Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Конкурсы: Вопросы о проведении конкурса Фотограф MetalLibrary 2009

141. Janina » 06.01.2009 08:54 

*превед с большого бодуна*
Чот я не в теме...))))) А конкурс уже был или как? Или где?

142. Blackbird » 03.03.2009 19:31 

Приём заявок на участие в конкурсе будет осуществляться до 22 марта включительно.

143. Ganconer » 05.03.2009 10:37 

Так, я не понял. А что сисек не будет?  :( :(

Хочу номинацию "Ню"!

144. pizda s ushami » 05.03.2009 11:08 

Ganconer, ты участвовать, что ли, готов? или так, посмотреть охзота? )))

145. Ganconer » 05.03.2009 11:17 

DrownedMaid
Готов, готов, я уже и заявку подал  =) =)

146. Blackbird » 05.03.2009 16:15 

« Ganconer:

Так, я не понял. А что сисек не будет?

А никто пока не предлагал  :D :D

147. Ganconer » 05.03.2009 16:25 

Я предлагаю, и уже с DrownedMaid обсудил, как я понял, в принципе, можно обойтись номинацией "Люди и лица", просто будут люди с другого ракурса показаны  =) =)

148. Blackbird » 05.03.2009 16:52 

« Ganconer:

"Люди и лица"

"Люди и лица" имхо это немного другое.. там не про красоту человеческого тела.. там именно разнообразие человеческих эмоций подразумевается.. или какие-то забавные\странные\интересные фоты людей.. ну, там, шевелюра у кого-то сногсшибательная.. или там, труеъ лицо, перекошенное злобой (в тру такая фота кстати тож вполне себе подойдёт  :) :))

А телА – это имхо всё же немного другое.. да и как голосующим потОм сравнивать это всё?!  :~ :~ Лицо, выражающее восторг (ну или там ещё чего).. и полуобнажённую девицу? Всётки это немного несравнимые вещи.. так ведь  :) :) *конечно все за голую девицу проголосуют  :D :D*

Мы подумаем  ;-) ;-)

Тут ещё весь впорос в том, наберётся ли народ на номинацию.. есть ли у кого такие фотографии...  :0: :0:

149. Ganconer » 05.03.2009 23:35 

Blackbird да ты прав, если делать то отдельную номинацию под это дело, в смысле тело. Да, конечно у меня есть такие фотографии, но тема скользкая, так что согласен, возможно не много людей таким материалом обладают. По любому решать организаторам, так что думайте, пока время есть  =) =)

150. Blackbird » 06.03.2009 00:06 

« Ganconer:

возможно не много людей таким материалом обладают.

А вот давайте спросим у тех, кто уже подал заявки.. и кто собираецца.. камрады! У вас есть какие-нить фоты на номинацию "ню"? Если есть, готовы ли вы их выложить для участия в конкурсе?

N.P.: Мельница новая  :( :( это ужозъ какой-то  :( :(

151. Old Trollmann » 06.03.2009 01:52 

есть, не выложу  :{ :{  :D :D

152. pizda s ushami » 06.03.2009 14:45 

Как вариант: отдельно "лица" и эмоции (концептуальная подборка), и отдельно – "Человеческая красота" без разделения на "ню" или "в одежде" (эстетически красивая подборка  :) :)) Если, конечно, есть красивые, которых можно выложить. А эратишшно и красиво можно и в одежде выглядеть!!!!  :) :)

153. Maliceth aka Алк. » 12.03.2009 12:22 

Два, вопроса перед тем как я решусь подать заявку.
1 – если я подав заявку на участие во все разделы, где-то чего-то не донесу, ко мне будут применены средства пыток и наказания?
2 – Можно ли использовать уже сделанные фотографии, или нужны совершенно новые, нигде не опубликованные и показанные общественности.

И еще, размер фотки вы взяли не очень большой :) :)

N.P.: The synthetic dream foundation 2008 Behind the gates of horny and ivory 8 Hammers out of the unutterable palace

154. Blackbird » 12.03.2009 12:35 

« Maliceth aka Алк.:

1 – если я подав заявку на участие во все разделы, где-то чего-то не донесу, ко мне будут применены средства пыток и наказания?

Первый этап конкурса – подача заявок.. то есть, ты подаёш заявку и должен поучаствовать минимум в одной номинации  :) :) а уж во скольких ты сможешь поучаствовать – от тебя самого зависит.. (в любой момент можно отказацца от участия в любой(ых) номинациях). Всё, что требуецца от участников конкурса – воремя (до 5 апреля включительно) предоставить ссылку на свои работы (если подаш заявку, подробнее в привате тебе всё разъясним, как, чего и куда  ;-) ;-))

« Maliceth aka Алк.:

2 – Можно ли использовать уже сделанные фотографии, или нужны совершенно новые, нигде не опубликованные и показанные общественности.

А почему нет?  :~ :~ Главное, чтобы они в номинацию "вписывались" и были твои собственные..

« Maliceth aka Алк.:

И еще, размер фотки вы взяли не очень большой :) :)

Ну.. у меня вот например инет не безлимитный.. все дела.. думаю, такая ситуёвина не только у меня.. а как оценивать фотографии в номинации, не посмотрев их все (все фоты от всех участников в номинации).. допустим.. наберёцца у нас в какую-нить номинацию пять участников.. каждый представит по пять фот по 1,5 мега.. умножаем пять на пять = 25 и умножаем на размер фот – 1,5 = где-то 37,5 мб.. у меня тариф 2,5 р. за мегабайт.. умножаем 37,5 на 2,5.. получается что-то около стольника рублей... то есть, чтобы мне фотки в одной номинации (а их у нас полтора десятка) поглядеть, я должен стольник потратить  :) :)

N.P.: Дорненрэйх

155. VVoorlokk » 12.03.2009 22:56 

Ребята, а почему бу не дать ссылок на фотки полноразмерные дополнительно. для тех, у кого инет безлимитный  :) :)

156. Blackbird » 13.03.2009 13:10 

« VVoorlokk:

Ребята, а почему бу не дать ссылок на фотки полноразмерные дополнительно. для тех, у кого инет безлимитный

Это.. то есть ты предлагаеш участникам дополнительно высылать нам ещё и полноразмероные фоты.. а потом Психу с ГДК, которые их будут заливать, занимаццо ещё и дополнительной заливкой полноразмерных фот? (пожалей ГДК.. он и так недосыпает  :) :)) + дополнительно проверять их на соответствие условиям конкурса.. А потом.. каким образом это всё организовывать в темах по номинациям.. ну тоесть вот будет у нас тема с номинацией "Природа" (допустим).. вот ссылка на фоту в таком качестве.. вот ссылка на фоту в другом качестве.. получается, что у одного конкурсанта фотографий будет пять (максимум) к примеру.. а у другого – 10, ибо он ещё и полноразмерные фоты предоставил.. это самое.. как то это всё... гм.. "не так".. у одних участников чисто визуально ссылок на их работы будет в 2 раза больше..
Теперь дальше.. а полноразмерные – это сколько? ну, в количественном отношении? Этож ведь тоже как-то регламентировать надо.. ну там.. пятимеговая фота.. или там.. десятимеговая.. или стомеговая  :~ :~ Какой максимальный размер? Дальше.. надо это изменение прописывать в положение.. дополнительный пункт о полноразмерных фотах.. ну и всё, что с этим связано  :~ :~  :~ :~  :~ :~

157. VVoorlokk » 13.03.2009 14:03 

Есть imageshack.us и keep4u.ru – участники самы могут позаливать туда фотки и просто накидать ссылок... Чота ты замороченно пишешь. Мне например на то сколько фотка весит пофиг, а интересно было бы посмотреть полноразмерную фотку тоже, всетаки картинка с разрешением 800*600 и скажем 4096 x 2048 смотрятся по-разному, на большой картинке видно больше нюансов...
Это все предлагается не как критерий оценки, а просто чтобы пожно было посмотреть хорошую фотку в хорошем разрешении.
Если с этим связано столько проблем – не парьтесь.

158. foandgeld » 13.03.2009 17:57 

Vorlokhможно проще: попроси и я думаю дадут..

159. Blackbird » 13.03.2009 21:30 

« VVoorlokk:

Есть imageshack.us и keep4u.ru

На имаджшэке ограничение по размеру фотки – 1,5 мега  :-) :-) (можно продлить до трёх).. на кипфою чота не нашёл никаких цифр насчёт ограничения (если чесно, плохо искал.. ну, не суть)..

« VVoorlokk:

участники самы могут позаливать туда фотки и просто накидать ссылок...

могут то они канеш могут.. только уже впоследствии.. изначально же, все фоты, представленные в номинации на конкурс должны быть получены организаторами, проверены ими же на соответствие и, затем, выложены на один из фото ресурсов.. отдать это дело (выкладывание) на откуп участников мы не можем потому, что это уже будет противоречить положению во-первых.. (если это осуществлять, то надо менять положение  :~ :~) во-вторых даже если мы отдадим выкладку фот на откуп участникам, тут тоже много заморочек может возникнуть.. не все вовремя сорганизуются.. не все вовремя выложат.. а их (фоты) ещё надо надо бы организаторам просмотреть.. перед тем, как запостить на них сцылки в темы по номинациям.. выложат не туда.. не то.. а я не знаю, какую там кнопочку нажимать.. я выложил, а ссылка не отобразилась.. и т.п. и т.д.  :) :) может возникнуть много всякого нехорошего, что существенно расширит время проведения конкурса (и так немалое)

« VVoorlokk:

Чота ты замороченно пишешь.

Уж как есть  :) :)

« VVoorlokk:

Мне например на то сколько фотка весит пофиг, а интересно было бы посмотреть полноразмерную фотку тоже, всетаки картинка с разрешением 800*600 и скажем 4096 x 2048 смотрятся по-разному, на большой картинке видно больше нюансов...

Ну это естессно.. но тут ведь дело то в чём.. лимит в полтора мега устанавливался не из какого-то злого умысла.. не чтобы там кого-то шибко ограничить, а чтобы больше народу могло посмотреть...

« VVoorlokk:

Это все предлагается не как критерий оценки, а просто чтобы пожно было посмотреть хорошую фотку в хорошем разрешении.

Это понятно.. в принципе, после того, как будут сформированы темы по номинациям, и будут выложены ссылки на фоты участников первым сообщением, дальше пойдёт обсуждение работ, все дела.. юзеры метлиба там в этих темах могут.. ну там.. выражать свой респект.. чо-то уточнять по фотам.. какие-то комментарии у участников требовать.. если уж очень понравилась фота, то почему бы не попросить выложить участника в максимальном качестве.. он тебе на какой-нить япапко и выложит  :) :)

« foandgeld:

можно проще: попроси и я думаю дадут..

О. Точна  :) :)

« pizda s ushami:

Как вариант: отдельно "лица" и эмоции (концептуальная подборка), и отдельно – "Человеческая красота" без разделения на "ню" или "в одежде" (эстетически красивая подборка  :) :)) Если, конечно, есть красивые, которых можно выложить. А эратишшно и красиво можно и в одежде выглядеть!!!!

Ну тоесть мы предлагаем вместо пока не существующей (но предложенной Ганконером) номинации "Ню" ввести номинацию под названием "Красота", где предполагаеццо выкладывать фотки не тока откровенные, но, так сказать ещё и в одежде, но тоже такие красивые.. красота человеческого тела типо.. есть желающие поддержать Ганконера? Тогда будем мутить номинацию...

Также есть предложение добавить номинацию "Концерт".. у нас вроде как портал о тяжёлой музыке.. ну, вот, собсно, темка в пику тематике портала.. предполагаются фоты с концертов.. кто-нить готов поучаствовать?

Ну и ещё вопрос.. стОит ли вводить\есть ли желающие поучаствовать в номинации "Брутал"  :) :) ну.. суть номинации, я думаю, вы понимаете..  :) :)

160. pizda s ushami » 14.03.2009 15:08 

Ворлок, хорошо и правильно все говоришь, гно мы с организаторами все эти вопросы долго-долго обсуждали, в том числе и этот вариант (загрузка фот пользователем), и по ряду причин выбрали то, что выбрали. На середине переправы лошадей менять не бум  :) :)

Как вариант – если кому-то очн нравитсо какое-либо фотко – обращается к участнегу и просит выложить побольше. Думаю, участнег будет сим польщен и не откажет  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.