=============================================================================== > Lauter ( 3-Aug-2005 11:59) "Самый омерзительный воКАЛ" ------------------------------------------------------------------------------- То есть такой вокальчик, что не вызывает ни страха, ни радости, ни грусти на худой конец :), а только отвращение. Своё мнение таково: - Джефф Уолкер (Carcass) особенно на Reek Of Putrefaction. Такое ощущение, что паренёк научил разговаривать собственный кишечник. - ДжонТарди (Obituary) и ему подобные, например, Pestilence. Невероятно злющий, психопатный стиль гроула. Очень неприятно слушать сих людей. - визги блэкарей, сразу грязный Дени приходит на память. Мерзость. Самый уважаемый мною growling Трея Азагтота (MA) =============================================================================== > Accept ( 3-Aug-2005 11:59) "Отв[1]: Самый омерзительный воКАЛ" ------------------------------------------------------------------------------- Киркоров, пугачева, витас и им подобные =============================================================================== > Lauter ( 3-Aug-2005 11:59) "Отв[2]: Самый омерзительный воКАЛ" ------------------------------------------------------------------------------- 2Акцепт. Не согласен в корне, они ещё куда нишло. А вообще вот чего: попсу мы трогать не будем =============================================================================== > DeathRow ( 3-Aug-2005 11:59) "Отв[1]: Самый омерзительный воКАЛ" ------------------------------------------------------------------------------- самый отвратительный у Разенбаума... млин, как же он меня бесит! П.С. бля, как вы заебали трушные падонки, про гроулинг бля сразу начали... вот уверен, если бы создали тему "самый лучший вокал" - там бы хуй вспомнили бы Дэвида Ковердейла, Элиса Купера, Удо Диркшнайдера, и др. достойных, и начали бы сразу про своё рыгание говарить...!!! =============================================================================== > NoMadR ( 3-Aug-2005 11:59) "Отв[1]: Самый омерзительный воКАЛ" ------------------------------------------------------------------------------- Вокал Трея Азагтота можно слышать только на 2-3 песнях Морбидов. И он не гроулинг, а как раз что-то типа Дани Филта :)) В остальных случаях поют Дейв Винсент или Стив Такер. Тарди мне тоже очень не нравится. Хотя голос сильный. =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 3-Aug-2005 11:59) "Отв[2]: Самый омерзительный воКАЛ" ------------------------------------------------------------------------------- А вот на Obituary нехуй гнать! Это одна из немногих дэтовых команд,которые выделяются среди остальных.Причём именно охуенным вокалом. =============================================================================== > Stoppard ( 3-Aug-2005 11:59) "Отв[1]: Самый омерзительный воКАЛ" ------------------------------------------------------------------------------- Вообще не люблю блэковый вокал. Какой-то больше, какой-то меньше. Они тоже по-разному могут. Например, в Goat Horns (Nokturnal Mortum) вокал терпим, но вот в Nechrist не могу слушать. Как бензопилой по нервам. Мой любимый growling - Феликс (Crematory). =============================================================================== > NoMadR ( 3-Aug-2005 11:59) "Отв[2]: Самый омерзительный воКАЛ" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, как бы не относится к Гапону, он очень классно поёт, живьём звучит здорово. Джон Тарди в общем тоже :) ЗЫ. Крематори кроме немецкого альбома и одной-двух песен на АктСевен терпеть не могу :) =============================================================================== > Кояныч ( 3-Aug-2005 11:59) "Отв[1]: Самый омерзительный воКАЛ" ------------------------------------------------------------------------------- ///Джефф Уолкер (Carcass) особенно на Reek Of Putrefaction. Такое ощущение, что паренёк научил разговаривать собственный кишечник./// Ты наверное не слыхал группу Abosranie Bogom:) =============================================================================== > Striker ( 3-Aug-2005 11:59) "Отв[1]: Самый омерзительный воКАЛ" ------------------------------------------------------------------------------- Варг, адназначна!:) #бля, как вы заебали трушные падонки# - :?::D:~:):) уху.еСть - не встать!:) =============================================================================== > Omen ( 3-Aug-2005 11:59) "Отв[2]: Самый омерзительный воКАЛ" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Stoppard ( 3-Aug-2005 11:59) "Отв[3]: Самый омерзительный воКАЛ" ------------------------------------------------------------------------------- 2_NoMadR //Крематори кроме немецкого альбома и одной-двух песен на АктСевен терпеть не могу// Ну каждому свое. :) У Crematory мой любимый альбом Believe. Хотя немецкий тоже неплох. За что, интересно, ты их не можешь терпеть? :) Хотя я догадываюсь. :) Не выверенно, не академично, не идеально талантливо и ничего нового в своем стиле. Мэй би, мэй би. От этого я их любить не перестану. Ты хорошую как-то на одном из топиков сказал. Если песни Киркорова вызывают у кого-то такие чувства, как у меня песни Morbid Angel, то не зря пресловутый господин грайндкоров (классно переделали:) ) старался. Абсолютно в дырочку. :) Даже добавить нечего. N.P.: Morbid Angel Immortal Rites :))))) ужас, летящий на крыльях ночи :) =============================================================================== > Nomaan ( 3-Aug-2005 11:59) "Отв[1]: Самый омерзительный воКАЛ" ------------------------------------------------------------------------------- Прошу прощения, но по моему вопрос полная лажа. Во-первых, если просто перичеслять всех кого не любишь, то это глупо. Одно из двух: либо опять вспомнят всю гопоту, либо будет тупой наезд на группы (если конечно, это не аргументированная критика) - "не нравится и все тут !!!":) И во-вторых, тяжелый метал не должен нравиться всем поголовно и сразу. Если такое наоборот произойдет - всеобщая любовь и признание - то это как раз должно насторожить (вспомните Метлу). Может ты слишком плохо знаком с этими группами. :):) =============================================================================== > Демон ( 3-Aug-2005 11:59) "Отв[2]: Самый омерзительный воКАЛ" ------------------------------------------------------------------------------- а меня жуть как бесит это ебаное блэковое карканье. Вот как то Mithotyn слушал, люблю мелодии их воздушные, но этот вокал... бля иногда кажется что собственноручно задушил бы этого каркуна. Или вот похожая история с группой Soul Demise. Все остальное мне отвратительным не кажется, даже Carcass :) =============================================================================== > Зима ( 3-Aug-2005 11:59) "Отв[1]: Самый омерзительный воКАЛ" ------------------------------------------------------------------------------- Самый что ни на есть омерзительнейший вокал - у Дэйва Мустейна... N.P.: Nagelfar - ...Der Fruhling... =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 3-Aug-2005 11:59) "Отв[1]: Самый омерзительный воКАЛ" ------------------------------------------------------------------------------- Nightwish однозначно. ===============================================================================