Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: События и праздники: 04.08.2008: Фестиваль Metal Heads Mission (2006-2007-2008-2009-2010-2011 годы)

501. GothicDarkKnight » 15.08.2008 15:13 

« Juno:

Спортсмены все.  :D :D  \m/ \m/

– Чемпионы литрболла %--)))

502. Royal_Hunter » 15.08.2008 15:21 

А я все еще в Ялте, деньков через 10 наверна вернусь в СПБ... алко-треш продолжается, не такими ударными темпами, конечно, как на мхм, но имеет место быть... вчера встретил в Ялте чувака с футболкой мхм и душевно выжрал с ним... а вообще, жара конечно нуегонахуй, больше 2 часов в городе меня не хватает.

Добавлено (25.04.2009 00:16:43):

ну...как бы, 3 месяца осталось, на этот раз под Судаком и 3 дня МХМ + Ред Алерт на 2 сценах...я собираюсь ехать, процентов на 80... Кто со мной?

503. Penetralia » 25.04.2009 00:29 

Миш, могу подъехать побухать  :#: :#: , а вот насчет сходить на концерт, это уже как ситуация позволит  ;) ;) ))))

N.P.: Mayhem – Freezing Moon

504. Royal_Hunter » 25.04.2009 00:39 

о Лех, двай подваливай, тебе должно понравится)

505. Smashed Face » 25.04.2009 02:42 

А кто выступает-то?

506. Royal_Hunter » 25.04.2009 09:49 

« Smashed Face:

А кто выступает-то?

Я Панетерелии писал)) но ты тоже приезжай давай)))
полный список к началу мая обещают ТУТ опубликовать.

507. Penetralia » 25.04.2009 18:23 

« Smashed Face:

А кто выступает-то?

Пока известны аж целые Ментал Демайз  ;) ;)
Вообще както этом году всё глухо у них. Помню предыдущие два года к этому всемени уже некоторые хеды назывались, на форуме уже во всю обсуждения шли, а сейчас нифига  :~ :~

N.P.: Therion – The Siren Of The Woods

508. Royal_Hunter » 25.04.2009 22:03 

А какая разница, Смешд? Кто туда вообще музыку едет слушать?)) Тем более в москве живешь, у вас такие хеды раз в неделю – две играют)

509. Smashed Face » 25.04.2009 22:54 

« Royal_Hunter:

Кто туда вообще музыку едет слушать?))

Нуу, чтоб "не слушать музыку", это я скорее куда-нибудь на средиземное море поеду, чем в Крым. XDDDDDDD

Если честно, я просто так спросил, разговор поддержать. Митал-то я щас почти не слушаю, поэтому и концерты мне все до одного места (исключение – прошедший murder art 4). )))))

« Penetralia:

Ментал Демайз

Объективно, из-за этих я бы даже через дорогу на концерт не пошёл, вы уж меня извините, комрады.

« Royal_Hunter:

Тем более в москве живешь, у вас такие хеды раз в неделю – две играют

Хорошая шутка)

N.P.: Aphex Twin

510. Royal_Hunter » 25.04.2009 23:01 

« Smashed Face:

Нуу, чтоб "не слушать музыку", это я скорее куда-нибудь на средиземное море поеду, чем в Крым. XDDDDDDD

В Крым дешевле и компания больше... я вот на прошлый МХМ вообще не ходил на концерт...билет не покупал.... Мы тебя пить научим)))

« Smashed Face:

Митал-то я щас почти не слушаю

послушаешь Аматори, Корею....эмо-кор всяческий, так что и для тебя музыка найдется по душе))))

« Smashed Face:

Хорошая шутка)

А че, группы уровня Хэйт, Горгорот итд типа очень редко приезжают? Ну, раз в месяц, это 100%... да какое раз в месяц, почаще...

511. Penetralia » 26.04.2009 19:53 

« Smashed Face:

из-за этих я бы даже через дорогу на концерт не пошёл,

+1  :D :D (тем более если вспомнить их последнюю "выходку"  :{ :{)

512. Barin » 27.04.2009 19:45 

Чето нет желания на фест ехать. Никого из знаменитостей нема, жопа какая – то. Разве что поехать в Морское, просто отдохнуть и поплескаться, да с Мишей водку попить.

513. Penetralia » 28.04.2009 00:19 

« Barin:

да с Мишей водку попить.

И со мной!  :) :) Я вообще планирую на Каркасс рвануть, (это что касается музыки), а потом если что можно и просто водки попить. Ну нахрена нам это душное ДК, а?

N.P.: Mago de Oz – Akelarre

514. Barin » 28.04.2009 12:45 

« Penetralia:

Ну нахрена нам это душное ДК,

А что, еще и в ДК бедет походить?! Да... Это же вообще отстой!

515. Gastrolith » 29.04.2009 10:53 

« Smashed Face:

Митал-то я щас почти не слушаю, поэтому и концерты мне все до одного места (исключение – прошедший murder art 4). )))))

Какой прогресс.  :) :)  :D :D Что слушаем?  :) :)

Добавлено (29.04.2009 10:53:54):

« Barin:

А что, еще и в ДК бедет походить?! Да... Это же вообще отстой!

Кризис, наверное. Поэтому и молчат.

516. Liza The Lizard » 02.05.2009 14:53 

Что-то меня так вдохновили комментарии к последнему мхм, что даже при наличии свободных средств и времени я бы не поехала в эту помойку.

517. Juno » 05.05.2009 12:59 

Лиза, МНМ помойкой был всегда.  :) :) И будет. Потому что туда люди едут не за комфортом, а за отрывом. У каждого понятия отрыва свои, но на МНМ, к сожалению, зачастую это сводится к побухать, поблевать, отмочить свое полумертвое тело в море. Ты бы видела что творится после МНМ на пляже. Это хуже, чем любой свинарник. А потом некоторые умные начинают твердить, что Крым гавно, Крым грязный, Крым отстой. А кто делает Крым грязным? Кто был в Крыму зимой, знает, что зимой Крым весьма и весьма чистый. А вот в конце сентября на бесплатные пляжи страшно зайти. Да даже сами метлибовцы пусть себя спросят всегда ли они ищут урны чтобы выбросить грязную салфетку или пустую бутылку от водки. Всегда ли ищут туалет, чтобы удовлетворить свои нужды. Открыто врдя ли кто признается. А ты говоришь помойка. Чисто не там где убирают, а там, где не сорят. (с)
Москвичам и питерцам я вообще не вижу смысла приезжать на МНМ ради музыки. Такое они могут по 2-3 раза в год услышать у себя дома. А в Крым они приезжают повидаться с друзьями и попить водовки.

518. Royal_Hunter » 05.05.2009 14:23 

Специально на МХМ я бы тоже врядли поехал, но поскольку все равно в Крым собирюсь, то побываю на фесте полюбому.

Stoppard
Я из твоего поста так и не понял, поедешь ты или нет?))

519. Liza The Lizard » 05.05.2009 14:59 

« Juno:

Чисто не там где убирают, а там, где не сорят. (с)

Кстати, я слышала как раз обратную версию  :) :)

520. Barin » 05.05.2009 17:37 

Хотел я просто поехать в Морское, отдохнуть, но почитал отзывы и глянул фотки. Ну его в жопу! Ну а МНМ тоже в задницу, в ДК, которое хуй знает где от моря. разве что, привезут кого-то хер знает супер пупер! ТОлько очень сомнительно...
Вобщем, Миша и Лёха, может я все таки буду в то время в Крыму, не знаю еще где, встретимся тогда!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.