Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: События и праздники: 04.08.2008: Фестиваль Metal Heads Mission (2006-2007-2008-2009-2010-2011 годы)

1. Liza The Lizard » 05.04.2006 15:18 

Давно уже в асечном общении назревает эта тема :) :), впервые освещщенная в топике про Сборище.
Собственно я собираюсь ехать, прикладываю все усилия.
Имею естественное желание знать, кто же из метлибовцев еще (помимо тех, кто уже мне в аське отписал :) :)) собирается посетить это волшебное мероприятие :D :D(море, солнце, митол – что еще прекраснее :) :))?
сцылка на сайт
www.mhm-fest.com

2. Metalmath » 05.04.2006 18:37 

Постараюсь выбраться, в прошлом году был – понравилось, правда много дерьмеца откровенного выступает, но в это врем я можно и искупаться сходить

3. Barin » 05.04.2006 20:22 

Очень буду стараться приехать! Всем рекомендую съездить! Незабываемые впечатления!  :/: :/:

4. Barin » 05.04.2006 20:26 

HOLY MOSES и TIAMAT достаточно весомые аргументы, шоб ехать!  :/: :/:

5. Liza The Lizard » 07.04.2006 12:24 

Думаю, в минимум 200 баксов можно уложиться с билетами ;) ;), если конечно их взять заранее.
Один чувак на форуме МХМ написал что на прошлый двухдневный фест ему хватило ваще 40 баксов на жратву и выпивку (не знаю правда что он употреблял :) :))
А вообще, кому интересно – зайдите на форум, почитайте ;) ;)
Идея то хорошая – чего в душной москве сидеть, да и потом, посчитайте, сколько вы денег потратили на концерты в этом году? ;) ;)
А это не просто обычный концерт – а долгая память и масса впечатлений ;) ;) :) :)

6. DoomhammerThrash » 07.04.2006 20:42 

« Barin:

HOLY MOSES и TIAMAT достаточно весомые аргументы, шоб ехать

Это есть факт!  :/: :/:

N.P.: Монгол Шуудан "Вольная Песня"

7. Metaldan » 10.04.2006 22:56 

« Liza The Lizard:

Имею естественное желание знать, кто же из метлибовцев еще (помимо тех, кто уже мне в аське отписал :) :)) собирается посетить это волшебное мероприятие

Три года подряд ездил, и в этом году поеду. Правда, сцуко, двое с половиной суток на поезде из Казахстана ехать. Но еду не ради Тиамата или Холи Мозез. Ждем Морбидов  :) :) Если вообще они когда-нить доберутся до туда. Собирались еще Каннибалов везти. А вообще интересно увидеть Fleshless. Заебись команда. В принципе, на тех же Mental Demise посмотреть.

Болт из Mental Demise собирался в прошлом году привезти Suffocation, да вот слишком дохуя бабла америкоты просят. Даже как-то рассказывали, что список чего пожрать у них был длинее технического райдера  :) :) Обосраться и не встать, шо называецо.

8. Heretic Princess » 11.04.2006 01:03 

а боргиров не собираются везти??? а то и я б не поленилась свой... попу оторвать  :) :)

9. [Crawler] » 11.04.2006 02:05 

« Metaldan:

Но еду не ради Тиамата или Холи Мозез. Ждем Морбидов  :) :)

Не хочу растраивать, но морбилов в этот раз не будет. Инфа с оффициального сайта MHM.

10. GothicDarkKnight » 11.04.2006 02:10 

По слухам билеты на поезд в Евпаторию надо уже в мае брать ...
А на сам фест билеты нужно брать?

11. Liza The Lizard » 11.04.2006 09:49 

« GothicDarkKnight:

А на сам фест билеты нужно брать?

нет насколько я поняла с форума, юилеты оплачиваются при въезде на территорию "Солнышка"

12. Liza The Lizard » 11.04.2006 09:52 

« GothicDarkKnight:

По слухам билеты на поезд в Евпаторию надо уже в мае брать ...

мм....желательно :) :)
можно выбрать нормальные, а не хватать втридорога плацкарт возле туалета (если и те будут)

« Heretic Princess:

а боргиров не собираются везти??

Зайди на сайт – там список команд – уже утвержденных и предполагаемых.

13. ElderScroll » 11.04.2006 11:08 

кстати,Морбид Енжел,к вам не едет,потому что едет к нам
...С Бегемот'ом.Ха-ха-ха – вам_ all  :) :) :) :)

14. Juno » 11.04.2006 18:18 

« Barin:

HOLY MOSES и TIAMAT достаточно весомые аргументы, шоб ехать!  :/: :/:

Стопудова! А я, если не оторву свою 5-ую точку и не приеду туда, что от меня в 60-десяти километрах, отгрызу себе правую руку.  :) :) Тем более ради Тиамата.  :) :)

« ElderScroll:

кстати,Морбид Енжел,к вам не едет,потому что едет к нам

А ты, засранец, не радуйся!  :) :) Будет и на нашей улице праздник!  :) :)

15. Barin » 11.04.2006 22:32 

Я был в прошлом году, посему могу немного рассказать по организации. Билеты на поезд конечно лучше брать заранее, тоесть за месяц (продают кажется за 45 суток). Билеты на фест продают при входе, на все 3 дня. Прошлый раз клеили на запястье такие типа браслета, из стоикого материала, можно в ней спать, купаться и пр. По жилью не в курсе как там, я жил в Евпатории, это в 30 минутах езды от "Солнышка" на автобусе. В самом "Солнышке" лично мне б не в кайф было жить, там только бары, море и пляж, а в городе набережная ну и вообще, интересно. Город красивый, особенно старый, именно там я и жил. Флигель 2 комнаты + ванна кухня, тв, холодильник и пр. = 25 $ в сутки. До моря 5 минут хотьбы. Фест с часу дня начинался, тоесть до часу я гулял по городу, купался и пр, потом в автобус и на фест. Фактически начиналось в 2-3, пока соберутся настороятся... В Евпатории конечно есть варианты дешевые с хатой, но я люблю комфорт и в средствах не особо ограничивался и не жалею. С едой проблем вообще нет, либо на рынке покупай и готовь, либо полно типа столовых, в которых на 10 гр=2$ можно поесть от пуза и вкусно (это в Евпатории) в "Солнышке" есть столовая, где неимоверные очереди, но вкусно и очень дешево и куча баров, где дорого. Вобщем проблем с едой не было совершенно, в этой очереди даже в кайф постоять  ;) ;) Спиртное в самом "Солнышке" дорого, но можно брать с собой, с куревом хуже, ларёк далеко. Пляж чистый, море замечательное ( это про "Солнышко"). Вобщем ехать нужно, тут и думать нечего! Впечатлений море! Море замечательной музыки, а если скучно, можно прям по месту ополоснуться! Копите, граждане финансы, едем, не пожалеете!  :/: :/:

16. GothicDarkKnight » 12.04.2006 01:45 

« Barin:

Билеты на фест продают при входе, на все 3 дня

– Сколько?

« Liza The Lizard:

можно выбрать нормальные, а не хватать втридорога плацкарт возле туалета (если и те будут)

– А что бы на плацкарте и не сэкономить? Особенно если ещё кто то поездом поедет?
(В плацкарте одному ехать вломно)
– Сколько туда поезд идёт? Сутки?
– Рубли на гривны где лучше менять?
– Костры на территории "солнышка" поджигать можна?

17. GothicDarkKnight » 12.04.2006 02:06 

Расписание
– Корявое какое то, не особенно понятно ...

18. Barin » 12.04.2006 08:45 

« GothicDarkKnight:

– Сколько?

25$ на все 3 дня

« GothicDarkKnight:

– Рубли на гривны где лучше менять?

Шо значит лучше? Выгоднее? Я не думаю, что где-то выгоднее, а где-то меньше. По хрен, короче.

« GothicDarkKnight:

– Костры на территории "солнышка" поджигать можна?

На хера?  :) :)

19. GothicDarkKnight » 14.04.2006 02:15 

« Barin:

Шо значит лучше? Выгоднее? Я не думаю, что где-то выгоднее, а где-то меньше. По хрен, короче.

– Тогда, а где их вообще менять, в Москве или на месте? (подозреваю что на месте будет шибко не выгодно)

« Barin:

На хера?

– Ночь – костёр, попиздить, пива попить ... – утром спать ...

20. GothicDarkKnight » 19.04.2006 01:50 

Заползал сегодня в кассу. Купе 1400р, плацкарт 800р в одну сторону. Поезд из Москвы идёт либо с Киевского либо с Курского вокзалов. Длительность поездки 23-25 часов, в зависимости от маршрута передвижения %--)
После вопроса когда нужно покупать былет, был послан %--) "у нас ещё расписания то нету!" в общем не ранее чем за 45 дней можно приобрести.
А вот телефоны заказа билетов на дом забыл записать %--)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.