Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: События и праздники: 29.01.2074: Предложение по сбору и собсно сами сборы МетЛиба 2008-2020

241. AnvadicA » 26.07.2009 13:23 

А хули Гастролита приглашать, если он все равно не приедет?
Ведь у него в голове план на следущие 5 лет расписан, согласно его плановой экономике.... и пока он сий план не выполнит, хуй чо другое сделает, ибо неспособен учитывать текущую ситуацию и корректировать свои действия.( И вот в этом весьАнвидико суковевонах!  ;) ;)  :D :D Лиза)

242. Gastrolith » 26.07.2009 13:29 

« Liza The Lizard:

Мелкое поиснение: я работаю в семейном ресторане-кафе-бильярде

Ну понятно – запряг так запряг.  :) :) А в какой-то теме рвал перед Stoppard у себя на груди рубаху, что мол у него с женщинами полное равноправие и волюнтаризЪм. Т.е. ты на все свадьбы шпаришь?  :) :)
Я так понимаю, что если ехать в Белорусию, то время надо проводить только в семейном многопрофильном бизнесе Анвадиков.  :) :)

« Liza The Lizard:

Лиза, метнув прямо в глаза свои как грецкие орехи очи

Эээ ... орехами в очи – это сурово.  :) :)

« Liza The Lizard:

чорными реснисчатыми глазами

Совсем зарос.  :) :) От бровей на глаза перекинулось.  :) :)

« AnvadicA:

Ведь у него в голове план на следущие 5 лет расписан, согласно его плановой экономике....

Не позорь меня своим незнанием предмета. Ты в семейном бизнесе планируешь ли что-нибудь или так – на прогореть работаете.  :) :)

« AnvadicA:

ибо неспособен учитывать текущую ситуацию и корректировать свои действия.

Это ваще то один из постулатов плановой экономики неуч.  :) :) То что ты при демократии произростал ещё ничего не меняет.  :) :) Если же ты ничего не планируешь и занимаешься только корректировкой своих предыдущих действий, то у тебя получается реактивная реакция при полной невозможности прогнозирования даже последующих твоих шагов и принципиального отсутствия стратегического мышления.  ;) ;)
Если же приглашение действительно имеет место быть – то постараюсь приехать.  :) :) Хотя действительно, отдых уже распланировать на 85%.

243. Liza The Lizard » 26.07.2009 14:36 

« Gastrolith:

Ну понятно – запряг так запряг.  :) :) А в какой-то теме рвал перед Stoppard у себя на груди рубаху, что мол у него с женщинами полное равноправие и волюнтаризЪм. Т.е. ты на все свадьбы шпаришь?  :) :)
Я так понимаю, что если ехать в Белорусию, то время надо проводить только в семейном многопрофильном бизнесе Анвадиков.  :) :)

А вот туд ты пиздец каг круто облажалсо  :D :D  :D :D  ;) ;)
Тот бизнес в котором йа работайу – он мой симейний безусловна :) :)
Только Сл.Богам – не со стороны Анвадики  ;) ;)  ;) ;)  ;) ;)  :) :)
..остальное не успела прочитадь

N.P.: Scar Symettry-Fear Cataclyst

244. VVoorlokk » 26.07.2009 14:44 

« Gastrolith:

Т.е. я тут приглашение на этот сбор не увидел не потому что его не было, а потому что я слепой?  :) :)

Ну, вобще-то приглашения Лиза писана неоднократно, а собрались взять и поехать мы как-то более спонтанно чтоль...

« Liza The Lizard:

З тябэ там клещщов снимудь размэрам с яйцо

Ну вот нихуя не нашел на себе клещей )

« Gastrolith:

Хрюкает, ревет и чешет всякое.

Во, давай в следующий раз с нами, будем хрекать, реветь и чесать вместе же )

« Gastrolith:

Если же приглашение действительно имеет место быть – то постараюсь приехать.

Дык, значит следующим летом  :) :)

245. Gastrolith » 26.07.2009 15:35 

« Liza The Lizard:

А вот туд ты пиздец каг круто облажалсо  :D :D  :D :D  ;) ;)

Ну вот, а то зависть, зависть.  :) :)

« VVoorlokk:

Ну вот нихуя не нашел на себе клещей )

Ни хуя, ни клещей.  :) :)

« Liza The Lizard:

Тот бизнес в котором йа работайу – он мой симейний безусловна :) :)
Только Сл.Богам – не со стороны Анвадики  ;) ;)  ;) ;)  ;) ;)  :) :)

О какой хитрый.  :) :) Хочет любви и чтобы готовила на 70 душ.  :) :)

« VVoorlokk:

Ну, вобще-то приглашения Лиза писана неоднократно, а собрались взять и поехать мы как-то более спонтанно чтоль...

Начались отмазки. Где подписанное в 2-х экземплярах заявление?

Добавлено (26.07.2009 16:18:18):

« VVoorlokk:

Во, давай в следующий раз с нами, будем хрекать, реветь и чесать вместе же )

Ты вот у нас случаем не специалист по установке Vistы? А то я переставить желаю, а одному лениво ну и мало-ли. Приходи поставим, я тя напою (потом) до рёва.  :) :)

246. pizda s ushami » 27.07.2009 08:22 

« VVoorlokk:

а говоря за себя, я могу и в палатке потусовать недельку

Вот в палатке на недельку можно тусоваццо аппсалютно в любом месте нашей необъятной родинэ, причем аппсалютна в любом месте можно найти Речко и клещей!!!!  :D :D  :) :)  :D :D

ps перезимуем – там увидим  ;) ;) вы, главное, настойчивее приглашайте!  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:

247. VVoorlokk » 27.07.2009 09:33 

« pizda s ushami:

Вот в палатке на недельку можно тусоваццо аппсалютно в любом месте нашей необъятной родинэ

Да, но ведь тут подкупает компания, в которой будет происходить тусовка  :) :)

« pizda s ushami:

причем аппсалютна в любом месте можно найти Речко и клещей!!!!

Ну опять же, кто отменяет культурную программу по минску и пригороду? Да еще в замечательной компании старожилов форума и меня  :) :)

« pizda s ushami:

вы, главное, настойчивее приглашайте!

О, ну уж напитками то обеспечим, это я гарантирую  :) :)

248. N. Artfuller » 27.07.2009 18:56 

Так что, Челяба отменяется, даже не начавшись?  :( :(

249. Hanevold » 27.07.2009 19:41 

маладцы, зачотно отдохнули.  :/: :/:

250. Liza The Lizard » 27.07.2009 21:14 

« Gastrolith:

О какой хитрый.  :) :) Хочет любви и чтобы готовила на 70 душ.  :) :)

Ну вот как обиснить человеку  :) :) Я не повар – я бухгалтер ака администратор ака заведующий меню

251. Gastrolith » 28.07.2009 10:46 

« Liza The Lizard:

ака заведующий меню

Ака Лизка пожрать подай!!!  :D :D
Да ладно, вобщем то все понятно.  :) :)

252. Ogneyar » 28.07.2009 12:11 

Артфуллер, одно дело ехать в столицу Белорусии и совсем другое в столицу Южного Урала. :) :) Тем более что, насколько я знаю, лавры криминальной столицы Челябинск уже давно отобрал у Питера. :) :)
А так, если есть желание милости просим... И тебя Артфуллер, это прежде всего касается. :) :) :) :)

253. N. Artfuller » 28.07.2009 12:44 

« Ogneyar:

одно дело ехать в столицу Белорусии и совсем другое в столицу Южного Урала

Ну пральна, особенно из Екб. В Минск хуй знает сколько, двое суток на поезде, в Челябинск 4 часа на электричке.  :D :D

« Ogneyar:

И тебя Артфуллер, это прежде всего касается.

А чо я то? Чуть что, сразу Артфюрер \0

Добавлено (28.07.2009 12:45:28):

\0/

254. Ogneyar » 28.07.2009 14:33 

На автобусе 4часа, на маршрутке 2часа... Билет, как бы неспиздеть, рублев 200-250 стоит.

255. AnvadicA » 30.07.2009 00:37 

« Liza The Lizard:

Ну вот как обиснить человеку  :) :) Я не повар – я бухгалтер ака администратор ака заведующий меню

А Гастролит работает с производителями – значит точит детали на станке..  :) :) :) :) :) :)

256. Витали аль Беркеми » 30.07.2009 08:21 

« N. Artfuller:

Так что, Челяба отменяется, даже не начавшись?  :( :(

Уже перимерно 80%, что 20-21 августа я сяду в паровоз Омск – Челябинск. Интересно ли челябинским камрадам выпить с недобитым сталинским псом Виталом?  ;) ;)

257. Gastrolith » 30.07.2009 10:33 

« AnvadicA:

А Гастролит работает с производителями

Т.е. ты читаешь, что я пишу, просто ответить нечего, поэтому пуржишь взятыми с потолка соображениями.  :) :) Гы-гы-гы. Матерый журналист.  :) :)
На самом деле я пачки с $10000 по карманам расфасовываю.  ;) ;)

258. AnvadicA » 30.07.2009 11:23 

гаечки с завода выносишь??  :) :)  :) :)

259. Gastrolith » 30.07.2009 15:16 

Платиновые  ;) ;)

260. Ogneyar » 01.08.2009 13:21 

« Витали аль Беркеми:

Уже перимерно 80%, что 20-21 августа я сяду в паровоз Омск – Челябинск. Интересно ли челябинским камрадам выпить с недобитым сталинским псом Виталом?

Конечно же интересно!!!)) При одном условии, что я сам куда-нибудь не уеду в конце августа. Отпуск наклёвывается...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.