Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: События и праздники: 29.11.2009: ДР!! GothicDarkKnight !!!

21. peps68 » 02.12.2009 11:48 

0-о-о, мудрейший из старейшин, позволь, однако, присоединиться к поздравлениям товарищей, сделавших это намного раньше меня! Пусть не редеет твой хаер-зачёс, пусть не меняется на повышение размер твоих брюк, пусть не выцветает и не растягивается твоя фирмишная метлибовская майка. Ну и традиционно – здоровья, интересной работы, интересных концертов и бабла на них.  \m/ \m/

22. GothicDarkKnight » 03.12.2009 10:31 

« CreatureofSpace:

С днюхой тебя дружище!
Желаю тебе чтоб всё у тебя нужное присутствовало, а ненужное сам выкинь }:o{)
Будь молодцом, как и всегда. Уважаю тебя безмерно человечище, рад что с тобой жизнь пересекла.

– Спасибо! Появляйся почаще %--)

« CreatureofSpace:

Поздна дополз, извиняй что так. Заметь опозднул в этот раз всего на 5 часов от крайнего срока }:o{)

– Расслабься – всё пучком! Я сам только сейчас поимел возможность ответить %--)

« Nomaan:

Твою ж..вот всю неделю говорил себе: "" Не забудь, что в воскресенье у ГДК днюха! Не забудь!"
В итоге, забыл.
Черт!

– Совершенно нечего переживать %--) Смотри сам – процесс же идёт %--)))

« Nomaan:

Желания удач, свершений, верных друзей, гтовых поддержать в любую минуту, и позитивного взгляда на жизнь.

– Благодарствуем %--)

« Ogneyar:

С днем рождения! Здоровья, семейного благополучия, радости житейских и как можно меньше заморочек.

– Спасибо! К сожалению заморочек чем дальше тем больше %--\ Ну прорвёмся %--)

« Blackbird:

 :#: :#:

– Ну дык это оно завсегда %--))) Поднимем ещё по кружечке при случае %--)

« VVoorlokk:

Вот так вот тихо, мирно и незаметно порворонили др ГДК ) Ну что ж, пусть хоть на следующий день...

– Намано, оно ж воскресенье было, не до того и всё такое %--)

« VVoorlokk:

Желаю тебе, чтоб на работе все было хорошо, в семейной жизни еще лучше, детишек много, зарплату побольше, чтоб на детишек хватало, времени свободного чтоб тоже было, ну и традиционно – удачи  :#: :#:  :#: :#:

– Однако ценнно! %--)

« VVoorlokk:

А, ну раз поздравляю на следующий день – еще чтоб в понедельник (да чего уж там, всю неделю) работалось без напрягов  :) :)

– Пока не получается %--\ Но! "... Мы держим рубежи мы сражаемся отважно ..." (с) Хуй Забей.

« Zuker:

 \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:

– Да уж последне время и то го и того маловато – отсюда ценно больше чем обычно %--)
Вот тебя зобанить пришлось – но за дело, за дело %--) Не держи зла %--)

« Goblin Alchemist:

Вах! С днём рождения, GothicDarkKnight!  :#: :#:  :#: :#: Пусть борода растёт шире, а усы пышнее!  :) :)

– Ты вопще как угадал? Как раз на днюху сбрили мне полугодовую "лопату"-бороду, теперь мёрзну %--)))

« Meneldor:

С Днём Рождения, старейшина  ;) ;)  ;) ;)!

– Спасибо Менелдор! Приятнама ага %--)

« CetuS:

С днём рожденья!!!!!!!!!!  :#: :#:

– СПС! %--)

« Liza The Lizard:

Любимый ГЭДЭКУСЯ!!!!!!!  :/: :/:  :/: :/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :D :D  :D :D
Поздравляю с "энным с чем-то там цатилетием", желаю всяческого процветания, пополнения и изобилия!!!  :/: :/:  :/: :/:  :D :D  :D :D
Надеюсь по приезду это дело отметим как-нибудь таки  :) :)  :) :)  :^: :^:  :^: :^:  :#: :#:  :#: :#:  :/: :/:  :/: :/:  \m/ \m/

– Спасибо Лиза очень приятно  %-) %-) Конечно отметим (причём совершенно неважно что) %--) Главно встретиться %--))) Анвадосу приветов %--)

« Rivfader:

ГДК, поздравляю!  :) :)  :) :) Это надо отметить  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :) :)

– Спасибо! Вот ещё один "намекальщик" мы как раз с тобой довольно часто пересекаемся %--)))

« Boss73:

С Днём Варенья, дружище!!!

– %--) И тебе – хорошими концертами нас радовать  %-) %-) Хотя, по нашим временам – вообще радовать наличием концертов %--)

« foandgeld:

 :%: :%:  :%: :%: – список желаний
пусть там не останется не исполненных
и главное счастья в учебе, карьерного роста личной жизни, успехов в работе.
И быстро марш доучиватся!  :{ :{

– Список принимается %--) А про учёбу – ты бы составил бы компанию – вдвоём оно легче будет, как раньше помнишь? %--)

« Maliceth aka Алк.:

Да, здравствует, честь и совесть портала)  :#: :#:

– Ну прямо как то захвалил %--) Спасибо.

« Old Trollmann:

весьма поздравляю! отрадно, что в последнее время ты всё больше времени уделяешь

– Весьма спасибо! Всё просто – на работе появился плохонький но инет %--)

« Old Trollmann:

смертным

– Это я прям незнаю как реагировать %--) Вроде такой же как все, чавой то ты?

« Old Trollmann:

хочется пожелать всяческого процветания, удач, счастий, материального благополучия и исполнения всех намеченных планов и воплощения концепций  :D :D  :D :D  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:

– Принято! Однако концепциии – да хрен через вас модераторов эти концепции протащиш %--)))

« Janina:

С Днем Рождения!!!  \m/ \m/  \m/ \m/  :#: :#:  :#: :#:  :) :)

– Спасибки! Ты того, оставайся на форуме и радуй нас %--)

« CAMRAD:

Поздравляю! Всего тебе самого вкусного (еды, напитков, музыки, женщин)  :D :D  :D :D  :/: :/:  :/: :/: и здоровья для всего этого!  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:

– Камрадо! Спасибо, мож поеду на юга летом – глядишь свидимся %--)

« Penetralia:

О! Естественно поздравлямбы!  :) :)  :) :)  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:
Желаю всегда хорошего настроения и хорошей посещаемости  ;) ;)  ;) ;)
 \m/ \m/

– Благодарствуем! Как хочется всех повидать %--) А вот таскать за руки-ноги не очень хочется %--)))

« Liza The Lizard:

думаю, он запланировал это на пенсию  ;) ;)

– Эх Лиза всё то ты знаешь %--))) Я чем дальше тем больше думаю что оно так и получится %--)))

N.P.: Чёй то я тут слушаю? Avantasia Метал Опера, вот меня переколбасило %--)

Добавлено (03.12.2009 10:42:31):

« peps68:

0-о-о, мудрейший из старейшин,

– Вы меня чё то совсем пугаете %--)))

« peps68:

Пусть не редеет твой хаер-зачёс, пусть не меняется на повышение размер твоих брюк,

– Ценно! %--)

« peps68:

и не растягивается твоя фирмишная метлибовская майка.

– Я решил этот вопрос – я их делаю %--)

« peps68:

Ну и традиционно – здоровья, интересной работы, интересных концертов и бабла на них.  \m/ \m/

– Спасибо!
ЗЫ Ты меня не бей – что обещал сделаю – ибо помню, только пока есть технические сложности %--)

23. Gastrolith » 03.12.2009 12:40 

С днем рождения!

24. Heathen » 03.12.2009 12:46 

Как всегда, с запозданием, извиняй ) Поздравляю  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:

25. Psych » 03.12.2009 14:49 

С прошедшим.  :#: :#:  :#: :#:

26. Scarlett » 04.12.2009 11:23 

Поздравим  :) :)  :%: :%:

27. Boom Box » 04.12.2009 14:38 

GothicDarkKnight, с прошедшим Днем Рождения тебя!  :) :) Поменьше тебе грязной работы на страницах форума, а уж мы изо всех сил постараемся)))

28. Anzee » 04.12.2009 15:04 

Я, как фсигда, эпически опоздала  :) :) Впрочем, даже через несколько дней после самой днюхи тоже приятно, когда напоминают, что тебя любят  :) :) желают счастий и удач  :) :) и хотят как-нить встретитцо и выпить  :#: :#:  :#: :#: Поздравляю!

29. Hanevold » 04.12.2009 16:35 

 :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#: ацке

30. [Crawler] » 06.12.2009 05:00 

это ад, прости за опоздание!! Поздравляю тебя! Как поживаешь?, редко в интернетах я нынче, да и мобил твой потерял случайным образом.

31. Lira » 07.12.2009 12:44 

ыыыыы, млиииин!!!!! прости, что так поздно))))
с Наступившим тебя ДР!!!!!!  \m/ \m/

32. GothicDarkKnight » 09.12.2009 13:21 

« Gastrolith:

С днем рождения!

– Ага не забыл!
Спасибо!

« Heathen:

Как всегда, с запозданием, извиняй ) Поздравляю  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:

– За то с пивом %--)))

« Psych:

С прошедшим.  :#: :#:  :#: :#:

– Благодарствуем!

« Scarlett:

Поздравим  :) :)  :%: :%:

– И вам спасибо  %-) %-)

« Boom Box:

GothicDarkKnight, с прошедшим Днем Рождения тебя!  :) :)  :) :) Поменьше тебе грязной работы на страницах форума, а уж мы изо всех сил постараемся)))

– Её добавить? Вот уж ... спасибооо ...  %-)) %-)))

« Anzee:

Впрочем, даже через несколько дней после самой днюхи тоже приятно, когда напоминают, что тебя любят  :) :)  :) :) желают счастий и удач  :) :)  :) :) и хотят как-нить встретитцо и выпить  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#: Поздравляю!

– Однозначно приятно! %--)

« Hanevold:

 :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#: ацке

– *Аццки, залился пивом*

« [Crawler]:

это ад, прости за опоздание!! Поздравляю тебя! Как поживаешь?, редко в интернетах я нынче, да и мобил твой потерял случайным образом.

– Ооо! Какие человеки! Спасибо! Рейне приветы! Спасибо!
А ты чаще появляйся %--)

« Lira:

ыыыыы, млиииин!!!!! прости, что так поздно))))
с Наступившим тебя ДР!!!!!!  \m/ \m/

– ЛрычЪ! Спасибо – оченно приятно %--)

33. Зима » 09.12.2009 17:28 

Паша!!! Категорически тебя!!!  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:
Всего тебе, что ни пожелаешь!
Прости, что так поздно. С этим бизнесом вспоминаю заглядывать только в "футбольные прогнозы"  :) :)
 :/: :/:  \m/ \m/

34. GothicDarkKnight » 15.12.2009 14:13 

« Зима:

Паша!!! Категорически тебя!!!  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:
Всего тебе, что ни пожелаешь!
Прости, что так поздно. С этим бизнесом вспоминаю заглядывать только в "футбольные прогнозы"  :) :)  :) :)
 :/: :/:  :/: :/:  \m/ \m/

– Спасибо Зимушка! %--)
Это какой такой бизнес? Кризис вокруг %--)))
Как вообще у вас там с Серёгой дела? Сто лет не слышно вас %--\

35. Janina » 23.12.2009 18:23 

ГДК, как грицо "мысленно с вами")) этож мой любимый ресурс!  :) :)

36. GothicDarkKnight » 24.12.2009 16:04 

« Janina:

ГДК, как грицо "мысленно с вами")) этож мой любимый ресурс!  :) :)

– Спасибо! Заходи почаще %--)

37. Barin » 24.12.2009 18:28 

Поздравляю! Здоровья, счастья, удачи! Отличного настроения и благополучия!  :/: :/:  :#: :#:  \m/ \m/

38. GothicDarkKnight » 28.12.2009 11:12 

О рад видеть!
Спасибо!

39. AnvadicA » 30.12.2009 14:27 

Уй-йо.. таки и я проебал...
Да-да, с днюхой! Всех благ стрелецких, многа путешествий, свободы, веселых компаний и приятного женского общества любимой женщины!!!  ;) ;)

40. Penetralia » 31.12.2009 01:47 

ГОРЬКО!!!!  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.