Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Конкурсы: Конкурс ФОТОГРАФ Metal Library 2009. Номинация "ЮМОР".

1. GothicDarkKnight » 27.04.2009 23:28 

Конкурс ФОТОГРАФ Metal Library 2009. Номинация "ЮМОР".

В данной номинации участвуют любые смешные и забавные фотографии...

В этом топике возможно лишь обсуждение работ участников, какие-то уточнения по фотографиям, выражение репектов, почёта и уважухи и проч. Общение и обсуждение фотографий должно происходить строго в соответствии с Правилами Форума. В этой связи, все неуважительные высказывания, допущенные участниками Форума относительно самих конкурсантов или их фотографий, а также неуважительные высказывания в адрес других участников Форума, будут пресекаться организаторами. Подробнее о правилах обсуждения работ можно прочитать в п. 8 "Положения о проведении Конкурса ФОТОГРАФ Metal Library 2009".

Голосовать в этой теме не нужно! Голосование следует осуществлять посредством создания приватной темы на одного из организаторов, ответственных за приём голосов (на DrownedMaid или на Blackbird) и запощивания в ней своих голосов. Создать приватную тему можно следующим образом: в шапке страницы есть кнопка "Приватные темы". Надо на неё нажать и в открывшемся окне нажать на кнопку "Создать тему". Далее следует вписать название темы – "Голосование по конкурсу "Фотограф Metal Library 2009" и участника, с которым вы хотите её создать (в данном случае это либо DrownedMaid, либо Blackbird). Участник Форума в каждой номинации может отдать свой голос только один раз за понравившиеся работы одного участника. Подробнее о процедуре голосования можно прочитать в п. 9 "Положения о проведении Конкурса ФОТОГРАФ Metal Library 2009".

При осуществлении голосования следует учитывать критерии оценки фотографий: оригинальность в подаче фотографий – взаимосвязанность всех представленных фотографий, их подчинённость какой-то общей связующей идее (если таковая присутствует), оригинальные названия фотографий и комментарии (их наличие), соответствие названия фотографии (если оно есть) её содержанию; неожиданные ракурсы; нетривиальный творческий подход в получении снимков; профессионализм съёмки – отсутствие лишнего, чёткость изображения (там, где она нужна), отсутствие "обрезанных" фотоаппаратом объектов... + своё собственное мнение  :-) :-) Подробнее о критериях оценки можно прочитать в п. 6 "Положения о проведении Конкурса ФОТОГРАФ Metal Library 2009".

Если есть какие-либо вопросы о процедуре голосования или обсуждения работ участников, то их следует задавать только в этой теме.

Участники номинации "ЮМОР": Nobrain-Nopain, Trollmann

Работы участников в номинации:

Nobrain-Nopain:

  1. o my legs
  1. truselya
  1. undouble
  1. Im the Bezt
  1. its my ass

Trollmann:

  1. Фото 1. Комментарий: Занёс ванну на четвёртый этаж – можно и отдохнуть!
  1. Фото 2. Комментарий: Слесаря, Заливает зернохранилище!! Стокгольм, памятник водопроводчику.
  1. Фото 3. Комментарий: Карельский Перешеек, 1е Мая
  1. Фото 4. Комментарий: Carlsberg. Probably the best beer in the world. Музей Carlsberg, Копенгаген.
  1. Фото 5. Комментарий: Спонтанный Буратино.

2. Juno » 30.04.2009 17:27 

Троллман, 1 фотка просто отвал башки  :D :D  :D :D  :/: :/:

3. Blackbird » 30.04.2009 21:15 

Nobrain-Nopain
Жопы – это просто мозговынос!  :D :D  :#: :#: Атлична!  :) :)

« GothicDarkKnight:

Фото 5. Комментарий: Спонтанный Буратино.

Я бы его назвал буратино поневоле  :-) :-) он же наверняка сам не хотел становицца буратиной  :) :)

« GothicDarkKnight:

Фото 1. Комментарий: Занёс ванну на четвёртый этаж – можно и отдохнуть!

И журнальчики какие-то лежат  :-) :-)  :0: :0: а если бы в ванной была ещё и вода  :D :D

« GothicDarkKnight:

Фото 3. Комментарий: Карельский Перешеек, 1е Мая

Да уж  :-) :-) Чота не очень юморно.. зато пиво есть  :#: :#: и тазик какой-то на заднем плане!  :D :D Очень в тему  :-) :-) красненький  :) :)

N.P.: Дарктрон – Ytterst I Livet

4. Psych » 30.04.2009 21:30 

« Blackbird:

Жопы – это просто мозговынос!  :D :D  :#: :#: Атлична!  :) :)

Некро, где ты?  :D :D

« GothicDarkKnight:

Фото 4. Комментарий: Carlsberg. Probably the best beer in the world. Музей Carlsberg, Копенгаген.

DrownedMaid, а ты в такой футболочке не ходишь?  ;) ;)

5. JDAN » 01.05.2009 08:26 

вот с жопами я вообще не догоняю, в чём прикол...

« GothicDarkKnight:

Фото 1. Комментарий: Занёс ванну на четвёртый этаж – можно и отдохнуть!

вот это классная штука))))

6. Psych » 01.05.2009 13:08 

« JDAN:

вот с жопами я вообще не догоняю, в чём прикол...

Я тоже. Но в этом и суть я думаю.  :0: :0:

7. Goblin Alchemist » 01.05.2009 14:04 

Фото 2. Комментарий: Слесаря, Заливает зернохранилище!! Стокгольм, памятник водопроводчику.

Да, памятник прикольный, правда, ракурс не совсем удачный.  :-) :-) А вообще у скандинавов много забавных скульптур... На одной мужик высовывается из люка и хватает прохожего за ногу...  :D :D

Фото 4. Комментарий: Carlsberg. Probably the best beer in the world. Музей Carlsberg, Копенгаген.

А эта майка – часть скульптуры, только раскрашенная? Выглядит довольно правдоподобно  :-) :-)

Фото 5. Комментарий: Спонтанный Буратино.

Буратино без носа не годится!  :) :) Хоть бы палку какую-нибудь вставили... А так вообще классно. Кто-нибудь через год пойдёт по грибы, а тут такой лесной демон его встречает  :D :D

8. Nobrain-Nopain » 03.05.2009 17:34 

« JDAN:

вот с жопами я вообще не догоняю, в чём прикол...

« Psych:

Я тоже. Но в этом и суть я думаю.

а, щас объясню  :) :) .
Действительно, вроде с первого наскока непонятно, в чём прикол.
Это я был в Турции в прошлом году. Имею привычку обращать внимание на людей, оценивать, сравнивать... Заметил, что в белых бриджах в основном ходят тётки возраста под 50, с целлюлитными жопами и просвечивающими труселями. Сначала матерился и плевался, потом ржал, потом начал тупо фотать. Вот и нафотал. В коллекции есть ещё штук 6-7 фоток.

« GothicDarkKnight:

Trollmann:
Фото 1. Комментарий: Занёс ванну на четвёртый этаж – можно и отдохнуть!

ы-ы, ржачно!  :) :)

9. pizda s ushami » 04.05.2009 13:27 

« Nobrain-Nopain:

Это я был в Турции в прошлом году. Имею привычку обращать внимание на людей, оценивать, сравнивать...

Ну вот не знаю насчет Турции, а вообще забавно на людей смотреть... бывает  :) :)

Нафотать всех подряд, придумать комментарии – и все будут забавны!  :) :)

10. Old Trollmann » 05.05.2009 03:03 

« Juno:

Троллман, 1 фотка просто отвал башки  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :/: :/:

спасибо)) на самом деле, это был скорее отвал рук и остановка сердца, ибо всю ночь накануне мы жутко пробухали, а с утра тяжести таскать...  :D :D

« Blackbird:

Я бы его назвал буратино поневоле  :-) :-)  :-) :-) он же наверняка сам не хотел становицца буратиной  :) :)

ха! а настоящий хотел?))

« Blackbird:

а если бы в ванной была ещё и вода  :D :D

...то залило бы соседей снизу)

« Blackbird:

И журнальчики какие-то лежат  :-) :-)  :-) :-)

журнал Maxim, на обложке – Жанна Фриске  ;) ;)

« Blackbird:

Да уж  :-) :-)  :-) :-) Чота не очень юморно.. зато пиво есть

до города – 2 с половиной часа на поезде, так что вполне забавная ситуация, по-моему))

« JDAN:

вот это классная штука))))

спасибо) не пробуйте повторить это самостоятельно))

« Goblin Alchemist:

Да, памятник прикольный, правда, ракурс не совсем удачный.  :-) :-)  :-) :-) А вообще у скандинавов много забавных скульптур...

я тогда только осваивал новый фотик, так что уж как получилось... а в Стокгольме памятники вообще на каждом углу, причём исключительно разнообразные  :/: :/:

« Goblin Alchemist:

А эта майка – часть скульптуры, только раскрашенная? Выглядит довольно правдоподобно  :-) :-)  :-) :-)

к сожалению, нет, это просто глумление их пивоваров над национальной гордостью)) боюсь себе представить, какой вой у нас поднялся бы, наряди кто-то Медного Всадника хотя бы в футболку Балтики  :~ :~

« Goblin Alchemist:

Кто-нибудь через год пойдёт по грибы, а тут такой лесной демон его встречает  :D :D

кстати, что-то забыл я в эти выходные его проведать, как он там? могли и спалить, кому лень дрова рубить  :{ :{

11. Blackbird » 16.05.2009 22:04 

« Old Trollmann:

спасибо)) на самом деле, это был скорее отвал рук и остановка сердца, ибо всю ночь накануне мы жутко пробухали, а с утра тяжести таскать...

 :D :D

« Old Trollmann:

ха! а настоящий хотел?))

Не знаю.. надо у него спросить  :-) :-) помойму уж лучше так, чем вообще никак (в смысле родицца на свет божий  :-) :-) лучше, чем оставацца бревном)

« Old Trollmann:

журнал Maxim, на обложке – Жанна Фриске  ;) ;)

И чо от неё все так тащацца?  :~ :~

« Old Trollmann:

до города – 2 с половиной часа на поезде, так что вполне забавная ситуация, по-моему))

В каменте это не отражено  :) :)

« JDAN:

вот с жопами я вообще не догоняю, в чём прикол...

Да чо тут догонять то?  :D :D У тёток большие ЖОПЫ! так вот они вместо того, чтобы одеть одежду попросторнее и потемнее, чтобы незаметно было сего недостатка, они одевают белые обтягивающие штаны и труселя-стринги, которые в этой самой ЖОПЕ просто тонут  :D :D  :D :D Это не просто смешно, это ОЧЕНЬ смешно  :D :D и такое надо фотать  :) :) Nobrain-Nopain – аццкий зачёт  :D :D

N.P.: Infernal – Under the Hellsign

12. JDAN » 23.06.2009 13:15 

« Blackbird:

Да чо тут догонять то?  :D :D У тёток большие ЖОПЫ! так вот они вместо того, чтобы одеть одежду попросторнее и потемнее, чтобы незаметно было сего недостатка, они одевают белые обтягивающие штаны и труселя-стринги, которые в этой самой ЖОПЕ просто тонут  :D :D  :D :D Это не просто смешно, это ОЧЕНЬ смешно  :D :D и такое надо фотать  :) :) Nobrain-Nopain – аццкий зачёт  :D :D

Максимум– улыбнуло

13. pizda s ushami » 23.06.2009 13:52 

« Old Trollmann:

к сожалению, нет, это просто глумление их пивоваров над национальной гордостью)) боюсь себе представить, какой вой у нас поднялся бы, наряди кто-то Медного Всадника хотя бы в футболку Балтики  :~ :~

Я вообще с трудом могу себе представить сам проесс надевания майки на скульптуру ))
Она же не может поднять руки  :) :)

« GothicDarkKnight:

Фото 3. Комментарий: Карельский Перешеек, 1е Мая

А у них там в Карелии 1-е мая –это тоже типа празднег весны и/илитруда? ))

14. Old Trollmann » 24.06.2009 00:42 

« pizda s ushami:

Я вообще с трудом могу себе представить сам проесс надевания майки на скульптуру ))
Она же не может поднять руки  :) :)

кто их, скандинавов, знает... по некоторым данным, ночью некоторые скульптуры оживают...  ;) ;)

« pizda s ushami:

А у них там в Карелии 1-е мая –это тоже типа празднег весны и/илитруда? ))

ага, они там снег убирать начинают, чтобы растаять не успел  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.