Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Конкурсы: Конкурс ФОТОГРАФ Metal Library 2009. Номинация "ЖИВНОСТЬ".

1. GothicDarkKnight » 27.04.2009 22:46 

Конкурс ФОТОГРАФ Metal Library 2009. Номинация "ЖИВНОСТЬ".

В данной номинации участвуют фотографии, так или иначе связанные с живыми существами (кроме человека  :-) :-)), на которых запечатлены животные, птицы, рыба и прочие братья наши меньшие.. (любые, домашние и дикие)

В этом топике возможно лишь обсуждение работ участников, какие-то уточнения по фотографиям, выражение репектов, почёта и уважухи и проч. Общение и обсуждение фотографий должно происходить строго в соответствии с Правилами Форума. В этой связи, все неуважительные высказывания, допущенные участниками Форума относительно самих конкурсантов или их фотографий, а также неуважительные высказывания в адрес других участников Форума, будут пресекаться организаторами. Подробнее о правилах обсуждения работ можно прочитать в п. 8 "Положения о проведении Конкурса ФОТОГРАФ Metal Library 2009".

Голосовать в этой теме не нужно! Голосование следует осуществлять посредством создания приватной темы на одного из организаторов, ответственных за приём голосов (на DrownedMaid или на Blackbird) и запощивания в ней своих голосов. Создать приватную тему можно следующим образом: в шапке страницы есть кнопка "Приватные темы". Надо на неё нажать и в открывшемся окне нажать на кнопку "Создать тему". Далее следует вписать название темы – "Голосование по конкурсу "Фотограф Metal Library 2009" и участника, с которым вы хотите её создать (в данном случае это либо DrownedMaid, либо Blackbird). Участник Форума в каждой номинации может отдать свой голос только один раз за понравившиеся работы одного участника. Подробнее о процедуре голосования можно прочитать в п. 9 "Положения о проведении Конкурса ФОТОГРАФ Metal Library 2009".

При осуществлении голосования следует учитывать критерии оценки фотографий: оригинальность в подаче фотографий – взаимосвязанность всех представленных фотографий, их подчинённость какой-то общей связующей идее (если таковая присутствует), оригинальные названия фотографий и комментарии (их наличие), соответствие названия фотографии (если оно есть) её содержанию; неожиданные ракурсы; нетривиальный творческий подход в получении снимков; профессионализм съёмки – отсутствие лишнего, чёткость изображения (там, где она нужна), отсутствие "обрезанных" фотоаппаратом объектов... + своё собственное мнение  :-) :-) Подробнее о критериях оценки можно прочитать в п. 6 "Положения о проведении Конкурса ФОТОГРАФ Metal Library 2009".

Если есть какие-либо вопросы о процедуре голосования или обсуждения работ участников, то их следует задавать только в этой теме.

Участники номинации "ЖИВНОСТЬ": Ganconer, Vital, Maliceth aka Алк, Trollmann, foandgeld,

Работы участников в номинации:

Ganconer:

  1. Зелёный. Комментарий: пленка Fuji

Vital:

  1. Голубь
  1. Любопытная синица

Maliceth aka Алк:

  1. Cattae Vulgaris
  1. Соблюдайте правила дорожного движения

Trollmann:

  1. Грачи. Комментарий: В Стокгольме грачи наподобие голубей у нас
  1. И ещё грачи. Комментарий: Такие же наглые, только летать ещё не разучились
  1. Быкомедведь. Комментарий: Бык или медведь?)
  1. Сорока. Комментарий: А сороки у них вместо ворон
  1. Маленькое стадо. Комментарий: Специальная финско-шотландская морозостойкая порода

foandgeld:

  1. Жуки. Комментарий: Было снят летом 2005 или 2006 года в заповеднике. Там разводят зубров и еще немножко других животных. Я не знаю, что это за жуки, но их было очень много. Они просто облепляли целиком некоторые деревья.
  1. Зубр. Комментарий: Меня поразило количество кровососущих насекомых на его спине – оводы, слепни, мухи, комары (может и клещи и что-нибудь похуже)

2. Витали аль Беркеми » 06.05.2009 08:20 

Очень хороши обе фото про грачей а также сорока Троллмана, но больше всех мне почему-то понравилось "Соблюдайте ПДД" Малисета.

3. pizda s ushami » 06.05.2009 12:34 

Понравилась фотка "Зубр" Фоангельда, так просто жизненно  :) :)) И эта тень решетки вместе с насекомыми на теле, и акцент на "хвостовую" часть животного (хотя с т.зр. правильности композиции это наверное, совсем неправильно). Вот она, жизня в неволе  :( :(

4. foandgeld » 06.05.2009 19:17 

« pizda s ushami:

Понравилась фотка "Зубр" Фоангельда, так просто жизненно  :) :)) И эта тень решетки вместе с насекомыми на теле, и акцент на "хвостовую" часть животного (хотя с т.зр. правильности композиции это наверное, совсем неправильно). Вот она, жизня в неволе  :( :(

насекомые крово сосущиеи всякие паразиты
акцент был на насекомых.
а решотка – животное очень дикое и дрессировки не поддаеться.

5. wild_turkey » 07.05.2009 15:04 

Trollman ! У тебя на фото не грачи, а галки! учить матчасть  :) :)

6. Old Trollmann » 07.05.2009 23:37 

wild_turkey, да ты что?  :) :) а мы как-то сразу решили, что грачи... впрочем, я давно не видел, ни тех, ни других...  :D :D вообще, я уверенно могу отличить попугая, голубя, воробья, сову, страуса и пингвина, всё остальное – сложнее)

7. radist » 09.05.2009 16:05 

« foandgeld:

Жуки. Комментарий: Было снят летом 2005 или 2006 года в заповеднике. Там разводят зубров и еще немножко других животных. Я не знаю, что это за жуки, но их было очень много. Они просто облепляли целиком некоторые деревья.

Это похоже на жуков-солдатиков, только не взрослые особи.  :) :)

8. foandgeld » 09.05.2009 19:17 

« radist:

Это похоже на жуков-солдатиков, только не взрослые особи.

судя повсему это именно они.
а вот эти все лето на даче мешают и пугают.

9. JDAN » 09.05.2009 19:52 

« GothicDarkKnight:

Cattae Vulgaris

вот эта фотка мне больше всего понравилась... люблю кошачьих)

« GothicDarkKnight:

Соблюдайте правила дорожного движения

а тут, признаюсь, ожидал увидеть раздавленную кошку/собаку 9уж очень часто я вижу это печальное зрелище), но слава богам фтографии не увидел

10. Blackbird » 16.05.2009 20:59 

Ganconer

Зелёный

Такой зелёный  :) :) фиг от окружающего ландшафта отличиш

Vital

Голубь

Холодно бедолаге.. у меня есть похожая фота.. тока голубь не на окне сидит..а на траве.. на которой уже снег лежит.. сьёжился, бедный.. холодно ему  :( :(

Любопытная синица

 :/: :/:  :) :) Зачот!

Maliceth aka Алк

Cattae Vulgaris
Соблюдайте правила дорожного движения

 :) :) Эти забавные животные  :/: :/:

Trollmann

Грачи. Комментарий: В Стокгольме грачи наподобие голубей у нас
И ещё грачи. Комментарий: Такие же наглые, только летать ещё не разучились

Наглые шоресдец  :D :D а глазищи то выпучили  :D :D

Быкомедведь. Комментарий: Бык или медведь?)

На собаку больше похож  :) :)

Сорока. Комментарий: А сороки у них вместо ворон

Так необычно смотрицца на фоне зелёной травы это чёрно-белое чудо  :) :)

Маленькое стадо. Комментарий: Специальная финско-шотландская морозостойкая порода

Аххаха!  :D :D вы поглядите на того, кто справа лицом к нам  :-) :-) вся голова в сене  :D :D Зачот!

foandgeld

Жуки. Комментарий: Было снят летом 2005 или 2006 года в заповеднике. Там разводят зубров и еще немножко других животных. Я не знаю, что это за жуки, но их было очень много. Они просто облепляли целиком некоторые деревья.

На тараканов больших похожи  :) :) Уж не этих ли жуков ели на проекте "Последний герой"  :~ :~ Буээээ  :| :|

Зубр. Комментарий: Меня поразило количество кровососущих насекомых на его спине – оводы, слепни, мухи, комары (может и клещи и что-нибудь похуже)

Бедняга  :( :(

Очень зачотные у всех фоты!  \m/ \m/

N.P.: Кампфар – Антворт

11. wild_turkey » 27.05.2009 21:33 

« Old Trollmann:

wild_turkey, да ты что?  :) :) а мы как-то сразу решили, что грачи... впрочем, я давно не видел, ни тех, ни других...  :D :D вообще, я уверенно могу отличить попугая, голубя, воробья, сову, страуса и пингвина, всё остальное – сложнее)

Ну дятла ты неужто не отличишь?  ;) ;)

12. Old Trollmann » 28.05.2009 02:24 

« wild_turkey:

Ну дятла ты неужто не отличишь?  ;) ;)

ну разве что в человеческом обличьи  :D :D

13. Maliceth aka Алк. » 28.05.2009 02:57 

« wild_turkey:

Ну дятла ты неужто не отличишь?  ;) ;)

Дятла можно отличить только поймав птицу и постучав ее головой по дереву. Если не похоже на стук дятла, значит не дятел. Подобпытную можно в отпускать... если полетит.  \m/ \m/
простите за оффтоп

14. Витали аль Беркеми » 29.05.2009 12:19 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Тема не предназначена для голосования (см Положение).)

15. pizda s ushami » 30.05.2009 11:29 

Vital, не пойдет-не пойдет!  :) :) голосование в приват (мне или Черноптицу), только после подведения итогов голоса становятся "открытыми".

16. Витали аль Беркеми » 02.06.2009 10:35 

« pizda s ushami:

Vital, не пойдет-не пойдет!  :) :) голосование в приват (мне или Черноптицу), только после подведения итогов голоса становятся "открытыми".

Да понял я уже.  :) :) Тупанул чё то.

N.P.: Смута

17. Striker » 10.06.2009 00:35 

« GothicDarkKnight:

Грачи.

– даа, цуко жжгучие птитсы!))

« GothicDarkKnight:

Жуки

– это клопы такие, епт! в местах скопления навоза живут...

« Old Trollmann:

вообще, я уверенно могу отличить попугая, голубя

– удода знаешь?))

« foandgeld:

и пугают.

– хуя, ты впечатлительный! )

18. foandgeld » 10.06.2009 19:04 

« Striker:

– хуя, ты впечатлительный! )

а га сидишь ни кого не трогаешь. вдруг сзади ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ1

19. Striker » 10.06.2009 20:52 

жжжжжжжжжжжжжжжжжесть, однозначно!

20. Old Trollmann » 11.06.2009 01:48 

« Striker:

– удода знаешь?))

лично нет  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.