=============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 5-Aug-2005 12:27) "20.08.05 - Moonsorrow в Москве. Хто-либо идетъ?" ------------------------------------------------------------------------------- :?: =============================================================================== > WolfGang ( 5-Aug-2005 12:27) "Отв[1]: 20.08.05 - Moonsorrow в Москве. Хто-либо идетъ?" ------------------------------------------------------------------------------- Я бы пошел...Подкиньте кто-нить до Москвы и Обратно :D:D:D =============================================================================== > Striker ( 5-Aug-2005 12:27) "Отв[2]: 20.08.05 - Moonsorrow в Москве. Хто-либо идетъ?" ------------------------------------------------------------------------------- Телепортации обучайся!:) ;) :D =============================================================================== > WolfGang ( 5-Aug-2005 12:27) "Отв[3]: 20.08.05 - Moonsorrow в Москве. Хто-либо идетъ?" ------------------------------------------------------------------------------- А где этому учат? :?:;):):) =============================================================================== > Striker ( 5-Aug-2005 12:27) "Отв[4]: 20.08.05 - Moonsorrow в Москве. Хто-либо идетъ?" ------------------------------------------------------------------------------- ну на Тибете... но в твоей ситуёвине ,я думаю, больше пойдет самообразование.:):) N.P.: Пинк Флойд =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Aug-2005 12:27) "Отв[5]: 20.08.05 - Moonsorrow в Москве. Хто-либо идетъ?" ------------------------------------------------------------------------------- Я приложу все усилия, посмотрим там как по работе выйдет. =============================================================================== > Ssphinx ( 5-Aug-2005 12:27) "Отв[6]: 20.08.05 - Moonsorrow в Москве. Хто-либо идетъ?" ------------------------------------------------------------------------------- а хто с питерцев идёт? ===============================================================================