Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: События и праздники: 29.01.2074: Предложение по сбору и собсно сами сборы МетЛиба 2008-2020

181. Gastrolith » 15.07.2009 13:49 

А куда планировать то? Чего планировать? Ничего ж не написано.  :) :)
Так втихаря и чето там зажали.  :) :)

« Liza The Lizard:

Даже если Гастро завидует – он никогда в этом не признается

____________________________________________________________ ____________

Gastrolith cмотрит прозрачными, как озера, глазами без капли зависти.

182. Liza The Lizard » 20.07.2009 17:44 

Пошлы Вы все нахуй товарищщи!!!!Сбор Метлиба 2009 состялся!!!!!!!
И пусть он не был обширным по составу, зато эмоции и приключения перевалили через край!  :) :)
Участники:
Мсейд, Даенур, Ворлок, Анвадика и Лиза тоесть я))))))
Хронологию мы опишем постепенно, но только одно могу сказать: Спасибо Вам дорогие и любимые московские дркзья за то что вы приехали!!!! Это было супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

183. foandgeld » 20.07.2009 18:09 

« Liza The Lizard:

Пошлы Вы все нахуй товарищщи!!!!

cпасибо!

184. Liza The Lizard » 21.07.2009 00:27 

« foandgeld:

cпасибо!

Ты же понимаешь что я пошутила  ;) ;)
пс:недавно посадили на поизд товарищей

N.P.: Scar Symmetry

185. Anzee » 21.07.2009 11:02 

Товарищи дома (ну, в смысле, на работе  :| :| ), от сбора совершенно счастливы, за что огромное спасибо дорогим хозяевам!!  :D :D

186. VVoorlokk » 21.07.2009 13:02 

Хехе, я таки заехал домой дабы помыццо и переодеццо и щас тоже сижу на работе 8)

Большое спасибо Лизе с Анвадикой за прием и Анзи с Даенуром за компанию. Было ахуительно, вощемта например  :) :) Я уверен, это не последний раз, когда мы так выбираемся в гости ))

Какой-нибудь аччод составлю позже  :) :)

Добавлено (21.07.2009 15:21:15):

Собственно аччод Ворлока о поездке в Минск ака сбору МЛ v.2009.2 (исправленный и дополненный)

День –1
Начну, как и пологается, издалека. 15 числа один хороший камрад позвал меня на концерт угарной американской группы Tragedy. Рассудив, что послушать после работы живой звук всего за 300 рублей (хотя ребята из ВИА Трагедия перлись к нам аж из страны зведно-полосаотго флага) – это весьма плюсовая идея и посему на концерт пошел.
Концерт начался выступлением нойз-роковой группы Asian Woman on the Telephone коотрая аццки жгла, даже дисочек решился купить ихний. Дальше был всякий краст, пиво с водкой, погуляшки без рубашки по москве, попытки вломиться в закрытый макдональдс и прочая веселуха. В голове витала мысль, что алкотрип начинается вполне неплохо.
Придя домой в аццки пьяном сосотянии обнаружил, что шмотки я так нихуя и не собрал и это надо делать сейчас. Ну, что ж поделать, собрал, помылся под холодной водой (горячей всяко не было) минут 15, совершенно не замечая при этом, что она холодная, и лег спать.

День 0
Утро четверга встретило меня головной болью, сушняком и радостной мыслью, что вот оно – сегодня я сажусь на поезд и съебываю и Минск же! Радостное настроение улетучилось, когда я попытался встать с кровати. "Бля, ах ты ж ебаный ты нахуй, колено, рука, голова... ептваю мать!" – примерно такие мысли проскочили у меня в голове. Превозмогая похмелье намарафетился, побрился, наодеколонился и поперся на работу. Вплоть до обеда радостным ебалом изображал отсутствие похмелья. После обеда меня начало слегка отпускать и я понял, что начавшийся вчера алкотрип пока что весьма хорош и планирует быть еще лучше.
С возвращением в офис вновь заболела голова и продолжала болеть, пока я не встретился с ГДК икомпанией, которые подвезли мне 2 литра живительного пива дабы я испил его с ними и таким образом отметил свой отъезд. Пили мы в составе меня, ГДК, Азазелло и еще два человека, имена которых я (тысяча чертей) вспомнить не могу, ибо обладаю дурным свойством не запоминать имена с первого раза. Чуть позже подошла Анзи, за ней подтянулся Даенур и мы продолжили пить пенный напиток вечернего счастья. Время неспешно протекала за разговорами о пейнтболе, страйкболе, линухах, выпивке, работе и прочих ништяках. Когда стрелки показали что-то ближе к 23 часам мы решили выдивгаться и прихватив с собой пару пива, я вошел в метро вместе с Даенуром и МСейд, оставив провожающих допивать пиво сверху.

Подвалив на вокзал я дополнительно затарился пигом, адренилин рашем и еще чем-то, потом мы залезли в поезд. Только тогда я вспомнил, что мы забали самое главное и в поезде нам придется ехать без карт, что, однако, ничуть не помешало нам приятно провести время рассказывая всякие истории и уничтожать запасы пива и бутербродов.

[лирическое отступление]
В поезде спать хорошо. Лежишь себе, а он трусится, качается, колесами стукает. Ты лежишь, думаешь, а он тебя вроде как укачивает, как ребенка в люльке. И вроде как и спал мало, а высыпаешься прям на заебись. В общем я в очередной раз понял, что поезда мне нравятся, хотя езжу я в них редко (может потому и нравятся).
[/лирическое отступление]

День 1
Утром мы неспешно проснулись, покурили... а вот уже и поезд остановился и Анвадика встречает нас у поезда. Грузимся в машину, едем домой. Там переодеваемся, знакомимся с собаками и Анвадика едет на работу, а мы идем в обменник и дальше в город, посмотреть на местные ландшафты.
Что я могу сказать про город... По сравнению с ним ДС выглядит как лабиринт из камня. Минсг же очень зеленый. Людей там намного меньше, деревьев больше, высоких домов меньше, людей в метро меньше, воздух свежее. Мы погуляли по чентру от Нямиги до острова памяти погибшим афганцам (я ничего не путаю?), посмотрели на несколько комплектов "жених и невеста" (если не ошибаюсь их было шесть), потомали к ратуше и центральному гастроному, закупились сигаретами и пивом, которое пили в близлежащем парке ожидая Анвадику.
Милиция в Минске спокойная, пиво там на улице пить можно, к прохожим им приставать не интересно – ходишь себе везде, пьешь пиво, солнце печет, на душе легчает, рубашка мокреет... Заебато. Хотя лучше б не мокрела.

Подобравший нас Анвадика подвез нас к Лизе на работу, где мы испили пива, откушали всяких вкусностей и поиграли в бильярд, после чего Лиза с Анвадикой отвезли нас домой, а сами поехали на внезапно организовавшийся др родственников, дико извиняясь перед нами.
Дабы не терять времени даром, тем более такие планы тоже были, Даенур отправился спать, а мы с Анзи решили встретиться с ее бывшими коллегами.
Серега со своей женой Олесей (Алеся через "а" пишется (белорусы, хуле) –прим. Anzee) оказались очень веселыми и угарными перцами, как и их друзья (подвалив к ним на шашлык мы внезапно попали на сходку их линаговского клана из четырех человек). Это был трэш, угар и черт знает что еще. Поиграли на гитаре, водку запивали пивом, почти организовали роуп джампинг, но что-то не срослось, да и пьян я был уже. Худо бедно, МСейд удалось зтащить меня в такси. Такси в Минске дешовое и его много. Это тож порадовало. Подъехав домой к изрядно злящимся на меня за долгое отсутствие Лизе с Анвадикой в изрядно подпитом состоянии, к их удивлению продолжил пить водку с пивом и соком и всячески отжигать, играя на публику. Было ли весело зрителям я так и не понял, но по крайней мере я не буянил.

День2
Утро было очень мрачным и хотя я быстро встал, похмелье мучило еще долго. Сначала мы поехали в музей "Дудутки" – прикольная такая реконструкция, где посмотрели на ремесла давних времен, потрогали лошдей, страусов, олененка, свиней, поели местного хлеба и сыра, которыйе изготавливают прямо там же, закупили самогона и пошли сомтреть на рыцарский турнир. Тут меня более менее отпустило. То ли от того, что я в первый раз увидел больших суровых дядек в настоящих металлических доспехах, которые по настоящему дубасили друг друга железными мечами в полную силу, то ли помогли выпитые вода и пиво.
Так и не дождавшись финала (до которого оставалось еще два боя и собственно финал) мы двинулись в другое место, крепость, имени которой я не помню (крепость называется Мирский замок – прим. Anzee), но там есть "козлячья голова" в стене – такой выпирающий камень на высоте метров пяти-семи, который мне правда больше напомнил баранью голову. По легенде, если его вынуть из стену – весь замок развалится. Еще, опять же по легенде, в близлежащем пруду обязательно раз в год тонет один мужчина – это мстит давно утопившаяся девушка (кто бы мог подумать), за то, что утопилась от несчастной любви. В озере купалось аж несколько кандидатов стать очередной ежегодной жертвой призраку.
Отстояв не очень большую очередь спустились в тюремный подвал замка. Увидели деревянные колодки, современный пистолет и изрядно поебанную временем и не отреставрированную еще лестницу без освещения, куда лезть не рискнули.
Охуев от очереди на лестницу в верхние части замка решили, что пусть его и поехали домой. Дома собрались, помылись и поехали на природу на речку. Речка мелкая, сантиметров 15-30 в разных местах, зато температура воды правильная – от +6 до +10 днем в солнечном месте.
Учитывая количество набранных с собой шмоток и необходимость транспортировки двух собак добирались мы двумя партиями...

конец первой части, продолжение следует...

Добавлено (21.07.2009 16:47:53):

часть вторая, начало чуть выше

Добирались следующим образом – взятая на прокат палатка со спальником, Анзи с Даенуром, Масяня (эдакий лабрадор), Аббат (такой себе не помню кто (русский спаниель – прим. Anvadica )), Анвадика, пиго и большая часть шмоток на машине, а я с Лизой на метро и маршрутке.
По дороге, дабы не скучать, выпили пива, отчего меня малость приплющило в душной маршрутке. Дождались нужной остановки, вышли и потопали на дачу. Там Лиза представила меня бабушке, нагрузила мангалом и топором в дополнение к остальным шмоткам, что мы тащили и мы двинулись на поляну к речке...
Вечерело. Дров для шашлыка не было, были только еловые (сосновые?) ветки, гору которых мы нашли невдалеке от нашего лагеря.
Разложили стол, выпили самогон, закусили, пошли ставить палатки (хотя нет, палатки поставили сначала). Собаки рвались зохавать наш шашлык и перевернуть все на столе, посему пришлось их привязать. Лиза попробовала искупаться в речке, но чрез пять минут вернулась, обрадовав нас известием что "бля, там черного какого-то ила нанесло щас и вообще, кажется она мельчает". Поскольку солне уже садилось, никто кроме нее в речку лезть не решился. Мы пили вино с пивом, Анвадика пил водку, комары летали и очень активно кусались, дрова сгорали быстро, пива хватало... В общем мы болтали, кушали и потихоньку отваливались спать. Первыми отвалились МСейд с Даенуром, потом где-то через час-полтора Анвадика, а мы с лизой оказались самыми стойкими и трепались о жизни, приоритетах, психологии и прочих жизненных темах аж до 7 утра. Чтобы совсем не заскучать пошли за дровами, нашли еще одну кучу веток (предыдущую огромную кучу мы уже спалили), Лизу стало вырубать и она отправилась дрыхнуть, а я еще немного посидел у разложенного костра пока он догорел (дрова сгорали быстро) и тоде заполз в палатку.

День 3
Проснулся я от того, что во-первых с моей стороны на палатку светило солнце, было аццки жарко, да еще и Аббат лез обниматься и облизывался. Пару раз выпихнув его ногой из палатки я решил, что терпеть это решительно невозможно, ибо в бане ранним утром я париться не собираюсь (а пространство внутри палатки очевидно напоминало парилку), я таки выполз на свет. Выяснилось, что поспал я часа два с половиной, но спать не хотелось.
Солнце нещадно палило. Следом за мной из палатки выползла Лиза, вытаскивая за шкирку сопротивляющегося Анвадику, который просыпался долго, принимал разные смешные позы то засовывая в палатку голову, так, что из палатки выглядывали только растопыренные ноги, либо наоборот, залезая в нее так, что наружу торчала только голова. Лизе это надоела и она злостно разбудила его.
Слово за слово, я решил освежиться в речке. Температура воды +7 градусов – это ахуительно. Погуляв по ручью и надев рубашку, предварительно брошенную в воду я испытал истинное блаженство. Анвадика, которому Лиза внезапно набросила на голую спину мокрую футболку испытал испуг и неодобрительно вышел из воды.
Я же решил еще погулять вверх по течению, но ноги с непривычки дубели, так что мой вояж состоялся немного позже.
Вылезши из речки (которая скорее ручей), я обнаружил, что Анвадике нужен компаньон для поездки в магазин. Недолго поразмыслив я согласился исполнить эту роль. Приехав к магазу расслабились, покурили, поели мороженного, закупили угля для мангала, пива (как оказалось опрометчиво мало), вина к мясу и (вроде бы) чего-то еще. По дороге обратно разговорились, заболтались и уехали мимо нужного поворота в далекие ебеня.
Опомнившись, Анвадика развернулся, но немного времени все же было потеряно. Заехали на дачу стрельнуть свежих огурчиков и Лизиного брата Лелю, которого бабушка обещала отпустить только после того, как он попьет чаю и позавтракает.
Вернувшись к лагерю обнаружили, что Лиза с Анзи и Даенуром перетащили все вещи на новое место, оставив только палатки, чтобы мы поебались с их сборкой и возможной установкой на новом месте. Мы же, не будь дураками, за долгое отсутствие извинились (а нас не было где-то час), но палатки собирать не стали (что, кстати, оказалось очень мудрым решением), а пошли пить пиво и начинать жарить шашлык. К моменту, когда первая партия мяса была где-то наполовину готова подъехал Леля, веселое застолье продолжилось сначала бутербродами, а потом и шашлыком.

Настало время, когда Анвадике пришлось завершить употребление спиртного, отчего он взгрустнул и лег спать. Даенур и МСейд дремали, чередую участие в застолье со здоровым сном. Мы отправили Лелю в магазин за пивом, мороженым и соком, а тем временем я решил, что самое время прогуляться повыше по течению ручья, ибо было жарко, намоченные ранее шмотки уже высохли и вообще с восходом солнца ночь перестала быть томной. Погуляв по ручью, дойдя до дамбы и вернувшись обратно я вылез, снял шмотки и окунулся в ручей целиком. Полежав так минут 5 я ощутил ту самую морозную свежесть, вылез и довольный потопал к лагерю.
Вернувшись, обнаружил разгневанную Лизу, наполовину съеденную вторую партию шашлыка, Анвадику, поджаривающегося на солнце и Лелю, вернувшегося с мороженным, соком, лимонадом и квасом, но без пива. Дабы слегка повеселиться, перенесли Анвадику в тенек, в три подхода, переодически роняя его (чего он кстати не вспомнил и слегка прихуел, проснувшись на новом месте), доели шашлык с остатками вина и решили, что самое время отнести обратно бабушке мангал с топором, а заодно проводить туда же Лелю, дабы бабушка не сердилась за долгое его отсутствие.
По дороге назад зашли в магазин, набрали пива и потом еще долго валялись в тени деревьев и болтали.

День 3. Вечер
Собираться мы начали, когда поняли неизбежность дождя. Успев разобрать (но не упаковать) прокатную палатку мы ощутили АХУИТЕЛЬНЫЙ ливень с сильным ветром и грозой, аж слегка больно были, когда капли падали на открытые части тела. Анвадика обрадовал всех, что ключи от машины не найдены (я немного побегал поискал их на более новом месте лагеря но так и не нашел), вследствие чего нам пришлось забиться всем пятерым в двухместную палатку, прихватив с собой Аббата и шмотки, пока они не успели еще сильно промокнуть. Там Лиза (в силу давки видимо) обнаружила у себя в заднем кармане злополучные ключи и мы все вместе, впятером с двумя собаками забились в машину и начали, для сугреву, понятное дело, курить и пить пиво. Это помогло дождаться пока дождь слегка ослаб, мы кое-как собрали палатку и шмотки, погрузили это в машину и совершенно спокойно уехали домой одной партией, объезжая поваленные прямо на дорогу деревья. (это было одно из самых ахуительных впечатлений, т.к. я вообще люблю такие погодняе явления –прим. Vorlokh)
Дома мы помылись (по очереди), согрелись, Лиза приготовила большую тарелку ахуительно вкусной молодой картошки, МСейд и Даенуром и Анвадикой сходили в магаз (судя по всему пока я мылся) и закупили еще всяких целебных элексиров к столу. Дальше мы сидели, пили, кушали, болтали, в порядке по кругу по часовой стрелке ставили разные песни на свой вкус и вообще всячески веселились.
Первым отвалился Анвадика, следом за ним пошли спать Даенур и Анзи. Мы с Лизой еще немного послушали музла на кухне, допили пиво и тоже отправились спать.

конец второй части. продолжение следует...

187. Gastrolith » 21.07.2009 18:18 

« Liza The Lizard:

Пошлы Вы

Кошерный белорусский акцент.  :) :)
Эдак я понимаю каждый может провести сбор метлиба у себя на кухне в одиночку. Красота.  :) :)

188. foandgeld » 21.07.2009 18:20 

« Liza The Lizard:

Ты же понимаешь что я пошутила  ;) ;)

естествено!  ;) ;)

189. Anzee » 21.07.2009 18:52 

« Gastrolith:

Эдак я понимаю каждый может провести сбор метлиба у себя на кухне в одиночку. Красота.  :) :)

Ну с учетом того, что таки был один сбор из трех человек – то ВНЕЗАПНО да, иногда такое бывает эффективнее.

190. Liza The Lizard » 21.07.2009 21:10 

« Gastrolith:

Gastrolith cмотрит прозрачными, как озера, глазами без капли зависти.

Гастрик, я тока сейчас заметила как ты атжог  :/: :/:  :D :D

Добавлено (21.07.2009 21:13:03):

нихуя себе малой аччод накатал – я ево неделю читать буду!

Добавлено (21.07.2009 21:31:39):

« Anzee:

Товарищи дома (ну, в смысле, на работе  :| :| ), от сбора совершенно счастливы, за что огромное спасибо дорогим хозяевам!!  :D :D

Мсейдик, пожалуйста космическое!!!! Я тоже чувствую себя щасливой после Вашего приезда  :) :)
Мася сегодня уже оттрахал ковер на балконе  ;) ;)  :D :D Скучает по тебе  ;) ;)  :D :D  :/: :/:

зы: мася –это "почти" мой "факультативный" лабрадор  ;) ;)

191. VVoorlokk » 21.07.2009 21:42 

« Gastrolith:

Эдак я понимаю каждый может провести сбор метлиба у себя на кухне в одиночку. Красота.

А от тут ты ни разу не прав ибо слет проходил в количестве пяти человек, трое из которых попиздвали для этого дела в Минск. Причем сидели не только дома, но и на природе, что характерно. Полный спектр, короче говоря. Так что я считаю сбор можно назвать удавшимся, в конце концов он может проходить не только в Малоярославце. Да и второй сбор был, насколько я помню вобще из четырех человек, а третий уже из пяти  :) :)

192. Anzee » 21.07.2009 22:35 

Воскресенье мне кажется, заслуживает немного большего  :) :)
Тащемта, мы изначально рассчитывали выехать в восемь вечера, но, прекрасно понимая перспективы собраться за пять минут, мы начали раскачиваться в шесть. Примерно тогда же обнаружилось, что на нас потихоньку набигают подозрительные тучки, что в такую жару было исключительным благом, но часа через пол стало ясно, что они легко могут быть дождевыми, и раскачиваться надо чуточку быстрее. Когда мы почти перенесли вещи с нового места на старое (где стояли палатки и машина) и почти разобрали большую палатку, ВНЕЗАПНО начался ураган. Нет, правильнее будет УРАГАН, сбивающий нахуй с ног и вызывающий желание побыстрее оказаться в более закрытом месте, а параллельно с ураганом начался еще и ливень, и, судя по тр00шной суровости туч, это все было очень серьезно. Помните, как в "Форрест Гампе"? "За это время мы узнали все виды дождя: прямой дождь, косой дождь, горизонтальный дождь, и даже дождь, который идет снизу вверх". Вот это было примерно такое, только одновременно. Дождь постирал шмотки, набился в трусы, и успокаивало только то, что щас вот мы соберемся и поедем уже, только собираться надо быстронах. Ну вот примерно тогда и выяснилось, что мы проебали ключи от машины.
Смеркалось... Вечер переставал быть томным.
То есть, в центре природного пиздеца очень приятно осознавать, что рядом стоит теплая, сухая, уютная машинка... Запертая. А ключей нет. Зато есть палатки, большая – уже разобранная. И маленькая – на два рыла и со сломанным входом. Стойко покурив с Даэнуром и Ворлоком под двумя пенками (в такой кучной атмосфере уместнее бы смотрелся бульбулятор, например), пока Лиза под пиздецом искала ключи, обильно комментируя, кто тут самый большой мудак, постоянно теряющий свои ключи, мы все-таки решили, что палаткой брезговать не надо, и набились внутрь количеством в пять человек, кучи и кучи барахла, Аббата и обе пенки, которые хоть и не промокают, но отлично уносятся ветром куда-нибудь в Гродно, а в палатке сука занимают как-то дохуя места. Масяня, конечно, исключительно прекрасен, но вписать в двухместную частично сломанную палатку еще и немелкого такого ЛАБРАДОРА возможным не представлялось совсем.
Какое-то время мы сидели и оценивали перспективы. Получалось, что кому-то (и это, очевидно, должен был быть Анвадика) пришлось бы выйти наружу, и, погоняемому природным пиздецом, топать до цивилизации, там брать такси, пилить домой за запасными ключами и возвращаться обратно через такой же пиздец, а остальным минимум час (на практике – полтора-два) не в обиде сидеть в душной палатке. Когда перспективы были приняты как неизбежные, Лиза нашла ключи.
На улице мы обнаружили живого невозмутимого Масяню и набились уже в машину всемером. После пива с перекуром вопросы, однако, остались: надо было решить, как выбираться обратно, потому что туда-то мы ехали раздельно, а обратно еще надо вывезти чуть более чем дохуя вещей и лизиного брата с дачи, а растянуть тачку до нужных размеров можно было бы только взрывом, наверное. Но маршрутки в это время уже не ходят, а ждать в условиях армагеддона второй ходки было бы совсем невыносимо. В результате из имеющихся ж, п, о и а мы таки сложили слово "вечность", утрамбовав в машину всё барахло, включая палатки, чуть более, чем наполовину состоявшие из воды, утрамбовались сами с собаками и поехали на дачу, где – ура! – брат с бабушкой приняли стратегически важное решение ехать завтра.
Когда все уже счастливо выдохнули, прозвучал заключительный аккорд.
Лирическое отступление:
Накануне мы с Лизой внезапно обнаружили друг у друга интерес к ВИА "Песняры" и прочей савецкой музыке, и решили, что ночью в центре Белоруссии не спеть про "полыхал над землей небосвод как багровое знамя" будет совершенно некультурно. Поэтому в машине был немедленно врублен диск с любимыми песнями, благо у Андрюхи, как у порядочного митолизда, там неплохая аудиосистема с сабвуфером на полбагажника, звук выкрутили на полную, костер горит, небо звездное красивейшее, жызнь прекрасна и вообще полная благодать.
/Лирическое отступление.
Так вот. После пережитой борьбы с природным пиздецом, потерянными ключами, несовпадением места в машине с количеством перевозимого говна и прочими разборками мы слегка расслабились, и Андрюха включил музыку.
БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУМ!!!!!!!!
Нет, сука, это был не просто звук, это была именно ощущаемая всей жопой волна из сабвуфера, внезапности которой может позавидовать любая сессия, или там наступление зимы для коммунальщиков и водил, и даже финансовый кр-зис, волна, выносящая остатки вменяемости людям и собаками, и так уже изрядно набравшихся впечатлений. А люди набрались не только впечатлений, из-за чего все как-то и забыли ночью выкрутить после "Песняров" громкость слегка обратно...
Ну и всякие мелочи типа необходимости объезжать сломанные деревья на дорогах, я вообще упущу, если не на нас упало, то уже неинтересно, так, изячно подчеркивает пиздец, из которого мы таки выбрались. Видимость чуть более нулевой и пробки в Минске тоже фигня, главное, что рядом дом и лабаз, где можно купить кучу вкусняшек и продолжить опять ставший томным вечер, но тут я уже писать, пожалуй, заебусь.  :D :D

« Liza The Lizard:

Мася сегодня уже оттрахал ковер на балконе  ;) ;)  :D :D Скучает по тебе  ;) ;)  :D :D  :/: :/:

Передавай ему мое пламенное "ня!"  :) :)

N.P.: Garmarna – Vulture

193. foandgeld » 21.07.2009 22:44 

фото где хоть одно фото?  :~ :~

194. Liza The Lizard » 21.07.2009 23:18 

« Gastrolith:

Кошерный белорусский акцент.  :) :)
Эдак я понимаю каждый может провести сбор метлиба у себя на кухне в одиночку. Красота.  :) :)

..А ты всетаки завидуешь  ;) ;)  ;) ;)

195. VVoorlokk » 21.07.2009 23:18 

Anzee, о большое спасибо, у меня бы не получилось так красочно описать вечер воскресенья  :#: :#:  :D :D

Эм... ну третью часть я допишу или ночью или завтра на работе )

196. Liza The Lizard » 21.07.2009 23:20 

Если кто не понял из аччота – Аббат –это наш русский спаниель, жутко красивый, чорный напрочь, с белым крестом на груди.. Помимо прочих его достоинств – он наркоман  :D :D (потому что эпилебтег). ...Думаю не стОит обиснять, в честь кого он назван  ;) ;)  ;) ;)

Добавлено (21.07.2009 23:29:37):

« foandgeld:

фото где хоть одно фото?  :~ :~

фоты все у миня остались – а я как назло неумею их выкладывать в нет
напрягите анвадику  ;) ;) ему все равно на работе нехрен делать..а мне свадьбу готовить на 70 человек  :{ :{  :\: :\:

197. VVoorlokk » 21.07.2009 23:39 

« foandgeld:

фото где хоть одно фото?  :~ :~

Фото? А зачем тебе фото? Моей рожи там все равно нет  :D :D

198. Liza The Lizard » 21.07.2009 23:43 

твоих рож там дохуищща
..и завтра их все литцезреют

199. foandgeld » 21.07.2009 23:54 

« Liza The Lizard:

твоих рож там дохуищща
..и завтра их все литцезреют

АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
трезвая?  :~ :~

200. Liza The Lizard » 22.07.2009 00:26 

разная  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.