Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: События и праздники: 29.01.2074: Предложение по сбору и собсно сами сборы МетЛиба 2008-2020

201. VVoorlokk » 22.07.2009 00:34 

« Liza The Lizard:

твоих рож там дохуищща

..и завтра их все литцезреют

Авотхуй, все посты поудаляю  :D :D

202. Old Trollmann » 22.07.2009 01:45 

« VVoorlokk:

Авотхуй, все посты поудаляю  :D :D

 :^: :^:  :D :D не поудаляешь) народ должен знать своих героев

203. Zuker » 22.07.2009 02:39 

Не думаю, что Ворлок даст так кошерно пропалить свое литсо  :D :D

204. Rivfader » 22.07.2009 02:42 

« VVoorlokk:

Авотхуй, все посты поудаляю

Может, проще забанить Фоангелда?  :) :)

N.P.: Of The Wand And The Moon

205. foandgeld » 22.07.2009 07:52 

Думаешь поможет?

206. Liza The Lizard » 22.07.2009 09:23 

« foandgeld:

Думаешь поможет?

В любом случае, не помешает  ;) ;)  ;) ;)  ;) ;)

207. N. Artfuller » 22.07.2009 09:58 

Предлагаю обрезать Ворлокха. Или запикселизовать нахуй. Или на глаза черный прямоугольник. Лучше и то и другое вместе. Фотоотчет такого знатного почвоедства не должен проходить мимо форума из за паранойи одного из его (почвоедства) участников.

Добавлено (22.07.2009 10:00:24):

« N. Artfuller:

обрезать Ворлокха

Ой. В смысле вырезать с фотографий.

208. VVoorlokk » 22.07.2009 10:49 

« N. Artfuller:

Предлагаю обрезать Ворлокха.

Сударь, ви таки охуели  :D :D

Чо вы паритесь то, естественно, я не буду удалять фотки ос своей мордой, жалко чтоли )

209. foandgeld » 22.07.2009 10:58 

Нефига не получться забанить. У меня есть силы-политические! Читать все равно смогу. Обрезать или стирать Ворлока долго и нудно, я думаю до этого не дойдет.

N.P.: Шум работы ЦТП-21

210. VVoorlokk » 22.07.2009 17:37 

продолжение. начало чуть выше...

День 4
Проснулись, покурили, позавтракали пельмешками и картошкой, запивая это все пивом для пущей сытности. Анвадика, которому видимо хотелось возобновить вчерашнее угарное настроение, снова потерял ключи от машины, а вместе с ними еще и очки. Оба девайса чуть позже нашлись за диваном и Анвадика уехал на работу, обрадовав нас известием, что вернется где-то к 16 часам.
После дождя солнце палило нещадно. Выходишь на балкон покурить – а руки печет как в солярии (а хуй его знает, как оно там, я там не был ни разу на самом деле). В общем я неплохо так загорел, пока курил на балконе, а курил я там много – выходить на улицу под такое пекло ни у кого желания не возникло, Анвадика сначала перенес свой приезд на 17, а потом и на 18 часов, мы болтали, слушали музыку, пили пиво... В магаз таки пришлось сходить, ибо пиво кончилось, да и хотелось закупить пива, чтоб домой привезти, всякого там хлеба местного, сыра, са^H^H мяса, водки опять же... Ну и мороженного конечно – куда в такую погоду без мороженного? Собаки, кстати, тожеразделяли наше мнение и мороженное активно клянчили, есть его они правда не стали. Потому, что никто не дал.

В 18 часов настало время выгулять собак и потихонечку двигать. Погрузились в машину, заехали еще раз за покупками, посмотрели в центре на стеллу-памятник павшим воинам и отправились пить пиго в баре с Серегой и Алесей. После знакомства с этими перцами Лиза призналась, что ничуть не удивлена, что я так нажрался в ихней компании и ее бы наверное ждало то же самое. Выпили по два пива, поели тортиков, вечерело, время потихоньку кончалось и распрощавшись с Серегой и Алесей мы двинули на вокзал.
На этот раз я оказался умней и карты у нас таки появились, заодно появился провиант и пиво в дорогу.
Спустились на платформу, покурили, добрались до своего вагона, погрузились. Дабы Анвадика не расплакался я сказал, что не люблю долгие прощания (что кстати правда), быстро обнял Лизу с Анвадику (по очереди) и они отправились домой.

Поезд торнулся, мы поели местных бургеров, покурили, распечатали карты. Я помог Даенуру вспомнить, как играть в буру, вместе научили этому делу Анзи, которая для первого раза справлялась вполне хорошо и пару раз нас даже аццки обыграла. Вечерело, настало время ложиться спать, тем более завтра с поезда прям на работу. Так мы и сделали.

[лирическое отступление]
Срать в поезде – тоже прикольно. Едешь себе, качаешься, колеса стукают... э... ну короче вы меня поняли. А туалетная бумага какая, почти как нулевочка на ощупь, давно такой не пользовался...
[/лирическое отступление]

День +1
Я таки отпросился на работе домой. Дабы помыться, сменить одежду и предстать на работе в более человеческом обличии, ибо мои мятые штаны смотрелись весьма забавно, прям как будто в поезде в них спал. Придя домой обнаружил кулер и на радостях напился холодной воды, потом помылся, наодеколонился, приехал на работу и сел писать аччод.

Впечатления
Минск – прикольный город. Относительно ДС кажется, что находишься в уютной такой провинции, где людей мало, с 23 часов алкоголь не продают в магазинах, люди стараются поменьше мусорить на улице, лучше знают город, а 70е годы БССР переплелись с нашим временем.
А еще там можно зайти в любой бар, спросить где туалет и тебе разрешат его использовать ничего не покупая.
А еще там очень много деревьев, относительно нерезиновой.
А еще там очень вкусные хлеб и молоко.
А еще местное пиво стоит в два раза дешевле и намного вкуснее, чем та моча, что продается в алатках на улицах мск.
А еще там все щее можно пить пиво на улице в центре города.
А еще там почти никто не переходит улицу на красный свет, даже если машин нет.

Замечания
Мы так и не побывали в библиотеке показывающей анимированные гифки, да и еще много где не побывали. Так что мы приедем еще раз. Так что предлагаю Гастро не завидовать, а ехать с нами на сбор МЛ 2010, я уверен, ты не пожалеешь.

Благодарности
Огромное спасибо Лизе и Анвадике за радушный прием, отличную компанию и предоставленную жилплощадь.
Огромное спасибо Даенуру и МСейд за отличную компанию. Было приятно познакомиться с вами получше, надеюсь не в последний раз куда-нибудь вместе выбираемся и я вас своей компанией не слишком напрягал.
Спасибо Сереге, Алесе и компании за совершенно неожиданное знакомство с приятной компанией.
Отдельное спасибо Аббату и Масяне. Просто за то, что они собаки.

конец

211. AnvadicA » 22.07.2009 17:56 

Не... ну я понимаю, что некоторые стесняюца палить свои морды из-за того что они похожы на жопы. Но если морда на жопы не похожа, какой смысл ее палить? И с моей т.зр., когда видишь фотку с вырезанной мордой, то там, видимо, располагаетса жопа. Не иначе!!!

212. VVoorlokk » 22.07.2009 18:02 

Нет, я просто скрытный параноик же  :D :D А еще мне нравится подкалывать на эту тему Фоандгельда... он ведь даже не знает, что есть фотки, на которых мы присутствуем одновременно )

213. foandgeld » 22.07.2009 18:22 

« VVoorlokk:

он ведь даже не знает, что есть фотки, на которых мы присутствуем одновременно )

быть не может!
меня преследуют!
кто этот маниак?

214. Juno » 22.07.2009 18:24 

« Gastrolith:

Gastrolith cмотрит прозрачными, как озера, глазами без капли зависти.

 :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :/: :/:

« VVoorlokk:

Людей там намного меньше, деревьев больше, высоких домов меньше, людей в метро меньше, воздух свежее.

Медведи с авоськами с картошкой не гуляют?  :D :D

« VVoorlokk:

Лиза попробовала искупаться в речке

Учитывая рост Лизы и глубину речки, боюсь предположить что означает эта фраза.  :) :) Впрочем и с моим весьма скромным ростом КУПАНИЕ в речке с 30-сантиметровой глубиной больше походило бы на ползание по-пластунски, как минимум.  :) :)

« VVoorlokk:

Дома мы помылись (по очереди)

Важное замечание, а то можно было бы решить. что вы проклятые извращенцы.  :D :D

« Liza The Lizard:

Мася сегодня уже оттрахал ковер на балконе  ;) ;)  ;) ;)  :D :D  :D :D Скучает по тебе  ;) ;)  ;) ;)  :D :D  :D :D  :/: :/:

Что это у вас там вообще было?  :D :D Какие-то страшные вещи вещаете.  :D :D

« Anzee:

набился в трусы,

Избирательный, сцуко, дождь  :/: :/:

« Anzee:

о отлично уносятся ветром куда-нибудь в Гродно

Судя по этому ветер был восточный.)))

« N. Artfuller:

Предлагаю обрезать Ворлокха.

 :D :D  :D :D  :/: :/:

А вообще молодцы!!!!  :/: :/:  :/: :/:  :#: :#:

215. Zuker » 22.07.2009 20:13 

« Liza The Lizard:

Мася сегодня уже оттрахал ковер на балконе

« N. Artfuller:

Предлагаю обрезать Ворлокха.

Всё же тут есть связь...

216. VVoorlokk » 22.07.2009 21:20 

« foandgeld:

быть не может!

Верняк!

« Juno:

Медведи с авоськами с картошкой не гуляют?  :D :D

Не, встретил правда пару мрачных мужиков как раз таки с мешками картошки. Честно говоря так и не понял, зачем им летом тулупы и автоматы. Местные партизаны такие партизаны...

« Juno:

ползание по-пластунски

Так и купались  :) :)

« Juno:

Важное замечание, а то можно было бы решить. что вы проклятые извращенцы.  :D :D

Не, ну мне то что, мне стесняться нечего, но остальных то зачем смущать...

« Zuker:

Всё же тут есть связь...

Таки ви тоже охуели. Предлагаю в следующий раз взять тебя с Артфуллером для удовлетворения Масяниных потребностей, чтобы он к честным девушкам не лез, понимаиш...

217. Liza The Lizard » 22.07.2009 21:22 

Извращенцы это Вы  :) :) Мася оттарахал ковер потому что тот сложен и стоит столбиком, что ему очень удобно трахать  :) :) А причем здесь Мсейд могу объяснить: он питает к ней большую лабрадорскую нежность и пару раз решил что она стоит также удобно как ковер на балконе  :) :)Его вовремя образумили

218. foandgeld » 22.07.2009 21:36 

« VVoorlokk:

Верняк!

всю ночь спать не буду!
если фотографировал ГДК или Блэкберд, я спокоен их никто никогда не  :D :D увидит.

219. Liza The Lizard » 22.07.2009 21:37 

Кароче, в следующий раз к группе собак надо подключить еще и детей. Общественность лицезрела только моего великовозрастного брата, а тут еще 3 ангельских существа женского пола маленького возраста включая мою. Они тоже иногда жжут нипадеццки, но конечно слава богу не так как Масяня  :) :)

Добавлено (22.07.2009 21:41:26):

А у меня такой нехилый депрессив. Потому что праздники закончились и начинаются серые трезвые будни. Денег нет, на выходных куча работы, нужно делать дома хотя бы какой-нибудь (!!!!!) ремонт и скоро закончится лето. А вместе с ним и родительские каникулы без детей.

220. N. Artfuller » 22.07.2009 23:12 

« VVoorlokk:

Предлагаю в следующий раз взять тебя с Артфуллером для удовлетворения Масяниных потребностей,

Предлагаю для удовлетворения Масяниных потребностей взять только Зукера. Думаю, он не будет возражать. Тем более этот тусан ко мне предвзято относится, считает, что я за всеми слежу  :( :(

« Liza The Lizard:

Извращенцы это Вы

Верно!  :/: :/: Артфуллера им подавай, видите ли.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.