=============================================================================== > Pashtet ( 3-Aug-2005 16:18) "Кто где успел побывать этим летом или куда собираетьси?" ------------------------------------------------------------------------------- Вот у меня этим летом был первый раз..... Мой загранпаспорт потерял невинность и гордо красуется первыми штампиками одной большой визой на всю строницу. Я этим летом побывал в Чехии...... Увидел три города - ессено, Прагу, Карловы Вары и Кутну Гору..... Впечетлений просто море, первый раз всегда долго не забывается........ В Кутной Горе особенно поразило моленький костельчик под названием Костница. Там внутри все украшения, люстры итд зделано из костей 40 тысяч человек. Вообще город уникальный, учитывая, что там 15 тысяч населения...... Там зародился доллар и именно там был придуман значек $. От туда пошло понятие партии и первого в Европе народного собрания (сената)..... Росказывать еще очень много, так что про Прагу и Карловы Вары напишу в следуюющих постах. =============================================================================== > DeathRow ( 3-Aug-2005 16:18) "Отв[1]: Кто где успел побывать этим летом или куда собираетьси?" ------------------------------------------------------------------------------- а я этим летом побывал в институте сотни раз!!! и никуда соответственно не поехал... зато теперь буду ещё 5 лет туды ездить))) =============================================================================== > Кояныч ( 3-Aug-2005 16:18) "Отв[2]: Кто где успел побывать этим летом или куда собираетьси?" ------------------------------------------------------------------------------- Поступил? Поздравляю:D А я недавно вернулся из лесного лагеря, куда мы вывозили трудных подростков перевоспитываться:) А послезавтра я опять съёбываю в лагерь. На этот раз на юг. Нравится мне в южных лагерях работать.:/::D =============================================================================== > DeathRow ( 3-Aug-2005 16:18) "Отв[3]: Кто где успел побывать этим летом или куда собираетьси?" ------------------------------------------------------------------------------- спасиб) главное чтобы не этапом в Сибирские лагеря))) =============================================================================== > RED DeathClaw ( 3-Aug-2005 16:18) "Отв[1]: Кто где успел побывать этим летом или куда собираетьси?" ------------------------------------------------------------------------------- >>"От туда пошло понятие партии и первого в Европе народного собрания (сената)....." а люди то, глупые, думали что партии и народные собрания зародились в древней Греции... А оно оказывается из Чехии пошло )))))) По сабжу - полтора часа назад вернулся из аэропорта - прилетел из Турции, где 2 недели отжигал в молодежном лагере. =============================================================================== > Pashtet ( 3-Aug-2005 16:18) "Отв[2]: Кто где успел побывать этим летом или куда собираетьси?" ------------------------------------------------------------------------------- Вот тока ненада ляля............... На счет сената, да...... Слово не греческое..... А вот партия нет.......... Когда голосовали, те, хто голосовал за, содился лицом к оратору, а те, кто против - спиной......... Скамейки специально переворачивались Но сидели на скамейках по 5 человек, и никто не мог проголосовать сам........... Так вот, скамейки эти назывались партии................ =============================================================================== > AnvadicA ( 3-Aug-2005 16:18) "Отв[3]: Кто где успел побывать этим летом или куда собираетьси?" ------------------------------------------------------------------------------- В том замке кстати собраны кости людей умерших от чумы. Паштет, ты не заразный??:) Еще в праге часы интересные с какими то вылазящими руками чо то махающими. Я так и не допер, что те часы показывают... Куда поехать в этом году? А хуй ево знаит. В европу не охота. В Японию дорого. Также как и остров пасхи. Хотелось бы глянуть на древний вавилон... боюсь террористов. Надо было в евпаторию ехать в море купацо и слушать напалм дэс три дня - работа не позволила. Остается просто бухать...:) =============================================================================== > Кояныч ( 3-Aug-2005 16:18) "Отв[4]: Кто где успел побывать этим летом или куда собираетьси?" ------------------------------------------------------------------------------- Бля, а я щас в лагере нахожусь. Работаю инструктором по распиз... , пардон, по альпинизму.;) Вроде ничё. Тока дискатеки попсовые вокруг заебали.:\: Но я с собой тоже кое-что взял:D =============================================================================== > smh ( 3-Aug-2005 16:18) "Отв[1]: Кто где успел побывать этим летом или куда собираетьси?" ------------------------------------------------------------------------------- А я на Wacken Open Air съездил! Было весело! :D =============================================================================== > Meneldor ( 3-Aug-2005 16:18) "Отв[1]: Кто где успел побывать этим летом или куда собираетьси?" ------------------------------------------------------------------------------- А я, а я... работаю :|. =============================================================================== > smh ( 3-Aug-2005 16:18) "Отв[2]: Кто где успел побывать этим летом или куда собираетьси?" ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже, но я отпросился. На вакене все было круто, только жаль что все дни дождь шел, но это почти никому не мешало.. Правда была и трагическая весть; один металхэд разбился на машине насмерть :| =============================================================================== > Metroll ( 3-Aug-2005 16:18) "Отв[3]: Кто где успел побывать этим летом или куда собираетьси?" ------------------------------------------------------------------------------- сбежал бы да некуда ) =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Aug-2005 16:18) "Отв[4]: Кто где успел побывать этим летом или куда собираетьси?" ------------------------------------------------------------------------------- Мишаня, да зачем тебе куда то бежать... море, девочки... Я вот тоже еду на море!!! В Хосту :) =============================================================================== > Metroll ( 3-Aug-2005 16:18) "Отв[5]: Кто где успел побывать этим летом или куда собираетьси?" ------------------------------------------------------------------------------- да ну, в Москву или Петербург хочу, гастарбайтером ), ящики с пивом таскать хотя бы ))). А море останется стоять на прежнем месте, сильно припрёт до моря, то посещу ) Хоста это где? ) =============================================================================== > x-m ( 3-Aug-2005 16:18) "Отв[6]: Кто где успел побывать этим летом или куда собираетьси?" ------------------------------------------------------------------------------- а я вот только из Питера... Тихий такой городок.... =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Aug-2005 16:18) "Отв[7]: Кто где успел побывать этим летом или куда собираетьси?" ------------------------------------------------------------------------------- Мишаня, ты далеко от Сочи жывёшь? :) И!!! (большими буквами) Почему тебя в аське нет??????? ;) =============================================================================== > Sol ( 3-Aug-2005 16:18) "Отв[8]: Кто где успел побывать этим летом или куда собираетьси?" ------------------------------------------------------------------------------- А я вот этим летом очередной раз побывала в Москве. :):) А в скором времени собираюсь поехать.. в Москву. :):):D =============================================================================== > Metroll ( 3-Aug-2005 16:18) "Отв[9]: Кто где успел побывать этим летом или куда собираетьси?" ------------------------------------------------------------------------------- В Москву.. в Москву. Обречённо как-то )) > Мишаня, ты далеко от Сочи жывёшь? - как на карте, ни метром дальше, Скай, честное слово ). В Сочи намылился? Давай, там по идее до конца сентября можно кувыркаться в море > И!!! (большими буквами) Почему тебя в аське нет??????? - я под утро последнее время захожу. Ты в n/a обычно уже. Будить боюсь, от тебя зависит безопасность железной дороги ). =============================================================================== > AnvadicA ( 3-Aug-2005 16:18) "Отв[10]: Кто где успел побывать этим летом или куда собираетьси?" ------------------------------------------------------------------------------- Н-дя... похоже сентябрьского отпуска (в его полномасштабном размере - хотя б 21 день) не будет! Хоть бы недельку б дали отдохнуть тогда чтоль... =============================================================================== > Metroll ( 3-Aug-2005 16:18) "Отв[11]: Кто где успел побывать этим летом или куда собираетьси?" ------------------------------------------------------------------------------- всё будет хакей, Анвадик, всё будет хакей =============================================================================== > Striker ( 3-Aug-2005 16:18) "Отв[12]: Кто где успел побывать этим летом или куда собираетьси?" ------------------------------------------------------------------------------- не "хакей", а фютбол!!! =============================================================================== > Metroll ( 3-Aug-2005 16:18) "Отв[13]: Кто где успел побывать этим летом или куда собираетьси?" ------------------------------------------------------------------------------- тебе виднее, Страйкирь ) ===============================================================================