Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: События и праздники: 04.08.2008: Фестиваль Metal Heads Mission (2006-2007-2008-2009-2010-2011 годы)

301. Royal_Hunter » 19.04.2008 15:41 

Ага...пустыня, где толком не пожрать, не, извините, посрать (а после еды в столовой посрать хочется ой как часто)  :\: :\:

302. I fear no Evil » 19.04.2008 17:21 

« Royal_Hunter:

Ага...пустыня, где толком не пожрать, не, извините, посрать

Может быть и так. Но с чего ты взял, что в Морском со всем этим лучше? Такая же выжженая солнцем поляна и отсутствие всякой инфрастуктуры.

303. Gastrolith » 19.04.2008 22:27 

Сплошной позитифф, я смотрю.  :) :)

304. Royal_Hunter » 20.04.2008 00:26 

« I fear no Evil:

Может быть и так. Но с чего ты взял, что в Морском со всем этим лучше? Такая же выжженая солнцем поляна и отсутствие всякой инфрастуктуры.

я видел фотки предпологаемого места фестиваля, так там есть природа... деревья там всякие, кустики дурацкие итд, в общем природа присутствует....Морскре само по себе является населенным пунктом, со своей "родной" (а не искусственной) ифроструктурой, в отличие от Солнышка.... да и вообще там красивее)))

305. I fear no Evil » 20.04.2008 11:32 

« Royal_Hunter:

Морскре само по себе является населенным пунктом, со своей "родной" (а не искусственной) ифроструктурой, в отличие от Солнышка.... да и вообще там красивее

Однозначно, красивее. С этим никто не поспорит. Но Морское – это прибрежное село, в котором поселиться могут только люди с кучей денег в кармане. Дорого это. Каждый житель Морского целый год живет с того, что заработет летом, сдавая в наем помещения... Поэтому палатки и туалеты в кустах будут актуальны там весьма и весьма. И рядом будет хоть и прибрежное, но таки село! А не город Евпатория....

306. Penetralia » 20.04.2008 16:37 

« Royal_Hunter:

не, извините, посрать (а после еды в столовой посрать хочется ой как часто)

За рельсами есть хорошее место  ;) ;)

307. Кояныч » 20.04.2008 20:01 

« Penetralia:

За рельсами есть хорошее место  ;) ;)

Помнится, я за всё время там только один раз посрал. Остальное удавалось оперативно скидывать на евпаторийском вокзале по утрам  :) :)

308. Penetralia » 25.04.2008 19:46 

Заявлен Samael

309. Zuker » 26.04.2008 09:47 

А интересно,какой Gorgoroth будет?
Тот,который Инфернуса или тот,который Гааля и King Of Hell'а?

310. I fear no Evil » 26.04.2008 11:27 

MHM не переезжает, остается на "Солнышке".
Будут All Shall Perish, выступят на Red Alert, который я игнорирую. Жаль. Нравится мне эта группа.

311. Кояныч » 26.04.2008 12:26 

« I fear no Evil:

Будут All Shall Perish, выступят на Red Alert,

А чего это их на такой ахтунг поставили?  :( :(
Я бы тоже заценил...

N.P.: Yes

312. Penetralia » 26.04.2008 12:36 

А Samael в этом году я уже видел  :D :D Даже не ожидал что так понравится
Но смотреть их по второму разу хочется не особо  :~ :~

313. I fear no Evil » 26.04.2008 16:16 

« Кояныч:

А чего это их на такой ахтунг поставили?

Deathcore..... А раз core – то на RA.... А жаль....

« Penetralia:

Но смотреть их по второму разу хочется не особо

А придётся!  ;) ;)

314. Juno » 05.05.2008 13:43 

В общем так. Рассказы организаторов феста о строительных изменениях на "Солнышке".... ЧИСТЕЙШАЯ ПРАВДА!!
Вчерась прошлась по местам былой славы. То, что было бараком без условий, мало пригодным для жилья стало вполне симпатичным зданием. Сами по себе комнтаки маленькие, но со свежайшим ремонтом и санузлом, как заявил нам обеспокоившийся моим интересом мущщина. То ли прораб то ли фиг его знает кто. Я просто шарилась по территории, он распереживался. Типо руководство ругается, чтоб никто не ходил пока всё на ремонте.
ну так вот выглядит это здание снаружи весьма презентабельно. Пару баров, действительно снесли. Лежит куча троутарной плитки. Туалет снаружи тоже стал выглядеть ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше!!! Внутри не была, сказать не могу. С тыльной стороны ангара тоже происходят какие-то изменения. В общем стройка идёт полным ходом, подтверждаю, видела своими глазами. Думаю в начале июня съездить взять телефон, чтоб на август чо-нить забронировать.
Я очень рада, что организаторы одумались. Морское, однозначно, не вариант. Красиво, живописно. На этом плюсы закончились. Судак от Морского дальше, чем Евпатория от "Солнышка". Добираться туда ГОРАЗДО сложнее. Электрички и поезда туда не ходят за неимением железной дороги. Цены выше, чем в Евпатории. А был бы МХМ были бы еще выше. Уровень сервиса такой же. А может и хуже. Если "Солнышко" малёхо облагородят, там должно быть вполне достойно. А природа. Так это можно съездить и позырить. Не обязательно там жить.
В общем "Солнышко" ФОРЕВА!!!

315. I fear no Evil » 27.05.2008 13:25 

Что-то приключилось с их САЙТОМ. Засада...  :| :|

316. Penetralia » 27.05.2008 17:15 

Эта засада уже недели полторы длится...

Добавлено (28.05.2008 13:14:30):

Получается что Gorgoroth-а не будет. Только что тут на Метлибе в новостях прочитал, и на оф. сайт Gorgoroth-а зашел, нет нас в расписании  :~ :~

317. I fear no Evil » 28.05.2008 21:45 

« Penetralia:

и на оф. сайт Gorgoroth-а зашел, нет нас в расписании

А ведь было на их сайте. Сам видел.

318. Penetralia » 29.05.2008 00:51 

Было, это факт! А теперь нету  :!: :!:

319. JDAN » 29.05.2008 09:40 

А какой из 2х Горгоротов?)

320. Penetralia » 29.05.2008 16:04 

А сейчас вот залез – все на месте, только место проведение Морское указано  :~ :~
Фальшстарт? *чешет_репу*
Ничиво не понимаю (с) пластелиновый мультик

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.