Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: События и праздники: 29.08.2008: Immortal, Клуб Тень (Москва)

энциклопедия: Immortal

1. ParadoX » 03.03.2008 16:15 

29.08.2008 Immortal ДК Горбунова
Да, господа, мечты сбываются. Мог ли я будучи прыщавым неферёнком подумать что смогу увидеть ИХ вживую.......но вот на горизонте забрежжила надежда.....нет она засияла как восход солнца над бескрайней снежной пустыней, полной неистовой мощи и неудержимой агрессии, воплощённой в ИХ музыке.....итак встречайте.....это будет надёжнее всяких слов....собсна инфа
http://www.metal-art.ru/news/immortal:_bessmertnyie_v_rossii !_ и оригинал
http://www.immortalofficial.com/index2.html

FUCK, я всё сказал тчк

N.P.: 06. I – [Between Two Worlds #06] Days Of North Winds

2. GothicDarkKnight » 04.03.2008 18:13 

Ура!
Сидячий концерт Иммортала!
Я даже боюсь представить как это будет происходить ...
А может быть, для единения со зрителями группа будет в инвалидных колясках?
Это был бы гуманный шаг.

3. ParadoX » 06.03.2008 02:02 

Ну зачем же такая ирония, уважаемый.
Кстати, порылся по ссылкам насчёт билетов, так там и схема зала в придачу была. И там есть танцпартер на 1700 рыл, лиц, персон (нужное подчеркнуть) Я про ремонт Горбушки в курсе был (и сопутствующие слухи), поэтому сам когда увидел был слегка в шоке. Кстати туда же и Arch Enemy лыжи навострили (ой, забыл тему склепать)

Ещё вопрос публике: я не особо знаком с московскими клубами (на сейшнах тока в "Точке" и ДК МАИ был) Слышал про статус Горбушки в своё время. Так вот: оно того стоит? Особенно учитывая тот факт, что порой клубы трещат по швам (сам на Satyricon'е был к примеру) Не станет ли Горбушка в ряд с такими клубами? Ибо метал пока в наших краях стадионы не собирает (Metallica лишь исключение)

N.P.: 3. Amon Amarth – [With Oden on Your Side #03] Asator

4. GothicDarkKnight » 09.03.2008 19:36 

« ParadoX:

Так вот: оно того стоит? Особенно учитывая тот факт, что порой клубы трещат по швам

– Если таки будет Партер, оно того однозначно стоит, ремонт – звук не попортил %--)
Говорю как человек ходивший туда в течении 10-ти лет ...
Ирония ... вот попробуй на Рейдже посидеть в кресле отдав почти три штуки ...
Извините, но всё удовольствие просто убили! Хотя мы под конец оторвались всё-таки %--)

5. Peace » 08.07.2008 21:50 

Всё, ребят, ликуем, концерт перенесён в клуб "Тень"!
Билеты уже в продаже! Сегодня купил! В клубе – 1200 р., с надбавками вышло 1320.  \m/ \m/  \m/ \m/  :E :E

6. Witchfinder » 08.07.2008 23:50 

« Peace:

концерт перенесён в клуб "Тень"!

Что-то не был там ни разу ... Нормальный клуб-то ? Звук , пиво ?  :) :)

7. VVoorlokk » 09.07.2008 00:00 

Маленький зал уебищен как ничто другое. Большой говорят хороший.

8. GothicDarkKnight » 09.07.2008 10:30 

« VVoorlokk:

Маленький зал уебищен как ничто другое. Большой говорят хороший.

– Не думаю что Имморталы будут в малом зале ... Скажем на Визин Темптейшн в малом зале раздевалка была 8--)
А большой хороший, не хуже Точки однозначно.

Добавлено (09.07.2008 10:34:18):

« Peace:

Всё, ребят, ликуем, концерт перенесён в клуб "Тень"!

– Не вижу зачем ликовать, ИМХО Горбушка лучше.
Хотя Тень ближе к дому %--)

Добавлено (09.07.2008 10:37:54):

О перенесении концерта – зашёл на сайт Тени, про Иммортал ничего.

9. foandgeld » 10.07.2008 09:07 

Как Меня з@?бали эти организаторы и шатание клуба. Кроме тени больше клубов нет?????,

10. Lord Of Dark Forests » 12.07.2008 10:27 

А я вот все еще сомневаюсь – идти / не идти. Все-таки Иммортал после 1999 – не тот Иммортал....

N.P.: Darkthrone – Ytterst I Livet

11. Maliceth aka Алк. » 12.07.2008 12:54 

Lord Of Dark Forests
Да, слушай, перестань. Как были собой так и остались. Просто лейбл более сильный.  ;) ;)

N.P.: Machine head\1999 The Burning Red\11-Five.mp3

12. Lord Of Dark Forests » 12.07.2008 13:13 

« Maliceth aka Алк.:

Как были собой так и остались.

Не правда. Поздние релизы – это же не тру-блэк в духе "Pure Holocaust", так ведь?
P.S.: не пойду.

N.P.: Brenoritvrezorkre – Kloarbe Vurtrue Zuerkle Goebtre

13. Witchfinder » 12.07.2008 15:45 

« Lord Of Dark Forests:

Поздние релизы – это же не тру-блэк

Так программа то , скорее "the best" , а не только последнее творчество  ;) ;)

14. Peace » 12.07.2008 22:20 

Они 1000% отыграют половину "Сынов северной тьмы". Остальное будет по 2-3 песни с каждого. Я думаю, откроют песней "One By One". Вот это будет слэм! Всё-таки на Сатириконе его совсем почти не было.

« Lord Of Dark Forests:

Не правда. Поздние релизы – это же не тру-блэк в духе "Pure Holocaust", так ведь?

Разумеется, это и не совсем блэк. Что-то его там не чувствуется. Скорее трэш-блэк (извините, если кого обидел). Но мне всё равно одинаково нравятся как "Pure Holocaust", так и "Sons Of Northern Darkness".

15. Maliceth aka Алк. » 12.07.2008 23:32 

Аналогично, вплоть до последних альбомов Immortal есть Immortal и обвинять их в потере трушности (которая неосязаема в целом), это то же, что сказать что снег не вода, и ваще не белый. Они к концу по сути только прибавили в тяжести, да клавиш атмосферных вложили.

N.P.: Mizar\2008 – A View To A Flower Garden\02 – Pochesna Strelba.mp3

16. Zuker » 14.07.2008 14:19 

После 1999 года они действительно пошли под откос,но Damned In Black мне нравится.Надеюсь,с него хотя бы отрыграют одноимённую песню.
ЗЫ:Иду.

N.P.: Kataklysm "In Words Of Desperation"

17. GothicDarkKnight » 14.07.2008 16:31 

« Peace:

Я думаю, откроют песней "One By One".

– Гораздо интересней посмотреть скажем на сеты предыдущих концертов, информация с большей вероятностью подходящая к концерту.

18. VVoorlokk » 14.07.2008 17:38 

« Maliceth aka Алк.:

Да, слушай, перестань. Как были собой так и остались. Просто лейбл более сильный.  ;) ;)

Да ну... после эт зе харт ов винтер такую херню стали играть...

« Peace:

Они 1000% отыграют половину "Сынов северной тьмы".

От оптому мне идти и не охота и 95%, что не пойду  :) :)

« Peace:

Разумеется, это и не совсем блэк. Что-то его там не чувствуется. Скорее трэш-блэк (извините, если кого обидел).

Это уже вобще не блэк  :) :)

« Maliceth aka Алк.:

Аналогично, вплоть до последних альбомов Immortal есть Immortal и обвинять их в потере трушности (которая неосязаема в целом), это то же, что сказать что снег не вода, и ваще не белый. Они к концу по сути только прибавили в тяжести, да клавиш атмосферных вложили.

Ну кому что, просто как на мой взгляд, после эт зе харт ов винтер они стали играть что-то совсем не интересное...

19. GothicDarkKnight » 15.07.2008 20:08 

Таки в Тени тык-тык

20. Rivfader » 11.08.2008 12:27 

Кто будет-то?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.