Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Конкурсы: Вопросы о проведении конкурса Фотограф MetalLibrary 2009

1. pizda s ushami » 08.10.2008 09:33 

В общем, тут в той теме обсуждалась возможность проведения чего-нибудь... более отвлеченного, чем конкурс "девушка Метлиба" – фотографии, писательских умений, да чего угодно, на ваш вкус, хоть приложений java  :D :D Т.к. эта темка еще не конкурсная, пока в Общей. Это для того, чтобы возможные участники могли определиться, надо ли оно вообще, какой именно конкурс провести, и какими могут быть ограничения. Ну, мне так кажется, что фотографиями мериться, допустим, проще, чем литературными талантами, т.к. придется ввести какое-то ограничение размера или темы, что бы можно было сравнивать.

Т.е., если оно кому-то надо – проведем  :) :) Если все-таки не надо, то не будем  :) :)
И, как сказал Черный Птиц в *той темке*

личностный компонент, как мне кажетсо, отойдёт в них на фторой план.. ибо, если, допустим, будет конкурс фотог, то оценивацца то там по идее будут сами фотки, а не личности, их сфотавшие..

в смысле, там особенных проблем каких-то не должно быть.

2. Metalooser » 08.10.2008 20:45 

В общем, тут в той теме обсуждалась возможность проведения чего-нибудь.

Там оно и щас обсуждается  :) :)
Лично я за любые конкурсы, ибо всё что ни делается – к лучшему. Конкурсы – они всегда привносят какой-то азарт, свежую струю, подстёгивают общение... ну и т.д.  :) :)
Опять же лично я не могу представить, в каком конкурсе я мог бы принять участие. С поэзией я не дружу, ноги у меня не волосатые, и даже цифрового фотика нет. И я давно уже не девушка  :( :(
Вообще, хороший конкурс – это тот, который смог привлечь как можно больше участников. Мне так кажется. То есть, "конкурсными" способностями, качествами и умениями должно обладать максимальное кол-во народа. А ведь даже последний конкурс, в котором главным критерием была половая принадлежность, собрал, прямо скажем, маловато желающих поучаствовать (качество зато! :) :))
Короче, что касаемо меня, я мог бы поучайствовать в каком-нибудь музыкально-сочинительском конкурсе. Может, самый забойный кавер на какую-нибудь известную мелодию/композицию (детскую, попсовую, гимн РФ etc :) :)) В таком вот ключе...
А больше и ума не приложу  :) :)
А вы, мадмуазель, имеете что предложить? :) :)
Или по поводу фотог – это и есть конкретное предложение?

N.P.: Bloodthorn – [Onwards into Battle] The Day Of Reckoning

3. pizda s ushami » 10.10.2008 07:33 

Насчет кавер-версий песен – тоже интересная идейка  :) :)  :#: :#:  :#: :#:

Я имею предложить примерно подсчитать количество участников, готовых принимать участие.... (какой-то кривой каламбур с утра) в каком-нибудь из конкурсов. Фотографиии, к примеру  :) :)

Собсно, для того и топик...

4. frau Wolf » 10.10.2008 16:50 

Если любительская фотография – я только за!  :#: :#:  :#: :#:
Можно было б замутить фото на определённые темы и оценивать уже по сумме "баллов" за каждую тему  ;) ;) А приз... ну не знаю... если только опять дисочки...

5. Hanevold » 10.10.2008 19:26 

« frau Wolf:

А приз... ну не знаю... если только опять дисочки...

если за фотки будут дарить фирмовые диски, то я готов с фотиком хоть в преиподнюю залезть за фоткой хорошей.

N.P.: IMMORTAL\1993 Pure Holocaust\01 – Unsilent Storms In The North Abyss

6. Metalooser » 10.10.2008 20:05 

« Hanevold:

если за фотки будут дарить фирмовые диски, то я готов с фотиком хоть в преиподнюю залезть за фоткой хорошей.

О, а я готов за такие фоточки лично диски купить!  :D :D  :/: :/:

7. Dampfschifffahrer » 10.10.2008 20:28 

Итак, один участник и один спонсор у нас уже есть :) :)

8. Striker » 11.10.2008 18:42 

форум – и так конкурс, – сам по себе. )

9. Hanevold » 12.10.2008 18:01 

млять, таки фотоконкурс? я тока хотел литературный предложить, а уж тему переиначили..

10. Blackbird » 13.10.2008 00:38 

Готов поддержать сию инициативу и поучаствовать.. для массовки так сказать  :) :) если не будет ограничений по качеству фотографии (физическому).. и узкоспециальной тематики фотог.. а то у меня фотик тока в телефоне – 0,3 мегопиксела, который (телефон) появилсо тока в начале июля.. такшта особо много нафотать не успел.. но кой чего есть..

11. Witchfinder » 13.10.2008 00:47 

Банальщина какая ... везде сплошные фотки в инете . Надоело уже . Фотоаппараты у всех есть . Давайте-ка что нить насчет творчества – к примеру , кто лучше обложку для альбома сварганит ... Или вроде того  :) :)

12. Hanevold » 13.10.2008 00:55 

« Witchfinder:

Фотоаппараты у всех есть

у меня теперь нету. Подарил на днях по пьяни какойто девице. Так што у меня тоже:

« Blackbird:

фотик тока в телефоне

« Witchfinder:

к примеру , кто лучше обложку для альбома сварганит ... Или вроде того  :) :)

ну, так каждый какую-нубудь поебень сотворит, и будет всем доказывать, что "это шедевр, просто вы ничего не понимаете"

N.P.: SATYRICON\2002 Volcano\03 – Fuel For Hatred (ацкий рокенрол)))

13. Witchfinder » 13.10.2008 01:15 

каждый какую-нубудь поебень сотворит, и будет всем доказывать, что "это шедевр, просто вы ничего не понимаете"-Hanevold –"

Не , нефига . Это можно так про все сказать . Надо , чтобы оценил тот , у кого соответствующее образование есть  ;) ;)

14. Hanevold » 13.10.2008 01:47 

ну тогда надо чтоб в жюри было не меньше десятка человек. Причем в жюри должны быть люди разных взглядов, вероисповеданий и проч.

по фотоконкурсу.
Можно для начала сделать 10 разных номинаций по темам. и каждый штоб каждой например фотке члены жюри давали отдельную оценку. потом по сумме вычисляется средний балл. И давайте уже определяться с главным организатором. И с правилами. И с призами давайте определяться, а то не зная награды, как-то неинтересно бегать по лесам да по полям с фотиком. (млять ещо фотик надо надыбать гдето).

N.P.: REVOLTER\1996 Datamerica\13 – War

15. Witchfinder » 13.10.2008 01:54 

не зная награды-Hanevold –"
А награда – изданный диск с твоей картинкой ! Во как  :) :)

16. Striker » 13.10.2008 08:47 

« Blackbird:

Готов поддержать сию инициативу и поучаствовать.. для массовки так сказать  :) :) если не будет ограничений по качеству фотографии (физическому).. и узкоспециальной тематики фотог.. а то у меня фотик тока в телефоне – 0,3 мегопиксела, который (телефон) появилсо тока в начале июля.. такшта особо много нафотать не успел.. но кой чего есть..

– :l0l:

17. Ercin » 13.10.2008 11:11 

А давайте конкурс на подтягивания на перекладине!!!

Я – чемпион!!! Все это можно))) на видео снять. И я исчо хочу в подарок стойку  :D :D .
Зы. Я думаю, не очень нескромно?  :#: :#:

18. pizda s ushami » 13.10.2008 11:13 

Можно было б замутить фото на определённые темы и оценивать уже по сумме "баллов" за каждую тему

Можно (нужно) несколько каких-нить номинаций. Вопрос, каких  :) :) Я же не знаю, что вы там фотографируете – леса-поля, заводы-фабрики или что-то художественное. Ну, с лесами фотографии поди у всех есть  :) :) Номинация на самый тру-энд-ивол лес  :D :D  :D :D Самая брутальная фотография )) Самая готишная фотография )) ну, предлагайте сами, вы ж фотографы  :) :)

млять, таки фотоконкурс? я тока хотел литературный предложить, а уж тему переиначили..

Надо что-нибудь одно сначала ) с фотографией мороки меньше )

если не будет ограничений по качеству фотографии (физическому).. и узкоспециальной тематики фотог.. а то у меня фотик тока в телефоне – 0,3 мегопиксела

По качеству не будет, будет по количесву  :) :) не по физическому плану, а по "нравственному".. тьху ты, эстетическому  :) :) ты из своих пегомикс... т.е., мегапикселей сам сможешь выбрать наиболее достойные?  :) :)

Давайте-ка что нить насчет творчества – к примеру , кто лучше обложку для альбома сварганит ...

Не возражаю против творчества  :) :)
С другой стороны, в создании фотографии можно проявить творческие способности, хотя бы обработка фотошопом )))) можно рассматривать как критерий (во всех случаях), или как отдельную номинацию: что можно сделать с фоткой  :) :)

Надо , чтобы оценил тот , у кого соответствующее образование есть  ;) ;)

Оценивать будут метлибовцы, т.к. это конкурс на Метлибе, а не на вступительных экзаменах в худ.академию  :) :) А где мы столько образованных найдем? И на хрена?

Добавлено (13.10.2008 11:14:25):

Я – чемпион!!! Все это можно))) на видео снять. И я исчо хочу в подарок стойку  :D :D .

Ну вот еще одна идея – конкурс видео  :D :D :D :D *А ВАМ СЛАБО?*  :))) :))))

19. JDAN » 18.10.2008 08:34 

можно конкурс на лучшие смонитированные ролики...
у меня много таких в запасе, гыгы
одын даж комерческий, хехе

20. Metalooser » 18.10.2008 08:37 

Ну так чего? Завяла идея? А я уже новый блютус-адаптэр купил, чтоб с сеструхиного мобильнега фотги на комп скидывать. А то у меня тоже цифрового фотоаппарата нет. И мобильника тоже нет  :) :)
А то можно считать, что несколько человек заявки уже подали.
Давайте, народ, включайтесь, конкурс обещает быть самым что ни на есть демократичным  :) :) Подберётся кворум, подумаем о правилах, номинациях и форме поощрения победителей.
Короче, кто в принципе не против поучайствовать? Давайте, высказывайтесь.

Добавлено (18.10.2008 08:39:19):

Бл, JDAN нарисовался! :) :) Опередил, в смысле.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.