=============================================================================== > (28-Mar-2002 18:05) "Я надеюсь классику здесь многие любят?" ------------------------------------------------------------------------------- Имеется в виду не только классика Death-metal, но и классика Bethoven-metal, Shopen-metal, Mozart-metal. =============================================================================== > Meneldor (28-Mar-2002 18:05) "Отв[1]: Я надеюсь классику здесь многие любят?" ------------------------------------------------------------------------------- Альфред Шнитке метал рулит. =============================================================================== > PriХod (28-Mar-2002 18:05) "Отв[2]: Я надеюсь классику здесь многие любят?" ------------------------------------------------------------------------------- Классика классике рознь...:) Шнитке, Лист - это круто, да..:) =============================================================================== > RussianTrooper (28-Mar-2002 18:05) "Отв[3]: Я надеюсь классику здесь многие любят?" ------------------------------------------------------------------------------- А еще Бах, Рахманинов и Вагнер... =============================================================================== > Limper (28-Mar-2002 18:05) "Отв[1]: Я надеюсь классику здесь многие любят?" ------------------------------------------------------------------------------- Гм... А кто как относится к Карлу Орфу? Он же тоже кто-то вроде классического композитора. =============================================================================== > Billzebubba (28-Mar-2002 18:05) "Отв[2]: Я надеюсь классику здесь многие любят?" ------------------------------------------------------------------------------- Чайковский,Мусоргский. N.P.: Dark Funeral - An Apprentice Of Satan =============================================================================== > Meneldor (28-Mar-2002 18:05) "Отв[3]: Я надеюсь классику здесь многие любят?" ------------------------------------------------------------------------------- А как насчёт "современной классики" типа Майкла Наймана? Его саундтрэк к "Повару, вору, его жене и её любовнику" рулит неимоверно, равно как и к "Любоеду". N.P.: KosmoKhaos - Flesh Enslaved =============================================================================== > Dargoth (28-Mar-2002 18:05) "Отв[4]: Я надеюсь классику здесь многие любят?" ------------------------------------------------------------------------------- Бах - это круто, хотя слушать его иногда смешно, сидишь и тычешь пальцем: а вот отсюда уперла группа такая-то, а этот пассаж затырила группа такая-то, ну и т.д. А Шнитке, к сожалению, не слышал, люди, где его можно на аудио кассетах найти? N.P.: Emerson,Lake&Palmer - Brain Salad Surgery =============================================================================== > Meneldor (28-Mar-2002 18:05) "Отв[5]: Я надеюсь классику здесь многие любят?" ------------------------------------------------------------------------------- У меня он только на дисках :(... =============================================================================== > (28-Mar-2002 18:05) "Отв[6]: Я надеюсь классику здесь многие любят?" ------------------------------------------------------------------------------- Слишком долго перечислять, ибо классику люблю очень, но к сожалению, в последнее время не так часто удается послушать. Классика рулит почти вся, за редким очень исключением. Не очень люблю, а может, понимаю так называемую "современную" классику, авангардного типа. Но Шнитке со Стравинским и Ахмадуллиной (последние - в меньшей мере, на мой вкус) все-таки выдающиеся композиторы, тут уж не фиг спорить... В последнее время стал фтыкать в произведения Баха... непростое это дело... =============================================================================== > (28-Mar-2002 18:05) "Отв[7]: Я надеюсь классику здесь многие любят?" ------------------------------------------------------------------------------- а ещё неплохие саундтреки у Ennio Morricone и Хачатурян-метал совсем неплох, его тут вроде не назвали :) =============================================================================== > Child of Bodom (28-Mar-2002 18:05) "Отв[8]: Я надеюсь классику здесь многие любят?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 antonio С Морриконе ты опередил меня...причём если по времени посмотреть совсем на чуть-чуть...Да прикольная музычка! Оч. нравится! =============================================================================== > Limper (28-Mar-2002 18:05) "Отв[2]: Я надеюсь классику здесь многие любят?" ------------------------------------------------------------------------------- Э-э-эй! Так что вы думаете о Карле Орфе? И не надо говорить что ничего не слышали - Therion сыграли одну из лучших его вещей -"O Fortuna" на Deggial'e практически без изменений. =============================================================================== > (28-Mar-2002 18:05) "Отв[3]: Я надеюсь классику здесь многие любят?" ------------------------------------------------------------------------------- Бах(классика), Григ(первый металический композитор), Мусоргский(прогрессив), Шостакович(дарк-метал), Хачатурян(прогрессив) =============================================================================== > (28-Mar-2002 18:05) "Отв[3]: Я надеюсь классику здесь многие любят?" ------------------------------------------------------------------------------- >>Э-э-эй! Так что вы думаете о Карле Орфе? И не надо говорить что ничего не слышали - Therion сыграли одну из лучших его вещей -"O Fortuna" на Deggial'e практически без изменений. А я-то все гадал, чья это композиция... Спасибо, теперь буду знать. "O, Fortuna" рулит! Кстати, ее же переигрывали еще и Auberon - вот уж уделали так уделали:) =============================================================================== > (28-Mar-2002 18:05) "Отв[4]: Я надеюсь классику здесь многие любят?" ------------------------------------------------------------------------------- Был такой песдатый клавишник - Бах. Только не помню, в какой группе он играл... =============================================================================== > Striker (28-Mar-2002 18:05) "Отв[5]: Я надеюсь классику здесь многие любят?" ------------------------------------------------------------------------------- Diarmaid! Гонишь!!! Это вокалист был! :):):) =============================================================================== > Satas (28-Mar-2002 18:05) "Отв[6]: Я надеюсь классику здесь многие любят?" ------------------------------------------------------------------------------- Григ, однозначно рулёз полный. Hall of the Mountan King... А Бах был первым ударником, это и ежу понятно;). =============================================================================== > (28-Mar-2002 18:05) "Отв[7]: Я надеюсь классику здесь многие любят?" ------------------------------------------------------------------------------- "Весь мир слушает Чайковского, Достоевского" (с) В.Ф.Ж. =============================================================================== > Striker (28-Mar-2002 18:05) "Отв[8]: Я надеюсь классику здесь многие любят?" ------------------------------------------------------------------------------- Супер!!! "...читает Толстого, Рахманинова"... =============================================================================== > Рrincess (28-Mar-2002 18:05) "Отв[5]: Я надеюсь классику здесь многие любят?" ------------------------------------------------------------------------------- Иоган Себастьян ??????????? ===============================================================================