Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: События и праздники: 04.08.2008: Фестиваль Metal Heads Mission (2006-2007-2008-2009-2010-2011 годы)

401. Кояныч » 20.07.2008 20:53 

« Penetralia:

FLANA я и Кояныч будем жить в палаточном лагере. Присосединяйся  ;) ;)

Давайте чтоли номерами обменяемся для успешного присоединения)

N.P.: Black Sabbath – Mob Rules (1981)

402. Juno » 21.07.2008 11:57 

« Liza The Lizard:

а туалеты разве и не есть кабинке?

Не, там большое помещение и много очок.  :D :D Без перегородок. Одна больша кабинка.  :D :D

403. Penetralia » 21.07.2008 12:58 

« Juno:

Одна больша кабинка.

а теперь еще и с окнами  :) :) )))

404. FLANA » 22.07.2008 14:34 

Внимание! От работников Солнышка (связанных с броней жилья) прошла информация, что на территории комплекса фестиваль проводиться не будет. Причина – отсутствие денежных средств. Уже начали возвращать деньги за жилье на РК....Ждём более весёлых новостей....  :( :(

405. Necrofog » 22.07.2008 14:42 

Ну и дела  :~ :~ а фест то хоть будет?

N.P.: Emperor-I Am The Black Wizards

406. Penetralia » 22.07.2008 15:05 

Что за ерунда! А кто такие работники связанные с броней жилья по отношению к фесту вообще.

« FLANA:

Причина – отсутствие денежных средств

У кого??? У Солнышки их и так никогда не было, оно только за счет нескольких дней МХМ в августе и существует. Все организовывается за деньги организаторов. "Солнышко" всего лишь арендодатель площадки. Будь ""Солнышко" хоть трижды банкротом и что с того?
По поводу жилья на самом комплексе. Раз на всегда забудьте о существовании такового впринципе. Сколько там того жилья, и стколько желающих? Вопрос однако. Там могут забить себе место только люди непосредственно относящиеся к фесту. У всех едущих туда впервые всегда такая иллюзия, что приезжаешь туда – а там домиков на сколько хватит глаз, аж до самого горизонта. Нихрена подобного  ;) ;)
Так что можете не переживать)

407. Necrofog » 22.07.2008 15:13 

« Penetralia:

Что за ерунда! А кто такие работники связанные с броней жилья по отношению к фесту вообще.

Ну я шучу епть ))),у меня привычка юморить везде и всегда  ;) ;) ,как нить я приеду думаю побухать на мхм ,в прошлый раз не успел забронировать место ,а в этом году причина банальная из за простой денежной сраной проблемы.Хотя саффов жалко что пропустил уже дважды – на фесте и перед этим в Москве,ну да ладно дисайдов жду сильно теперь.  :) :)  ;) ;)  \m/ \m/  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:

N.P.: Chrome Division

408. FLANA » 22.07.2008 15:13 

раз: ждем инфы от организаторов. пока они изволят таинственно молчать
два: это и не я забивала.
три: "администраторы фестиваля НЕ СМОГЛИ договорится с инвесторами..... То есть вариантов два или этим инвесторам за эти 2 недели хорошо доплатят, или фестиваль перенесут"
ЧЕТЫРЕ: ждём-с....

Добавлено (22.07.2008 15:21:08):

пока только так:
""Фестиваль БУДЕТ в указанные даты по указанной географии. Ждём всех. Более детальная информация и комментарии – через два дня. Пожалуйста, подождите"

409. Penetralia » 22.07.2008 15:33 

FLANA я думаю что это очередная утка  :) :) Не будем поддаватся панике. Все будет как положено, (  :#: :#:  :/: :/: )

« Necrofog:

на фесте и перед этим в Москве

Наоборот)) сначала на фесте, а потом аж в Москве  ;) ;)

П.С. Как заметил Кояныч, надо бы обменятся номерами. Мой намер не поменялся, попрежнему +38-067-834-59-29

410. Royal_Hunter » 22.07.2008 16:02 

это наверное потому проблемы с фестом, что я не еду...))

411. FLANA » 22.07.2008 16:07 

Утка – не утка, сложно сказать. С организацией в этом году, надо сказать, не все гладко. Чего стоит запрет на палатки на территории комплекса. Мне думается, проблема в том, что не хотят "загадить" свежеотремонтированные корпуса. Чем закончится эта ерундистика, узнаем в ближайшее время  =) =)
Ну, отменить фест, полагаю, будет очень проблематично....Не хотелось бы ,чтоб нахождение там превратилось в этакий гибрид дурдома с концлагерем

412. Necrofog » 22.07.2008 16:16 

« Penetralia:

Наоборот)) сначала на фесте, а потом аж в Москве  ;) ;)

Дружищще прости за неточность,ибо я ща в аццком угаре.  ;) ;)  \m/ \m/  :#: :#: Саффы рулят .  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/

N.P.: Коррозия Металла –Садизм-Ночь В Опере

413. FLANA » 22.07.2008 16:17 

ПС: видимо, организаторы пока решили не тревожить никого на оф.сайте, посему ответов на вопрос там и не дождаться....ответы из близких к ним источников опубликованы выше

414. Penetralia » 22.07.2008 16:19 

Ну вот полюбуйтесь. Уже наябедничали  :( :(

Добавлено (22.07.2008 16:23:00):

Necrofog Да, выступление Саффы – это самое сильное выступление, которое я только когда либо видел  \m/ \m/

415. FLANA » 22.07.2008 16:27 

да-да-да, и я про это  =) =) собственно, на некоторых форумах информация и была размещена в том числе для того, чтобы можно было связаться с оргами побыстрее ,раз на оф.сайте и другими путями не получается
короче, следим за развитием сюжета во всех доступных источниках

416. Necrofog » 22.07.2008 16:31 

« Penetralia:

Necrofog Да, выступление Саффы – это самое сильное выступление, которое я только когда либо видел

Дружищще не делай мне больно))) я и так долго сильно переживал когда узнал, что Кояныч взял аццкий крутой автограф в паспорте.Боги они и есть Боги,надеюсь что все таки мне повезет и мои желания воплотятся со временем.  ;) ;)  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/

N.P.: Коррозия Металла-Садизм-Мертвый Распутин

417. I fear no Evil » 22.07.2008 17:14 

Попытался кое-что выяснить по своим каналам. Один из музыкантов, выступающих в первый день, сказал, что ничего тревожного не слышал.

418. Penetralia » 22.07.2008 17:30 

А "Утки" уже летят высоко (с) Розенбаум  :D :D

419. FLANA » 22.07.2008 17:55 

это не утки. инфа от людей с Солнышка....
да пофигу, лишь бы фест провели и не заставили палаточный лагерь куда-нибудь в Джанкой не переместили  :D :D

420. Кояныч » 22.07.2008 19:29 

« FLANA:

Ну, отменить фест, полагаю, будет очень проблематично....

Дык, отступать уже просто некуда.  :( :( Контракты с группами подписаны, транспорт заказан и т.д. Отмена феста в данном случае – это пиздец всей конторе навеки.
Есть подозрения, что инвесторы Солнышка специально выждали момент, дабы выебнуться и огрести дополнительно бабла чтобы побыстрее окупить реконструкцию.  :( :(

« FLANA:

""Фестиваль БУДЕТ в указанные даты по указанной географии. Ждём всех. Более детальная информация и комментарии – через два дня. Пожалуйста, подождите"

Ну что ж... Ждем-с)

« Penetralia:

Мой намер не поменялся, попрежнему +38-067-834-59-29

Агы) Я по приезду куплю местный тариф и тебе сразу звякну)

N.P.: Genesis – A Trick Of The Tail (1975)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.