=============================================================================== > Black Rose (14-Jul-2004 01:22) "Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Перцы! Блин, чувствую, задолбала я метал-народ своими посланиями! В данное время нахожусь в состоянии постижения глубин такого стиля как Death. Колбасит нехило!!! кто мне чего-нибудь может посоветовать послушать из групп данного направления. приветствуется как брутальное месилово, так и более мелодичные варианты. заодно и советы по поводу Trash и Black тоже одобряются! =============================================================================== > Sky-Clad (14-Jul-2004 01:22) "Отв[1]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Morgoth, Malevolrnt Creaton, Morbid Angel, Deicide, Cancer конце концов - всё в твоих руках!!! %-) =============================================================================== > Black Rose (14-Jul-2004 01:22) "Отв[2]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Благодарствую!!! Morbid Angel я знаю и тащусь от них!!!!! Остальные группы мне знакомы по названиям. но я их не слышала. буду слушать!!!! =============================================================================== > Sky-Clad (14-Jul-2004 01:22) "Отв[3]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Обезательно! :/: =============================================================================== > Black Rose (14-Jul-2004 01:22) "Отв[4]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Привет еще раз! Интересно, а тебе самому какая команда этого направления больше нравится? =============================================================================== > ASSASSIN (14-Jul-2004 01:22) "Отв[5]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Obituary - лучшее, что есть)) =============================================================================== > Sky-Clad (14-Jul-2004 01:22) "Отв[6]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- DEATH Конечно же!!! А ишо Asphyx немного и Benediction! лассные банды! :/::/::/: =============================================================================== > (14-Jul-2004 01:22) "Отв[1]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну что Вы!!! Чем больше посланий - тем лучше! Всегда рады помочь!!! Вот какой эффект производит прослушивание нового альбома Crematory!!!!! Добро пожаловать в ряды любителей трэша!!! Все нижесказанное является моим особо личным ни*на*что*не*претендующим мнением: Thrash- Pantera(лучше три последних)((((не любят что-то ее на этом сайте))))),Overkill(да вобщем то весь),Testament(рекомендуются последние 3-4 альбома),Annihilator(там во всех альбомах хорошие песни есть,но рекомендуется начиная с Refresh the demon),Razor(лучше три последних),Judas Priest ^Jugulator^,Bathory^Requem^(можно и дэтом считать). Death- Carcass(!), Bolt Thrower, Benediction( два последних), Therion(ранний), Death(два последних,вокал хреновый), Lowbrow(?), Lux Occulta, Edge of Sanity, Arch Emeny(?). Black- ой молчу!!!!!!!! =============================================================================== > Vital (14-Jul-2004 01:22) "Отв[2]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Обязательно прослушай BoltThrower "The IV Crusade" "...for Victtory" и Edge Of Sanity (с Дэном Свано).:/::/: =============================================================================== > (14-Jul-2004 01:22) "Отв[3]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- сначала Thrash. его мало знаю, но всёже: Sodom, tankard, exodus, slayer... black: Immortal, darkthrone, emperor, graveworm, dismal euphony, sacramentum, abigor, judas iscariot, satyricon, dimmu borgir, baltak, naglfar, gehenna, anorexia nervosa (2001 год), ancient, cadacross obsidian gate, carpe tenebrum, old man's child... что-то больше не помню ничего. Death: in flames, kataklysm, edge of sanity, nile, eternal tears of sorrow, dominion caligula, hypocrisy, kalmah, arch enemy, death, cannibal corpse, bolt thrower... это всё, что щас вспомнил. N.P.: monolithe =============================================================================== > Black Rose (14-Jul-2004 01:22) "Отв[4]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Привет всем! Ой, засыпали меня инфой по уши!!! КЛЕВО!!!!! теперь касательно того, что мне любезно порекомендовали. Overkill мне очень понравился!!! к сожалению. слушала один какой-то альбом давно. посему названия не помню, но помню, что простояла на ушах!!! Dimmu Borgir тоже перцы хоть куда( по крайней мере, у меня сложилось такое мнение, когда я слушала некоторые из их работ). Graveworm тоже очень клевая музычка!!! Hypocrisy тоже знаю. Очень разнообразная и разноплановая группа, которая пришлась мне очень даже по душе! In Flames-имею в наличии всю их дискографию-и БАЛДЕЮ!!!!! Слышала последний концертник Kreator-СКАЗКА!!! Eternal Tears Of Sorrow-вообще РУЛЕЗ ПОЛНЫЙ!!!!! Эх, жаль, что распались!!!!! ТАКАЯ группа была!!!!! У Slayer тоже чего-то слышала. Очень даже вполне приличная музыка!!! Вот, пожалуй, и все. что мне удалось услышать из групп, интересующих меня направлений. буду изучать дальше. Еще раз, СПАСИБО ВСЕМ!!!!! =============================================================================== > (14-Jul-2004 01:22) "Отв[5]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Cannibal Corpse бери!!! Без этих монстров, твое представление о данном направлении будет не полным! Из менее популярных, но не менее классных: Nephasth и Prostitute Disfigurment P.S. Да и Vader не забудь... =============================================================================== > Carlos (14-Jul-2004 01:22) "Отв[5]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2БлэкРоуз: По традиции начинаю тебя клеймить:) С Дэтом отчасти можно связать только Хипокризи и ИнФлэмз, ну сдецл последние дела ДимБоргиров по сабжу: начни с классики: Death, Obituary, Vader, Autopsy, Septic Flesh, Deicide, Bolt Thrower, Carcass91,93 , Asphyx, Gorefest, Unleashed и проч далее 1) techno-, progressive-death - Death (поздний), Opeth, Comecon, Atheist, Sadist, Control Denied, Misanthrope, Pan-thy-Monium и проч 2) brutal - death - Suffocation, Deranged, Incision, Hate Eternal, Disgorge, Cannibal Corpse, Sinister, Cryptopsy, Dying Fetus, Napalm Death (после 92г), Nile и проч 3) melodic-death(black) - DT, IF, Soilwork, Arch Enemy, the Crown, At the Gates, Oxiplegatz, Night in Gales, Elysian Fields, Ebony Tears, Dissection и проч НО!! Самое важное - втыкай в melodic-techno-brutal-death команду BRUTALITY - и будет тебе щастие!!! :):/: N.P.: the Gathering - In Motion #1 =============================================================================== > Barin (14-Jul-2004 01:22) "Отв[6]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Дядьку Карлоса не слушай, он плохому научит, поматросит и все такое... ;) И вообще не бывает " melodic-techno-brutal-death"! Мелодик - дэт не слушай, ибо не фиг! А слушать надо SUFFOCATION!:/: =============================================================================== > Carlos (14-Jul-2004 01:22) "Отв[7]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Барин, ты просто не слышал! :Р А тот мелодик , который я посоветовал очень даже рекомендую - там без соплей - ну м.б. немного на ДТ и ИФ, и некоторая мокрота на Ебони Тиарз:D а Саффокэйшн я уже советовал - купи очки :В =============================================================================== > Barin (14-Jul-2004 01:22) "Отв[8]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Cпасибо, Карлос, шо напомнил. Надо сходить, купить очко (2 штуки), слуховой аппарат и вставную челюсть... =============================================================================== > guest (14-Jul-2004 01:22) "Отв[6]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Carlos Я втыкаю Brutality.. уже восьмая песня "Calculated Bloodshed" идет, а щастья все нет...:):) Обманул наверное N.P.: Brutality - Calculated Blodshed =============================================================================== > Barin (14-Jul-2004 01:22) "Отв[7]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- guest, объясни что это такое! "melodic-techno-brutal-death" Карлос утверждает, что такое есть, а я возражаю, ибо не совместимо. =============================================================================== > (14-Jul-2004 01:22) "Отв[8]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- //melodic-techno-brutal-death// хм. а как вы себе это представляете? конечно, всякие извращенства бывают, но не настолько... =============================================================================== > Striker (14-Jul-2004 01:22) "Отв[6]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Black Rose! Вспомнил!-из дэта Brujeria! песенка Viva Mehico- крута! Конь.ебал Корпсе не бери! Сarcass,Bolt,Brujeria,Benediction -forewer! Vader- это жестко.Septic Flesh -с думанутым таким налетом. Из блэка(все-таки придется сказать кой-че)- Limbonik Art, Dismael Euphony(не совсем блэк,конечно),че диму вспомнили,а крэдлов никто? Значит Kalmah- death? melodic-tehno-brutal-death :) -это может надо так читать- melodic-tehno//brutal death??? Типа легкий индастриэл смикшировали с бруталом? :) =============================================================================== > Sky-Clad (14-Jul-2004 01:22) "Отв[7]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, Сэптик Флэш последний - супер! :/: =============================================================================== > Carlos (14-Jul-2004 01:22) "Отв[7]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Барин: не за чта, дружище! заходите еще 2Гуест: щастие наступит после общего прослушивания - 93,94,96 гг, + демки :);) Бруталити - в основе своем смесь традиционного флоридского дэта с брутал-дэтом, с постоянными ритмическими сбивками, хаотичной барабанной долбой, постояннопиликающей очень мелодичной соло-гитарой и словесным гроулингом вместе с гроулингом без слов :D =============================================================================== > Black Rose (14-Jul-2004 01:22) "Отв[8]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Всем привет! Я гляжу тут уже разгорелась нехилая дискуссия! Что касается того, что мне здесь еще посоветовали послушать, то от Opeth я просто УЛЕТАЮ и у меня есть вся их дискография, к Cradle Of Filth тоже дышу весьма неровно, Septic Flesh просто СУПЕР!!!!! Vader уже давно собираюсь прикупить.Cannibal Corpse пока еще намечаю в прослушивании, а Napalm Death я когда-то очень давно что-то слышала. но впечатления свои не помню, мне тогда лет пятнадцать было. =============================================================================== > CorpseGrinder666 (14-Jul-2004 01:22) "Отв[9]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- "мне тогда лет пятнадцать было." А щас тебе сколько? если не секрет.....;) Из детха ещо могу посоветовать ( помимо того что уже сказали) Vomitory это ПРОСТО ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! СУПЕР КОМАНДА!!!! и ещо Decapitated тоже нехилые перцы! Дэт-треш : HateSphere , Dimension Zero, Terror 2000.... Треш : Sepultura , Haunted, Death Angel.... Грайндкорь (на всякий случай) : Nasum, Disgust, HAEMORRHAGE.... Панки ( ну это так...для кол-ва :) ) : EXPLOITED!!!! Обязательно послухай!!! Особенно альбом Beat the Bastards!!! N.P.: Смех =============================================================================== > (14-Jul-2004 01:22) "Отв[7]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Striker а почему Каннибаллов то не брать? Потому, что они тебе не нравятся чтоли? =============================================================================== > guest (14-Jul-2004 01:22) "Отв[8]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Barin >>что это такое! "melodic-techno-brutal-death>> я не знаю...:0::0: N.P.: ТНМКонго "Пожежі міста Вавілон" =============================================================================== > Black Rose (14-Jul-2004 01:22) "Отв[10]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Привет! 2 CorpseGrinder666: Не очень скромный вопрос по поводу моего возраста. Скажем так, мне больше 18 лет, но меньше 27. Позволь ограничиться этим. Sepultura мне знакома. Слышала некоторые вещи. Ничего. неплохо, хотя не скажу. что обалдела от их музыки. Exploited слышала тоже. не понравились. Вообще-то я панков не очень люблю. Vomitory...Блин, название знаю уже неизвестно сколько времени, но, представь,еще их не слышала! Буду слушать!!! Что касается грайнд-кора, то этот стиль мне не знаком, но в том-то и трабл, что у кого ни спрошу. что это за направление такое. никто ничего путного сказать не может. Так что это за музыка такая и с чем ее есть надо? =============================================================================== > Carlos (14-Jul-2004 01:22) "Отв[11]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Грайндкор: для начала Carcass & Napalm Death до 1990 года если не катит - больше и предлагать не стоит, разве что Brutal Truth, Macabre? N.P.: Lake of Tears (поет баба) =============================================================================== > Carlos (14-Jul-2004 01:22) "Отв[11]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- по Vomitory: гремучая смесь Vader+BoltThrower+oldschoolswedishdeathmetal ничего оригинального - наскучит через месяц, ИМХО;) =============================================================================== > Carlos (14-Jul-2004 01:22) "Отв[11]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- БлэкРоуз: такое ощущуение что ты расставила вокруг себя бобинники, магнитофоны, музцентры, проигрыватели, патефоны и одновременно все слушаешь - не торопись, т.к. в спешке не заметишь того что с первого раза расслышать невозможно, не разглядишь той жемчужины, спрятанной в скорлупе (или где там она лежит?) :);) N.P.: Лэйк оф Тиэрз - Соу Фел Отмн Рэйн =============================================================================== > Barin (14-Jul-2004 01:22) "Отв[12]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Дополню Карлоса. Кушай больше фруктов, чисть зубы на ночь и не заплывай за буйки! =============================================================================== > Aggro (14-Jul-2004 01:22) "Отв[11]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Black Rose по части грайнда послушай Napalm Death "From Enslavement to Obliteration" 88 года. Это самый что нинаесть типичный грайндкор as it is. =============================================================================== > (14-Jul-2004 01:22) "Отв[12]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Corpsegrinder 666: как новый Decapitated? 2Black rose: если заинтересовалась грайндкором - тут где-то есть топик, я создавал. там много чего хорошего посоветовали... N.P.: lunaris =============================================================================== > Striker (14-Jul-2004 01:22) "Отв[13]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да...а дэт видимо популярен :) не то что трэш! Sky-klad!-последний септик не слышал,но пишут что лажа Zlatogor!-нет,знаешь! :) кликуху вот им придумал-решил поделиться:), этож топ для советов... Black Rose!-grind-его с мясом едят :) :) гринд каркасса и брутальной правды-это совершенно разное!_правда не рекомендуется melodic-tehno-brutal-death - еще один вариант- это группа Fear Factory :) :) :) =============================================================================== > Black Rose (14-Jul-2004 01:22) "Отв[14]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Всем привет еще раз! Благодарствую, что не забываете старушку и заходите иногда навестить ее! Brutal Truth я слышала... Да-а, наверное,до грайнда я еще малость не доросла... Помню,после прослушивания (уже не помню. чего я у них слышала). Я очень удивилась, как мои мозги из ушей не вылезли?!! Я, конечно, могу на закуску и мяса послушать, но... Тяжеловато малость... Ушки у меня несколько нежнее, чем требуется, чтобы прослушивать опусы команд данного направления. Впрочем, трэш слушала даже с удовольствием, если удавалось. =============================================================================== > Striker (14-Jul-2004 01:22) "Отв[15]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- A Carcass послушай!-не понравится ранний((который типа гринд,он же дэт(даже не "bruthal") :) )),тогда включай Svansong-понравится обзательно! =============================================================================== > Sky-Clad (14-Jul-2004 01:22) "Отв[16]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- "Sky-klad!-последний септик не слышал,но пишут что лажа" По поводу маего ника, я те в другом топе написал, а что касаемо "пишут" - так на заборе или в подЪезде ишо не то напишут ;) Сам послушай, и выложи приемлемо свои мысли - интересно станет! ;) =============================================================================== > Black Rose (14-Jul-2004 01:22) "Отв[16]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Привет! 2 Striker: Благодарю за совет! можно немного подробнее по поводу творчества этих самых Svansong. лично я впервые слышу от тебя о такой группе. Обращение к остальным: перцы, хорош пререкаться! =============================================================================== > guest (14-Jul-2004 01:22) "Отв[17]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- альбом Carcass 1995 года называется "Swansong".... тебе его предлагают послушать, потому что после Brutal Truth у тебя уши болят, а "Swansong" у любителей death & grind metal считается альбомом, от которого уши не болят... N.P.: Waters - The Pros & Cons Of Hitch Hiking =============================================================================== > Striker (14-Jul-2004 01:22) "Отв[17]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Sky-Clad! По поводу твА:)его ника...ну мы разобрались? Пральна!-на заборах пишут bruthal truth :):):)в три буквы !а "лажа"-четыре! По возможности послушаю и выложу...доложу т.есть.Просто я читал что это все движение в депешмодовскую сторону-как и у Кремэтори и мн.др. Роза!-еще рекомендуется Hollenthon. Думаю должно понравиться. Что-то типа вроде Theriona -Treli. Со "Свансонг"а особо веселая песенка Дженерейш Некст, а стиль этот называется типа "дэт-н-рол". В Каркассе- там песни длинные и с мелодией,а когда песни по минуте длятся-ну мне это скучно как минимум,и/или когда просто рубня скоростная безмелодичная(какой-нибудь Флешкравл,,Флешлесс)-такое тоже- нах!!! Мне ранний Каркасс вапще напоминает...поздний Моторхэд :) Смешно? А вот Вадэр- мое ухо воспринимает как жесткий музон... Предлагается опрос- у кого песня(кстати!-она вообще откуда?) Раннинг Файр исполнена лучше(не убойнее,а именно лучше)- у Вадера или Тестамента? я-за Тестомес!-не тру:) :) :) =============================================================================== > Black Rose (14-Jul-2004 01:22) "Отв[18]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Привет! Блин, родной Интернет меня сегодня доконает!!!! пытаюсь зайти на этот форум уже пятый раз за последние полчаса!!!!! "Лепота"!!!! Hollenthon имею аж два альбома. НЯМ-НЯМ!!!!! Что касается Therion-Theli и вообще всей музыки этой группы, то мне она очень по душе! =============================================================================== > Striker (14-Jul-2004 01:22) "Отв[19]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Привет! Интернет-он скорее доконает не меня ,а мой карман! :) сидишь и чувствуешь как деньги утекаааают... Удивительно радует такая гармоничная широта вкусов у девушки! вот ты как?- сидишь за домашним компом и почасово платишь за интер?наверно нехило набегает?-а меня вапще...подумать страшно!.. этому топу следует присвоить первое место по популя... по активности пользователей! :) =============================================================================== > Black Rose (14-Jul-2004 01:22) "Отв[20]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Привет еще раз! Очень приятно здороваться и общаться с интересными людьми!!! Что касается моих музыкальных вкусов... Хмм... Что касается тяжмета. я слушаю все. начиная от хард-рока и заканчивая трэшем. А также люблю классическую музыку (особенно Бетховена, очень нравится все, что я у него слышала. особо же люблю Лунную Сонату!), великолепна органная музыка Баха. Моцарт тоже неплох (но после его Реквиема мне, если честно, жутковато стало!), а также очень люблю оперу (если интересно, то моя любимая опера-Риголетто), а также слушаю иногда музыку такого стиля, как Нью-Эйдж (если слышал хоть раз такую группу, как Enigma, то знаешь, о чем я говорю), а также люблю различную этническую музыку, особенно кельтскую, японскую, китайскую. Обожаю волынку!!!!! Ох, наговорила я сорок бочек арестантов. Вобщем, я слушаю много чего, исключая рэп, электронику и попсу!!!! =============================================================================== > guest (14-Jul-2004 01:22) "Отв[18]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Striker >>Мне ранний Каркасс вапще напоминает...поздний Моторхэд Смешно? >> Нет, не смешно.Тебя даже смайл не спасает... "Хороший коп - это мертвый коп" очень актуальная цитата из какого то фильма... N.P.: Megadeth «The System Has Failed»:) =============================================================================== > Striker (14-Jul-2004 01:22) "Отв[19]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- guest! Какой ты мрачный и замогильно ужастЪный!!! :) =============================================================================== > Striker (14-Jul-2004 01:22) "Отв[21]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Роза! :):):) ! Супер! Дай поцелую! :) Моцарт -Реквием - это,наверное, "фунерал дум" :) В операх не разбираюсь- только в РОК-(операх) :) Enigma- знаю конечно!остальной нью-эйдж не уважаю- слишком бледно. Как сказали- "лежать и плевать в потолок". Ну может и кроме Энигмы нормальный есть...не знаю просто :) Этника- ежели хорошая то ДА! А как тебе такой типа прожект-Ин эстремо? Deep Purple, Pink Floud- forewer! А к электронике ты че конкр.относишь? quest! еще! я ж не труъ и вапще в музыке чайник и лох! :) это ты- bruthal ТРУЪ! :) :) :) "хорошая попса-это мертвая попса!" :) =============================================================================== > Black Rose (14-Jul-2004 01:22) "Отв[22]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Салют!!! Блин, растрогал ты меня, перец! ну не привыкла я к тому, чтобы меня хвалили, хоть застрелись!!! И вовсе я не супер, честное слово!!! Скажешь тоже!!! Я ведь ничего не создала великого. не совершила революции и ничем особенным не отличаюсь!!! Я обыкновенная минская девчонка, которая просто без ума от Музыки-вот и все!!!! Да, Реквием-что-то типа похоронного дума. только в классическом варианте. In Extremo... нравятся некоторые вещи. но не скажу, что улетаю от них. Cruachan куда ЛУЧШЕ И СИЛЬНЕЕ!!!!! К готической электронике отношусь вполне нормально, но драм-энд-бэйс НЕ ВЫНОШУ НА ДУХ!!!!! Это вроде того, что играет нынешний Театр. Гитары-то тяжелые остались, но, блин, они просто тонут и теряются в той кислотной гадостной электронике, которая звучит!!!!! ГАДОСТЬ!!!! =============================================================================== > Insomniac (14-Jul-2004 01:22) "Отв[19]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- guest, как впечатления от нового Мегадета? ;) =============================================================================== > CorpseGrinder666 (14-Jul-2004 01:22) "Отв[20]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Carlos Ну по поводу Vomitory не согласен ни хрена! Слушаю уже больше года и не надоело!!! Тащщусь как в первый раз! 8))) Так что это зависит от человека и его восприятия музыки! 2 Slayer 3000 Decapitated новый УЛЁТНЫЙЙ!!! На мой взгляд круче 2 предыдущих!!! 2 Black Rose НУ Брутал Трутх действительно мясо!!! Ты всё же посушай Haemorrhage !! Рубилово канешно, но не такое как БТ! Аааа... ну ещо послухай Etreme Noise Terror!!! Вот это клёая вежчь!!!! А у Напалмов послушай 2 последних - Enemy of the Music Business и Order of the Leech! На мой взгляд лучшие, особенно первый! :/: У Каркаса как уже советуют послушай Swansong, не грайнд канешно и не дэт(ваще хз о за стиль) , но музон приятный!!! Ну и Heartwork канешно!! :!: N.P.: Lacuna Coil ( насоветовал мяса, а сам во чо буду слухать 8)))) ) =============================================================================== > Striker (14-Jul-2004 01:22) "Отв[21]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- CorpseGrinder666! Bruthal Truth- это не мясо! :) там кравищи нет! Это уголь!:)тот,который отбойным молотком!!!:):):) А ранний то Каркасс ты Розе не рекомендуешь? #Ну и Heartwork канешно# Ну и последний канешно(названье долго писать) :) #насоветовал мяса, а сам во чо буду слухать#- "Сливки" :):):) А че ты можешь сказать о нашей с guest.oм диалоге? :) =============================================================================== > Striker (14-Jul-2004 01:22) "Отв[23]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Роза! :)фейерверк!!!:) Надо говорить людям комплименты!особенно хорошим!особенно за дело!:) #не привыкла я к тому, чтобы меня хвалили#-см.твой пост в топе "Че с друзьями?" ?:)я,наверное тоже...Создание великого оставим для Великих!:) Революции -дело спорное! (в смысле лукашенку свергнуть?!:):):)) #ничем особенным не отличаюсь#?!?!- это уже большое отличие!:)причем редкое!:):) Я тоже не в Стокгольме живу:)но и не в Минске In extremo-мне нравится по сути один альбом (1999). Мнения которые я слышал(об этом альбоме)-1.Фуфло,только одна песня ничего(понравилась(?)). 2.Прикольно!ты открыл их для меня! 3.Ничего,нормальный музон!Вот таким должен был бы быть рамштайн А что ты думаешь насчет жесткого(ну все относительно,конечно, совсем жестким он не может быть по определению) индустриала? :) =============================================================================== > Striker (14-Jul-2004 01:22) "Отв[19]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- guest! Не слышу тебя, друг! :) Знаешь,т.к. ты такой крутой спец по музыке,что для тебя Каркасс по определению НЕ МОЖЕТ напоминать Моторхэд, давай разведем дискуссию на тему,что Моторхэд "всегда был ближе к панку,чем к металу" & "Грайндкор ( который Каркасс)- жесточайшая форма хардкора",который знамо дело,произошел от панка...(цитаты не мои-первая -кто-то где-то вроде как Лемми цитировал,вторая-ну,таких кругом навалом!) :) =============================================================================== > guest (14-Jul-2004 01:22) "Отв[20]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Striker 1). по поводу твоего высказывания >>Мне ранний Каркасс вапще напоминает...поздний Моторхэд Смешно? >> повторяю ещё раз, нет, не смешно.Тебя даже смайл не спасает... 2). по поводу наматывания говна на палку, то бишь твоей попытки развести >> дискуссию на тему,что Моторхэд "всегда был ближе к панку,чем к металу" & "Грайндкор ( который Каркасс)- жесточайшая форма хардкора",который знамо дело,произошел от панка...(цитаты не мои-первая -кто-то где-то вроде как Лемми цитировал,вторая-ну,таких кругом навалом!) >> отвечу вопросом: "Striker! Ты действительно дурак?? Или напыщенный от собственной демагогии виртуал, умело прикидывающийся лохом??". И вообще, если есть ещё такие крутые вопросы (типа Carcass=Motorhead), то не сри во все топы подряд (а то в глазах уже рябит от обилия желтого цвета твоих постов), как корова, которая объелась несвежего силоса, а зарегься по-человечьи, я тебе на мыло отвечу... Все, пока брат, ответа не жду...:) N.P.: Frankie Goes To Hollywood - Relax =============================================================================== > Striker (14-Jul-2004 01:22) "Отв[21]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Здорово,брат! Вот тебе ответ! #не смешно#-не смешно,так не смешно,че я против чтоль? #Ты действительно дурак??#-это вряд ли... #Виртуал#-не знаю что это...серьезно #Carcass=Motorhead#-не было такого (в смысле "=") #не сри во все топы подряд#-по этому вопросу сру только здесь #в глазах рябит#-учтем.... #как корова, которая объелась несвежего силоса#-ставлю смайл! А по сути!!!-ты может меня тогда не так понял? Термин "напоминает"-он совсем не значит,что это ПОХОЖЕ (тем более "равно"),а так ...АССОЦИАЦИИ какие-то, не более того...(мааленькие причем). Когда ты слушаешь последний Артиллери,у тебя не возникают ассоциации с Аннигилятором?я опять таки не говорю,что они ПОХОЖИ! #от желтого цвета#-ладно,буду ставить красный... А Трою вот "!!!!!" не нравится...такое устраивает тебя? Смайлы не ставлю!-все равно не помогут!...и поберегу твои глаза... =============================================================================== > Black Rose (14-Jul-2004 01:22) "Отв[24]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Всем привет! 2 Striker: Хмм... Насчет индастриала... Не знаю, не очень мне чего-то...Rammstein очень нравится! А все остальное, чего когда-то слышала из этого направления, не особо зацепило... А че ж я еще слышала то?... Во память девичья!!! То, что слышала-это точно, но что, не помню!!! не зацепило, вот и не помню! Если б понравилось. точно бы не забыла! =============================================================================== > ASSASSIN (14-Jul-2004 01:22) "Отв[25]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А насчет индастриала...GodFlash любой послушай)) И ты поймешь, что такое нормальный индастриал, а не изврат наподобии Fear Factory;) =============================================================================== > Sky-Clad (14-Jul-2004 01:22) "Отв[26]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- TANZWUT :) =============================================================================== > Black Rose (14-Jul-2004 01:22) "Отв[27]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Не, Tanzwut мне не нравится! А вот GodFlesh надо будет послушать. =============================================================================== > Striker (14-Jul-2004 01:22) "Отв[26]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Роза! #Rammstein очень нравится#-Oomph!- три первые альбома! гуд!- рамштайн с них сдут,я считаю..., Ministry(& lard)- кое-что из позднего-круче рамма(вокал тока странный несколько), KMFDM- 1993, 1995,1996,1997,2002-весело,китч,тексты,- мелодичней рамма, окромя 2002-сильно отличается Fear Factory-это не изврат-индустриал, а "melodic-tehno-bruthal-death" (c) :):):) GodFlesh- это такаая мууууть!!! :( Что значит тему оживить!...:) =============================================================================== > Black Rose (14-Jul-2004 01:22) "Отв[27]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Привет! Я где-то читала, что Линдерманн не отрицал влияния Oomph! на их музыку. Может,оно и так. Лично мне Mutter очень нравится! =============================================================================== > (14-Jul-2004 01:22) "Отв[28]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Вот хают здесь хают фрицев, а наверняка какие то их вещи втайне нравятся... В конце концов пусть лучше их слухают, чем уж совсем лабуду какую... Хотя конкретно бесят кретины, которые слушая Ramstein вторую неделю, строят из себя крутых металлеров "прикалывающихся по тяжеляку" - из цитаты одного додика (узнав, что я работаю на Максимум, выдал примерно такое: типа на вашем радио одно говно, а вот крутые пацаны-металлисты слушают Ramstein, Арию, Король и Шут, и ... (блядь) группу Звери!!!) P.S. А топик назывался DEATH...:) =============================================================================== > Striker (14-Jul-2004 01:22) "Отв[29]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Zlatogor! Цитата-супер! :) Назывался топик,да......так ты бы и напостил бы по теме?! а? :) Роза! Скока времени забываю- Iced Earth- оч хороша трэшгруппа! рамштайн явно не лучший представитель подобной музыки...:) =============================================================================== > Black Rose (14-Jul-2004 01:22) "Отв[30]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Привет! Iced Earth играют трэш?!! Ты че,серьезно?!! Я балдею от этой команды!!! Только очень жаль. что их вокалист ушел.!!! Очень нравился мне его голос! Рипера я правда. не слышала. Раммштайн... хмм... Спорить с тобой не буду, у каждого свое мнение. Я лично ВСЕГДА уважаю мнение других. даже если оно отлично от моего!!! А Звери-не группа.... Это... короче, детский сад. ясельнная группа!!! =============================================================================== > (14-Jul-2004 01:22) "Отв[31]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Сдается мне, что у Вас, господа, сложилось мнение обо мне как о поклоннике вышеупомянутой команды... Но это не совсем так, а вернее совсем не так!!!:) N.P.: Тлеющий разум. =============================================================================== > Striker (14-Jul-2004 01:22) "Отв[31]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Роза! А че это по-твоему? :) нестандартный конечно, но трэш...че же еще? Так же как Саватаж нестандартный хэви. Хороший был вокалист! Риппера тоже не слышал, в Джудасе он мне не особо понравился,но везде пишут,что в IE- вроде как оч хорошо... Молодец тчк ! :) Сравни Рамм с перечисленными. Zlatogor! нет,мы помним, что ты Каннибалов любишь!.. :) =============================================================================== > Black Rose (14-Jul-2004 01:22) "Отв[32]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Довелось мне тут Риппера прослушать. Может, вокал у него и ничего. только лично мне он здорово по мозгам давал! Очень резко и пронзительно! По этой же причине я не особо жалую вокалиста Primal Fear. Голос сильный-не спорю, но он действует на мои мозги и уши, как сирена!!! И все-таки. старый вокалист Iced Earth был ЛУЧШЕ!!!!! =============================================================================== > Sky-Clad (14-Jul-2004 01:22) "Отв[33]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Iced Earth - Speed Metal, а никакой там не Thrash :) =============================================================================== > Striker (14-Jul-2004 01:22) "Отв[34]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Аппсудим позджжэ! :) =============================================================================== > Black Rose (14-Jul-2004 01:22) "Отв[35]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, непонятнки получаются! Один утверждает, что Iced Earth-трэш, другой-что нет. Ребята, разберитесь с родиной! =============================================================================== > Insomniac (14-Jul-2004 01:22) "Отв[36]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Обляденевшая Земля не трэш, солидарен со Скуъ =============================================================================== > Striker (14-Jul-2004 01:22) "Отв[37]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Я ,конечно, не утверждаю и на своем мнении не настаиваю, но в таком случае Коронер- ЕЩЕ БОЛЬШЕ не трэш! Вы мне,чайнику, тогда подробно разЪясните,что есть спид метал&повер метал и чем они отличаются, и трэш..а то я может че не понимаю? :)... а Саватаж получается софтспидметал?;). Еще ,Найтвиш,скажите, повер метал... :) Stand Alone- не трэш? а King of the kill Аннигилятора че?попса?:) Я оч редко согласен с тем ,что пишут на мп3-дисках "ДК", но это тот случай, когда я с ними согласен,там сказано "трэш повер", то бишЪ повер на основе трэша,а не хэви... =============================================================================== > Black Rose (14-Jul-2004 01:22) "Отв[38]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ребята, я все-таки дождусь в этой жизни путного объяснения по поводу Iced Earth или нет?!!!! =============================================================================== > Striker (14-Jul-2004 01:22) "Отв[39]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Роза! да ни все ли равно! группа у тебя есть, нравится-отлично!- слушай и наслаждайся! это если б ее у тебя не было и ты гадала- а стОит ли ее брать?..а так... =============================================================================== > Black Rose (14-Jul-2004 01:22) "Отв[40]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Тоже верно! А про их стиль я спросила в целях пополнения своего музыкального образования. =============================================================================== > Sky-Clad (14-Jul-2004 01:22) "Отв[41]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- ОбЪясняйу: Коронер - техно трэш. :) Аннихилятор - трэш :) А воще, какая разница? Если это не трэш, чё, слушать теперь не станешь, что ли? :) =============================================================================== > Black Rose (14-Jul-2004 01:22) "Отв[42]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну почему же, стану! =============================================================================== > Sky-Clad (14-Jul-2004 01:22) "Отв[43]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Вот и молодец :) Хвалю :):):) =============================================================================== > Striker (14-Jul-2004 01:22) "Отв[42]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Sky-Clad! я упал!!!:) # Коронер - техно трэш. Аннихилятор - трэш. Биохазард - техно трешак. # :);):) =============================================================================== > Ftt (14-Jul-2004 01:22) "Отв[43]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Slayer трэшъ =============================================================================== > Insomniac (14-Jul-2004 01:22) "Отв[43]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Страйкер, а почему это Коронер не техно треш, а? Аннигилятор - трэш, причём мелодичный довольно, я не слышал похожего пока. Обляденевшая Земля до треша не дотягивает как-то.. скорее спид. имхо. =============================================================================== > (14-Jul-2004 01:22) "Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Insomniac! про Коронер мы уже рассуждали...:) ну повторюсь- я сказал: "ЕЩЕ БОЛЬШЕ не трэш",а не "еще больше не техно трэш"!! то что он "техно"- это адназначна, но до трэша не дотягивает... А Аннигилятор- это вот типичный технотрэш, мелодичный-безусловно!! Послушай последний альбом Артиллери- некоторые тож к технотрэшу причисляют... Тебе вопрос- что ты можешь сказать о Войводе? Что ты можешь сказать о позднем Креаторе? (ну там типо Ауткаст)? И почему Sky-Clad там смайлы поставил?? ;) =============================================================================== > Insomniac (14-Jul-2004 01:22) "Отв[1]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Аннигилятор не типичный технотрэш, а ранний и ваще не техно. Артиллери слышал. Понравилось. О Войводе мало что могу сказать, т.к. слышал всего треков 5, не больше.. ПОЗДНИЙ Kreator это Violent Revolution ;) Следи за новостями группы) Ауткест, вроде, в 97-м был) Кстати, неплохой альбом, хоть и многие его клеймят попсовостью. Конечно, он очень нетипичный и я рад, что группа снова вернулась к корням) Но неплох, повторюсь, очень атмосферный.. N.P.: Kreator - Leave This World Behind =============================================================================== > Striker (14-Jul-2004 01:22) "Отв[2]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Insomniac! неет!;) ну ты уж давай канкрэтно абисни свое мнение тогда!!!:) т.е. по-твоему ТИПИЧНЫЙ технотрэш- это Коронер??! "ранний" технотрэш-what is it?? . Так "ранний" или "ваще не" ??? а поздний Аннигилятор- "ранний" технотрэш или не ранний? Разор- что за трэш по-твоему? Допустим, Аннигилятор- "ваще не" и возмем,к примеру Оверкилл (как раз кореша :) ) явно "обычный" трэш - че, есть чето схожее ??- них*яж! Артиллери тоже отн. понравилось, но Аннигилятор по мне всяко интереснее! но, в общем, я не об этом спрашивал. -Че за стиль по-твоему? Войвод- "ты че классику не знаешь?!" :) Креатор- я ж сказал "поздний", а не "последний студийный альбом" !! че, по-твоему, по сравнению с первыми альбомами, Ауткаст- не "поздний" Креатор?.....,а "В Р"- поздний ?? ;) "неплохой альбом"- так ты про какой рассуждал? Вот конкр. скажи, Ауткаст- какой это трэш?! ;) За новостями я оч даже слежу! ;) и не только за Креатором, ессессно! # клеймят попсовостью#- ну, к слову, хочется сказать- лично мне глубоко плевать, кто че "клеймит",тем более попсовостью! хотя попсу я не люблю!!! но если что-то сделано в неск. другом стиле и/или неск. легче, это еще совсем не говорит, что это-попса! а бывает музика хоть и отн. тяжелая,но попса -весь Ин Флеймс,напр. (мое особо личное*не*на*что*не*претендующее*мнение). И в принципе я плохо отн к тому,когда группы попсеют!-единственная группа ,к которой я по-прежнему после опопсения хорошо отношусь- это Сентенсед...уж не знаю почему... И насчет "классики",уважения её,обсирания...классики-они и есть классики,за их большой вклад и влеяние на музыку-им спасибо! но ежели какой "классик" сам гнал туфту( что совсем не отрицает того,что он много сделал для РАЗВИТИЯ музыки в целом), то я так и скажу, что по-моему - это туфта!!! Вот напр., тот самый Мэйден- по-моему( и это не только мое мнение, и это совсем не такие люди которые слушают "хенде хох" или наоборот, только гринд) -это просто однообразная, скучная плохая музыка...А вот классик- это Джудас Прист, т.к. целая гора хэви- и не только групп заявляют об их большом на них влиянии! и музыка хорошая...Или Слэер- ежели он мне не нравится, то я так и говорю, но я не говорю, что это плохо в принципе...классик?-бесспорно!! за вклад в развитие трэша- большое ему спасибо!!! Вот вчера нашел-таки мп3 Батори сд2 ! Вот это я понимаю Классик!!! Легенда! и если самые первые альбомы -туфта,то это нисколько не снижает Общего уровня этой легендарной группы! (опять-таки,и первые альбомы на кого-то повлияли!) Легенда-она и есть Легенда!!! это вечное! Всякий там Мановар рядом с Батори и не валялся даже!- попса и фолс весь этот "труъ"Мановар! :) =============================================================================== > Sky-Clad (14-Jul-2004 01:22) "Отв[3]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Striker, а нахрена ты в последнем посте стока смайлов наставил??? :) У тя больше! :-Р =============================================================================== > Striker (14-Jul-2004 01:22) "Отв[4]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Sky-Clad! поучи математику! :) отношение количества смайлов к количеству букв у тебя больше! :) =============================================================================== > Sky-Clad (14-Jul-2004 01:22) "Отв[5]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ща, тока буковки посчитайу :) =============================================================================== > Striker (14-Jul-2004 01:22) "Отв[6]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Sky-Clad! мой тебе совет-можешь их сЧИТАТЬ ПО ДИАГОНАЛИ! :) =============================================================================== > DoomhammerThrash (14-Jul-2004 01:22) "Отв[7]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- //и если самые первые альбомы -туфта,то // Слышь умник,если ты в блэке разбираешся как свинья в апельсинах,то постарайся не пердеть о том чего не знаешь ни хуя. Знаток бля нашёлся... =============================================================================== > Striker (14-Jul-2004 01:22) "Отв[8]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- "Больно умные все стали!!!" (с) До конца мой длинный пост прочитал!-маладэдс! :).........а нет!!!- скорее наоборот-только конец и прочитал!-не маладэдс! :( я в блеке не разбираюсь, и разбираться не хачу!-т.к. я как-то все-таки на МУЗЫКЕ специализируюсь! :) Т.е. ты мне тут будешь втирать, что это ах*ительный блэчище? мож ты мне ищо будешь абиснять, что Веном-это блэк?ах*уительный причем??:) #то постарайся не пердеть#-ладно, постараюсь:) тебя тока вот не спросили!! #о том чего не знаешь ни хуя#-вот зпосиба,джто просветил! А о том, что выше о трэше говорилось,тебе сказать нечего?????? =============================================================================== > Sky-Clad (14-Jul-2004 01:22) "Отв[9]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- а это не страйкер писал по мойму :) =============================================================================== > Striker (14-Jul-2004 01:22) "Отв[10]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- СИрьЁзна??;) Нуууу.....наверна я з тобою сагласин! :) =============================================================================== > Black Rose (14-Jul-2004 01:22) "Отв[11]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Всем привет!!!! Ох, как давно я всех не видела!!!!!! Кстати, кто мне чего скажет хорошего (можно и не очень) о группе Old Man's Child? Я тут на днях прикупила один их альбомец. названия не помню, так как в данное время он не у меня, но помню. что на обложке изображена симпатичная девушка с рогами на голове и у нее из глаз текут кровавые слезы. Вобщем, музыка мне понравилась. И еще один вопрос по их поводу, даже два. Откуда эта группа и сколько чего еще она выпустила? =============================================================================== > guest (14-Jul-2004 01:22) "Отв[12]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- группа из норвегии, руковод ещё играет в Dimmu Borgir.. выпустила: 1994 In The Shades Of Life 1996 Born Of The Flickering 1997 The Pagan Prosperity 1998 Ill Natured Spiritual Invasion 2000 Revelation 666: The Curse Of Damnation 2003 In Defiance of Existence правда играет не death, a black... 2Striker тебя случайно не Миша зовут,а :?: =============================================================================== > Striker (14-Jul-2004 01:22) "Отв[12]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Привет всем!!!! Скажу больше!-ты так же долго всех еще и не слышила!!!!!!! :) Роза! Совет!-ежли интересует какая группа-заходишь на МЛ в раздел "группы"-"дискографии"!!! ;) guest! Совершенно нет! а что? есть какой-то знакомый,который че-то похожее говорит? буквы "GBS" тоже никакого отношения к моему ФИО не имеют... =============================================================================== > Black Rose (14-Jul-2004 01:22) "Отв[13]: Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 guest and Striker: Спасибо! ===============================================================================