Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Конкурсы: "Конкурс Девушка MetalLibrary". Мнения, впечатления, мысли. Рассказать все, что скрыто!

121. VVoorlokk » 30.09.2008 11:21 

« Nero:

Не пойму. Фарс про 5 голосов за Евангелину был очевиден всем. Откидываем эти 5 голосов и считаем, что тут обсуждать?

Я тоже изначально был за подобный вариант. Но как выяснилось, это не единственный косяк и все не так очевидно, ГДК отписал выше.

« Nero:

однако лучше от этого не становится

Да и хуже в общем-то тоже. Что этот конкурс, по сравнению с мгновением вечности? )

« GothicDarkKnight:

Часть участников форума будет копаться в результатах при любом решении организаторов. При том которое приняли мы вероятность и широта "копания" предположительно минимальна.

Почему, собственно, такой вариант и был принят.

« GothicDarkKnight:

Дровнейд Мейд подойдёт?

Хе, голосуем? ) Я за  :D :D

122. Janina » 30.09.2008 11:35 

Бррр... Что-то вы совсем запутали! Я слегка не в теме – так кто победил-то? ...Или скажем по-другому – у кого больше голосов набралось?

123. Metalooser » 30.09.2008 12:01 

« peps68:

А другим тожж готов "кружевов" накупить?

Э-э-э... Да я бы, в принципе, не против, но вдруг Русалочка узнает? Сам ведь понимаешь, что может быть  :( :(

124. Ercin » 30.09.2008 12:28 

Да кароче! Что Вы в самом деле? Что толку все это описывать? Имеем то, что имеем. Конкурс, результаты. И соответственно охренительную соплежуйку в конце. Пипец. Мне за некоторых чываков стыдно. Если когото интересуют не результаты, а собственные сопли – создайте себе на эту тему конкурс. – Самый соплежуй.
Нормальная организация, девушки пошли нам нам навстречу, прогнулись, старались как могли и выложили на "ура" свои труды. А с другой стороны – нахрена они все это делали? Для нас старались. А некоторые чуваки, вместо того, что бы сказать спасибо и проголосовать, хотят иметь все и сразу. И еще неного... Господа, имейте – на будущее – уважение к людям, которые для ВАС старались. Вы не у себя дома, у мамки под крылышком. С чайком под одеялом и термометром под мышкой.

125. GothicDarkKnight » 30.09.2008 15:04 

« peps68:

Лёха, снова жжошь! А другим тожж готов "кружевов" накупить?  ;) ;)

– Слуште если все купять кружевчики, Дроунейд будет похожа на эдакого "тряпошного снеговика" ... точнее бабу ...
Так, хватит тут развлекаться. Поделу пишем.

« Janina:

Бррр... Что-то вы совсем запутали! Я слегка не в теме – так кто победил-то? ...Или скажем по-другому – у кого больше голосов набралось?

См сообщение 85

N.P.: Baba Yaga

126. Metalooser » 30.09.2008 15:55 

« GothicDarkKnight:

Дроунейд будет похожа на эдакого "тряпошного снеговика" ... точнее бабу ...

Что за манера наших дам оскорблять?  :{ :{ Я кого-нибудь точно на дуэль вызову.
А если "мнения, впечатления, мысли", то есть по делу...
Короче, все, наверное, слыхал о такой, значит, штуке, как "презумпция невиновности". Суть её лаконично, но очень ёмко отражена в пословице "не пойман – не вор!" Я, собственно, к тому клоню, что если у кого-то возникли какие-то там подозрения, то нужно или искать доказательства, или помалкивать в тряпочку. А в случае с этим конкурсом бездоказательные подозрения превратились в оголтелые обвинения. То есть одна (или не одна) из участниц, фактически, прямо обвиняется в нечестной игре... Да чё тут объяснять.
Я лично считаю такой итог конкурса соломоновым решением.

127. Nero » 30.09.2008 15:58 

« VVoorlokk:

Я тоже изначально был за подобный вариант. Но как выяснилось, это не единственный косяк и все не так очевидно, ГДК отписал выше.

Покажите мне человека, который стал бы копаться в неочевидном. Хотя бы одного.

« GothicDarkKnight:

– Ты хочешь чтобы я извинился за то, что стремлюсь на форуме принимать максимально возможно взвешенные решения?

Да что ты  :) :) Отнюдь. Я всего лишь хочу, чтобы никто не строил из себя героев. Вы сами выбрали себе геморрой, вы его себе устроили, наша вина тут равна нулю, поэтому, собственно, с чего бы вдруг я должен вами восхищаться? Не в обиду, просто констатирую со своей позиции. Модераторы молодцы, я ценю ваш труд по работе с форумом, но странно, что вы так необдуманно поступили в этой ситуации. Поступили небезупречно, ещё и закрепив на будущее за возможными конкурсами нехорошую славу. Во всём надо иметь меру и приблизительную объективность. Не нужно думать, что раз вы что-то организуете на форуме, это обязательно должно выливаться в бессонные ночи продумок  :) :)
А теперь бан мне за осуждение ваших действий, плиз. Буду искренне благодарен.

Добавлено (30.09.2008 16:05:50):

« GothicDarkKnight:

– Поясни неочень понятно.

« Dampfschifffahrer:

В связи с этим предлагаю переименовать прошедшее мероприятие. *показывает язык*

Ну, цель действительно такая была  :) :) Так что ничего ничему не противоречит  :) :)

Давайте сделаем тогда чтобы ничего действительно не противоречило, вот я о чём  :) :)

128. VVoorlokk » 30.09.2008 16:53 

Тебе поспорить хочется?  :D :D Ладно, скажу иначе, выяснились еще некоторые подробности, которые писать тут считаю излишним, но то, что творилось в топике Евангелины – не единственный косяк.
На мой взгляд, лучше или хуже не было бы, поступи мы так, как это сделали в данном случае или так, как ты считаешь стоило бы поступить. Неприятный осадок и нехорошая слава за возможными будущими конкурсами и так будет, независимо от принятого решения. Однако, в следующий раз, если он будет, мы подойдем к организации более основательно. А то, что в этот раз сложилась такая ситуация – это в том числе и наша вина, что мы не подумали о возможной недобросовестности голосующих. Посему, мы таким образом извиняемся перед девушками и благодарим их за участие и потраченное время.
Или ты хочешь сказать, что победили все это все равно, что никто не победил? Ну так это очевидно  :) :) Однако считать голосование действительным, как я считаю, было бы не правильно.

129. Nero » 30.09.2008 22:50 

« VVoorlokk:

Ладно, скажу иначе, выяснились еще некоторые подробности, которые писать тут считаю излишним, но то, что творилось в топике Евангелины – не единственный косяк.

Я это прекрасно понял. Но какое до этого дело нам, кто тут на форуме?  :) :)

« VVoorlokk:

Однако считать голосование действительным, как я считаю, было бы не правильно.

Потому я и призывал не засчитывать те голоса  :) :) Недобросовестность остальных, если и была, то не такая значимая.

130. Darkspace » 30.09.2008 22:56 

Nero

не узнаю тебя(Оо)........нахера(?)

131. Nero » 30.09.2008 23:00 

Darkspace, дай повеселиться, бяка!  :D :D

132. Blackbird » 30.09.2008 23:44 

А в фотоконкурсе я бы поучаствовал... если конечно не будет ограничений насчёт качества фотографий  :) :) всётаке у меня 0,3 мегопиксела камера.. зато есть несколько интересных\оригинальных фотог.. ну.. по крайней мере мне так кажется  :-) :-)

Ну и для конкурса стихов чё-нить бы накалякал..  :) :) например вощемта

N.P.: Baltak – Goram Vo Ogan (Burning In Fire)

133. GothicDarkKnight » 30.09.2008 23:46 

« Nero:

Давайте сделаем тогда чтобы ничего действительно не противоречило, вот я о чём  :) :)

– Ещё раз непонял прокоментируй подробней.

« Nero:

Я это прекрасно понял. Но какое до этого дело нам, кто тут на форуме?  :) :)

– А собственно точно такое же как и желание отозвать голоса.
Ты хочеш отозвать очевидно нарушившие голоса и не отозвать не очевидно нарушившие. Двойные стандарты. То что очевидно тебе не всегда очевидно другим и наоборот. Организаторы исходили из того что было очевидно организаторам. И значимость была определена организаторами как "значимая". Отсюда и соответствующее решение.

« Nero:

Потому я и призывал не засчитывать те голоса

– Мы так и сделали – не засчитали все голоса.

« Darkspace:

Nero
не узнаю тебя(Оо)........нахера(?)

« Nero:

Darkspace, дай повеселиться, бяка!  :D :D

– А малоинформативку в следующий раз сотру.

« Nero:

Покажите мне человека, который стал бы копаться в неочевидном. Хотя бы одного.

– Ну виртуально никак неполучится тока если в живую %--)))
А если я покажу ты спросишь почему я считаю его человеком? %--)
Увольте. Просто скажу что организаторы посчитали что такие люди будут и они есть как показывает практика.

« Nero:

Я всего лишь хочу, чтобы никто не строил из себя героев.

– Покажи это. Где оно?

« Nero:

Вы сами выбрали себе геморрой, вы его себе устроили,

– Именно и ненужно на этом фоне говорить что гимора небыло.

« Nero:

наша вина тут равна нулю,

– Я тебя обвинил в том что ты устроил организаторам гимор? Где?

« Nero:

с чего бы вдруг я должен вами восхищаться?

– Я говорил что организаторами нужно восхищяться? Где?

« Nero:

Не в обиду, просто констатирую со своей позиции.

– А я свои %--)))

« VVoorlokk:

Неприятный осадок и нехорошая слава за возможными будущими конкурсами и так будет, независимо от принятого решения.

– В зависимости от принятого решения осадок негативный можно свести к минимуму. Что мы и сделали.

« Nero:

Во всём надо иметь меру и приблизительную объективность.

– Наше решение наиболее объективно я думаю %--)

« Nero:

Не нужно думать, что раз вы что-то организуете на форуме, это обязательно должно выливаться в бессонные ночи продумок

– Но ненужно думать что оно в обязательном порядке не выльется в труд и бессонную ночь %--)

« Nero:

А теперь бан мне за осуждение ваших действий, плиз. Буду искренне благодарен.

– Очень прискорбно тебя разачаровывать. Но видимо тебе нужно правила перечитать %--)))

« Metalooser:

"не пойман – не вор!"

– Отвечу просто. Часть людей известна и это доказано. Часть людей можно доказать. И часть не возможно или очень сложно. Но мы решили это всё не вываливать на страницы форума.

« Metalooser:

Что за манера наших дам оскорблять?

– Где вами, прозорливый вы наш, обнаружено оскорбление?

134. Nero » 01.10.2008 00:30 

« GothicDarkKnight:

– Ещё раз непонял прокоментируй подробней.

Ну один раз Лимпер сказал что всё соответствует формальностям, пусть соответствует везде. Разве что, если вы, пользуясь правом менять регламент, не исключили пункт о поджписи в профиле  :) :)

« GothicDarkKnight:

– А собственно точно такое же как и желание отозвать голоса.

Не сказал бы.

« GothicDarkKnight:

Двойные стандарты.

От них никуда не деться. Они везде. Физический план строится на принципе дуальности  :) :)

« GothicDarkKnight:

– Покажи это. Где оно?

В многократных упоминаниях того, сколько времени и сил ушло на всё это.

« GothicDarkKnight:

– Именно и ненужно на этом фоне говорить что гимора небыло.

Его могло и не быть. Вопрос только в вашем восприятии своих задач.  :) :)

« GothicDarkKnight:

– Я тебя обвинил в том что ты устроил организаторам гимор? Где?

А я тебя разве обвинил в том, что ты меня обвинил в том, что это я виноват?  :) :)

« GothicDarkKnight:

– Я говорил что организаторами нужно восхищяться? Где?

А я не всегда говорю в ответ на что-то. Однако, делая выкладки по поводу траты своих усилий ты на что расчитываешь? Чтобы кто-то оценил труд. Я почти уверен, если я закажу гигантский транспарант METALLIBRARY и полезу с ним на кран на стройке москва сити и на глазах у кучи людей, сказав, что это из моей любви к порталу, растяну его там, не взирая на милицию, скорые, пожарных, репортёров, найдётся куча людей, которые скажут что я молодец.  :D :D

« GothicDarkKnight:

– Но ненужно думать что оно в обязательном порядке не выльется в труд и бессонную ночь %--)

Верно.

« GothicDarkKnight:

– Очень прискорбно тебя разачаровывать. Но видимо тебе нужно правила перечитать %--)))

Предупреждение?  :) :)

135. GothicDarkKnight » 01.10.2008 01:23 

« Nero:

Ну один раз Лимпер сказал что всё соответствует формальностям, пусть соответствует везде.

– Где оно по твоему не соответствует?

« Nero:

Не сказал бы.

– Но я то сказал. А ты не опроверг.

« Nero:

От них никуда не деться. Они везде. Физический план строится на принципе дуальности  :) :)

– И тем неменее мы будем продолжать от них уходить ...

« Nero:

В многократных упоминаниях того, сколько времени и сил ушло на всё это.

– Стольже "многократные" как и заявления о том что мы мало делаем – не более, а следовательно адекватный ответ.

« Nero:

Его могло и не быть. Вопрос только в вашем восприятии своих задач

– "Без труда не выудить и рыбку из пруда" без трудозатрат ничего не делается %--)))
А задачи мы воспринимаем ответственно %--)

« Nero:

А я тебя разве обвинил в том, что ты меня обвинил в том, что это я виноват?  :) :)

– Ты сказал:

« Nero:

наша вина тут равна нулю,

– Ты оправдываешся.

« Nero:

Однако, делая выкладки по поводу траты своих усилий ты на что расчитываешь?

– Только то что сказал – отметил что мы делали несколько больше чем комуто показалось.

« Nero:

Предупреждение?  :) :)

– Принудительное чтение правил на ночь три раза. Вместо просмотра смешариков под бузум.

« Nero:

Я почти уверен, если я закажу гигантский транспарант METALLIBRARY и полезу с ним на кран на стройке москва сити и на глазах у кучи людей, сказав, что это из моей любви к порталу, растяну его там, не взирая на милицию, скорые, пожарных, репортёров, найдётся куча людей, которые скажут что я молодец.  :D :D

– Я даже уверен что если ты сделаешь тоже самое плюс вставиш древко себе в анус и станешь транспарантом выписывать восьмёрки мёбиуса, людей которые скажут что ты молодец, найдётся ещё больше %--)))

136. pizda s ushami » 01.10.2008 08:34 

Limper, JDAN, Blackbird – может, в отдельный топик вынесем? Все трудности и все-там-прочее...

Metallizer, всем бери  :) :) Если, кончено, мужеская половина ML не обидится на девушек, разгуливающих по улицам страны в футболках форума с кружавчиками!  :#: :#:

137. Juno » 01.10.2008 10:56 

« GothicDarkKnight:

– Принудительное чтение правил на ночь три раза. Вместо просмотра смешариков под бузум.

« GothicDarkKnight:

Я даже уверен что если ты сделаешь тоже самое плюс вставиш древко себе в анус и станешь транспарантом выписывать восьмёрки мёбиуса, людей которые скажут что ты молодец, найдётся ещё больше %--)))

 :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :/: :/:  :/: :/:

138. VVoorlokk » 01.10.2008 11:18 

« pizda s ushami:

Metallizer, всем бери  :) :) Если, кончено, мужеская половина ML не обидится на девушек, разгуливающих по улицам страны в футболках форума с кружавчиками!

А вдруг он это, хочет возглавить шествие? ))

139. Dampfschifffahrer » 01.10.2008 13:07 

« pizda s ushami:

Limper, JDAN, Blackbird – может, в отдельный топик вынесем? Все трудности и все-там-прочее...

Для начала кто-то должен вызваться в организаторы  :) :) Т.е., взять на себя уже упоминавшийся в этом топике геморой  :) :)

140. pizda s ushami » 01.10.2008 13:50 

Я не думаю, что с фотографией получится такой же геморрой, как с красотой  ;) ;) ))
а вообще, важно количество желающих участвовать, а там... ))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.