=============================================================================== > Johnmiaso (15-Aug-2005 11:35) "Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ура Свершилось!!! Редизайн состоялся и вроде все работает! Кто уже успел заценить!? Огромная благодарность Meneldor"у и Ghostman"у и всем тем кто творил это благое дело, молодцы ребята!!! N.P.: Nile =============================================================================== > Meneldor (15-Aug-2005 11:35) "Отв[1]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Спасибо :)! Я бы сказал так: начало положено ;). Сайт наконец-то переведён на нормальный движок, так что теперь его модернизация не будет представлять сложности. Грядёт избавление от ошибок, неизбежно возникающих при переводе данных из полусвободного формата, в котором они содержались в старой версии сайта, в чётко структурированную базу, а также оптимизация производительности, после чего уже станем говорить о других разделах. Временно нет раздела ссылки, отключена сортировка рецензий по лейблам. Чего-то ещё не хватает - сейчас уже и не соображу, чего именно :). Дело за GDK - эй, кто нам там конечные правила для обсуждения обещал ;)? =============================================================================== > Cepr (15-Aug-2005 11:35) "Отв[1]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да, новый дизайн неплох, но зарегистрироваться там не удаётся. Ссылка в регистрационном письме не пашет (Выводится Internal server error). =============================================================================== > Аkira (15-Aug-2005 11:35) "Отв[2]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Весь дух метлиба потерян ..Особенно мне нравятся там участники , такие как *Gopnik* и че то там такое , хотя сделанно прикольно . Это как герои 4 сделанно прикольно и красиво , а играть не хочется . =============================================================================== > Аkira (15-Aug-2005 11:35) "Отв[3]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- все , я зарегестрировалась , пойду на мыло -подтверждать !!! и ничего не подтверждается.. =============================================================================== > Grimer (15-Aug-2005 11:35) "Отв[4]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А залогинится не удается (( И к тому же время регистрации неверно указано... Мне конечно похх, но все же... В 2002 году я зарегистрировался ))... Посты были откровенно у*банскими, но - это история... Зарегится по новой не удается, говорит псевдоним уже занят. Нажимаю "забыл пароль", ввожу имя/почту выходит сообщение об ошибке... Ввожу свой логин, пароль - отвечает "неверный пароль"... Но дизайн мне понравился!!!! Спасибо за проделанную работу!!!! =============================================================================== > Striker (15-Aug-2005 11:35) "Отв[5]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- как-то криво фсЁ, наххъ!!:):D вводишь пароль, на @ полученный, ... - и пишет: "e-mail не подтвержден"............:?: }{рень!;) =============================================================================== > Grimer (15-Aug-2005 11:35) "Отв[6]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Как e-mail подтвердить-то?? =============================================================================== > Meneldor (15-Aug-2005 11:35) "Отв[1]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Сек, насчёт e-mail'ов я доделываю, чуть позже напишу, когда и как подтверждать. За "криво" и "уродливо" всем спасибо, порадовали :~. =============================================================================== > Meneldor (15-Aug-2005 11:35) "Отв[2]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- И не надо регистрироваться заново!!! Все аккаунты, указавшие e-mail, перенесены туда автоматически! =============================================================================== > Grimer (15-Aug-2005 11:35) "Отв[2]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- >>>когда и как подтверждать. Подтвердить можно только 6.06.06 в 00:00 на кладбище, принеся в жертву Сатану как минимум одного гопника =============================================================================== > Lira (15-Aug-2005 11:35) "Отв[3]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А мне понравилось %) ребята делали, молодцы!! Наконец-то :)) =============================================================================== > Striker (15-Aug-2005 11:35) "Отв[3]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- #принеся в жертву Сатану# - :D:D:D N.P.: Savatage =============================================================================== > Meneldor (15-Aug-2005 11:35) "Отв[3]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Сатана - гопник :). Код для подтверждения теперь работает, прошу пройти по ссылкам тех, кто регистрировался заново. Тех, чей аккаунт уже есть в базе, прошу подождать письма в почте.. =============================================================================== > Striker (15-Aug-2005 11:35) "Отв[2]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- #За "криво" ... всем спасибо, порадовали # - ну дык, эт как_есть!;) Надо было бы в таком случае написать в новостях, что это дело еще не доделано. А то еще и топег появляется, типа "начнем"... - а поддержать - хрен:!::) А в остальном всё, конешо, - другое дело!!!:/::/:;) =============================================================================== > Striker (15-Aug-2005 11:35) "Отв[3]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- #принеся в жертву Сатану как минимум одного гопника # - между "минимум" и "одного" надо запятую поставить! =============================================================================== > Grimer (15-Aug-2005 11:35) "Отв[4]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Каждый раз, когда ты ставишь запятую, рождается гопник =============================================================================== > Meneldor (15-Aug-2005 11:35) "Отв[3]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Письма с кодом подтверждения разосланы. Если письмо не придёт вам в течение суток, смело регистрируйтесь заново на нормальный email или пишите мне. Striker, ты сначала эти новостт почитай, а потом кричи. Там всё именно так и написано. =============================================================================== > RED DeathClaw (15-Aug-2005 11:35) "Отв[4]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ааааааааааааааааааааааааа! Что это?! Теперь наш дизайн похож на металленды\металмании\метал-хз-что и прочие.... Раньше этот портал был необычен своим дизайном, а точнее отсутствием наворотов. Теперь же мы с вами на "ещё одном метал форуме". =============================================================================== > Meneldor (15-Aug-2005 11:35) "Отв[5]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Нонконформисты нах :). Не нравится - не ешь, как говорится :). Однако всегда было как раз наоборот: дизайна у нас просто не было. А теперь он есть. И функциональность есть не такая, как у статических сайтов. =============================================================================== > Barin (15-Aug-2005 11:35) "Отв[6]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ни фига не могу зайти. Пишут мол не верный пароль. Письмо пришло. Что делать? =============================================================================== > Meneldor (15-Aug-2005 11:35) "Отв[7]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ты по ссылке в письме ходил? Пароль после этого используешь тот, который в письме пришёл? И логин, который там указан? Народ, ПОЖАЛУЙСТА, будьте внимательнее! Я не могу отвечать всем на одни и те же вопросы! =============================================================================== > 5th Horseman (15-Aug-2005 11:35) "Отв[8]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- дизайн очень радует. все понятно и не режет глаз. бету-версию, я смотрю, довольно изменили. только текст на главное странице имо сливается, можно как нить выделить "Группы: Дискографии – новое", "Группы: Дискографии – обновлённое" и "Статьи: Рецензии" =============================================================================== > 5th Horseman (15-Aug-2005 11:35) "Отв[9]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- кстати, по какому принципу назначалась дата регистрации юзеров? а то у меня 2005 год стоит ;) =============================================================================== > Meneldor (15-Aug-2005 11:35) "Отв[10]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Дата регистрации бралась из даты последнего изменения профайла на старом форуме. К сожалению, никакие другие даты просто не сохранялись прежде :(. =============================================================================== > Ssphinx (15-Aug-2005 11:35) "Отв[11]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 1. А секций форумов не многовато ли? Имхо, 4-х было более чем достаточно. Лично я теперь за всеми не услежу... 2. И не понял, это пока бета версия? Основной форум пока тут? 3. Предложения по доработкам принимаются? :) 4. Новый дизайн удался! =============================================================================== > Johnmiaso (15-Aug-2005 11:35) "Отв[8]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, а мне никак все письмо неприходит с паролем, хотя уже и ник прописывал и Е-маил. Что то глюкает походу! N.P.: Pantheist =============================================================================== > Ssphinx (15-Aug-2005 11:35) "Отв[11]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А смайлики что, в полном составе уехали на новый дизайн??? =============================================================================== > Fарш (15-Aug-2005 11:35) "Отв[12]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Я щас жавалоццо буду блиа. Пришло значит увидомление на мыло мне, чтобы я зарегестрировал ник FarIII, не Fарш, как была всегда. Ебстесно я уведомление проигнорировал и попытался зарегить ник Fарш, датированый 2003 годом с момента создания, но х*й ссылка "регистрация" не работает. Пачиму?? Второй вопрос каксаемо моего имени, которое сочетает английскую и русские буквы, чёта мне подсказывает что технически невозможно зарегить такой ник на новом форуме. Прав я??? Теперь вопрос о форуме. Как понимать последнию секцию "чистилище", туда сбрасываццо будут говно-темы или там будет происходить совещания о решении судеб неформатных топиков. Так я и понял? А вот вопрос есть, поскольку существует куча секций, даже "компьютеры", где будет модератор Иван наверна, где секция для рекламы концерто и их обсуждений. Вот я хотел создать тему металхэдсмишн - кто был?? КУда простите её вставить прикажыте? Теперь моё личное мнение о произошедшем редизайне. Ну собстно вотрое день рождение сайта. Очень паздравляю Вас с этим всех, достойный дизайнерский вариант для библиотеки нашей, по мне так лучше стало, удобнее и прочее. =============================================================================== > RED DeathClaw (15-Aug-2005 11:35) "Отв[13]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- И я жаловаццо буду! Уже раз 5 запросил пароль, пришел только в последний раз... Вбиваю ник, пароль, а оно мне отвечает - "yomail не подтвержден". Какого черта? И есче... Нельзя ли тот форум структурировать.... Рамочки какие-то добавить, чтоли... =============================================================================== > IVAN (15-Aug-2005 11:35) "Отв[14]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- дизайн лучше чем в тот раз. но логотип всё-таки шняжный.и еще шрифт,которым написано "миталлибрари-все,что бла бла бла.." - где-то я уже видел этот шрифт,шрифт не рулит:прыгающие буквы-несерьёзно.почему форум новый?в плане,старых мессаг нету..типа с чистого листа?а это всё-первый гавёный блин?кроме того,надо,чтобы шрифт для названий разделов форума был жырный,как коштанка,а то оно нихрена не выделяется и все в одну кучу сливается..надо чтобы разделы лучше выделялись и разделялись,как правильно заметил ред дескло.и кстати,я на форуме зобанен? а еще новая версия долго откликается на клики. хе хе. о, нашел себя в списке юзеров. а можно мне поменять редирект на мыло ironcorpse@pochtamt.ru и выслать туда же логин/пароль? а то мыло,которое было под редиректом иванэтмиталлибрари.ру давно накрылось.. вот кстати фон под логотипом (типа группа жжот) - достаточно удачно. =============================================================================== > Limper (15-Aug-2005 11:35) "Отв[13]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- >Теперь моё личное мнение о произошедшем редизайне. Ну собстно вотрое день рождение сайта. Третье ;) =============================================================================== > Meneldor (15-Aug-2005 11:35) "Отв[12]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Ssphinx: Это уже не бета. Основной форум - новый. А разделы... Они специфические. Думаю, чуть позже сделаю сплошной просмотр тоже. Смайлики будут :)! 2 Johnmiaso: Мыло то, которое на Рамблере? Возможно, в спам свалилось. 2 Fарш: Почему ты не можешь залогиниться как FarIII, а потом просто поменять ник? Чё трудности-то придумывать? "Второй вопрос каксаемо моего имени, которое сочетает английскую и русские буквы, чёта мне подсказывает что технически невозможно зарегить такой ник на новом форуме. Прав я???" Нет, не прав вообще. Можно зарегить вообще любой ник, кроме пустого. "Теперь вопрос о форуме. Как понимать последнию секцию "чистилище", туда сбрасываццо будут говно-темы или там будет происходить совещания о решении судеб неформатных топиков. Так я и понял?" Нет, не так :). На новом форуме темы, которые не просматривались более трёх месяцев, будут автоматически сваливаться в Чистилище. Если в течение семи дней не будет решено их восстановить в правах, они будут автоматически удаляться. Таким образом форум будет чиститься от барахловых топиков. Раздел События, например, сделан так, что топик "отмирает" раньше: не раньше дня события, но и не раньше, чем через семь дней после последнего просмотра. Таким образом, можно забить стрелку, потом её пообсуждать, а потом топик умрёт. "А вот вопрос есть, поскольку существует куча секций, даже "компьютеры", где будет модератор Иван наверна, где секция для рекламы концерто и их обсуждений. Вот я хотел создать тему металхэдсмишн - кто был?? КУда простите её вставить прикажыте?" В общую или в музыку... Вполне... 2 RED DeathClaw: А мыло правильное указано? 2 IVAN: Твои шедевры исчезнут :D! :)) Мыло поменяю, так и быть. Чтобы потом тебя благополучно забанить :). Сейчас перепошлю письма с кодом. Проверяйте почту. Дизайн форума тоже подправлю. Мы с Бубой думаем над этим :). =============================================================================== > 5th Horseman (15-Aug-2005 11:35) "Отв[13]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- шрифт слогана похож на тот, которым пишутся слоганы "рок-фестиваль Клинского" :) Менелдор, можешь поменять мне мыло на daylessland[сбк]mailgate[тчк]ru плиз. металлибрари.ру я, насколько помню, просил стереть, поэтому оно скорее всего не пашет N.P.: Garage Inc (Disk 2) - [Metallica #01] Helpless =============================================================================== > Meneldor (15-Aug-2005 11:35) "Отв[14]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Поменял! =============================================================================== > Meneldor (15-Aug-2005 11:35) "Отв[15]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Чекайте почту! =============================================================================== > 5th Horseman (15-Aug-2005 11:35) "Отв[16]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- че то нифига не приходит =============================================================================== > Sol (15-Aug-2005 11:35) "Отв[17]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Я не могу на новом метлибе идентифицроваться. :(:( Ничего не помогает.. Захожу под паролем с мыла, пишет что мыло не то. Пытаюсь зарегиться, пишет что уже есть такой Ник. Что делать? :( =============================================================================== > Xavante (15-Aug-2005 11:35) "Отв[18]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Meneldor: Ссылка на метлиб в письме всё-таки не функционирует. Ты, наверное, разрываешься там между этими багами... Положи на всех, чувачок, и не поспешай. p.s. Дизайн отличный. N.P.: Anathema - Judgement =============================================================================== > Meneldor (15-Aug-2005 11:35) "Отв[19]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 5th Horseman: Я вручную активировал твой аккаунт. Sol: Логично предположить, что твой ник зарегистрирован под другим мылом, разве нет ;)? В таком случае "Ничего не помогает.." - неверное утверждение. Какое у тебя мыло? Xavante: Перепроверил - и правда, старый баг всплыл :). В одном месте исправил, в другом случайно вернул старую версию файла... Пробуй теперь пойти по ссылке. =============================================================================== > Xavante (15-Aug-2005 11:35) "Отв[20]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Заработало! Спасибо. =============================================================================== > Johnmiaso (15-Aug-2005 11:35) "Отв[21]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Meneldor нет оно в спаме не затерялось, письмо просто неприходило! З.Ы. да которое на рамблере =============================================================================== > Meneldor (15-Aug-2005 11:35) "Отв[22]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Johnmiaso, см. почту. =============================================================================== > 5th Horseman (15-Aug-2005 11:35) "Отв[23]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- залогинился, все пучком а у тебя несколько id что ли на юзера привязаны? типо ник, мыло итд, все функцианируют как логин? я смотрю и 5th Horseman и 5th_Horseman идут на один акк =============================================================================== > RED DeathClaw (15-Aug-2005 11:35) "Отв[13]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- "2 RED DeathClaw: А мыло правильное указано?" >>Да. 100%. Ведь прошло же мне на мыло сообщение с паролем... А на форме регистрации раз за разом случается облом. =============================================================================== > Meneldor (15-Aug-2005 11:35) "Отв[14]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 RED DeathClaw: Я активировал твой аккаунт вручную, заходи! 2 5th: "а у тебя несколько id что ли на юзера привязаны? типо ник, мыло итд, все функцианируют как логин? я смотрю и 5th Horseman и 5th_Horseman идут на один акк" Ну, если хочешь подробностей, то имеет важность не столько ник, сколько его преобразование к формату имени файла, которое отображается в URL'е на странице каждого участника. Поскольку пробел приводится к подчёркиванию, 5th_Horseman и 5th Horseman для системы - одно и то же. Впрочем, как и 5th Horseman, и что-нибудь вроде 5th^%$Horseman, по идее... Заодно и "похожие" ники отлавливаются. =============================================================================== > Sky-Clad (15-Aug-2005 11:35) "Отв[15]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Насколько я понял вся регистрация происходит через "напомнить пароль" :) Я торкнул туда за несколько секунд до того, как мне Ухъ-Ухъ это дело сказал :))) "На новом форуме темы, которые не просматривались более трёх месяцев, будут автоматически сваливаться в Чистилище. Если в течение семи дней не будет решено их восстановить в правах, они будут автоматически удаляться. Таким образом форум будет чиститься от барахловых топиков." Да таким образом, от форума вообще ничего не останется!!! Подумай над этим. =============================================================================== > Sol (15-Aug-2005 11:35) "Отв[20]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Meneldor //Логично предположить, что твой ник зарегистрирован под другим мылом, разве нет ?// Почему под другим. Мой новый пароль пришёл на моё мыло, под которым и ник зарегин. mysol@yandex.ru И всё равно не подтверждает ничего.. :( Короче у меня такая же проблема что и у RED DeathClaw. Сделайте, бля что-нибудь!!!! :(:( =============================================================================== > Blackened (15-Aug-2005 11:35) "Отв[21]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А вот мне новый форум не нравится нихуя. Неудобный блять по сравнению с этим. Здесь у меня все темы сплошным потоком отображаются и можно быстро найти нужную. А там лазить по этим разделам, да еще блять все какое-то нечитабельное. все одним шрифтом и притом мелким - этож писец. и сделайте же что-нить с сервером, все страницы открываются через раз. =============================================================================== > Meneldor (15-Aug-2005 11:35) "Отв[22]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- За каждое "бля" я снимаю с себя выполнение одной просьбы. Итого: Блэкенд не получает ни одного ответа. Сол даю фору в одно "бля", потому как её ситуация сложнее - понимаю, что не нравится "быть в стороне". Итого: аккаунт Сол активирован, можно заходить. А вообще мне не очень приятно чувствовать гнев в своём отношении, когда я делаю, несмотря на все "против", благое дело. И поверьте мне, проблем сейчас действительно хватает. Я просил о терпении в первой и единственной пока новости, но разве кто-то её читает? Всем проще выебнуться на меня где бы то ни было, прежде чем подумать. Скай, так форум будет чистым от миллонов пустых топиков. Интересные темы будут всегда на плаву, т.к. даже если в них не постят, то по крайней мере регулярно читают - это факт, подтверждённый опытом. N.P.: Ulver - Silence Teaches You How To Sing =============================================================================== > Barin (15-Aug-2005 11:35) "Отв[22]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Конечно честь и хвала, что все это дело громадное сделали и не плохо все вышло, но пожалуй соглашусь, что прошлый вариант был, лично для меня гораздо более удобен, в плане разделов, тем и пр. =============================================================================== > Meneldor (15-Aug-2005 11:35) "Отв[23]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А можно по пунктам? Сплошной список тем будет, я уже говорил об этом. Что ещё плохо? Критика принимается всегда, только вменяемая и поданная не в хамском стиле. Барин, готов выслушать предложения! =============================================================================== > Striker (15-Aug-2005 11:35) "Отв[23]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- #За каждое "бля" я снимаю с себя выполнение одной просьбы.# - Aaa!:D Всё с Вами ясно! #Критика принимается всегда, только вменяемая и поданная не в хамском стиле.# - я что-то не заметил... # я делаю, несмотря на все "против", благое дело.# - а зачем говорить такие вещи? - когда это делается исключительно для себя, и мнение людей совершенно не интересует! Конечно, кому-то и что-то стало лучше (сайт, но никак не форум) , но "благое дело" предполагает изначально желание сделать хорошее для других людей, а не для себя... [вот Снейк так и ушла, не увидев никакой ответной реакции...] Нда-съ...:(:D:D ___________________ P.S. - никаких "бля"!:!::):D =============================================================================== > Barin (15-Aug-2005 11:35) "Отв[24]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Meneldor Я совсем не специалист в подобных вопросах, и давать дельные советы не могу, просто мне действительно гораздо удобней было со старой системой, я про форум. Открывал три окна с темами, и периодически их обновлял, чтоб видеть, что нового и в какой теме, а тут это хуже построено, а может просто с непривычки, хотя объективно, операций, чтоб попасть в интересующую тему производится больше (кликов, тобишь). Вот, собственно ;) =============================================================================== > RED DeathClaw (15-Aug-2005 11:35) "Отв[15]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- "2 RED DeathClaw: Я активировал твой аккаунт вручную, заходи!" Спассссибааа! Теперь все в порядке. =============================================================================== > 5th Horseman (15-Aug-2005 11:35) "Отв[16]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- предложения: - сделать темы одним потоком, как и тут. Хотя думаю это появится - сначала писать ник постящего, а уже потом дату поста N.P.: Penumbra - [Emanate #06] Turn them off =============================================================================== > Sol (15-Aug-2005 11:35) "Отв[23]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Meneldor /Итого: аккаунт Сол активирован, можно заходить.// Спасибо, конечно что простил меня за "бля".. ..только при заходе на новый форум ничего не изменилось.. по прежнему пишет "E-mail не подтверждён!" я, пожалуй больше ничего по этому поводу писать не буду.. похоже мне придётся сгинуть с лица Земли вместе со старым форумом.. :(:( =============================================================================== > Meneldor (15-Aug-2005 11:35) "Отв[24]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Sol, попробуй ещё раз, плиз. На этот раз точно должен пустить. Скай, это не регистрация через "напоминание пароля", а возвращение аккаунтов, которые были перенесены автоматически. Регистрация требует заполнения форм. 5th, насчёт тем единым потоком я уже не раз говорил :), а вот про ник и дату... что ты имеешь ввиду? сейчас ник в теме выводится перед датой... или ты имеешь ввиду список комнат/тем? Страйкер, [вот Снейк так и ушла, не увидев никакой ответной реакции...] То есть? В этой теме её не было, мне она не писала... откуда ушла? =============================================================================== > IVAN (15-Aug-2005 11:35) "Отв[25]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- хе хе,а вот меня пустило сразу XD =============================================================================== > Meneldor (15-Aug-2005 11:35) "Отв[26]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Иван, так ради ж тебя всё делал! :D =============================================================================== > Striker (15-Aug-2005 11:35) "Отв[25]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор Я с ней лично не общался; я говорю о том,что видно со стороны. Можт я, конечно, и не прав, но мне это видется так. Конечно в этой теме её не было [уже]... она проявлялась в других темах, связанных с "редизайнами" и правилами. С форума этого ушла. (вон и Ферзь примерно в том же смысле высказался,- что долго она поздравлений не увидит.) П.С.- еще раз говорю: взгляд со стороны. =============================================================================== > Meneldor (15-Aug-2005 11:35) "Отв[26]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Совершенно ничего не понял из твоей тирады - кто куда ушёл, в чём дело, чем я виноват... Скажу только одно: чужой эгоцентризм я лечить не собираюсь, профессия не та, да и своего хватает. На мне сейчас висит много проблем в связи с запуском нового движка, и я благодарен тем, кто это понимает и старается помогать / не мешать или делать это обоснованно и в меру. Те же, кто только возмущение способны изливать... ну что ж, на то они и тру, наверное. Однако от клинических случаев я увольняюсь, простите великодушно. Уследить за всеми пользователями в супер-личном подходе я не способен, мы с братом переписку даже с журналистами не всегда успеваем поддерживать... Вот выучусь у Шивы - тогда меня станет больше... N.P.: Enslaved - Isa =============================================================================== > 5th Horseman (15-Aug-2005 11:35) "Отв[27]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор ага, щас ник перед датой. А зачем ты у ника/даты такой большой паддинг сделал? имхо раньше было лучше =============================================================================== > Meneldor (15-Aug-2005 11:35) "Отв[28]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Чтобы выделить ник, а также чтобы колонки в таблице заголовка для всех постингов одинаково смотрелись. =============================================================================== > Ферзь (15-Aug-2005 11:35) "Отв[26]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- >> (вон и Ферзь примерно в том же смысле высказался,- что долго она поздравлений не увидит.) Нет, просто я знаю, о чем говорю. :) Благо мы с ней общаемся по аське, я в курсе, что она уехала к себе домой, в другой город, и поэтому поздравлений не увидит, покуда не приедет. ;) 2 Менелдор: Во-первых, спасибо за то, что все-таки свершилось это мистическое событие, хочу сказать, что дизайн сайта стал существенно лучше. Уж от меня такое редко услышишь, поверь, ибо я - заядлый, прожженный консерватор (или, как здесь говорят, нонконформист), но и мне понравилось. Но пара предложений все же есть, подумай на досуге. Предложения по форуму, ибо на всей остальной части все круто, все замечательно и, собственно, нек чему придираться :) Во-первых, не указывается автор созданного топика. Вместо этого можно только увидеть абсолютно бесполезную (по сравнению с этим) информацию, кто ответил последним. Во-вторых, эта самая информация (последний ответ последней темы), имхо, не нужна в списке секций (комнат). Может, это - лишний шаг показать программистский талант, но, думаю,здесь он не нужен, это лишний наворот. Достаточно будет списка секций, в любую из которых каждый может зайти и увидеть все тамошние топики. Ну и последнее: мне кажется, что ты не совсем корректно тематиечски разделил секции. То есть, существует секция "Компьютеры", где можно говорить о комплектующих и иже с ними, есть секция "Мультимедия", где можно говорить о технике, с помощью которой смотрят фильмы, о звуковой технике и т.п. То есть, если, допустим, человеку приспичило рассказать про свой ЦД-ром, с помощью которого он слушает музыку - он может писнуть в любую из этих секций. Мое предложение разделить секции по принципу "Развлекуха" и "Техника". То есть, чтобы в одной освещались технические подробности, а в другой - чисто развлекательные аспекты. Хоть про компы, хоть про ДВД-плейеры - однохерственно. ;) За сим, пока всё. :) =============================================================================== > Meneldor (15-Aug-2005 11:35) "Отв[27]: Новый Дизайн Метлиба!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Скажу честно: новый форум - самый недоделанный из запущенных разделов. Я надеялся именно на дельные советы. Рад их услышать :). "Во-первых, не указывается автор созданного топика." А он точно нужен? Мне как раз эта информация всегда казалась лишней... Если я ошибаюсь, то я с радостью добавлю это поле. "Во-вторых, эта самая информация (последний ответ последней темы), имхо, не нужна в списке секций (комнат)." Так это же совсем классика, по-моему... По ней можно ориентироваться, кто последний ответил... "не совсем корректно тематиечски разделил секции" А вот над этим трудились несколько человек при личной встрече :). Не знаю, стоит ли настолько скурпулёзно их разглядывать, эти темы... Быть может, "Компьютеры" и "Мультимедиа" объединить в раздел вроде "Техника и мультимедиа"? Всё равно он будет не так заполнен, как остальные... А вообще я планирую прикрутить запоминание прочитанных топиков, так что необходимость в указании последнего ответа вообще отпадёт, а какие-то элементы добавятся. Думаю, имеет смысл обсуждать уже результат, а он будет скоро. И вообще - предлагаю переместиться в новый форум :). ===============================================================================