родителям! ;) =============================================================================== > Lira ( 1-Aug-2005 07:27) "Отв[4]: Поздравляйте меня!" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю!!! И тебя, и новорожденную, и её маму!! Всего наилучшего!! %)):/: =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 1-Aug-2005 07:27) "Отв[5]: Поздравляйте меня!" ------------------------------------------------------------------------------- Присоединяюсь к поздравлениям! :):/::/::/: =============================================================================== > -Abyss- ( 1-Aug-2005 07:27) "Отв[6]: Поздравляйте меня!" ------------------------------------------------------------------------------- Также присоединяюсь! Молодец! Дети и вправду - цветы жизни! (моей недавно 5 мес. "стукнуло" :-) ) =============================================================================== > Omen ( 1-Aug-2005 07:27) "Отв[7]: Поздравляйте меня!" ------------------------------------------------------------------------------- Присоединяюсь к поздравлениям!!! К тому же я в некоторой степени в аналогичной ситуации! 31 июля я тоже стал отцом... крёстным, для своей племянницы! =============================================================================== > Vital ( 1-Aug-2005 07:27) "Отв[8]: Поздравляйте меня!" ------------------------------------------------------------------------------- Всем огромное спасибо!!!:/::/: =============================================================================== > DrownedMaid ( 1-Aug-2005 07:27) "Отв[1]: Поздравляйте меня!" ------------------------------------------------------------------------------- Щастья новорожденной сибирячке!!! Как назвали, если не секрет?) =============================================================================== > [Crawler] ( 1-Aug-2005 07:27) "Отв[2]: Поздравляйте меня!" ------------------------------------------------------------------------------- е могу не присоединиться. Поздравляю!! =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 1-Aug-2005 07:27) "Отв[1]: Поздравляйте меня!" ------------------------------------------------------------------------------- УРРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!! поздравления тебе, жене апплодисменты %-))) дочурке здоровья ! =============================================================================== > WolfGang ( 1-Aug-2005 07:27) "Отв[1]: Поздравляйте меня!" ------------------------------------------------------------------------------- Всей пополненой семье счастья и здоровья! А Виталу теперь задание на внуков! =============================================================================== > Liza The Lizard ( 1-Aug-2005 07:27) "Отв[2]: Поздравляйте меня!" ------------------------------------------------------------------------------- УРРРРРААА! Витуся, ну наконец-то ты появился, а то я прямо не знала что делать (в голову уже полезли страшные мысли)!!! Я правда ставила на мальчика:), но теперь мы стобой воопще "товарищи по счастью":) Ладно - подробности обсудим по мылу и в аське:)!!!!!! =============================================================================== > Vital ( 1-Aug-2005 07:27) "Отв[3]: Поздравляйте меня!" ------------------------------------------------------------------------------- Всем спасибо!!!!:):/::/: N.P.: Bathory =============================================================================== > IRON ( 1-Aug-2005 07:27) "Отв[1]: Поздравляйте меня!" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю от всей души, всёго самого самого!!! =============================================================================== > Serker ( 1-Aug-2005 07:27) "Отв[1]: Поздравляйте меня!" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю !!! =============================================================================== > Insomniac ( 1-Aug-2005 07:27) "Отв[1]: Поздравляйте меня!" ------------------------------------------------------------------------------- АААРГХЪ!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!! Это здорово!! :/::/::/::/::/::/::/::/::/::/::/::/::/::/::/::/: =============================================================================== > Vital ( 1-Aug-2005 07:27) "Отв[2]: Поздравляйте меня!" ------------------------------------------------------------------------------- Еще раз всем спасибо!!!!!!!:):):/::/: =============================================================================== > Liza The Lizard ( 1-Aug-2005 07:27) "Отв[3]: Поздравляйте меня!" ------------------------------------------------------------------------------- Ты че пропал опять? На мыло зайди хоть =============================================================================== > Воевода ( 1-Aug-2005 07:27) "Отв[1]: Поздравляйте меня!" ------------------------------------------------------------------------------- Поздно уже, но все равно поздравляю ;):/: =============================================================================== > Аkira ( 1-Aug-2005 07:27) "Отв[2]: Поздравляйте меня!" ------------------------------------------------------------------------------- Дети -цветы жизни !!..когда растут на чужом огороде ... счастья ВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-) :-) =============================================================================== > Metroll ( 1-Aug-2005 07:27) "Отв[1]: Поздравляйте меня!" ------------------------------------------------------------------------------- поздравляю! ) ===============================================================================