Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Конкурсы: "Конкурс Девушка MetalLibrary". Мнения, впечатления, мысли. Рассказать все, что скрыто!

41. Dampfschifffahrer » 24.09.2008 18:50 

« GothicDarkKnight:

– Эссе? Абстракционизм?

Рецензия  ;) ;)

42. GothicDarkKnight » 24.09.2008 19:29 

« Blackbird:

Зато имхо практически решает проблему "засланных казачков"  :-) :-)

– Но не решает проблемы выборочной агитации, берём заходим в "участников" выбираем человека кто давно не писал (является постоянным участником) и по номеру аси связываемся – так теоретически можно уговорить много людей. Есть и иные варианты.

« Blackbird:

Гм.. то есть во главу угла всётаки ставится внешность?

Но:

« Blackbird:

Чем лучше ваши фото и чем подробней и интересней вы заполните анкету, тем больше у вас шансов стать победительницей!!!

Я и Псих изовсех сил пытались уйти от налёта "конкурс красоты". Из названия это было убрано, была придумана обширная анкета металлического направления, часть вопросов касательно внешности была помечена как "необязательная" и тп ...

« Blackbird:

Всётки я думаю, что тут можно доработать...  :-) :-)

– Фотографии в паранже ...
– Сойдёмся на 50%/50% ... всё одно люди по своему голосовали.

« Blackbird:

Ну, первый шаг, это таки обязать отписывацца, почему отдал голос именно за эту конкурсантку..

– А дальше?

« Blackbird:

Тогда надо имхо по другому и конкурс называть..

– Не совсем понял ... Единственная мысль возникла а почему тебя в организаторах конкурса нет? Псих есть, я есть, ещё куча народа ...

« Blackbird:

А зато стимул будет побольше постить.. найти какого-нить спонсора, чтобы финальный приз был, к примеру, не один диск, а, к примеру, пять..  :-) :-) Ну.. это так.. мысли в слух...

– Думаю тебе однозначно нужно активней участвовать в общественной жизни портала %--) Присоединяйся!

« Blackbird:

Тогда почему конкурса называется "Девушка МеталЛайбрари 2008"?

– Потому что предпологалось ежегодное проведение.

« Blackbird:

Не поверю, что вообще больше нечего сказать стало, кроме темок о поздравлениях, флэйме и прочая...  ;) ;)

– Поверь так бывает. Но не у всех.

43. Heathen » 24.09.2008 19:46 

Почему там где появляется Евангелина, всегда какие-то мелочные интрижки начинаются? Я не утверждаю, что это её рук дело, но тенденции однако настораживают.

44. frau Wolf » 24.09.2008 22:27 

Ребята, вы меня извините, но я считаю, что все эти конкурсы – ахинея. В чем смысл? Чего вы этим хотите сказать? Интрижки на ровном месте покрутить хочется?
Если есть желание принять участие в каком-то конкурсе, то можно это сделать на тех порталах, которые посвящены любительскому творчеству. На этом форуме такие "соревнования" вызовут ещё больше склок, сами догадываетесь, почему.

Heathen, верно подмечено  ;) ;)

45. Nero » 24.09.2008 22:46 

« frau Wolf:

Интрижки на ровном месте покрутить хочется?

Гыгы  :) :)
Да ты глянь вокруг, это везде. Крутят интрижки и бессмысленные споры из-за религий, спорта, коллайдеров, АМД или ИНТЕЛ, какая группа круче, нс, пацифизм, всё сводится к спорам да и только. В этом весь форум! И конкурс на этом фоне ппц мирным мероприятием оказался!  :D :D

46. frau Wolf » 24.09.2008 22:53 

Одно дело – спор, совсем другое – интрижка.  :) :) Впрочем, я споры тоже считаю пустой тратой времени. Зачем спорить, если каждый остается при своем мнении?

47. GothicDarkKnight » 24.09.2008 22:57 

« frau Wolf:

Зачем спорить, если каждый остается при своем мнении?

– ИМХО это только в том случае если слушать или спорить неумеют – как известно спор это способ познания мира.

« frau Wolf:

Ребята, вы меня извините, но я считаю, что все эти конкурсы – ахинея. В чем смысл?

– Оживление форума приятным мероприятием. Почему нет? Только не получилось ...

48. Evangeline » 24.09.2008 23:07 

« Smashed Face:

вас, уважаемая и дискредитировать не надо, ибо вы за очень короткий срок зарекомендовали себя на форуме таким [вырезано] что уже вовеки не отмоетесь.

Дада, я так по-уебански вела себя на форуме, что вот тока-тока вернулась из полугодового бана. Упс, это же не я, ну да ладно, кого интересуют такие мелочи.

« Smashed Face:

твоим прихлебателям

Выбирай, пожалуйста, выражения. И ты сам это самое слово, тока у другой участницы.

« Smashed Face:

предвыборную компанию господина Рыбкина входило на некоторое время исчезнуть из поля зрения.

Да, одна конкурсантка именно так и сделала. Эффектно исчезла, и управляла ситуацией со стороны. Вот только, к твоему сожалению, это была не я.

« Smashed Face:

естессно не набрав почти ничего

А это совсем уж глупое сравнение, потому что я, вообще-то, с первого дня вела по голосам почти в 2 раза и уступила только в последний день, когда за Юлю все резко начали голосовать в последние минуты, когда уже ничего изменить было нельзя (надо же, какое совпадение!  :D :D  :D :D  :D :D )

« Smashed Face:

так явно проголосовать с маленьким временнЫм интервалом – имхо верх тупости! ну тока слепой не заметит что что то не так)) ну это так, на будущее

Ну да, я же "дура в кубе", или как ты меня позавчера в асе назвал? Я абсолютно не понимаю что если проголосовать за себя десятью виртуалами, это обнаружат. У меня ж было так мало голосов, что мне просто необходимо было так сделать.
Знаешь, твоими методами так же и на Юлю можно сказать. У нее тоже есть среди голосававших зарегенный 14.08.2008, за неделю до конкурса. Была б это я, ты б сказал что я виртуала заранее приготовила.

« JDAN:

Не вижу совершено никаких оснований в обвинениях, выдвинутых некоторыми участниками против Смэшеда.

+1. Я всего лишь в своей теме спросила у него не его ли это шуточки? Тоже типа шуткой. Я уже всем тыщу раз сказала, что в данной ситуации невозможно ничего доказать, ни то что это он, ни то что это не он, ни то что там виртуалы\не виртуалы. Так что давайте прекратим глупые бездоказательные обвинения (особенно это обращение касается моих прихлебателей  :D :D ) Хотя бы в его адрес, в мой, знаю, это нереально.

« Blackbird:

считаю, что при выборе, за кого отдать свой голос, личное знакомство с конкурсанткой должно учитываться в последнюю очередь..

Не согласна, так как у личного знакомства есть и плюсы. Шутка про "мисс-интернет", переименованная в "мисс-фотошоп" не прокатит. Мои знакомые знают меня до деталей, каждую мою ресничку, знают точно какая я в жизни – и внешне и внутренне. Ведь жизнь и форум – вещи разные...

А по всему остальному полностью согласна с ГДК.

49. Nero » 24.09.2008 23:15 

« Evangeline:

с первого дня вела по голосам почти в 2 раза и уступила только в последний день, когда за Юлю все резко начали голосовать в последние минуты, когда уже ничего изменить было нельзя (надо же, какое совпадение!  :D :D  :D :D  :D :D )

Высокомерие не есть хорошо. Я ещё давно пересчитывал, может больше недели назад, ты проигрывала 1 голос.

50. Smashed Face » 24.09.2008 23:16 

Evangeline АФФТОР ЖЖОШЪ ПЕШЫ ЕСЧО!!!!!!!!

51. Evangeline » 24.09.2008 23:19 

« Nero:

Высокомерие не есть хорошо. Я ещё давно пересчитывал, может больше недели назад, ты проигрывала 1 голос.

Да-да, смертный грех.  :D :D
Я образно сказала, к тому что сравнение Смешеда глупость. И проигрывала я недолго – быстро сравнялись. Да какая нахрен разница, настолько досконально знать и не надо.  :) :)

52. GothicDarkKnight » 24.09.2008 23:23 

Заканчиваем препирательства. Ибо до бобра не доведут, а доведут только до бобрихи ...

53. Blackbird » 24.09.2008 23:37 

« GothicDarkKnight:

– Но не решает проблемы выборочной агитации

Это её частично решает –-> усложняет жизнь агитаторам.. теперь нада не просто виртуалов зарегить и голоснуть, а искать каких-то непроголосовавших постоянных участников, писать им в асю, уговаривать и прочая.. и кто этим занимаццо станет?.. ну.. может и станет.. только жизнь его заметно усложнится...

« GothicDarkKnight:

Я и Псих изовсех сил пытались уйти от налёта "конкурс красоты". Из названия это было убрано, была придумана обширная анкета металлического направления, часть вопросов касательно внешности была помечена как "необязательная" и тп ...

Правильно.. это видно.. однако критерии то выбора какие были прописаны? первые два пункта – внешность.. так чо мне (простому юзеру) читать длиннющую анкету, если в критериях отбора всё равно главную роль внешность играет...

« GothicDarkKnight:

– Фотографии в паранже ...
– Сойдёмся на 50%/50% ...

Просто имхо в преамбуле перед анкетой каждой конкурсантки вписать ещё и критерии отбора.. ну и доработать их.. тут не паранджа имеется ввиду, а более полное раскрытие уже имеющихся пунктов (словесно расписать) и добавить новые, чтобы уйти от чисто "внешней" направленности..

« GothicDarkKnight:

всё одно люди по своему голосовали.

Ну.. тут, как мне кажется, можно таки найти какое-то решение.. с тем же вторым туром.. и прочая..

« GothicDarkKnight:

– А дальше?

А можно вообще отказаться от идеи голосования.. предоставить выбор победительницы непредвзятой администрации – Гостману и Менелдору.. они на форуме почти не бывают (имеется ввиду в темках про музыку и прочая флэйм).. девушек-участниц лично не знают (?)... опять жэ кому как не им выбирать "лицо портала".. к примеру..

Либо вовсе сделать голосование тайным! То есть не отображать сколько кто голосов получил на данный момент.. например просто в приват модератору отписацца.. мол так и так, хочу проголосовать за такую-то потому что "то-то, то-то"..

Либо можно сделать ещё интереснее.. конкурс в два тура\этапа.. на первом участницы заполняют анкеты и юзеры за них голосуют.. выявляется две победительницы, которые проходят во второй – финальный тур.. там им можно будет устроить некое доп. задание (или что-то в этом роде.. я об этом выше уже писАл).. юзеры выбирают уже из этих двух.. НО.. выбирают теперь не только юзеры, но и коллегия модераторов\организаторов и администрация портала.. один балл победившей в голосовании юзеров, ещё балл выбранной коллегией модераторов\организаторов и третий балл от администрации.. в итоге одна из двух финалисток получит обязательный перевес минимум в один балл.. и победит..

« GothicDarkKnight:

Единственная мысль возникла а почему тебя в организаторах конкурса нет?

о_0  :~ :~

54. Old Trollmann » 25.09.2008 00:35 

Blackbird

А можно вообще отказаться от идеи голосования.. предоставить выбор победительницы непредвзятой администрации – Гостману и Менелдору

а Гостман голосовал  :) :) видимо, непредвзятость дала трещину)))

55. GothicDarkKnight » 25.09.2008 00:48 

« Blackbird:

Правильно.. это видно.. однако критерии то выбора какие были прописаны? первые два пункта – внешность.. так чо мне (простому юзеру) читать длиннющую анкету, если в критериях отбора всё равно главную роль внешность играет...

– Пожалуй не доработка.

« Blackbird:

Это её частично решает –->

– Думаю этого недостаточно.

« Blackbird:

о_0  :~ :~

– Ну идей много и хорошие идеи ... А почему не в организаторах?

56. Hanevold » 25.09.2008 00:54 

« Blackbird:

и ещё такое мнение.. обязать таки тех, кто отдаёт голос, аргументировать, почему.. за что.. а не просто "плюс адын" и всё..

я аргументировал

Хех, может стоит с учотом всех недочотов провести конкурс "Мужык металлайброри"? Еще веселее будет!

и по серьёзке:
GothicDarkKnight, перед Новым годом будут ли подводиться итоги года по, например, разным номинациям.
Самая популярная тема (в которую больше постят)
Самая матерная тема (где больше матеряца)
Самая жаркая тема (в которой каждый второй пост идет на нарушение пункта 1)
и другие номинации нафантазировать.

И по участникам:
Завсегдатай метлиба (по статистике чаще всех сидит на портале)
Юморист метлиба (чаще всех отписывается в темах анектоты и смешное, также часто юморит в других темах)
и так далее и тому подобное.
интересно было бы посмотреть кто есть кто))

57. Psych » 25.09.2008 01:01 

« Hanevold:

И по участникам:
Завсегдатай метлиба (по статистике чаще всех сидит на портале)
Юморист метлиба (чаще всех отписывается в темах анектоты и смешное, также часто юморит в других темах)
и так далее и тому подобное.
интересно было бы посмотреть кто есть кто))

На это есть топик "Самый самый метлибовец 2".  ;) ;) Помоему его вполне хватает.  :) :)

58. Smashed Face » 25.09.2008 01:03 

« Psych:

На это есть топик "Самый самый метлибовец 2

как то в начале топика мне присвоили звание самого тупого. кста теперь этот человек мой товарищ XDDD

59. Hanevold » 25.09.2008 01:29 

« Psych:

На это есть топик "Самый самый метлибовец 2".  ;) ;)  ;) ;) Помоему его вполне хватает.  :) :)

Ну просто в отдельной теме торжественно пол фанфары присвоить каждому звание было бы лучше. Потом ведь тему можно/нужно закрыть и вернуться у топику самыйсамый.

60. JDAN » 25.09.2008 09:35 

Имхо,что то мне не пригляделась идея многоступенчатого голосования. Сложная эта система. Тут так большое количества электората и участниц трудно привлечь,а если ввести сложную хитро...банную систему... Отпугнет это народ) все,больше пока написать не могу, у меня История государства и права начинается((

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.