Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Конкурсы: Evangeline. Конкурс "Девушка MetalLibrary" 2008. Голосование.

61. Lirrian » 21.09.2008 23:11 

Я не согласен с ануляцией моего голоса! Да, я зарегестрировался вчера, начал смотреть форум, увидел конкурс и проголосовал.То что я только зарегился что, не дает мне право голосовать??? В условиях такого не было! Я полноценный участник, так что протестую!Проголсовал потому что порадовала анкета,мне это близко.+11111111

N.P.: Perversus Stigmata

62. GANCH.Ru » 21.09.2008 23:18 

мдас дамы и господа.... ситуация тут...

« Evangeline:

Поддержу тоже, коли организаторы не предусмотрели выхода из такой ситуации  :| :|

+1... Т.к. исходя из самих правил конкурса, голосовать могут только зарегестрировшиеся участники...Если учесть дату регистрации и постов, то ясно понятно что это провакация...Это срыв голосования в чистом виде.
Если я не ошибся когда просматривал темы то количество голосов за участницу Маргинал Морейн и Екатерину были равными... Чувствуете к чему я веду? Это не только подстава и оскорбления Кати, а ещё и в придачу Маргинал Морейн...тем более что там попахивает работой Смейшед Фейса (хотя я могу и ошибаться), извиняюсь заранее...

Это так...аналитическая и холодная характеристика того как я вижу происходящее  ;) ;)
Щас буду писать от души  :%: :%:
Итак... Как бы не был омрачнен конец голосования, не горюй Кать  ;) ;) Хуйня это всё  :) :) те кто за тебя проголосовал на протяжении конкурса показали кого они ценят как человека, как девушку, как личность  :) :) те кто отписал тебе эту хуйню, всего лишь показали свой интелект и отношение не только к тебе, но и к девушкам в принципе...пусть пялятся на сиськи, за себя могу точно сказать что я смотрю на другое...полагаю что остальные также  :) :)
P.S. Красота не снаружи – она в душе, личности, и ты только подчёркиваешь это своими поступками... Итак...снимаю шляпу, и встаю на колено перед тобой Екатерина  \m/ \m/  :!: :!:

N.P.: Desdominus – Reality Of Whispers Mine [Without Domain, 2003]

Добавлено (21.09.2008 23:20:02):

« Lirrian:

Я не согласен с ануляцией моего голоса! Да, я зарегестрировался вчера, начал смотреть форум, увидел конкурс и проголосовал.То что я только зарегился что, не дает мне право голосовать??? В условиях такого не было! Я полноценный участник, так что протестую!Проголсовал потому что порадовала анкета,мне это близко.+11111111
N.P.: Perversus Stigmata

теперь видно что ты настоящий, а не просто заглянул  ;) ;)

63. Ysthmus » 21.09.2008 23:57 

Так-с, у вас тут страсти сурьёзные, как я погляжу. Итак, за претендентку Evangeline возжелал проголосовать человек, зарегенный на Метлибе пять с половиной лет назад, но почему-то не перенесённый в новую базу. Ник его rebel_v. Чиста по справедливости я за него ручаюсь. Для проверки: помню, что в архиве в теме о местонахождении метлибовцев этот человек отмечался в ночь в 22 на 23 февраля 2003 года.

64. Evangeline » 22.09.2008 00:01 

Что ж, в связи со сложившейся ситуацией и словами Lirrianа, я отказываюсь от всех свежезарегенных 20 сентября голосов, кроме его, коли он доказал что он настоящий!  :) :)

65. Ysthmus » 22.09.2008 02:29 

Ошибочка с ником. Спутал с его ником на другом ресурсе. Покапался в архиве:

118. Вадiмъ Отв[1]: Какой район твой? 02:39:53, 23 фев 2003 ответить
Я живу на Рязанке...

Ответственные за подсчёт голосов могут проверить.
По поводу идентификации человека как такового можно обращаться ко мне.

66. Nero » 22.09.2008 10:47 

Lirrian, молодец, даже анкету заполнил  :) :)
Мы тебе верим, раз уж ты не на один раз тут появился. Однако, предложение про учёт только зарегенных до начала конкурса оставляю в силе.

67. Ogneyar » 22.09.2008 11:17 

Поддерживаю Nеro. Помнится и на первой странице есть голосовавший в день регистрации с пустой анкетой.

Добавлено (22.09.2008 11:20:07):

trayr89 зарегистрирован 25.08 и в тот же день голос.

68. CannibalCorpse » 22.09.2008 20:21 

+1 за старого друга и хорошего человека, которого так обидели!

69. GANCH.Ru » 22.09.2008 20:52 

я бы хотел вступиться за Лирриана...он знает Екатерину, причём давно.

70. Ravge » 22.09.2008 20:52 

СмэшдФейс-ты молодчина-трупиаргоп!
А про Лирриана чё за хуйня,дэти-он написал ведь +1.Лечите мозг...Катя,не отчаивайся-Сатана с нами!  \m/ \m/

N.P.: Medea-Вестник Всех Бед

71. Darkspace » 22.09.2008 21:03 

блять противно читать если чесно про то что эти голоса считаются этот парень фейк, этот нет как на рынке епть базарите..... да за такую девушку можно и тысячу лишних голосов отдать и хули?))) и вапще какая на самом деле разница кто выйграет.... вопще лучший вариант чтоб победили реал и катя и юля так было бы мене обидно большему числу людей которых это сильно ебет....но думаю организаторы меня не поддержат....

N.P.: сорри за мат, бля

72. Ravge » 22.09.2008 21:24 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

73. Lord Of Dark Forests » 22.09.2008 21:52 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: И как следствие второй бан, два месяца с 01.10.2008 по 01.12.2008.
Решение совета модераторов: Кояныч, Vorlokh, Limper.
)

74. Nero » 22.09.2008 22:50 

Lord Of Dark Forests, кто из нас умнее пытается показаться  :) :)
Комменты стёрли, однако, не я один обращал внимание на те вещи.
Чтож, когда шёл разговор о плохом пиаре от Смэшд Фейса, ты молчал. Когда ты начинал откровенный срач в моей теме, тебя тоже это мало интересовало.
И если ты мог заметить, я сказал, в одном из постов, что Катя не стала бы устраивать себе такую грязь. Так что моё дело честное. *показывает язык*

По поводу деления – дождёмся окончания голосования  :) :)  :/: :/:

75. Lirrian » 22.09.2008 23:37 

Так, что за дет.сад? Вы чего эта? Места делить? Фигу! Места делить в столовке надо, что бы жрать не стоя! Тут пусть все именно так буит – как должно! Победитель и побежденные. Это вам не в бирюльки играть! Это зловещий конкурс красоты! THIS IS WAR!!!  \m/ \m/  :) :)

Добавлено (22.09.2008 23:52:21):

8 минут осталось, я больше не могу, ложусь спать нафиг, завтра с работы проверю итог. Голос мой учтите, а то пожалуюсь сотоне  :) :)

76. Alex Smirnov » 22.09.2008 23:58 

+1. Я голосую за Evangeline.

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.