Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Конкурсы: "Конкурс Девушка MetalLibrary". Мнения, впечатления, мысли. Рассказать все, что скрыто!

21. pizda s ushami » 24.09.2008 11:19 

ГДК, вот видишь, ты все сразу начинаешь отрицать "с плеча". Вот для того, чтобы продемонстрировать свои анкеты, есть профайл  :) :) А там Рисунки, Музыка – все это замечательно, но неорганизовано. Вполне возможно, при наличии желания, какого-то количества участников... все можно сделать и оформить адекватно. Не настаиваю  :) :) Просто предлагаю.

« GothicDarkKnight:

Я за феминизм! Я за право женщины получить в грызло за сказанные слова!" (с) Сталкер.
Воспринимать с юмором.

В спорах так оно обычно (в виртуальных, я имею в виду), это вполне нормально  :) :) А споры девушек... тут можно вспомнить споры Стоппард – Снейк насчет цинизма  :) :) (или мои собственные споры с Витой или Снейк – мужчины, вы осилите такое?!!!)

ЗЫ давайте еще создадим отдельно комнату для женских топиков, в которых мужской части Металлайбрари будет вообще запрещено постить – только смотреть!  :D :D  :D :D  :#: :#: И раздавать "зачОты"  :#: :#:  :#: :#:  :D :D

22. Juno » 24.09.2008 12:48 

« pizda s ushami:

Вот для того, чтобы продемонстрировать свои анкеты, есть профайл

Тут право каждого выбирать. Я уж не знаю как остальные девчонки, но я относилась к этому не то чтобы с изрядной долей юмора, а вообще с юмором. И не собиралась я ни с кем ничем меряться. Мне, действительно, было прикольно в этом участвовать. И я лично говорила, что ни на какую победу я не рассчитывала и расчитывать не могла, потому что и цели такой не было и не червонец я, чтоб нравиться всем. Свою долю голосов я получила и это мне приятно. Просто приятно. Да, возможно это женское кокетство. Но пусть кинет в меня камнем та, кто считает что никогда к этому не прибегала и не прибегает. Да и кокетство оно ведь разное бывает. Кокетство кокетству рознь.

« pizda s ushami:

есть профайл

А вот с другой стороны, ну в жизни не стала бы я в профайле писать все то, что писала в анкете. Если уж ты так считаешь, почему же твой профайл настолько мал?
А вот приходит новый человек но форум, ему анкеты наши и споры в этих топиках ОЧЕНЬ о многом скажут. А ведь мы все – участники этого портала, его жители так сказать.

« pizda s ushami:

Стоппард – Снейк насчет цинизма  :) :)  :) :) (или мои собственные споры с Витой или Снейк

Вот, честно говоря, споры со Снейк о цинизме я помню, а с тобой что-то не припоминаю. Это ни плохо, ни хорошо. Это я к тому, что я не разделяю споров на споры с мужчинами и споры с женщинами. Есть оппонент, есть его точка зрения. Отсюда и исходим. Другой вопрос, что женщины по природе своей более агрессивнее мужчин. Но мне кажется, что споры наши были весьма конструктивны. И даже если были колкости, то не касались они женского начала. С господином Мессией, к примеру, или гостем, у меня были куда более жестокие и жесткие споры.

И в завершение, если ты уж настолько не принимаешь этот конкурс, почему сама голосовала-то? Несколько несвязно получается. Во всяком случае логики в этом я не увидела. Если мне не нравится, я разворачиваюсь и ухожу. Ну это моё имхо.

Добавлено (24.09.2008 12:56:45):

« Blackbird:

написавшая допустим какую то рецензию на альбом(ы).. активно участвовавшая в обсуждении групп\альбомов (а не во флэйме и других событиях и встречах и техниках и мультимедиях).. мутившая топики про новые интересные или старые ранее не обсуждаемые тут группы..

Ты не учел одно – количество прожитых лет участницами на этом портале.  :) :) Когда я только появилась на МЛ, я и в "тяжелой музыке" и "другой музыке" более чем активно участвовала. И темки мутила и споры были. Но ты знаешь, после 4-х (я уж точно и не помню, может и 5-ти) лет нахождения на этом портале в сотый раз обсуждать Аморфис или Морбид Энджел или Аннорексию Нервозу ну уже просто неинтересно. Любому человеку неинтересно. Ты посмотри кто в основном постит там – те, кто на портале не так давно. Им это пока что интересно. Поэтому, имхо, этот аргумент не в счёт.

23. pizda s ushami » 24.09.2008 13:08 

Насчет принимать/не принимать – тут право каждого  :) :) Я свое отношение выразила в п. № 4 – мне люди интересны с любой стороны, и в том числе когда они рассказывают о себе; а спорю я с общей идеей и концепцией – и не столько отрицаю, сколько предлагаю – коли уж спросили впечатлений )) В целом отнеслась к мероприятию как к "виртуально-форумной игре" (еще одной, тут мнооого их) и поиграла  :) :) Не запрещено?

А о себе да о металле я и так довольно трёпаюсь на форуме – всем всё и так уже известно про меня, что я люблю, какого мнения о чем-то и что слушаю  :D :D А вот насчет анкет – на самом деле, можно и добавить пунктов, а-ля там "любимая цитата" и т.п. – чтоб это было интересно, и чтобы можно было кратко отвечать – для тех, конечно, у кого желание имеется.  :) :)

24. Juno » 24.09.2008 13:31 

« pizda s ushami:

всем всё и так уже известно про меня, что я люблю, какого мнения о чем-то и что слушаю

Мне бы такую уверенность.  ;) ;)

25. GothicDarkKnight » 24.09.2008 13:50 

« pizda s ushami:

ГДК, вот видишь, ты все сразу начинаешь отрицать "с плеча".

– Отнюдь, просто показываю что аналог уже есть. И нужно ли делать ещё одно похожее это вопрос.

« pizda s ushami:

тут можно вспомнить споры Стоппард – Снейк насчет цинизма  :) :) (или мои собственные споры с Витой или Снейк – мужчины, вы осилите такое?!!!)

– Я видимо упустил – с интересом почитаю и даже с двойным интересом ибо личности упомянутые мной глубоко уважаемы. А осилю или нет %--))) всего в мире осилить не возможо.

« pizda s ushami:

ЗЫ давайте еще создадим отдельно комнату для женских топиков, в которых мужской части Металлайбрари будет вообще запрещено постить – только смотреть!  :D :D  :D :D  :#: :#: И раздавать "зачОты"  :#: :#:  :#: :#:  :D :D

– "ДОМ 2" %--)) Лично мне без разницы если будет востребовано сделаем %--)

Добавлено (24.09.2008 13:53:06):

« pizda s ushami:

А вот насчет анкет – на самом деле, можно и добавить пунктов, а-ля там "любимая цитата" и т.п.

– Кстати мысль интересная!

26. pizda s ushami » 24.09.2008 14:12 

« GothicDarkKnight:

"ДОМ 2" %--)) Лично мне без разницы если будет востребовано сделаем %--)

Так вот и я о том же!!!!

« Juno:

Мне бы такую уверенность.  ;) ;)

Кому интересно – тем известно  :) :) А кому не интересно, тому и не надо, значит  :) :) *выразилась...*

« GothicDarkKnight:

Отнюдь, просто показываю что аналог уже есть. И нужно ли делать ещё одно похожее это вопрос

Я не поняла аналога. Темки типа "кавер на Билана сделал, зацените" – это аналогия?  :~ :~

27. Dampfschifffahrer » 24.09.2008 14:19 

Кстати, фотоконкурс действительно мог бы быть вполне интересным.

28. pizda s ushami » 24.09.2008 14:36 

« pizda s ushami:

Так вот и я о том же!!!!

В смысле, что не нужно из Метлиба ДОМ 2 делать % )))))))

29. GothicDarkKnight » 24.09.2008 14:46 

« pizda s ushami:

Я не поняла аналога. Темки типа "кавер на Билана сделал, зацените" – это аналогия?  :~ :~

– Можно и так сказать. Хотя есть и более содержательные сборные темы.

« pizda s ushami:

В смысле, что не нужно из Метлиба ДОМ 2 делать % )))))))

– Надеюсь до этого не дойдёт.

30. Juno » 24.09.2008 14:46 

« pizda s ushami:

что не нужно из Метлиба ДОМ 2 делать %

Ну, то есть обсуждать куроёбство, отчаянно флудить в теме про Гитлера и 3 рейх, в 50393837 раз обсуждать какое Раммштайн "гавно" и умудриться обсуждать Максим на этом портале – это не ДОМ-2, а конкурс – это ДОМ-2.
DrownedMaid, ну вот давай не будем то что не нравится лично тебе называть всяким непотребом, а в том что нравится лично тебе видеть только положительное. Согласись, что это ДАЛЕКО не самое подходящее сравнение и далеко не самый подходящий метод разделения на "плохое"-"хорошее".

31. pizda s ushami » 24.09.2008 14:49 

Ну вот, уже и до "хорошего-плохого" добрались  :) :) Я не морализаторствую – просто предлагаю. Конкурс фотографий, конкурс музыкальных композиций, конкурс гроулинга. Где-то это уже есть? Я не заметила. Сборные темы и есть сборные: т.е., наверное, есть разница, выложить что-то просто так, "потому что есть, пылится у меня на жестком диске" или представлять на конкурс. Отношение другое. А если и организаторы сумеют адекватно отнестись... ну в общем, я свое сказала, а там зависит не от моего желания и даже не от ГДК ( :) :)), а от желания и отношения самих участников, я думаю.

32. Juno » 24.09.2008 14:52 

Я вот, к примеру могла много чего "положительного" написать в теме про конкурс волосатых мужских ног, но мне она совершенно неинтересна и подача этой темы и кто в ней и что обсуждает. Я зашла разок, посмотрела и больше не заходила.
Я призываю всего лишь к небольшому уважению участниц конкурса. Согласись, не очень приятно, когда тебе навешивают ярлыки и уж тем более ярлыки под названием "ДОМ-2". Давайте будем взаимовежливы.  :#: :#:

Добавлено (24.09.2008 14:57:03):

« pizda s ushami:

Я не морализаторствую – просто предлагаю.

Ну я, наверное, лишнее прочитала в твоих постах. Потому что кроме предложений увидела в очередной раз "полоскание" этого конкурса.  :) :)
пы.сы. А вот мысли по поводу разных конкурсов родились именно после этого. Во всяком случае до конкурса предложений о конкурсе фотографий, к примеру, я не читала.  :) :) Если не права – поправьте меня. Так что не так уж всё запущено.  ;) ;)

33. pizda s ushami » 24.09.2008 14:57 

Дом 2 – это была ассоциация от ГДК в ответ на мое шуточное (если кто не понял) преложение о "женской комнате" – гротеск (см. п. 25)  :) :)

А если "все не так запущено" – то это радует  :) :)

34. Juno » 24.09.2008 15:02 

« pizda s ushami:

Про Дом 2 это ксати была ассоциация от ГДК в ответ на мое шуточное в общем преложение

Да я понимаю, но всё равно, знаешь, как-то коробит от такого сравнения.  :) :)

пы.сы. Что-то модераторы медлят с объявлением результатов и подарков.  ;) ;)

35. pizda s ushami » 24.09.2008 15:03 

« GothicDarkKnight:

Я видимо упустил – с интересом почитаю и даже с двойным интересом ибо личности упомянутые мной глубоко уважаемы. А осилю или нет %--))) всего в мире осилить не возможо.

Зачем же далеко ходить, вот вам пример наглядный – этот топик )))

Все, я ушла  :) :) хотела написать два слова – вышло двести. Хватит!!!!  :D :D

36. JDAN » 24.09.2008 15:19 

Целиком и полностью поддерживаю идею фото и других конкурсов.еще можно например литературный конкурс провести

37. Juno » 24.09.2008 15:53 

« JDAN:

литературный конкурс провести

Проза или поэзия?  :) :)

38. JDAN » 24.09.2008 18:09 

Да я не против конкурса и того и другого)))но лично мне больше проза по душе)

39. GothicDarkKnight » 24.09.2008 18:41 

« pizda s ushami:

наверное, есть разница, выложить что-то просто так, "потому что есть, пылится у меня на жестком диске" или представлять на конкурс. Отношение другое.

– Согласен, конечно разница есть.

« pizda s ushami:

а там зависит не от моего желания и даже не от ГДК ( :) :)), а от желания и отношения самих участников, я думаю.

– И это совершенно справедливая мысль.
Как общественность пожедает так и будет %--)

« pizda s ushami:

Зачем же далеко ходить, вот вам пример наглядный – этот топик )))

– Читаю и получаю удовольствие %--)

« Juno:

Проза или поэзия?

– Эссе? Абстракционизм?

40. Blackbird » 24.09.2008 18:47 

« GothicDarkKnight:

– Не уверен что это справедливо.

Зато имхо практически решает проблему "засланных казачков"  :-) :-)

« GothicDarkKnight:

А в регламенте они есть, возможно их нужно совершенствовать.

*смотрит регламент*

Критерии оценки участниц конкурса:

1) Качество фото.
2) Естественная красота и грация участницы изображенной на фото.
3) Качество заполненной анкеты.

Чем лучше ваши фото и чем подробней и интересней вы заполните анкету, тем больше у вас шансов стать победительницей!!!

Гм.. то есть во главу угла всётаки ставится внешность?  :~ :~ Всётки я думаю, что тут можно доработать...  :-) :-)

« GothicDarkKnight:

Проблема в том как сделать чтобы ими все руководствовались?

Ну, первый шаг, это таки обязать отписывацца, почему отдал голос именно за эту конкурсантку..

« GothicDarkKnight:

– Неа %--)) Мы таких задач неставили.
Хотя их можно поставить. Вопрос только один а на конкурсе будет хотябы три участницы тогда? Я сильно сомневаюсь.

Тогда надо имхо по другому и конкурс называть..

« GothicDarkKnight:

– Это всё отлично, но что будет в реальности? Сколько конкурсанток получится? Хорошо если одна. Гыг тогда и конкурс проводить не нужно %--)))

А зато стимул будет побольше постить.. найти какого-нить спонсора, чтобы финальный приз был, к примеру, не один диск, а, к примеру, пять..  :-) :-) Ну.. это так.. мысли в слух...

« GothicDarkKnight:

– И как отсекать такие голоса?

Обязать причину своего голоса приводить.. есть ещё мысль.. проводить конкурс в два тура (к примеру).. первый тур – голосуют юзеры.. выбираются две финалистки.. из которых выбирает уже беспристрастное жюри в составе коллегии модераторов (к примеру).. ведь модераторы – они жэ априори беспристрастные по своим обязанностям..  :-) :-) Либо финалисткам какой-нить доп. задание\дуэль\вопрос дать.. они его выполняют и все юзеры выбирают уже из 2х конкурсанток (как при втором туре выборов к примеру).. тогда уже местечковость отойдёт немного на второй план, ибо бОльшему количеству людей придётся выбирать из меньшего количества конкурсанток...

« Juno:

Ты не учел одно – количество прожитых лет участницами на этом портале.

Тогда почему конкурса называется "Девушка МеталЛайбрари 2008"?

« Juno:

после 4-х (я уж точно и не помню, может и 5-ти) лет нахождения на этом портале в сотый раз обсуждать Аморфис или Морбид Энджел или Аннорексию Нервозу

Пропал интерес к музыке?  ;) ;) Остановилась на мэйнстримовых всем известных Аморфисах, Морбид Энджэлах и Анорексии?  ;) ;) Не поверю, что вообще больше нечего сказать стало, кроме темок о поздравлениях, флэйме и прочая...  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.