Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: События и праздники: 04.08.2008: Фестиваль Metal Heads Mission (2006-2007-2008-2009-2010-2011 годы)

261. Royal_Hunter » 29.09.2007 20:56 

« nirvana:

может быть...там еще должен был быть товарищ из питера(метлибовец) про которого я спрашивала но так и не нашла его..... а по поводу кояныча я помню что слышала и помоему если его палатка и не стояла на мнм форуме то тусовал он там часто.....

Ну... с Метлиба из Питера был только я (по крайней мере из тех, кто отписался)

262. Penetralia » 30.09.2007 01:47 

« nirvana:

а по поводу кояныча я помню что слышала и помоему если его палатка и не стояла на мнм форуме то тусовал он там часто.....

Ты действительно Кояныча с кем-то путаешь,
мы практически все время вместе с метлибовцами тусовались, а палатки-то у нас вообще и небыло  :) :)

263. nirvana » 30.09.2007 10:57 

« Royal_Hunter:

" nirvana:
может быть...там еще должен был быть товарищ из питера(метлибовец) про которого я спрашивала но так и не нашла его..... а по поводу кояныча я помню что слышала и помоему если его палатка и не стояла на мнм форуме то тусовал он там часто.....
Ну... с Метлиба из Питера был только я (по крайней мере из тех, кто отписался)

ну значит тебя я и искала))))) непомню уже...

264. Royal_Hunter » 30.09.2007 12:52 

« nirvana:

" Royal_Hunter:
" nirvana:
может быть...там еще должен был быть товарищ из питера(метлибовец) про которого я спрашивала но так и не нашла его..... а по поводу кояныча я помню что слышала и помоему если его палатка и не стояла на мнм форуме то тусовал он там часто.....
Ну... с Метлиба из Питера был только я (по крайней мере из тех, кто отписался)
ну значит тебя я и искала))))) непомню уже...

Еще не раз найдемся, благо живем не далеко)

265. Royal_Hunter » 30.09.2007 12:55 

Ааа...тьфу ты, Зеленоград с Зеленогорском вечно путаю, который под Питером... Ну, не суть, все равно)

266. Barin » 27.11.2007 07:37 

Фестиваль переезжает в Судакский район, 3км. от с. Морское. А в Керченском проливе, как мы знаем, произошла экологическая катастрофа. Экологи утверждают, что купание в морской воде близлежащих районов, в том числе и Судакском, опасно для жизни.
Жаль... хороший был фест...

267. Royal_Hunter » 28.11.2007 02:05 

Barin
Еще ничего не известно, не надо раньше времени панику наводить

268. Barin » 28.11.2007 09:16 

« Royal_Hunter:

ничего не известно

Шо не известно? Что хуевы тонны нефти там плавают и вся фауна и флора вымерает? Да и какая паника, не поеду да и все, здоровье дороже

269. Royal_Hunter » 28.11.2007 14:07 

« Barin:

Шо не известно? Что хуевы тонны нефти там плавают и вся фауна и флора вымерает? Да и какая паника, не поеду да и все, здоровье дороже

Могут место перенести... да и ты же не эколог и не знаешь, сколько времени нужно, чтобы все в порядок привести и насколько это все косулось именно того района...
Ну а ехать-не еахть, еще больше полу года осталось

270. Napalm Death » 28.11.2007 19:59 

интересно состав узнать))))факт в том что не будет уже такого как в этом году,у организатора мечта была привезти Саффо,он это сделал,а теперь ....

271. Royal_Hunter » 28.11.2007 20:05 

Теперь организатор говорит, что Каннибалов хочет... да мало ли хороших групп

272. Barin » 28.11.2007 21:11 

« Royal_Hunter:

да и ты же не эколог и не знаешь, сколько времени нужно

Пишу для танкистов специально! Такие штуки рассасываются в течении десятилетий (не я утверждаю, я, действительно, не эколог), район загажен полностью, вплоть до ЮБК (проводили съемки из космоса)!

273. Darkspace » 28.11.2007 21:40 

Бля бред... и раз организаторы об этом знают... нах переносить тогда туда фест....???

274. Royal_Hunter » 28.11.2007 21:49 

« Barin:

" Royal_Hunter:
да и ты же не эколог и не знаешь, сколько времени нужно

Пишу для танкистов специально! Такие штуки рассасываются в течении десятилетий (не я утверждаю, я, действительно, не эколог), район загажен полностью, вплоть до ЮБК (проводили съемки из космоса)!

Если там такой пиздец, как ты говоришь, то фест проводить все равно на том месте не разрешат... так что опят ьже, без разницы.

275. Royal_Hunter » 28.11.2007 22:08 

]Мне только что ответили на оф.форуме "Врут! В Судаке танкеры не тонули" ))

Barin
А где можно в нете посмотреть районы загрязнения, а то я в местной географии плохо шарю...

276. Juno » 30.11.2007 14:59 

« Royal_Hunter:

Ну а ехать-не еахть, еще больше полу года осталось

Вот так всегда заканчиваются разговоры Барина и Ханта.  :D :D  :D :D За что их и люблю .  :\/: :\/:  :D :D
По сути катастрофы. Позавчера звонила подруге, она как раз была в Керчи и взирала на всё это с ужасом. Но. Во-первых, хоть Черное море и не такое большое, но всё же Керчь и Судак не так уж и близко. Во-вторых, в 90-ых годах в разгар пляжного сезона близ Севастополя жестко прорвало канализцию. Думаю, купаться, пардон, в говне, хуже, чем в мазуте. А отдыхающие все равно были. А до лета еще время есть. Кстати, люди в Керчи активно помогают экологам. Не в море, конечно, на суше, но тем не менее. И, в-третьих, ну не первых раз в море мазут выливается.

277. Gastrolith » 04.12.2007 18:23 

Вот помнится в войну мазут лился водопадом. И ничего, купаемси.  :) :)

278. Penetralia » 10.03.2008 18:36 

Известны два хедлайнера – Gorgoroth и Moonspell
Модераторы, а нельзя ли изменить заголовок темы просто на "Фестиваль Metal Heads Mission"

(от модератора GothicDarkKnight: Если убрать дату совсем то тема не сможет находиться в "событиях", по сему изменил на 4 августа %--))

279. JDAN » 10.03.2008 18:40 

Не, я когда-нибудь туда точно поеду..... Ещё бы, в соседней стране такие группы выступают....

280. Penetralia » 10.03.2008 19:26 

Так это ж еще не все  ;) ;) . Список с кем ведут переговоры еще внушительнее – Obituary, Exodus, Carcass, Nile, Behemoth.
Должно быть 4 или 5 хедлайнеров

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.