Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: События и праздники: 04.08.2008: Фестиваль Metal Heads Mission (2006-2007-2008-2009-2010-2011 годы)

441. Penetralia » 25.07.2008 12:20 

FLANA Днем просто по воде переплываешь на территорию, моешся, вытираешся. а потом вбород (чуть выше чем по колено ) переходишь обратно за территорию. И все ОК  :) :)

442. Кояныч » 25.07.2008 16:09 

« Barin:

ссыль
Весь отпуск изгадили! Хоть не едь вообще... Тьху!

Хм..
Когда в Морском хотели опен-эйр устроить, почему-то никто не был против. А тут – прям конец света)

« Penetralia:

Днем просто по воде переплываешь на территорию, моешся, вытираешся. а потом вбород (чуть выше чем по колено ) переходишь обратно за территорию. И все ОК  :) :)

А зачем переплывать?) Там просто спокойно пройти можно, даже не по воде)

N.P.: Uncrossed

443. Penetralia » 25.07.2008 16:29 

Если тупо перейти по воде, не получишь никакого удовольствия  :) :)

N.P.: Martyrium – Act II – From Sobriety To Depraved Delusion Scene I – Deprived Of Deliverance By Acumen3

444. Barin » 25.07.2008 18:31 

« Кояныч:

Когда в Морском хотели опен-эйр устроить, почему-то никто не был против. А тут – прям конец света)

Ну лично я был категорически против морского и просто бы туда не поехал.
По остальному, разложу по пунктам. Если будет возле Сомелье, тоесть в голой степи

1. Солнцепек (никто не отменял) за пару часов стояния ты просто охуеешь, будет не до хедлайнеров.

2. Пошел дождь (как на Напалмах, ливеняка) все промерзли как собаки, половина простудилась и в соплях

3. Все выпили пива, ссать через каждые 15 минут. Бегать в Солнышко? Далековато. В итоге, ссать будут тут же, заебись, верно?

4. Хочу купаться. До моря идти минут 10, а так оно было перед носом.

5. Все вещи ношу с собой. А где их оставлять? В толпе у сцены или просто на песке на Солнышке? А так они лежали на виду и вообще все было рядом

Хватит аргументов?

445. frsh+ » 25.07.2008 20:56 

хреновые у тебя аргументы Барин, невнушает... От тебя неожидал что будешь так вопронимать эти перемены... Ш оза изнежаные организмы, откуда такие преувелечение, и пессимизм Десять минут до моря, да какие десять минут, полском шоле в пьяном угаре? Жара быть может и останавливает некоторых, это понятно. Я как сибирский человек тоже не люблю жару... А как в 30 грудусов на жаре проходят чешские фесты, немецкие?? Водичкой поливают из брансбойда??? Так на это море есть, которое под рукой. Концерт начинаецо в два в три, хэды вустыпают под вечер когда уже солнце не припекает, как в полудни. (панамку конеш взять нужно бует, и шонеть)...

Про дожж, это еще интереснее, опять же вспомнить остаецо летние оупен эйры когда хлыщет так что все трещит... За два года прибывания на солнышкедожж не видел там ни разу, на напалмах небыл. Ну и шо даж если б случился я на на палмах, думаю сопельки бы непотекли, тем более на дрожжах водочных которые согревают изнутри.

Все вещи котоыре нощу с собой, тут ваще непонятно что менят открытая площадка и закрытая...
Понять я Барина конечно, понимаю, человек к уюту привык... Но недумал что настолько ептыть.

Добавлено (25.07.2008 21:02:16):

« GothicDarkKnight:

Ты поезд-время-вагон (и вокзал) напиши чтоля %--)

ГДК, Кояныч
угусмс.. поесд 239 сибирь-москва, прибывает в 11:03 часов утра 31го июля на ярославский вокзал, вагон у нас 16... Великоруссов тут внске назоценялся, а вот точку легиндарную надоп посетить обязательно. 300 за это вывалить нежалко... А по повду ночлега, есть у кого идеи с 31го на 1е, ночьку где скоротать бы?
Мобила для связи +7 913 788 93 99

446. Barin » 25.07.2008 22:06 

Я взял отпуск, после года въебываний, чтоб отдохнуть, а не под солнцем протухать и бегать ссать за километр! Меня такая романтика не прикалывает ни хуя! Думаю ни я один такой
Если б я предполагал, шо будет такая хуйня, я б выбрал другое место для отдыха, но поскольку все уже решено и билеты куплены, придется терпеть. К тому же, я с женой. Раньше она спокойно лежала на пляже, пока я слушал музыку, а теперь как быть? Мотаться туда сюда...
Да, мне уют нужен, потому что я отдыхаю. Кто то в горы отдыхать лезет, а мне уюта хочется, а не экстрима

Добавлено (25.07.2008 22:31:24):

Я конечно уверен, что всё будет не так страшно, как я описал, но это первая реакция на данную информацию

Добавлено (25.07.2008 22:34:14):

Собственно, я еду с вами всеми встретися, поскольку группы эти в основном, мне до лампочки.

447. frsh+ » 26.07.2008 05:53 

После первого мегаужина все забудут напряги связаные с неожиданнами глобальными переесдами. Сам то незабыл, Барин, ГДК, Кояныч, кСтоппард, Пенетралия, кто еще поедет? 3-его в 19:00, место выясняецо. 4го повтор от 3его, только учавствуют в ликероводочном состязании группы Самаель и Циник

448. Royal_Hunter » 26.07.2008 13:47 

Хедлайнеры, это конечно что-то.... когда фест не развивается, а деградирует, то ниче хорошего это не означает... Желание оргов охватить как можно большую аудиторию объяснимо, но не той дорогой идут товарищи...

449. FLANA » 27.07.2008 12:52 

Ну что поделаешь, это , пожалуй, для любого феста так.....
Я 4го, видимо, приеду. Ибо автобус из столицы, а он еще неизвестно как ходит....

450. Barin » 28.07.2008 11:22 

"В этом году фестиваль пройдет радом с Солнышком.
Это будет Open Air. 60 Квт звука. Так что мало не покажется
Место проведения находиться 100 метров от солнышка с правой стороны если смотреть на море.
Скорее всего солнышко будет брать деньги за ход так как у нас нет никаких договоренностей.
Но за эти деньги можно получить все услуги солнышка (душ, туалет, столовая, бары). Сомелье тоже не бездействеут.
Настоятельно рекомендуем взять панамки и шляпы так как фестиваль каждый день начинается в период сильной солнечной активности.
Все на Metal Heads' Mission – маталевый рай!"

Ну это другое дело, что на стороне, где море, а то рядом с Сомелье степь голая. Ну, думаю, всё будет заебись и весело! Ура!  :/: :/:  :{ :{  \m/ \m/

451. Ercin » 28.07.2008 12:03 

 :0: :0: А мне можно фото голых Сисег? Я из них магниты на холодильник поделаю....

452. Penetralia » 28.07.2008 12:50 

« Barin:

Ну это другое дело, что на стороне, где море, а то рядом с Сомелье степь голая. Ну, думаю, всё будет заебись и весело! Ура!  :/: :/:
 :{ :{

А до этого вообще там мысль бредовая промелькала, поставить сцену вообще за рельсами. Это было бы недопустимо с точки зрения безопасности.
Только вот куда теперь палатку ставить?? Забить тоже место где были в прошлом году будет труднее  :| :|

453. FLANA » 28.07.2008 13:19 

будем на фесте 4го, если не пролетим с автобусами. пишите на 89052651902

454. Penetralia » 28.07.2008 13:46 

Сцена будет лицом к морю  :) :)

455. frsh+ » 28.07.2008 14:13 

Барин, вот виш, как нада было так и случилось, все бует возможно в разы лучше чем все предыдущие фесты. Местоположение как тоже самое солнышко, только территория своя, полная независимость.
Да никий человек бывавший пару дней назад говорит, что вход на территорию солнышка стоить будет 10 гривен, тоесть это означает, срать за рельсами, сцацо в море, кушать в евпатории

456. Penetralia » 28.07.2008 14:22 

« frsh+:

сцацо в море

предварительно заплыв на водную территорию Солнышка, чтобы выразить этим свое "фи" по поводу их действий  :D :D

457. Barin » 28.07.2008 14:25 

Срать на рельсах, оно, понятно романтика своего рода, токо я лучше 10 гр заплачу, тем более, шо это на весь день 10 гр, а не разово за вход  ;) ;)

458. frsh+ » 28.07.2008 15:05 

Ну с посацо проблем то нету каэш, а если что покрупнее полезет, хорошо если разово, 50 рублей не жалко для токого дела, а если неразово, бывает токое, то лучше иметь под ркой съемную хату, где также можно охладицо (помыцо) под душем, и шонеть пожрать

Добавлено (28.07.2008 15:10:54):

А если за целый день то конечно проблем нет... Тоесть выходи с территории заходи сколько хочешь?

459. Penetralia » 28.07.2008 15:38 

« frsh+:

Тоесть выходи с территории заходи сколько хочешь?

Тебе маленький билетик такой дают просто, на котором дата написана. И с ним ходишь туда-сюда. Такое на Намалмах было или еще раньше, непомню уже)

460. Gastrolith » 28.07.2008 16:41 

Я помницца сгорел за 1 день и это был последний день. А всего лишь выпил и шлялся под солнышком. Че будет если 3 дня слоняцца без навеса ... Я понимаю что всем типа похую, но на самом деле ничего никому не похую. Потом все будут плакать как все было хуево.
Прекрасно понимаю Барина – стремиться надло к лучшему, а уж довольствоваться ли тем что есть – решать самому. Позиция остальных – что любое говно сгодиться – непонятна.
Сам себе организовать досуг способен практически везде.  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.