Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: События и праздники: 04.08.2008: Фестиваль Metal Heads Mission (2006-2007-2008-2009-2010-2011 годы)

61. Gastrolith » 02.08.2006 13:22 

« frsh+:

Гастролиту, оффтоп, у тебя есть полседний альбом Скрамблед Дефанктс? Привези, денежное вознаграждение обещаю

У меня есть. Уже два похоже везти надо. Может ещё желающие найдутся, чтобы сразу захватить ?  :) :)
Я очень надеюсь что буду жить в сьемной квартире.

62. Juno » 02.08.2006 20:04 

« frsh+:

Стоппард, я твою видел в профайле, знойная жэнщина мечта поэта, на лицэ так и написано сэкс, наркотеги, рок-н-рол, на горшок и спать ;) ;)

 :D :D :D :D

63. Juno » 02.08.2006 20:06 

« Gastrolith:

Я очень надеюсь что буду жить в сьемной квартире.

Возле берега моря с удобствами на улице. :D :D :D :D Это называется палатка.  :D :D :D :D :D :D

64. Royal_Hunter » 05.08.2006 12:31 

Так, всё... Сегодня уезжаю в Моркву, оттуда в Крым..в сети больше не появлюсь, так что жду всех 11 августа в 10 00 у кассы  :) :) е-е-е-е-е-е!!!

65. GothicDarkKnight » 05.08.2006 16:04 

Так если через Москву заглянул бы %--)

66. Royal_Hunter » 05.08.2006 20:35 

« GothicDarkKnight:

Так если через Москву заглянул бы %--)

А куда?  :) :)

67. Gastrolith » 07.08.2006 15:46 

В ларек  :)) :)))

68. Gastrolith » 07.08.2006 15:47 

« Juno:

Возле берега моря с удобствами на улице. :D :D :D :D Это называется палатка.  :D :D :D :D :D :D

Шутку оценил.  ;) ;) Приеду, сам буду издевацца.  :) :)

69. Juno » 09.08.2006 17:06 

« Gastrolith:

Шутку оценил.

О Боги!!!! Сам Гастро оценил мою шутку!  :) :) Упала пацтол бессознания от щастья!  :D :D

« Gastrolith:

Приеду, сам буду издевацца.

Ну разве что над собой. :D :D Самоирония – полезная вещь. ;) ;) ;) ;)

70. Liza The Lizard » 14.08.2006 20:46 

Съездили называицо :) :) ходь бы атписал кто! :D :D

71. ElderScroll » 15.08.2006 01:33 

Liza The Lizard
...и фотке!  :) :)

72. DoomhammerThrash » 15.08.2006 23:20 

Давайте отчеты шнель! народ заждался  :!: :!:

73. Barin » 16.08.2006 13:54 

Cкоро все будет!  ;) ;)

74. Royal_Hunter » 18.08.2006 15:58 

Все было круто... Я щас в Ялте, сегодня решил не пить, но опять не получилось...А на МХМ понравилось все, без исключения, кроме соседних палаток, которые в 3 часа утра общались исключительно скримингом и скандальной семьи неподалеку. Круче всех были Дип Рэд, Ментал Демайз и Тиамат...а еще 3 дня после феста провел опупенно, хотели объехать весь крым, получилось немного не так, но все равно ...Севастополь клевый городишко такой, перцовка тоже пришлась к месту, вопщем это так – резюме, просто я в клубе, так что более подробно по возвращении в Питер...а кто не поехил, много много потеряли..честное-ионерское  :/: :/: :) :)
P.S. Алиночка  ;) ;), отпишись, как добралась

75. ElderScroll » 19.08.2006 01:16 

Holy Moses были??

76. Barin » 19.08.2006 10:33 

Конечно были!

77. ElderScroll » 19.08.2006 12:33 

« Barin:

Cкоро все будет!

Значится – ждём  ;) ;)

78. Juno » 20.08.2006 13:30 

Я в отпуске, поэтому отписываюсь позже.  :) :)
Я в захваті, как говорят у нас в Украине.  :) :) Здорово. Столько волосатых дядек (и юношей) я не видела еще нигде. Начну, пожалуй, с приколов.
Лежу себе утром загораю, подходят две бабушки, раскладывают вещи в надежде пополнить организм витамином Д. Диалог:
– Ой, а чего это нас не пускали на пляж? (для непосвященных: на пляж в общем пускают всех, но предупреждают, что де, мол, музыкальный фестиваль, музыка громкая и т.д. и т.п.)
– Да говорят фестиваль какой-то музыкальный.
– Ну и чего? Послушаем музыку!
Через минут 5-7 начался саунд-чек. Ну, естественно, со всеми вытекающими саунд-чека металгруппы.
Бабушек через 5 минут смыло.  :) :)

И еще одна история с бабушками. ))

Ранее утро на пляже "солнышко" второго дня фестиваля. Часов 7 утра, начало 8-го. Зрелище впечатляющее.  :) :) :) :) Весь пляж в окурках, пластиковых и стеклянных бутылках, и зомбиобразного вида спящих и ходящих кое-где металлистов. Приходит некая бабушка на пляж с внуком, делает ужасное лицо, закатывает глаза к небу и вопрошает:
-Господи, что здесь было? Что произошло? Это ж что за мамай тут прошелся? Здесь же всегда так чисто было!! Я сейчас пойду к начальнику пляжа....
Немая сцена. Ибо Господь, видимо, тоже спал в это время, а господа металлисты были еще не опехмелены и вопрос остался без ответа.  :) :)

Теперь о музыке. Лично мне понравились две группы. Одна из России, заявленная как "дум" (хотя на мой взгляд это был готик-дум). И поляки, играющие грайнд. После поляков решила пересмотреть своё отношение к грайнду.  :) :) Очень понравилось. Названия сейчас не вспомню. Потом восстановлю в памяти, напишу.

Хули Мозес были неплохи, но т.к. это несколько не мой формат, они меня впечатлили меньше, чем Тиамат. От Тиамата в восторге. Понравилось очень. Только готовились они около часа. Очень утомительно было ждать.

А атмосфера, конечно, здоровская. Учитывая то, что это первый в моей жизни не только фестиваль, но и вообще слушание металмузыки вживую, впечатлений масса.

Вспоминается молодой человек в футболке "Ария", внешне похожий на Озика, который ходил вечно пьяный и попрошайничал в плане выпить. Колоритные личности были.  :) :)
Погода порадовала, море тоже.
За сим пока что всё, позже еще, возможно отпишусь.  :) :)

Ждем отзывов Фарша.  :) :) ;) ;)

79. VVoorlokk » 20.08.2006 22:30 

« Juno:

А атмосфера, конечно, здоровская. Учитывая то, что это первый в моей жизни не только фестиваль, но и вообще слушание металмузыки вживую, впечатлений масса.

Поздравляю, это дествительно классно, когда в первый раз попадаешь на классное мероприятие  ;) ;)

N.P.: Black Lodge – [1995. Covet #01] Dissonance

80. Клубникин » 20.08.2006 23:02 

Royal Hunter твоя мобилка уже в пути. Ждитессъ, уважаемый бандероль. Самую настоящую трушную коричневую коробку) .Мыло глючит твое,так шо вы нам пишите.
P.S Барин преведд!!!!Фарш аналогично!!!!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.