Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: События и праздники: 04.08.2008: Фестиваль Metal Heads Mission (2006-2007-2008-2009-2010-2011 годы)

481. Juno » 11.08.2008 10:31 

Ну теперь йа.  :) :)
Я, в общем, сразу сомневалась насчёт брать билеты или не брать, но решила не брать всё-таки. В общем, не жалею. Хотя Мунспил бы посмотрела поближе. Циник ваще не впечатлил.
За "цивилизацию" не могу не сказать. Это было нечто. Такого гадюшника я в своей жизни не видала. Просто мрак. Я понимаю, что организаторам было пох. Но мне откровенно жалко экологию. Извините, но народ писал, какал и блевал там, где жил. Все-таки могли бы хотя бы какие-то биотуалеты поставить.
Ну а в плане общения бомба!!!
ОЧЕННО рада была видеть вновь всех. ГДК и Найти впервые. Мы чудесно пообщались. Правда Пенетралия всё время был в поиске, но мы его простили. Р.Хантер обещал ему отомстить, но не знаю состоялась ли вендетта.  :D :D
В общем я уже за всеми соскучилась!!!!!!!!!!!  :\/: :\/:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:

482. Penetralia » 11.08.2008 10:43 

Значтся все было примерно так.
День 3 августа.
Успешно добрались и встретились на евпаторийском вокзале (Барин, Фарш с девушкой, Кояныч, ГДК, Найти). Последним подтянулся я. После чего на некоторое время часть народа разбрелись по городу решать жилишные/продовольственные и пр. вопросы  :) :), я в это время вместе с Фаршем похавал в столовке. Фарш съел четыре солянки подряд  :!: :!: )) После шла небольшая фотосессия (ждем-с фоток однако  :) :) ) Затем перемещение из Евпарории на солнышко, выбор места под палатки, конфликт с аццкой бабкой, установка палаток (моя ставилось с большим количеством нецензурной брани, палатка Барина была установлена удачнее  :) :) )
На у потом собственно *дринк*
 :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:
потом еще добавили
 :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:
далле транспортировка тела и сон  :D :D
П.С. Огромное спасибо Коянычу за привезенную мне футболку с логотипом Метлиба  \m/ \m/

Продолжение описания следует....

483. Juno » 11.08.2008 12:40 

« Penetralia:

конфликт с аццкой бабкой

Бабка, кстати, потом аццки плясала под какую-то белорусскую группу.  :D :D  \m/ \m/

484. Penetralia » 11.08.2008 13:03 

Помню в первыйдень вопрос случайно попавших в окресности солныйшка случайных "гражданских" людей : "Ребята, а в вас тут что –фестиваль? А через сколько часов он кончится?"  :D :D

485. Juno » 11.08.2008 13:12 

« Penetralia:

А через сколько часов он кончится?"  :D :D

Да, народ там, видимо прозрел... Я сама прозрела, хоть и ожидала увидеть такое.  :D :D

486. GothicDarkKnight » 11.08.2008 15:23 

« Penetralia:

Фарш с девушкой

– Александрой %--)

« Penetralia:

На у потом собственно *дринк*
 :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:
потом еще добавили
 :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:
далле транспортировка тела и сон  :D :D

– Это продолжалось практически каждый день %--)))

ЗЫ Рассказик с фото будет чуть позже – много описывать нужно ...

487. Barin » 12.08.2008 08:15 

Отпишусь, пожалуй.
Повторяю, отпуска ждешь весь год и хочется чего то замечательного. Теперь по порядку.

Загон для скота, шо там соорудили меня как то сразу поверг в уныние и в первый день я не стал брать билет, решил подождать отзывов тех, кто был внутри. Отзывы были самые херовые и я не пошел ни на какой самаел
Второй день мы чудесно пили и общались и мне было и так заебись, тоже не пошел.
Третий день не пил водку, специально, чтоб дождаться Горгорот. Решил, таки взять билет на 1 день. Зашел, кто то там выступал, столб пылюки, мусора горы, пиво по 8гр (даже на пляже дешевле), бытылка воды 1 л – 10 гр. Шатется у сцены человек 20. Говно, а не организация, просто издевательство! Ну ладно... Захожу на Менталов, Димайз, которые, интересно нового вокалера глянуть, да и музон поменялся вроде. Новый вокалер отчаянно косил под Барни из Напалм, голос мне не понравился. Стою дальше, тут откуда не возьмись Йофик вытаскивает свою, как верно было замечено, свистульку... И болтыхает на зрителей. Я был зол как 100 чертей. Блядь, да чтож такое, думаю, граждане! Заплатил деньги, а мне тут пылью в морду, да еще и хер в рыло суют! Спасибо, что хоть не обсрался на публику! Урод, сказать больше нечего! ОТдельное "спасибо" ведущим! Этих долбоебов хотелось уничтожить еще в прошлом году, в этом году желание только окрепло! И что это за не уважение к людям, какого хера на украинской мове вести? Нород из России, из Беларуси... Еще очень заебали крики СИСЬКИ. Идиоты! Да, металлисты очень культурные и интеллигентные ребята... Слэмятся, пыль столбом, выходит один, вся харя в кровище, зато счастливы-ы-ый...
Вобщем ждал я Горгоротов ждал, смотрю, уже 10 вечера, а до них еще 3 команды. Думаю, да идите вы все в жопу!
В итоге из музыки я увидел хер Йофика! За 150 гривен.  :\: :\:
Короче говоря, на следующий фест, если он будет проводится таким же макаром я не поеду. Да и наверное не поеду в любом случае. Ждать до 3 ночи пока настроятся очередные звездуны мне уже не в кайф. Разве что приехать на денек с ребятами побухать и пообщаться! Вобщем, поглядим, как оно будет!
Всем спасибо за отличную компанию!
Кстати, сели в поезд и тут какие то ссыкухи рядям в купе стали кричать СИСЬКИ, очень хотелось из придушить  ;) ;)

488. Ercin » 12.08.2008 11:14 

« Barin:

Кстати, сели в поезд и тут какие то ссыкухи рядям в купе стали кричать СИСЬКИ, очень хотелось из придушить  ;) ;)

Я ничего не говорил...  :( :(  :#: :#:

489. Liza The Lizard » 12.08.2008 20:55 

Barin
Чумавой аччод  :D :D
мдяяяяя-абидно..ей богу абидно
пылкий метлиб таскаетсо на мхм каждое лето – а они такую херню творят!!!
Причом непонятно – тут такое поле чтоб развиваться, растить фест-легенду, а вместо этого его пытаются превратить в кусок дерьма.
Очевидно что какая-то свиная рожа хотела просто срубить бабла за минимум издержег. Еблососы! Иначе не скажешь..

зы: можно уточнение нездоровое?  :) :) а с каким смыслом или целью или комментарием этот Бедный Йофик свистульку то вытащщил?

490. Barin » 12.08.2008 21:39 

Про свистульку.

Mental Demise сильно посрались со своим старым вокалистом Old'om. Причин я не знаю. Видимо многие интересуются, где Олд, что произошло и тд. Наверное Йоффика это заебало и со словами, кто хочет посмотреть на старого он вывалил хер, мол вот вам старый! Вот так, собственно...
По поводу Солнышка не так все просто, я говорил с парнем, который непосредственно учавствовал в организации. Вобщем там сложно, администрация Солнышка действительно подохуела и качала права и прочее и прочее, но извинните, мне от этого не легче! Почему я должен платить деньги большие чем все прошлые годы, а условий и услуг за эти деньги не получать вовсе!

491. Juno » 13.08.2008 10:24 

« Barin:

администрация Солнышка действительно подохуела

Артём, они пожалели тот труд и деньги, которые были вложены в обустройство "Солнышка"  :D :D Ты себе представляешь какой бы сральник был на этой маленькой территории?  :D :D Я бы на месте администрации "Солнышка" сделала то же самое.. Или заломила цену, как сделали это они, чтоб и прибыль поиметь и восстановить что похерилось бы неадекватным народом.
Извините за интимные подробности, но если народ умудрялся залазить на каменные построения, срать там, а другие это снимать, то, хозяев "Солнышка" я ОЧЕНЬ охотно понимаю.
То, что организаторы фестиваля люди, мягко скажем, не очень хорошие, – это одно. Но каким же надо быть быдлом, чтоб ссать, срать и блевать там, где живёшь. И захламлять вокруг себя всё. Бедное море и пляж. Это же пиздец там остался потом. А территория это ничейная, убирать там никто не будет, а если и будет, то очень сверху. Какая там экологическая катастрофа в Керчи... Столько гавна и прочего прилегающая к "Солнышку" территория точно еще никогда не видела.
Я прекрасно понимаю, что это не оперный концерт, и не морщу носик, когда вижу пьянх дядек, валяющихся у моря, но мне кажется должны быть какие-то рамки, должны быть какие-то условия.

492. Barin » 13.08.2008 12:10 

Я всего-лишь передал слова, того парня. Лично меня мало трогают их разборки. А что уже в первый день феста на стенах туалета в Солнышке кто то размазал кал – это факт! Очень забавно читать МНМ овский форум, все так сильно возмущаются, как много стало обрыганов и какие все не аккуратные фи фи... Можно подумать, что откуда то специально десантировали отряд обрыганов и они всё изосрали, а аккуратисты металлисты только стояли и медитировали под любимую музыку, попивая кофе из чашечек  :) :)

493. GothicDarkKnight » 13.08.2008 14:17 

Фото с МХМ-РА от Барина и Юлии.
Подпишу пару фоток, про всех людей не знаю сразу говорю %--)
P4030001.jpg Фото на вокзале, рядом со столовой. Я так понимаю 03.08.2008
Слева на право: Александра, Fарш, Penetralia, Кояныч.
Внизу Barin.
P4030005.jpg
Те же + Юлия.
P4030008.jpg На берегу, у сцены МХМ.
Добавляются Nighty & GDK.
P4030062.jpg
+ Михаил KARP (с Оболонью) из Gmork (Н.Новгород).
P4040086.jpg Пляж 5-е.
+ Stoppard
P4050162.jpg
+ Camrad
P4060277.jpg Хмурое утро/день 6-е
+ Royal_Hunter (очки+бандана)
P4060283.jpg
+ I fear no Evil (справа крайний)
P4080478.jpg 8-е.
С организатором МХМ (оранжевые очки).
P4090511.jpg 9-е.
Проводы Кояныча в Москву, через 4 часа я и Найти тоже двинемся в Москву.

Добавлено (13.08.2008 14:38:52):

« Juno:

Но каким же надо быть быдлом, чтоб ссать, срать и блевать там, где живёшь. И захламлять вокруг себя всё. Бедное море и пляж. Это же пиздец там остался потом.

– Присоединяюсь, уже на второй день палаточного городка образовались случайные кучи мусора – у воды около палаток ... Хотя мусорные контейнеры стояли не особенно далеко. Ещё через день-другой мусорные кучи были практически у каждой палатки ...

494. I fear no Evil » 13.08.2008 16:58 

Да уж, заходил на фестовский форум, почитал. Народ страшно возмущается ценами и отсуствием туалетов. Конечно, всегда хочется лучшего, но...
1. Для морского побережья цены были вполне божеские. Говорю как человек, знающий местные реалии.
2. Разруха не в клозетах, а в головах (с) Огромное количество народу, как только чуть стемнело, начинали справлять свою нужду, не доходя даже до проезжей части. Просто под забор. Чтобы потом орать на форумах "А де уборная?!"

495. Ercin » 13.08.2008 17:50 

Зачотные фотки. Спасибо ГДК И Барину. народ, млин, а че все такие здоровые?)) в смысле большие? В байкеры подались?

496. Liza The Lizard » 14.08.2008 08:36 

В таком случае возникает вопрос, а не перенести ли вообще проведение феста в другой район? И засерать полигоны и поля (как это обычно делается).
Мне например тоже обидно что море и пляж покрыты слоем гавна  :( :(

Я вот все задаюсь вопросом: интересно, а если б туалетов было МНОГО но они были бы платные, как Москве....скажем 15р, изменилось бы что-нибудь?
Можно ссать на праежжей части, понимаю, "в лесу тимно и страшна", но лезть срать на памятник – это уже серьезный вандализм.

497. GothicDarkKnight » 14.08.2008 11:20 

« Liza The Lizard:

"в лесу тимно и страшна",

– Там песчаная коса между морем и озером, деревьев нет – только иногда попадаются кусты %--)

498. Liza The Lizard » 14.08.2008 20:56 

GothicDarkKnight
ну хорошо – "Ф КУСТАХ ТИМНО И СТРАШНА!!!!"  :) :)

499. GothicDarkKnight » 15.08.2008 01:38 

« Liza The Lizard:

GothicDarkKnight
ну хорошо – "Ф КУСТАХ ТИМНО И СТРАШНА!!!!"  :) :)

– Если честно, к кустам подойти страшно – заминировоно шо писец ... воняет и обоссано на несколько метров ...

500. Juno » 15.08.2008 13:06 

« Liza The Lizard:

Я вот все задаюсь вопросом: интересно, а если б туалетов было МНОГО но они были бы платные, как Москве....скажем 15р, изменилось бы что-нибудь?

Думаю, всё-таки да. Хотя, конечно, еще все зависело бы от стоимости WC.

« Liza The Lizard:

но лезть срать на памятник – это уже серьезный вандализм.

Ну понимаешь, там не памятник вовсе был. Просто каменная стена метра 2 высотой. Но каким же надо быть ужратым или укуренным или просто конченным, чтоб залезть срать туда и при этом еще и позировать в камеру. Хрен его знает, может я чего-то недопонимаю.

« Ercin:

а че все такие здоровые?))

Спортсмены все.  :D :D  \m/ \m/

« Barin:

Можно подумать, что откуда то специально десантировали отряд обрыганов и они всё изосрали, а аккуратисты металлисты только стояли и медитировали под любимую музыку, попивая кофе из чашечек  :) :)

Барин как всегда отжыгает!  :D :D  \m/ \m/

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.