Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: События и праздники: 29.01.2074: Предложение по сбору и собсно сами сборы МетЛиба 2008-2020

1. Витали аль Беркеми » 13.03.2008 08:17 

Как известно, прощлые слеты, мягко говоря, не удались по разным причинам.

Посему предожение:
Провести слет на новогодние каникулы в 2009 г. в Москве .Поскольку многие ветераны форума уже солидные дядьки(тетьки) с денюжкой, то большая вероятность приезда и иногородних товарищей. Нетрудно же, заранее зная, откладывать определенную денюжку, которая за год вырастет в более-менее приличную сумму. Опятьт же понтов с работой (у большинства) не будет, выходные же...

Собственно, все. Жду предложений.

2. Still alive » 13.03.2008 11:01 

По-моему – реальная идея!!!  :) :)

3. Gastrolith » 13.03.2008 15:38 

Кто будет спонсором из солидных?  :) :)

4. GothicDarkKnight » 13.03.2008 16:53 

Vital
1. Я за любой сбор.
2. Непонимаю вот чего, что как и в каком виде?
Если в Москве то уверен все разбегутся по своим тараканам ...
Какая культурная программа предполагается?
PS Едем в "События", разве место такой теме во "Флейме".

PPS Темы о прежних сборах:
первый сбор (2005)
29.07.2006: Сбор МетЛиба 2006 ОТМЕНЯЕТСЯ!
29.06.2007: Сборище МетЛиба 2007 в Малоярославце.

N.P.: B.O.M.IV Mono80223

5. VVoorlokk » 13.03.2008 21:25 

Э... слет первого января 2009? Представляю себе компанию таких опухших угрюмых рыл в 20, молчащих и неспешно попивающих пиво... Труево )
Ну а если серьезно – дата какая? Новогодние каникулы – это понятие растяжимое...
А вобще, если серьезно, идея неплохая за исключением одного НО:
Т.к. зимой обычно холодно по улице особо не расходишься, даже изрядно выжрав все равно будет не жарко, да и заболеть можно поэтому остается просто сидеть по кабакам?

6. Barin » 13.03.2008 21:38 

« Витали аль Беркеми:

новогодние каникулы

Новогодние каникулы хочется проводить (лично мне) в комфорте и уюте, с близкими людьми, а не в пьяном угаре по хазам да подворотням, тем паче, что "многие ветераны форума уже солидные дядьки(тетьки)"  ;) ;)
В плане времени проведения, идея совсем некудышняя, так что я не поеду! Предлагайте другое время, рассмотрим  ;) ;)

7. Meneldor » 13.03.2008 22:04 

Согласен с предыдущими ораторами  :) :). Зима – жоский вариант. А вот летом вполне можно было бы встретиться. Эх, где теперь Деревяха?..

8. Витали аль Беркеми » 14.03.2008 07:27 

Имхо, если летом – то это выгодно лишь москвичам, которые итак могут собираться хоть каждый день.
А иногородним надо брать отпуска/отгулы, что многим затруднительно и накладно, т.к. отпуска не даютсяпо первому требованию, а отгулы – не оплачиваются. А ежели правительство предоставило халяву в виде каникул, почему бы ей не воспользоваться?

« VVoorlokk:

Ну а если серьезно – дата какая? Новогодние каникулы – это понятие растяжимое...

Да без разницы. Думаю наиболее оптимальный вариант решить самим иногородним. Хотя бы потому, что затраты у них будут нехуевые. Пусть будет 4 или 5 января. Все уже, думаю от празнования НГ отойдут, новых сил наберутся  :) :)

« Barin:

Новогодние каникулы хочется проводить (лично мне) в комфорте и уюте, с близкими людьми

Каникулы то большие, и тем более с близкими людьми молжно встречаться в любое время. И...крамольная мыслишка, но... даже иногда надо и отдохнуть от них  ;) ;)

« VVoorlokk:

Т.к. зимой обычно холодно по улице особо не расходишься, даже изрядно выжрав все равно будет не жарко, да и заболеть можно поэтому остается просто сидеть по кабакам?

Побойся Богов! Да у вас зимой – жара натуральная!  :) :) И,кстате, чем плохи кабаки?

Добавлено (14.03.2008 07:30:44):

2 Still Alive: одним самолетом двинем?  ;) ;)

9. VVoorlokk » 14.03.2008 10:22 

« Витали аль Беркеми:

И,кстате, чем плохи кабаки?

Да кабаки ничем не плохи, но просто ехать издалека только чтоб посидеть в кабаке... Не, ну я понимаю, общение, все такое... Но все ж таки )

А вобще, если зима будет такой же, как в этом или прошлом году (т.е. хуевой), то можно и шашлык где-нибудь замутить, только экипироваться надо нормально  :) :)

10. Still alive » 14.03.2008 14:30 

Для Vital

Самолет-это буржуйское средство, я на поезде только!
На дрезине  :D :D !!!
А ты тоже из таежных степей?  ;) ;)

11. Gastrolith » 14.03.2008 14:32 

Кабак хорош всем. Например своей универсальностью. Хочешь пей воду, хочешь водку. А кроме общения что ещё нужно, дикий загул по лесам?  :) :)

12. foandgeld » 14.03.2008 19:55 

« Gastrolith:

Хочешь пей воду

xoчу именно воду, где нибудь в тепле
алучше кофе

13. Penetralia » 14.03.2008 20:00 

Контрпредложение. Не лучше ли собратся летом, когда жарко. Причем возле моря. Причем на несколько дней. И еще на концерт содить
 \m/ \m/ Все в тему про МХМ  \m/ \m/

14. GothicDarkKnight » 16.03.2008 00:32 

« Penetralia:

 \m/ \m/  \m/ \m/ Все в тему про МХМ  \m/ \m/

– МХМ, сам по себе сбором МетЛиба быть неможет %--)
Ибо оно называется "МХМ" а не "сбор МетЛиба" ...
Думаю, за выползание МетЛибовцев на МХМ лучше агитировать в соответсвующей теме ...

« Gastrolith:

Кабак хорош всем. Например своей универсальностью. Хочешь пей воду, хочешь водку. А кроме общения что ещё нужно, дикий загул по лесам?  :) :)

– Ага, вот в иных местах воду водку и остальное пить нельзя, только в кабаке %--)))
– Сколько можно просидеть в кабаке (неужели не насиделись в кабаках)? Ну часов 6-8 максимум, причём общаться будешь только с близсидящими людьми т.е. 3-4 человека ... И из-за этого люди будут переться хер знает откуда? Я то приползу, я живу тут ... но вот ради этого куда-то ехать ... Малоярославец хорош был тем что люди свободно общались на протяжении полутора суток.
– Я понимаю сидеть за столиком троём-четвером – эт хорошо, но если людей больше, должна быть возможность свободно перемещаться к интересующему тебя на данный момент собеседнику, примеры – встречи на Чистых Прудах или выезд в Малоярославец, возможны и иные варианты, если конечно их организовать.

15. Витали аль Беркеми » 18.03.2008 08:57 

« Still alive:

А ты тоже из таежных степей?  ;) ;)

Ага. Из Омска  ;) ;)

« GothicDarkKnight:

... И из-за этого люди будут переться хер знает откуда?

Ну, я бы приперся. Новогодняя Москва мне понравилась. Люди же не на 1 день приедут... А сбор – как приятное приложение к поездке.

« GothicDarkKnight:

Я понимаю сидеть за столиком троём-четвером – эт хорошо, но если людей больше, должна быть возможность свободно перемещаться к интересующему тебя на данный момент собеседнику

« GothicDarkKnight:

возможны и иные варианты, если конечно их организовать

Вот! Можно и в клуб какой сходить! И общайся сколько влезет и с кем хочешь. В тот же Релакс, допустим (понимаю, что клуп не очень...но вот у нас и такого нет, так что нормально)

16. Liza The Lizard » 18.03.2008 14:52 

Vital

1) Я согласна с Барином, что для большинства людей, новогодние каникулы это время для семьи.
2)Трудности у приезжих в Москву не только с самим переездом а еще и с размещением :) :)
3) На сам НГ, подарки, стол и всякую иную ботву уходит прилично бабок....а тут еще поездка в Москву  :~ :~ Ехать ради одного похода в кабак как-то ..глупо....А на жирную программу набрать их довольно нелегко....имхо летнее сборище дешевли в сто тыщ рас

Итог: Согласна с утверждением, что Сборище в летнее время рулит больше, в силу температуры воздуха, долгосрочности, нейтрального времени проведения и денежных затрат.

ИМХО то, что на прошлое Сборище в МЯ отправилось 3 человека, в т.ч. Ваш покорный..., связано исключительно с позорной ленью москвичей и подмосквичей, а не проблемами регионалов  ;) ;)  ;) ;)

17. Still alive » 19.03.2008 06:57 

for Vital
Ого! Земляк!!! Очень приятно!  :) :) Мир тесен, как говорится  :) :)
У меня был опыт "сбора", точнее встречи в одном клубе... Кхе, общаться невозможно, это однозначно. Так что –с клубом идея весьма рискованная  :E :E

Добавлено (19.03.2008 06:58:21):

По-моему, ты и ДримВэйл тоже, да?  ;) ;)

18. GothicDarkKnight » 19.03.2008 14:41 

« Витали аль Беркеми:

Вот! Можно и в клуб какой сходить! И общайся сколько влезет и с кем хочешь.

– Это в смысле переорать музыку?

« Витали аль Беркеми:

Ну, я бы приперся. Новогодняя Москва мне понравилась. Люди же не на 1 день приедут... А сбор – как приятное приложение к поездке.

– Если у тебя сбор как приложение, то будет ли он у кого-то как основной?

« Liza The Lizard:

Итог: Согласна с утверждением, что Сборище в летнее время рулит больше, в силу температуры воздуха, долгосрочности, нейтрального времени проведения и денежных затрат.

+1

N.P.: Messer Chups 2000

19. Витали аль Беркеми » 20.03.2008 06:43 

Ну ладно...Как говорится, моё дело предложить...
И еще. Из "регионалов" отметились только омичи и Барин, следовательно остальным по х.. извините, без разницы. Вопрос с повестки дня снимаем.  :) :)

2 Still alive: А может устрооим слет в Омске (с обязательным топеком про наши тяпницы  :) :)  :) :) )?

N.P.: Темнозорь (УКР) – Sinim

20. Heathen » 20.03.2008 06:54 

« Витали аль Беркеми:

Из "регионалов" отметились только омичи и Барин, следовательно остальным по х.. извините, без разницы.

Зря ты так, лично я не привык настолько далеко планировать – жизнь сука непредсказуемая.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.