=============================================================================== > Balrog ( 4-Aug-2005 17:52) "Посоветуйте ...core" ------------------------------------------------------------------------------- Deadguy, Kiss it Goodbye, Knut, Rorschach, Daughters что из этого наиболее близко к Converge? Чё ещё из маткора посоветуете, при чём более мелодичного, чем tDEP? =============================================================================== > Gerion ( 4-Aug-2005 17:52) "Отв[1]: Посоветуйте ...core" ------------------------------------------------------------------------------- насчет помелодичней не знаю, но вот советую заценить отечественный проект Правда - неплохо, мне прям понравилось. Там из Кирпичей чуваки. Вот еще мне приперли Kassandra, сказали, что маткор в духе Botch (которых тоже приперли). Пока еще не послушал ни тех, ни других... Насчет похожести Дотерс и Конвердж тож не скажу - я Ковердж не слушал уже года полтора-два, какая-то сука на работе болванку спиздила:| Только разве Дотерс - маткор? Мне так не показалось вроде... надо будет еще погонять Остальные коллективы не слышал, к сожалению. N.P.: Youth Of Today =============================================================================== > Balrog ( 4-Aug-2005 17:52) "Отв[2]: Посоветуйте ...core" ------------------------------------------------------------------------------- Я не знаю, что это за музыка вообще. Т.е. это мне audioscrobbler выдал, как похожие на Converge. Потому и спрашиваю. =============================================================================== > Демон ( 4-Aug-2005 17:52) "Отв[1]: Посоветуйте ...core" ------------------------------------------------------------------------------- Daughters - нечто сумасшедшее и быстрое, с короткими песнями. На Converge совсем не похожи, но вполне достойная группа. Knut - сладж-металкор, тоже на Converge не похожи. Остальное не слышал. Botch кстати очень неплохая команда. Не знаю как насчет похожести на Конвердж, но мне очень нравится (впрочем Converge тоже). Помелодичней чем tDEP. N.P.: Ayreon - Day Three: Pain =============================================================================== > Balrog ( 4-Aug-2005 17:52) "Отв[2]: Посоветуйте ...core" ------------------------------------------------------------------------------- Botch я слышал, понравилось. Сейчас прусь от Cave In, Poison The Well и Every Time I Die. Тож классные группы, но не совсем то, что хочется. =============================================================================== > WolfGang ( 4-Aug-2005 17:52) "Отв[1]: Посоветуйте ...core" ------------------------------------------------------------------------------- Попробуй Old Man Gloom и Cubic Space Division. =============================================================================== > WolfGang ( 4-Aug-2005 17:52) "Отв[1]: Посоветуйте ...core" ------------------------------------------------------------------------------- Today Is The Day, тоже очень неплохо =============================================================================== > Balrog ( 4-Aug-2005 17:52) "Отв[2]: Посоветуйте ...core" ------------------------------------------------------------------------------- Today Is The Day не понравились =============================================================================== > Balrog ( 4-Aug-2005 17:52) "Отв[3]: Посоветуйте ...core" ------------------------------------------------------------------------------- Daughters однобразны слишком. Не понравилось. Poison The Well это больше emocore, а вот Every Time I Die приличненький такой маткор. =============================================================================== > Balrog ( 4-Aug-2005 17:52) "Отв[4]: Посоветуйте ...core" ------------------------------------------------------------------------------- Old Man Gloom - чудовищно депрессивный и мрачный drone ambient. Может, я что-то не то нашёл? ===============================================================================