Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: События и праздники: 04.08.2008: Фестиваль Metal Heads Mission (2006-2007-2008-2009-2010-2011 годы)

241. Barin » 27.08.2007 19:53 

« ElderScroll:

што вы там за бомжару приютили

Это Люцефикс (фамилие такое) Страшно?...  ;) ;)
Да нормальная девченка, че там!  :) :)

242. Penetralia » 28.08.2007 02:06 

« Smashed Face:

Sarcophagus. Это команда из Магнитогорска. Там девушка Наташа на вокале.  \m/ \m/
 :/: :/: а вокал
у нее, надо сказать, мегакрут! Ну и собственно остальные девушки в группе круто рубят.

Они играли ковер Kataklysm "As I Slither"

N.P.: Exodus

243. ElderScroll » 30.08.2007 10:37 

« Napalm Death:

кому вопрос?

тому кто приютил  :) :) логика – страшная вещъ

« Gastrolith:

Всему миру

смишнонифпиздунахтебенарыло

« Barin:

Да нормальная девченка, че там!

ну если и в попку и в письку, тогда да, ничо, нормально  :) :)

244. Juno » 31.08.2007 16:25 

« ElderScroll:

ну если и в попку и в письку, тогда да, ничо, нормально

Шо-то правда с тобой там творится непонятное. Ты не болеешь?  :) :)

245. ElderScroll » 31.08.2007 18:04 

ну шо тут можно ответить..1(датак ага, хвораю"  :D :D ") 2(а чё,ничо "  :~ :~ ")

246. kojvo » 03.09.2007 17:19 

Был там тоже. В первый день обожрались в Евпатории и до солнышка не доехали  :( :(
Прибыли тока на второй день, как раз на Sarcophagus вошли. Всё дико понравилось (в организационном плане) без исключений. Начитавшись прошлогодних отчётов написаных комнатными нытиками на различных форумах, думал гораздо хуже будет.
5+  :/: :/:
Жаль на третий день уезжать надо было главного не увидел  :( :(
На следующий год поеду полюбэ

N.P.: Verisakeet

247. nirvana » 23.09.2007 02:59 

« Penetralia:

Вот фест и закончился... Я первый добрался до интернета и спешу сообщить, что на МНМ-8 состаялась встерче метлибовцев в следующе составе:
Penetralia
Кояныч
Royal_Hunter
Барин
I fear No Evil
Fарш
Stoppard
Впечатлений масса, всем понравилось  :) :)  :/: :/:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:

меня забыли ну ладно я не обижаюсь, зато я там со шведами познакомилась и долго до*бывала вокалиста имолэйшн чтоб сфоткался со мной)))
кста по поводу фото у кого есть? могу свои в обмен кидануть

248. nirvana » 23.09.2007 03:08 

могу сказать что фест удался, была там с 1-го числа, видела пляж засеяный херками и прочей страусовидной нечестью...но больше всего мне понравилась группа черт знает как называется, которая на ред алерде лабала...я в тот момент на пляже пиво пила..и тут вдруг смотрю все эмо смылись к сцене и выходит группа которая обьявляет: " а сейчас мы сыграем песню "эмо-говно" я прям даже посмотреть пошла
Могу сказать что там были отличные тусовки и отличнык люди замечательный звук и офигенный лозунг сиськи))))
Мы жили в номере в одном из деревянных домиков, к нам приходил товарищ данте вечером после феста и мы все вместе нажирались под музыку гравеворма и селепудры(сепультуры), откуда потом куча народу появлялась не помню, помню чувака из керчи с баяном который блэк на нем рубить пытался и помню что после феста уже дома нашла у себя в сумке футболку "ВИА Гной" а вобщем отдых удался)))

249. Napalm Death » 25.09.2007 13:46 

так вот под чею Сепультуру я засыпал)))))

250. nirvana » 26.09.2007 11:11 

« Napalm Death:

так вот под чею Сепультуру я засыпал)))))

ну да, я в курсе что на нас все солнышко потом криво смотрело, мы никому не дали поспать....все в такое дерьмо были, мы тогда со шведами бухали...я помню что к нам подходили люди с прозьбой сделать потише музыку типа спать мешает, причем постоянно подходили......и что самое интересное все они потом сутра в говно полное от нас уползали...
а мне понравилась одна история по поводу лозунга под которым мнм проходил, сутра к нам в номер завалился парень из белорусии и говорит, прикиньте чего вчера слышал.дело в том что его полатка стояла рядом с полаткой обычной семьи, там было 2 ребенка маленьких, мальчик и девочка(че они там делали я до сих пор не допираю, но это отдельный разговор), и вобщем он говорит и прикиньте я лег спать и слышу разговор этих двух чилдренов, типа мальчик говорит девочке:
-аня! у тебя такие маленькие......СИСЬКИИИИИИИИИИИИИИ!
мы там чуть не подохли

251. nirvana » 26.09.2007 11:24 

а еще была прикольная история с нами, наверное многие знают что есть мнм-мовский форум, ну так вот он делился на два лагеря, один в палаточном городке под флагом абзаца и еще под флагом с надписью ФЛАГ а второй в деревянном срубе четко под нами(типа в номере), всю ночь бедные форумчане сверху шумели и пили уж незнаю чего там, но на распухшее лицо упыря я все ж сутра посмотрела, ну да ладно...сутра мы встали с нашими вышли на веранду сели за столик достали водяру и тут слышим сверху хриплый голос, какого то умирающего лебедя:
-ребят сушняк давит есть че попить?
ну наши не растерялись:
-ребят водка есть!
на что нам незамедлительно последовал ответ
-ПОШЛИ НА Х*Й!!!!!!!!!!!

Там было много класного народу, но почему то из москвы я никого не встретила кроме наших знакомых, говорят московские скины были, ну след они отличный оставили, на нас после долго косились, там в самелье такой погром устроили с резней ножом....фиг знает мне потом расказывали...ну потом в сомелье заходили, там весь бар перевернут был...
а еще знакомые с киева поймали палаточных варишек, чисто случайно, одного поймали и серьезно покалечили, а второго потом нашли сначало покалечили а потом ментам сдали.....вот такой вот отдых....получился

252. Yoorul-Guy » 26.09.2007 15:55 

А почему никого волной не смыло? Мой друг рассказал, что его палатку утром смыло волной.

253. I fear no Evil » 26.09.2007 20:45 

Страсти какие рассказываете.......

254. Barin » 26.09.2007 23:05 

« nirvana:

офигенный лозунг сиськи

Ведущего, который постоянно орал СИСЬКИ и пр глупости хотелось бить ногами по рыло или заклеить скотчем рыло, шоб заткнулся, пидрило поганое! Меня не смешит слово сиськи и в свинячий восторг не приводит...

255. Penetralia » 26.09.2007 23:28 

« nirvana:

" Penetralia:
Вот фест и закончился... Я первый добрался до интернета и спешу сообщить, что на МНМ-8 состаялась встерче метлибовцев в следующе составе:

Penetralia
Кояныч
Royal_Hunter
Барин
I fear No Evil
Fарш
Stoppard

Впечатлений масса, всем понравилось  :) :)  :/: :/:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:

меня забыли ну ладно я не обижаюсь,

Кстати мы никого не забывали, и со всеми кто планировал ехать связывались по асе, обменивались тел.номерами и все такое, в общем весь МетЛиб пытались собирать, только с тобой и Napalm Death-ом не состыковались. Ну ничего, в следующий раз свидемся  ;) ;)

« Barin:

Ведущего, который постоянно орал СИСЬКИ и пр глупости хотелось бить ногами по рыло или заклеить скотчем рыло, шоб
заткнулся, пидрило поганое!

Ведущего на мыло однозначно :  :\: :\:

« nirvana:

но почему то из москвы я никого не встретила

Был Кояныч из подмосковья

256. Juno » 27.09.2007 19:48 

« nirvana:

ну да, я в курсе что на нас все солнышко потом криво смотрело

Я, к примеру, вообще криво не смотрела, потому что трезвое было.  :D :D
А смотреть там было на кого.  :D :D

« I fear no Evil:

Страсти какие рассказываете.......

И не говори.  :) :) Я вот музыку послушала и не видела и не слышала, что кого-то там убивали, резали и т.п. и т.д.  :D :D

« Barin:

Ведущего, который постоянно орал СИСЬКИ

Я вообще не понимаю кому это было смешно.  :\: :\:

« Penetralia:

Кстати мы никого не забывали

Однозначно! Кто хотел, тот друг друга нашел.  :) :)

257. nirvana » 28.09.2007 10:53 

[quote 255" nirvana:
но почему то из москвы я никого не встретила
Был Кояныч из подмосковья [/quote]

вот его я кстати хорошо запомнила, просто незнала что он с метлиба, думала он с форума мнм, просто его палатка в их лагере стояла...

258. Napalm Death » 29.09.2007 00:09 

Barin
согласен!!!!
nirvana
я наоборот под Рэфьюс Рэсист быстро отрубался))))а ещё засыпал под Cock and Ball Torture и Aborted :) :)

259. Royal_Hunter » 29.09.2007 03:20 

« nirvana:

вот его я кстати хорошо запомнила, просто незнала что он с метлиба, думала он с форума мнм, просто его палатка в их лагере стояла...

Ты его явно с кем-то путаешь ))

260. nirvana » 29.09.2007 18:25 

« Royal_Hunter:

" nirvana:
вот его я кстати хорошо запомнила, просто незнала что он с метлиба, думала он с форума мнм, просто его палатка в их лагере стояла...
Ты его явно с кем-то путаешь ))

может быть...там еще должен был быть товарищ из питера(метлибовец) про которого я спрашивала но так и не нашла его..... а по поводу кояныча я помню что слышала и помоему если его палатка и не стояла на мнм форуме то тусовал он там часто.....

« Yoorul-Guy:

А почему никого волной не смыло? Мой друг рассказал, что его палатку утром смыло волной.

почему не смыло, смыло!!!! 2 девушки утонули ночью.....и мне в последний день скучно стало, были большие волны и я пошла матрас топить, не смыло конечно но попереварачивало так что потом долго ходила трамплинами и бошка кружилась

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.