Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: События и праздники: 22.09.2006: Москва, клуб Точка. Anathema

энциклопедия: Anathema

1. Maliceth aka Алк. » 21.09.2006 16:26 

Идет кто-то?
А то, я как-то грустно, в одиночку...

2. foandgeld » 21.09.2006 18:37 

я иду

3. Meneldor » 21.09.2006 19:10 

Я, конечно же, тоже  :) :). С женой!

4. foandgeld » 21.09.2006 19:35 

нас уже пятеро

5. Maliceth aka Алк. » 21.09.2006 19:48 

Ну-с... что с кокретикой тогда? :) :)

6. Maliceth aka Алк. » 23.09.2006 02:25 

Ну, что ж... ет было хорошо... ет было красиво. Супер. :/: :/:

7. Meneldor » 23.09.2006 14:26 

Это прозвучит банально, но... это был лучший концерт из десятков, которые я видел! Зал был полный, аудитория – в общем, уже не молодежь, а "бывалые"  ;) ;), и – это была просто мегаэнергетика! Сами музыканты явно офигели от такого приема  :) :)! Народ ревел, несмотря на тотальную усталость – сет длился около часа сорока! Играли вещи из всех альбомов, в том числе те, которые группа, по их признанию, не играла уже много лет! Винс несколько раз пообещал приехать снова в следующем же году  ;) ;) – настолько все жгли! А я так всему рад, что пишу это с телефона  :) :), так что остальное – потом! Питер, не пропустите этот концерт!!

8. Marginal Moraine » 23.09.2006 16:40 

Да, что и говорить, концерт прошел на славу! Все было на высшем уровне! И даже давка не смогла испортить настроение. Я еще долго буду помнить этот вечер)))))

9. foandgeld » 23.09.2006 17:09 

окей все
не много фото
две пестни записал в видео формате одна 50 мб, вторая 100мб,че теперь с ними делать не знаю

10. Hegrim » 23.09.2006 17:46 

Да, хорошие концерты бывают нечасто, и не забываются. Оно того стоило – и давка, и полтора часа ожидания. А какова была финальная песня! Я чуть не офигела, когда поняла, что это Pink Floyd.

Кстати, спасибо товарищу Maliceth'у за то, что стоял у меня за спиной и мало того, что не затоптал, а так сказать уменьшил мой шанс быть затоптанной нахрен. ;) ;)

11. Maliceth aka Алк. » 24.09.2006 00:41 

Hegrim
Не за что.
*в легком шоке*

12. Dictator » 24.09.2006 10:23 

Да, концерт был великолепен! До сих пор не могу до конца прийти в себя. Чувствуется, что музыканты были абсолютно искренни со своей аудиторией. Их выступление навеяло какие-то смешанные чувства – и радость и какую-то светлую осеннюю грусть, ностальгию... Я чуть было не прослезился, когда услышал песни с "Альтернативы 4", также отрадно было слышать Пинк Флойдовский Comfortably Numb. Народу действительно было много, но поначалу мне показалось, что оснавная масса выглядела слишком цивильно и вовсе не была похожа на ветеранов doom'а, но когда зал начал хором подхватыватывать самые дорогие песни, я понял что все в порядке – времена меняются и пускай многие из нас уже внешне не выглядят как металлисты, в наших сердцах все еще живет doom.

13. Uran » 24.09.2006 20:02 

« Meneldor:

Это прозвучит банально, но... это был лучший концерт из
десятков, которые я видел! Зал был полный, аудитория – в общем, уже не
молодежь, а "бывалые"  ;) ;), и – это была просто мегаэнергетика! Сами музыканты явно офигели от такого приема  :) :)!

Полностью согласен!
Ради этого концерта я приехал из Тулы, причём ещё и командировку себе в этот день в Москву пробил, чтобы не отпрашиваться + дорога халявная. Однако тут была вторая сторона медали: я с 7 утра был на ногах, в Москве за день проделал следующий путь: Царицыно – Войковская – Выхино – Профсоюзная – Войковская – Октябрьская. После этого час в очереди... Потом ещё столько же в зале, в толпе таки же как, ожидающих пришествия БОГОВ....
Перед самым выходом группы мне казалось, что максимум что я смогу – это тупо смотеть на сцену, была сильная усталость за день, Но стоило им появиться на сцене и заиграть первые звуки из Shroud of False как всё исчезло! Почти 2 часа я не заметил как пролетели. Мои эмоции исчезли и были заменены ИХ эмоциями, которые они яростно излучали на наши головы!
Это были лучши 2 часа в моей жизни.
А потом они ещё раз доказали, что являются настоящими профессионалами. Они все вышли и спокойно стали раздавать автографы (я лично взял у всех, кроме барабанщика), фотографироваться, отвечать на вопросы.

Кстати, у кого-нибудь есть их сэт-лист или давайте что ли совместными силами его здесь напишем.
По-моему было так:
Shroud of False
Fragile Dreams
Empty
Lost Control
Balance
Closer
A Natural Disaster
какая-то песня, которую я не опознал  :) :)
Flying

Ещё точно играли Judgment, Panic, Hope, Angelica.
Мне показалось что играли и A Dying Wish

N.P.: Anathema – Hope

14. Meneldor » 24.09.2006 22:18 

Сет-лист, как всегда, выложили на ДаркСайде  :) :):

  • Intro
  • Shroud Of False
  • Fragile Dreams
  • Empty
  • Lost Control
  • Balance
  • Closer
  • A Natural Disaster
  • Everything (*new)
  • One Last Goodbye
  • Hope
  • Medley: Judgement / Panic
  • Flying

Бис:

  • Angelica
  • A Dying Wish
  • Simple Mistake (*new)
  • Sleepless
  • Comfortably Numb

Неужели так много нас было на концерте  :~ :~? Только мы с Maliceth'ом встретились там – потому как видели друг друга раньше  :) :). Жаль, что не пересеклись с остальными, ну да ладно – встретимся в следующий раз  ;) ;). Э-эх, как же хочется, чтобы они приехали снова! Я всю субботу проходил с тем самым приятным ощущением, когда ты приобрёл что-то, что так давно хотел, и теперь хочется радоваться этому снова и снова, и стоило задуматься, от чего это чувство, как понимал – наконец-то Анафема приехала  :D :D! Лучший, просто лучший концерт в моей жизни, а-а-а!

Много фото будет в следующие выходные – наш бессменный фотограф Maxus сделал немало хороших фоток  ;) ;).

15. Uran » 25.09.2006 12:06 

« Meneldor:

Неужели так много нас было на концерте  :~ :~? Только мы с Maliceth'ом встретились там – потому как видели друг друга раньше  :) :). Жаль, что не пересеклись с остальными, ну да ладно – встретимся в следующий раз  ;) ;). Э-эх, как же хочется, чтобы они приехали снова! Я всю субботу проходил с тем самым приятным ощущением, когда ты приобрёл что-то, что так давно хотел, и теперь хочется радоваться этому снова и снова, и стоило задуматься, от чего это чувство, как понимал – наконец-то Анафема приехала  :D :D! Лучший, просто лучший концерт в моей жизни, а-а-а!
Много фото будет в следующие выходные – наш бессменный фотограф Maxus сделал немало хороших фоток  ;) ;).

Действительно жаль. Давно использую данный портал как библиотеку (за что респект его создателям), но вот на форуме сравнительно недавно. Надо было, конечно, раньше сюда заглянуть  :) :)

Теперь ждём фоток!

16. foandgeld » 27.09.2006 18:50 

« Meneldor:

Неужели так много нас было на концерте  :~ :~? Только мы с Maliceth'ом встретились там – потому как видели друг друга раньше  :) :). Жаль, что не пересеклись с остальными, ну да ладно – встретимся в следующий раз  ;) ;)

в следущий раз наверно встану с плакатом типа "метлиб сюда"

18. foandgeld » 04.10.2006 20:08 

без смеха, всомнил
кто схватил меня за плечо и промямлил что бурзум есть хорошо?

19. AMITY » 07.12.2006 00:52 

Я был на питерском концерте, но у нас не было аншлага к сожалению, но ливерпульцы все равно играли с огромной отдачей и если бы не ужасный звук, концерт не оставил двоякого впечатления, и купив недавно третий по счету их DVD еще раз убедился как четко они звучат в залах с нормальной акустикой.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.