Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Конкурсы: "Конкурс Девушка MetalLibrary". Мнения, впечатления, мысли. Рассказать все, что скрыто!

81. frau Wolf » 27.09.2008 16:11 

« Ogneyar:

Пусть берет и давится своей победой

Зачем же так грубо? Может, у неё проблемы в реальной жизни, вот и компенсирует их победами в виртуальной....
A$pid правильно заметил – разницы нет никакой, всё это фигня, не стоящая выеденного яйца.

82. Metalasis » 27.09.2008 17:44 

В чём проблема, я не понял? Что за дрязги? Кто-то нечестно "играл"?

83. Juno » 27.09.2008 22:10 

Пиздец бля... В какое гавно всё превратилось... Я в шоке...

84. Penetralia » 28.09.2008 21:24 

Мне все понравилось  :/: :/:
И анкеты почитал, и фото посмотрел, и проголасовал тоже.
Нормальный конкурс, корову никто в нем не проиграл.
Если еще когда-нибудь случится нечто подобное – с интересом понаблюдаю.
Всем спасибо, пишите ещё!  :) :)
П.С. Stay metal  ;) ;)

N.P.: Warmen – Somebody's Watching Me

85. Psych » 29.09.2008 00:10 

Итоги конкурса "Девушка МеталЛайбрари 2008".

К сожалению, в регламенте конкурса не были предусмотрены некоторые технические тонкости голосования и особенности психологии участников. В результате чего голосование проходило некорректно. Существует практически полная уверенность в том, что часть голосов получена не совсем честными способами. Мы пришли к выводу, что такое необъективное голосование не должно приводить к победе или проигрышу ни одной из наших милых девушек. В результате принято нижеследующее:
– Результаты голосования признать необъективными и не учитывать их.
– Так как все девушки приложили немало усилий во время участия в конкурсе, подарить майку МеталЛайбрари каждой участнице! Победила дружба!  :) :)
Мы приносим свои извинения и постараемся в следующий раз исключить негативные моменты, произошедшие на данном конкурсе.

86. Nero » 29.09.2008 00:23 

Эх... Столько обсуждений и времени. Больше не буду голосовать в ваших конкурсах.

87. GothicDarkKnight » 29.09.2008 00:27 

« Nero:

Эх... Столько обсуждений и времени. Больше не буду голосовать в ваших конкурсах.

– Только попробуй!!! В кандалах приведём!
ЗЫ Просто мы очень отвественные и неочень собранные люди – борьба велась даже за запятые ... А так как нас много и нужно дождаться пока своё мнение по каждому вопросу выскажет каждый из организаторов %--)))

88. Smashed Face » 29.09.2008 00:30 

« Nero:

Столько обсуждений и времени

ты помнишь когда ты в ПЕРВЫЙ РАЗ попробовал алкоголь, девочку, наркоту, хорошо тебе было? в первый раз всё всегда происходит далеко не так как хотелось.
а в сложившейся ситуации щитаю это решение самым нет не сраведливым) логичным.

89. Nero » 29.09.2008 00:39 

« Smashed Face:

ты помнишь когда ты в ПЕРВЫЙ РАЗ попробовал алкоголь, девочку, наркоту, хорошо тебе было?

А знаешь, в принципе почти со всем хорошо было.

« Smashed Face:

в первый раз всё всегда происходит далеко не так как хотелось.

У меня это не так.

« GothicDarkKnight:

ЗЫ Просто мы очень отвественные и неочень собранные люди – борьба велась даже за запятые ... А так как нас много и нужно дождаться пока своё мнение по каждому вопросу выскажет каждый из организаторов %--)))

Когда выборы срываются, что делают? Делают повторные. Вот ответственный подход, а не сказать, что всё было впустую.

90. GothicDarkKnight » 29.09.2008 00:47 

« Nero:

Вот ответственный подход, а не сказать, что всё было впустую.

– И где ты это прочёл? Ненужно перевирать наши слова %--)

91. Psych » 29.09.2008 00:48 

« GothicDarkKnight:

ЗЫ Просто мы очень отвественные и неочень собранные люди – борьба велась даже за запятые ... А так как нас много и нужно дождаться пока своё мнение по каждому вопросу выскажет каждый из организаторов %--)))

Совершенно верно.

Nero, расслабься, выпей пива. Почитай анкеты, посмотри фото ещё разок и порадуйся за наших девушек.

P.S.: Ты ведь все понимаешь.

92. Nero » 29.09.2008 01:31 

Верно, всё понимаю. Кроме призыва со стороны ГДК голосовать и дальше  :) :)
А впустую всё было не в целом, а для меня лично. Я голосовал с целью победы девушки, а получил кукиш  :( :(

93. Psych » 29.09.2008 01:34 

« Nero:

Кроме призыва со стороны ГДК голосовать и дальше

Ещё не известно будет ли конкурс в 2009 году.  :) :)

« Nero:

Я голосовал с целью победы девушки, а получил кукиш

Все голосовали с этой целью. Ну, просто так получилось. Первый блин комом. Не зря сказано.

94. Nero » 29.09.2008 01:48 

Ну и что? Надо в любом случае ценить труд и время других людей. Шли через тайгу, почти прошли а потом передумали, сказали первый блин комом и развернулись?  :) :)
Объявление кого-то победительницей, дополенное комментариями по поводу того, почему этот блин стал комом, было бы признанием ошибки. То, что делаете вы – признание поражения, даже капитуляция.

95. Smashed Face » 29.09.2008 01:58 

« Nero:

То, что делаете вы – признание поражения, даже капитуляция

в общем то у меня были такие е мысли поначалу, вот прям сразу после 22 числа. и я вобщемто предлагал самое радикальное решение, несмотря на отсутствие доказательств. но потом забил)

96. GothicDarkKnight » 29.09.2008 02:50 

« Nero:

Кроме призыва со стороны ГДК голосовать и дальше  :) :)

– Эээ шлюшай зачемана шуткамана непониманамана?

« Nero:

Я голосовал с целью победы девушки, а получил кукиш  :( :(

– А разве девушка за которую ту голосовал не победила?
– Нужны виноватые? %--)
Пажалста, выше написано. Можно в суд подавать %--)))
ЗЫ Ты в жизни всегда получаешь ожидаемое? Пустой автобус в час пик и тп ..?

« Nero:

Ну и что? Надо в любом случае ценить труд и время других людей. Шли через тайгу, почти прошли а потом передумали, сказали первый блин комом и развернулись?  :) :)

– А чей труд ты имеешь ввиду? Свой? Девушек? А может припомнить кто всё организовывал? Кто работал с девушками и анкетами, ночами неспал? И тп ...
Давай ща организаторы скажут "народ мы тут ниибаться трудились, кароче кто голосовал по 300р скиньтеся а? На молоко, за вредность ...".
Неро дорогой не гони пургу и так зима скоро без тебя холодно.
Конкурс прошёл удачно. Награды объявлены. Победители есть. Уроки извлечены.
Ещё вопросы?

Добавлено (29.09.2008 02:54:43):

« Nero:

Объявление кого-то победительницей, дополенное комментариями по поводу того, почему этот блин стал комом, было бы признанием ошибки. То, что делаете вы – признание поражения, даже капитуляция.

– Да на здоровье твоё личное мнение и ты имеешь на него право. Организаторы коих человек несколько солидарны в ином (см. выше).

« Smashed Face:

я вобщемто предлагал самое радикальное решение, несмотря на отсутствие доказательств.

– Организаторы слелали ещё мудрее, а именно, разрешили ситуацию с наименьшим вредом для форума и его участников. Я считаю это главное.

97. GANCH.Ru » 29.09.2008 09:43 

« GothicDarkKnight:

– Организаторы слелали ещё мудрее, а именно, разрешили ситуацию с наименьшим вредом для форума и его участников. Я считаю это главное.

согласен...Молодцом народ)) Из всех решений выбрали самое верное  ;) ;)  :/: :/:
P.S. Я поступил бы также  :) :)

98. Penetralia » 29.09.2008 11:09 

« Psych:

подарить майку МеталЛайбрари каждой участнице!

И теперь с каждой из учасниц фото в этой самой майке  :) :)

99. A$pid » 29.09.2008 11:09 

Ребята, я чего-то не понял, что тут происходит?! А где, нахрен, поздравления победительницам?!
Девушки! Я вас всех сердечно поздравляю!  :\/: :\/:

100. Dampfschifffahrer » 29.09.2008 11:37 

« Nero:

Я голосовал с целью победы девушки, а получил кукиш  :( :(

Да ладно тебе, все победили  :) :) Или ты считаешь, что какая-то из девушек недостойна приза?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.