Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: События и праздники: 04.08.2008: Фестиваль Metal Heads Mission (2006-2007-2008-2009-2010-2011 годы)

561. Penetralia » 02.12.2009 00:08 

Ну что, вроде как Каннибалов обещают...  \m/ \m/

562. vados » 02.12.2009 10:37 

« Penetralia:

Ну что, вроде как Каннибалов обещают...  \m/ \m/  \m/ \m/

каннибалов и на ГЛИСТ обещают...

Добавлено (05.05.2010 20:23:06):

все, Каннибалы точно будут на МХМ. Уже есть подтверждение. Только для меня МХМ мимо – три феста не потяну однозначно. Кстати, Йофик организовывает МХМ в этом году совместно с Глобал Ист – организаторами ГИ 2010. Поэтому ибабло появилось на импортных хедов.

563. Penetralia » 07.05.2010 00:45 

Ну наконец-то мы их дождались!!!!  \m/ \m/

Добавлено (07.06.2010 01:21:11):

В этом году я так понял никто не собирается?

564. Old Trollmann » 07.06.2010 02:01 

« Penetralia:

В этом году я так понял никто не собирается?

, да, никого не будет  :E :E

565. Penetralia » 04.08.2010 21:52 

Ну вы как хотите, а я поехал....

N.P.: Korpiklaani – 07. Kultanainen

566. Juno » 09.08.2010 16:55 

ну расскажешь же потом как оно там всё было... везунчик.... *вздыхает*

567. Gastrolith » 11.08.2010 16:35 

Походу не вернулся.  :) :)

568. Barin » 11.08.2010 17:50 

Да вернулся он, только рассказывать не хочет почему то. Вобщем, там как плюсы так и минусы. До моря и палаточного городка 10 минут хотьбы от площадки или что там, где само действо – это минус, и еще после 7 вечера там из зала не выпускали, мол или сиди в зале или вообще иди на хуй! Это не минус – это пиздец какой то, долбоебизм! А из плюсов – мол там инфраструктура заебись! Хер его знает... на кой инфраструктура, когда бегать от моря до зала 10 минут.

569. vados » 11.08.2010 17:58 

а еще там все продукты и воду (даже из под крана) отбирали при входе, заставляя при этом покупать на территории втридорога. А то, шо выход запретили с площадки, то за такую хуйню ебало бить надо, это просто пиздец какой то. Мнения разделились: одни говорят, шо просто бомба, другие – шо это пиздец МХМ-у.

570. Barin » 11.08.2010 18:37 

« vados:

одни говорят, шо просто бомба, другие – шо это пиздец МХМ-у.

А каждый год такая хрень  :) :) В любом случае, до 2008 на Солнышке было шикарно! Сцена прямо у моря, столовка дешевая, с нормальной жрачкой, пиво хуевое, но было и по нормальной цене! Было и в барах нормальное , но подороже и без проблем! Палатки тут же! Красота! А теперь до моря далеко, группы – честно говоря хуйня, сомтреть нечего кроме 1 хеда, охрана бычье, ебанутые правила и пр... Ебись он конем, такой фест! И главное – из метлиба никто не ездит, толька Леха вырвался!

571. vados » 11.08.2010 21:35 

и вырвался он только потому, шо близко  :%: :%:

572. Penetralia » 12.08.2010 00:15 

« Gastrolith:

Походу не вернулся.  :) :)

Вернулся, писать некогда было  :) :)

Короче так, приехали значит, палаточный городок значит как обычно, только на въезде шлакбаум и какойто цунарефчик по червонцу за въезд берет, говорят еще и за палатку надо было по 20 грн. в сутки платить, незнаю может и надо, я нихуя не платил, т.к. палатки у меня небыло))) До моря как и на "Солнышке", метров 15, отлично например, выкупались, накатили, закусили, пошли осматривать окрестности. Окрестности хорошие, после "солнечного" одного киоска через дорогу и бара сомелье которое всегда битком забито радуют круглосуточные магазины, кафешки бары, базарчик небольшой где шлепанцы/плавки продают (хотя мне они не нужны, но все равно, вспомнил как в 2008 проебал ночью в море шлепанцы и Стоппард с Коянычем мне аж в Евпатории их купили, а тут все при месте  :) :) ). Особо приглянулся один "караван-сарай", ну такое кафе где не обычные столики, а такие что на них с ногами залазишь и на подушках сидишь там. Короче я каждый день жрал первое по нормальной как для курорта цене (15-17 грн.) Ремюме : если у вас есть мхм-опыт – место вам понравится.
Дальше. Концерт. Значит до самого феста пиздовать метров 800 как минимум и причем под горку. Зато назад прикольно – с горки легче идти  :) :) Это не зал, все под открытым небом, как в 2008м. В первый день почти не пил. Хотел Каннибалов по трезвому смотреть. Днем сходил получил ленту, осмотрел место проведения изнутри и пошел назад в лагерь купаться и расслабляться) Вечером после 19-00 действительно не выпускали. Расчет на то чтобы покупали все внутри. Внутри тоже цены отличаются – есть для совсем ленивых подороже, и для тех у кому не впадлу пройти 20 метров) На входе обыскивали но без пристрастия. Так карманы пощупают и сумочку говорят открывай. У меня был нож-мультитул, колюще-режкщее по идее должны были завернуть, но я на самый верх в сумке (барсетка через плечо) положил свои трусы. Открывай говорят, я открываю "вот, пожалуйста трусы, нежелаете осмотреть ли?", "Не, говорят, все ОК, проходи  :) :) "
Встретил днем Датуру, они сказали что лабают в 18-40, я целенаправленно шел на них, но когда пришел оказалось что отлабали они раньше, т.к. какаято группа выбыла по ходу пьессы. Ну да ладно.. Посмотрел какую-то неведомую команду, потом Инекзист яровлавльский, согласился с кем-то кто заметил что они "охуенно играют хуйню "  :) :)Появился новый прикол. Пожарная машина поливает толпу водой из брансбойта. Днем оно прикольно наверно, а в девять вечера как-то неуместно немного, ну да ладно. Кстати ведущим снова был уже поднадоевший всем западенськый кренделек. И свершилось чудо – Каннибалы во всей красе. Единственно что не понравилось, так это этот идиотский слэм. Пиздец просто. Руки/ноги летают, теперь я понял для чего на территории стояла скорая помощь  :| :| Какая-то девочка выползла из слэма и говорит "наверно сломалась рука, но я бля никуда не пойду потому что это все заебись как прикольно..." А каннибалы между прочим молодцы, рабочий охуенно звучит, ритм секция вообще отлично, гитара одна немножко завалена, но идеального звука не бывает, мне понравилось очень. И закончилось все непоздно. то не 2005-й когда напалмя только в час ночи налали лабать – все по графику практически. Ну написано было каннибалы в 20-00, фактически начали в 20-50 может... Когда лабали ХаммерСмештФейс – я понял это мунута счастья  :) :)  :D :D  \m/ \m/
На у дальше как положено – лагерь, музыка (91-й из Оверкилл из машины), бухло и угар.
Ранним утром появилось желание сходить за рельсы (посрать что не в курсе), но рельс как оказалось поблизости нет  :( :( У некоторых сработал условный рефлекс – без рельс срать нельзя!)))) Зато были камыши которые больно впиваются в жопу. Я этот вариант решительно отверг  :D :D недалеко совсем более менее приличная параша где можно посрать всего за рубль, что я успешно и сделал)
Во второй день я понял что то зачем я ехал я уже посмотрел и в принципе фест уже пофигу, так что я просто отдыхал) Но на концерт пошел, не с начала, опять к семи, раньше ловить там нечего. Посмотрел три команды и понял что на самом деле это охуенные команды, классно лабают, муза прикольная, и лет эдак 8-10 назад я бы ссал кипятком если бы увидел такое, но что поделать – сказывается наша избалованнось всякими знаменитостями...( А из-за того что напалмом не было я даже и не расстроился совсем  :) :) Последними играли Флешгор. Оказывается там Йофик уже на басу, посмотрел пару песен и пошел в лагерь, устал уже за день. Искупался ночью  :/: :/: Охуенно на самом деле  :/: :/:
На третьи день все тоже самое, только пил чуть больше, аппетит проснулся поздновато почему-то )))
Выступление греков Суисайдал Энжелс меня просто порвало!!!!  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/ Треш твою мать!!! Четсно сказать (только не кидайте в меня ничем))) мне понравилось даже больше чем Содом в том году) А последняя команда, которая Халинтон – ну группа да и группа, я их неслышал раньше никогда, кто-то симфоблеком называть их пытался, а как по мне так это какой-то огрубевший Терион без баб по музе выходит. Вот так.
Последней ночью случился конфуз – у меня ночью спиздили полбутылки водки. Я ее в два часа на капот машины поставил и лег спать  :D :D – проснулся а ее нет  :{ :{  :D :D
И тут МХМ-у конец (на этот год свмысле) Кто ничего не проспал и не обрыгал чужую палатку – молодец  ;) ;)

N.P.: Пока печатал дохуя чего играло)

573. Juno » 12.08.2010 11:44 

Эх, где мои 17 лет на Большом Каретном.. *смахивает слезу*

« Penetralia:

палаточный городок

Интересно, в какой части Севаса это всё было.

« Penetralia:

бухло и угар.

Мать честная, как в такую жару пьётся?  :~ :~ В этом году ж не жара, а Сахара какая-то...

574. Gastrolith » 12.08.2010 15:42 

Как как ... Берем охлажденную рюмочку. Наливаем 70 грамм. Водка должна быть холодной. Берем закуску. Выпиваем, завкусываем!!!
Я тут умудрился провести углубленные переговоры в самый дым, когда все всех просили утихомириться с алкоголем. Заведение ждало, пока мы завершим беседу.  :) :)

575. Barin » 12.08.2010 16:22 

Да я ледяную водку с горячей солянкой пью и ничего, сижу, под вентилятором, балдею  ;) ;)
И в самую жару, в середине июля мы с киевской частью метлиба отлично приговорили водочку под шашлыки, и в теплом как парное молоко озере члены пополоскали, поплавали! Было замечательно, мужыки не дадут соврать  :) :) Так шо все нормально, водка идет и будет идти!

576. Penetralia » 12.08.2010 22:52 

« Juno:

Интересно, в какой части Севаса это всё было.

с. Орловка  :D :D

577. Juno » 14.08.2010 12:32 

« Gastrolith:

Берем охлажденную рюмочку. Наливаем 70 грамм. Водка должна быть холодной. Берем закуску. Выпиваем, завкусываем!!!

Рюмочка-то охлажденная, но на улице +40 всё равно.  :) :) Впрочем, про талант московской части метлиба бухать можно уже и мемуары писать.  :D :D

« Barin:

Так шо все нормально, водка идет и будет идти!

Да это понятно, но тут и без водовки еле дышишь. Здоровье у вас железное, мущщины.  :) :)  :/: :/: Я с малым натягаюсь за день, семь потов посходит с меня и уже ни водовки не хочется ни пива.  :) :) А зимой хотелось.  :D :D
Я намедни гуляла в парке с дитём и наблюдала как молодые люди металической внешности отхаживали своего товарища. Я не знаю что он бухал. Может, и не бухал вовсе, может это "буратино" был, но в такую жару не то что злоупотреблять, употреблять не очень хочется.  :) :)

« Penetralia:

с. Орловка  :D :D

Бугогоооооооооо!!!!!! Это ж до Севаса еще пилить и пилить.  :D :D

578. Penetralia » 14.08.2010 18:30 

« Juno:

Бугогоооооооооо!!!!!! Это ж до Севаса еще пилить и пилить.  :D :D

Ну так Севастополь чисто так, для ориентира упоминался)))

579. Juno » 16.08.2010 10:11 

Да нет, я помню шла речь что МНМ должен был проходить в ДК рыбаков, а это что ни на есть Севастополь. Не центр, конечно, но город. ))

580. Gastrolith » 16.08.2010 18:24 

« Juno:

Впрочем, про талант московской части метлиба бухать можно уже и мемуары писать.  :D :D

У нас все цивилизовано.  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.