Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Конкурсы: Конкурс ФОТОГРАФ Metal Library 2009. Номинация "ДУМ".

1. GothicDarkKnight » 27.04.2009 22:42 

Конкурс ФОТОГРАФ Metal Library 2009. Номинация "ДУМ".

В данной номинации участвуют все философские и "задумчивые" фотографии, передающие состояния и настроения, что-то неоднозначное со смыслом...

В этом топике возможно лишь обсуждение работ участников, какие-то уточнения по фотографиям, выражение репектов, почёта и уважухи и проч. Общение и обсуждение фотографий должно происходить строго в соответствии с Правилами Форума. В этой связи, все неуважительные высказывания, допущенные участниками Форума относительно самих конкурсантов или их фотографий, а также неуважительные высказывания в адрес других участников Форума, будут пресекаться организаторами. Подробнее о правилах обсуждения работ можно прочитать в п. 8 "Положения о проведении Конкурса ФОТОГРАФ Metal Library 2009".

Голосовать в этой теме не нужно! Голосование следует осуществлять посредством создания приватной темы на одного из организаторов, ответственных за приём голосов (на DrownedMaid или на Blackbird) и запощивания в ней своих голосов. Создать приватную тему можно следующим образом: в шапке страницы есть кнопка "Приватные темы". Надо на неё нажать и в открывшемся окне нажать на кнопку "Создать тему". Далее следует вписать название темы – "Голосование по конкурсу "Фотограф Metal Library 2009" и участника, с которым вы хотите её создать (в данном случае это либо DrownedMaid, либо Blackbird). Участник Форума в каждой номинации может отдать свой голос только один раз за понравившиеся работы одного участника. Подробнее о процедуре голосования можно прочитать в п. 9 "Положения о проведении Конкурса ФОТОГРАФ Metal Library 2009".

При осуществлении голосования следует учитывать критерии оценки фотографий: оригинальность в подаче фотографий – взаимосвязанность всех представленных фотографий, их подчинённость какой-то общей связующей идее (если таковая присутствует), оригинальные названия фотографий и комментарии (их наличие), соответствие названия фотографии (если оно есть) её содержанию; неожиданные ракурсы; нетривиальный творческий подход в получении снимков; профессионализм съёмки – отсутствие лишнего, чёткость изображения (там, где она нужна), отсутствие "обрезанных" фотоаппаратом объектов... + своё собственное мнение  :-) :-) Подробнее о критериях оценки можно прочитать в п. 6 "Положения о проведении Конкурса ФОТОГРАФ Metal Library 2009".

Если есть какие-либо вопросы о процедуре голосования или обсуждения работ участников, то их следует задавать только в этой теме.

Участники номинации "ДУМ": Maliceth aka Алк, Trollmann

Работы участников в номинации:
Maliceth aka Алк:

  1. Загрязнённый взгляд
  1. Из пепла, из почвы
  1. Кровь-ржа
  1. Лестница в небеса
  1. Старыми глазами

Trollmann:

  1. Фото 1. Комментарий: Памятный шар в Стокгольме
  1. Фото 2. Комментарий: ...и тянут деревья руки-ветви как нищенки... или это drone-doom?
  1. Фото 3. Комментарий: at the edge of heaven

2. pizda s ushami » 09.05.2009 09:22 

Хех, вот мне кажется, что фотки Малицеха более подходят к слову "дум" в занчении "судьба", а Тролльманна – к "задумчиваому настроению"  :) :))

3. JDAN » 09.05.2009 20:51 

« GothicDarkKnight:

Фото 2. Комментарий: ...и тянут деревья руки-ветви как нищенки... или это drone-doom?

очень и очень фотка силmyj воздействует.... отличное подходит под слово doom

« GothicDarkKnight:

Фото 3. Комментарий: at the edge of heaven

напомнило восхитительную обложку дебютника Дарк Транквилити

4. Blackbird » 16.05.2009 19:50 

Maliceth aka Алк

Загрязнённый взгляд

Вот если бы совсем не было промежутка между фотографирующим и сеткой (сфоткал бы эту сетку вплотную), то было бы просто ваааще  \m/ \m/ но и так весьма некисло!  :/: :/:

Из пепла, из почвы

Так по "болотному"!  \m/ \m/  :/: :/:

Кровь-ржа

Задумка хорошая.. но фота имхо чуток светловата для того анутража, который ты ей пытаешсо создать названием "кровь ржа".. Тогда бы уж лучше просто "rust".. без крови  :0: :0:

Лестница в небеса

Ну, положим не в небеса (это уж ты загнул  :) :) нет ощущения такого большого пространства.. и такой длинной лестницы  :) :)), а метров на пять вверх, но сама фота, хороша.. особенно не сама лестница, а то, что вокруг неё.. треснутые парапеты, грязь, мусор, запустение... дууум.. помрачней бы её ещё сделать  :D :D

Старыми глазами

Это просто  :/: :/: от если бы оно ещё было открыто, что как раз и символизировало бы взгляд.. хотя.. и так песдато  :!: :!:  \m/ \m/

Молодец! Названия у тебя очень хорошие!

Trollmann

Фото 1. Комментарий: Памятный шар в Стокгольме

 :/: :/: Мальчик, хочешь, я расскажу тебе сказку... чхшшш... Мальчик, хочешь, я расскажу тебе сказку... чхшшш... Мальчик, хочешь, я расскажу тебе сказку... чхшшш... Мальчик, хочешь, я расскажу тебе сказку... чхшшш... Мальчик, хочешь, я расскажу тебе сказку... чхшшш... and again and again and again......

Фото 2. Комментарий: ...и тянут деревья руки-ветви как нищенки... или это drone-doom?

Супер!  :/: :/: Пожалуй, лучшая из твоих!

Фото 3. Комментарий: at the edge of heaven

Eternal struggle of light and darkness  :/: :/:

Очень сложно выбрать, за кого голосовать!

N.P.: Химинбьёрг

5. pizda s ushami » 19.05.2009 08:58 

« Blackbird:

Очень сложно выбрать, за кого голосовать!

Вот ведь истину глаголишь ))))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.