Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: События и праздники: 29.01.2074: Предложение по сбору и собсно сами сборы МетЛиба 2008-2020

61. Blackbird » 18.04.2008 23:39 

Гы-гы.. меж тем апрель уж наступил  :) :)

N.P.: Найтвиш

62. Nighty » 22.04.2008 01:30 

угу, как наступил, так и отступит....=/ имхо, если очень хоцца зимой пересечься – реально надо думать о месте сбора, в плане дачи\базы отдыха и чего-нить подобного – ехать хз куда и неизвестно к кому, чтобы посидеть в кабаке, имхо – бред сивой кобылы и моральный мазохизм. Опять же вопрос, что новогодние праздники – время для семьи (а она тут у подавляющего большгинства имеется и находится не на последнем месте).

Есть ещё мысля, тупая и бредовая, но всё же – кто вообще реально хотел бы посетить данное мероприятие – когда по-вашему удобнее было бы провести его? и в каких условиях?

63. VVoorlokk » 22.04.2008 14:40 

Ну, главное не в рабочие дни. А так, если кто хочет после НГ – я не против  :) :)

64. foandgeld » 29.04.2008 18:53 

сказка собственна готовая читать всем!

65. Liza The Lizard » 13.06.2008 21:34 

Что-то сказко имеет вид какой-то незаконченности :) :)

66. foandgeld » 14.06.2008 21:15 

« Liza The Lizard:

Что-то сказко имеет вид какой-то незаконченности :) :)

не понял. все живы. даже валенки.
дай тему/сюжетец мож и закончится.
сказка в районе " посторойки библиотеки" зависла на первом препядствие: препядствие герою придумал, а вот как он из него будет выбиратся ума не приложу....  :~ :~

67. Liza The Lizard » 01.07.2008 11:47 

foandgeld Толкиен!  :) :)

Добавлено (01.07.2008 11:50:27):

Ззапипись идет обсуждение сборища.....Хотя я то наверно в этом году точно не попала бы, но все равно улыбает..... :( :(

68. GothicDarkKnight » 01.07.2008 15:02 

Liza The Lizard – Уж тебя то участника предыдущих сборов этим удивить казалось бы нереально %--)
ЗЫ Просьба если уж высказываться так по сути.
Предложения и тп ...

69. Bassistka Di » 02.07.2008 22:56 

Слет, эт конечно хорошо...... встает вопрос – где именно??? Москва – большой город....................................................... ........................

70. GothicDarkKnight » 03.07.2008 15:25 

Первые два феста проводились в Малоярославце, почему? ответы в начале темы %--)

71. Liza The Lizard » 05.07.2008 11:08 

Кстати, были тут с Анвадикой на озере с ночевкой. Был сварен тру-суп (Кояныч бы понял  ;) ;)  ;) ;) )....Это я к чему..К тому что в очередной раз убедилась, что в Беларуси шикарная природа для проведения вот таких вот слетов :) :)  :#: :#: ..Но естественно на приезд гостей особо не рассчитываю  :( :(

Добавлено (05.07.2008 11:09:18):

« Bassistka Di:

Слет, эт конечно хорошо...... встает вопрос – где именно??? Москва – большой город....................................................... ........................

"слетаццо" в москве можно хоть каждую неделю – для этого тяпницы есть  :) :)

72. Mara Nightfall » 07.08.2008 12:35 

А я бы повидалась с метлибовцами. Охотно. Если на 3 дня где-то и с нормальным размещением. Я очень люблю путешествовать, получается от случая к случаю, весь НГ просидеть в Киеве – моральный трындец, хотя очень люблю свой город, но хочу впечатлений!
(4 января – хороший день для начала)
*интересно, а во сколько это все обойдется*
На прошлый НГ тоже на 3 дня ездила – правда в Полтаву. А в Москве и вообще в России не была ни разу. Что касается белорусской дачи – хорошая летняя идея)

*Идея как всегда больная на голову. Что Россия, что Белоруссия – заграница. Но быть домоседом...а что это за жизнь такая?*
Вот.

73. VVoorlokk » 07.08.2008 14:58 

Ну собственно хорошее начинание. Обойдется... ну, как повезет. Жить в гостинице дорого. Если кто впишет на пару дней – то цена овпроса получается из цены билетов, продуктов и выпивки.

74. Mara Nightfall » 07.08.2008 22:23 

Вполне. Вписочка только нужна хорошая. Я не буйная, не бухаю, места занимаю мало, по городу шляюсь много, умею рассказывать интересные истории, проблем не создам.))))

N.P.: кошка мяукает

75. VVoorlokk » 07.08.2008 23:18 

Ну дык, до января еще далеко, там видно будет. Кстати, а в Киеве у вас там есть где вписаться? А то я думаю буду в середине сентября где-то у вас проездом, хотелось бы город посмотреть, а то был у вас последний раз лет 8 назад, а гостиницу дорого снимать...

76. Mara Nightfall » 15.08.2008 12:31 

Ага, только у меня предки непонимающие (
Абыдна, да?
((((

77. VVoorlokk » 15.08.2008 15:33 

Гы, аналогично. Ну да ерунда, думается, еще побываю у вас )

78. Hanevold » 31.08.2008 17:01 

Предлагаю встретиться в июле 2009 в Кенозёрском национальном Парке, что находится на границе Карелии и Архангельской области. Охренительно красивые места! Предусмотрены места для обитания людей: столы, дрова для костра, деревянные избушки, прокат лодок и велосипедов и прочие вкусности. Вчера с товарищами оттудова вернулись, зарядились энергией на всю осень. Вход/вьезд в парк – 100 рублей с человека, 50 – с ребёнка. Еще за определённую сумму (немаленькую) можно нанять егеря-гида, который всё покажет/всё расскажет/водки с вами выпьет. Алкоголь не запрещается. Сей парк имеет огромную площадь, поэтому найти уединённое место не составит труда.

79. GothicDarkKnight » 01.09.2008 01:26 

« Hanevold:

в Кенозёрском национальном Парке, что находится на границе Карелии и Архангельской области.

« Hanevold:

Вчера с товарищами оттудова вернулись

– Завидую %--) Хорошие места наверно ... Только вот как народ среагирует ...
А избушки, того – платные или как?
И как добираться?

N.P.: GrovesInMist2008RemembraceIsTheSuffering

80. Витали аль Беркеми » 02.09.2008 06:44 

« Hanevold:

Предлагаю встретиться в июле 2009 в Кенозёрском национальном Парке, что находится на границе Карелии и Архангельской области.

Отличное предложение!  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:
Я давно хотел в тех краях побывать. Недавно только обсуждали с женой проведение отпуска в тех краях... А если еще и слет Метлиба пройдет в это время – то это будет вообще шикарно!!!  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :#: :#: Вероятность моего появления 70%!  :) :)
Можно скинуть ссылочку на какой нибудь местный профилакторий?

N.P.: Moon Far Away

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.