Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Финляндия отправляет на "Евровидение" металлистов

энциклопедия: Lordi

1. Barin » 31.03.2006 16:13 

2. NoMadR » 31.03.2006 16:19 

я эту инфо уже в раздел "смешное" постил  :) :)

3. Anzee » 31.03.2006 17:06 

Чего-то "Легион" совсем нюх потерял. Це ж Финляндия.

4. 5th Horseman » 31.03.2006 17:36 

Лорди, гыгы  :D :D
Да, действительно не Норвегия  :) :).

5. pizda s ushami » 01.04.2006 13:05 

А от нас позорище Дима Билан  ;( ;(

6. Barin » 01.04.2006 19:42 

Дима Билан хорошо поёт, а это конкурс песни.

7. pizda s ushami » 02.04.2006 15:36 

Где испорченные яйца?!! Это Дима Билан – хорошо поет????!!!

8. IVAN » 02.04.2006 16:32 

лорди одна из самых поездатых финских поп-групп вопще, буду балеть за них!

9. spirits crusher » 02.04.2006 19:39 

Лорди рулит.  :) :) В той песне, с которой они на это Евровидение намылились, UDO на подпевках, Ди Снайдер на гитаре подыгрывает. В любом случае, это ИМХО лучше, чем какой-то Дима Билан, о существовании которого я узнал только прочтя этот топ. Да, кстати, а что такое это самое Евровидение? Я то я как-то все краем уха про него слышал.  :) :) Сан-Ремо знаю. Сопот знаю. Евровидение представляю смутно.

10. pizda s ushami » 03.04.2006 07:21 

Любой позорный пагерщик мяучит лучше, чем Билан – и лучше и не знать о его существовании. Не столько голос раздражает, сколько манера петь – рвотный рефлекс, если, не дай бог, вы в это время ели – обеспечен. Евровидение смотрела один раз, уснула где-то так на середине, хотя частично мне понравилось, в этом году будет исчо одна попытка  :) :) Заинтриговали, черти  ;) ;)

11. Barin » 03.04.2006 07:57 

« pizda s ushami:

рвотный рефлекс, если, не дай бог, вы в это время ели – обеспечен.

Cамые ужасные представители попсы не вызывают у меня ничего подобного, не знаю, что у вас за организмы слабые. По поводу остального... я устал спорить. В одной теме мне доказывают что Руки Вверх лучше Валерии, здесь, что у Билана голоса нет... Ну что ответить... мне 34 года, я переслушал очень много музыки, и на слух могу опредилить, есть голос у человека или нет. У Билана голос есть.

12. pizda s ushami » 03.04.2006 08:15 

Голос, даже тот, который есть, тоже может вызывать такой рефлекс  :\: :\:

13. ElderScroll » 03.04.2006 08:47 

Есть у Димы Билана голос,нет у Димы Балана голоса,Димой Биланом он от етого быть не перестанет

14. Vikingligr Veldi » 03.04.2006 12:00 

А лучше бы был Деисайд...

15. Liza The Lizard » 03.04.2006 14:35 

« Vikingligr Veldi:

А лучше бы был Деисайд...

Надо ахтунгу Диме срочно сменить имедж, набрать парочку музишнов и выступить на Евровидение под маркой Dima Deicide – тогда мы точно победим!!!! :D :D :D :D :D :D

16. pizda s ushami » 04.04.2006 08:45 

« ElderScroll:

Есть у Димы Билана голос,нет у Димы Балана голоса,Димой Биланом он от етого быть не перестанет

В точку!  :/: :/: Я не смогу заметить, есть ли у Билана голос, потому что рвотный рефлекс случится прежде  :) :) Он преподносит его, голос, так, чтобы у гламурных деффушек случался приступ умиления, вот у меня он и случается  :) :)

А меломан со стажем Barin увлекался джазом хотя бы года 2 из 34? Если да, то как можно, приняв за данность то, что у джазовых вокалистов – голос, и у Димы Билана – голос, ставить их на один "вокальный" уровень?

« Liza The Lizard:

Надо ахтунгу Диме срочно сменить имедж, набрать парочку музишнов и выступить на Евровидение под маркой Dima Deicide – тогда мы точно победим!!!! :D :D :D :D :D :D

А как же деффушки гламурные? У них же сердеШный приступ будет от такого! Не будьте такими жестокими к своим согражданам!!!  :D :D :D :D

17. Barin » 04.04.2006 10:24 

« pizda s ushami:

меломан со стажем Barin увлекался джазом хотя бы года 2 из 34

Что вы вечно винигрет какой-то делайте из обсуждения! При чем здесь джаз? Мы обсуждаем популярную песню и из многих исполнителей в этой области не многие имеют голос и умеют петь, разве не так? Товарищей типа Джо Дассена или Тото Кутуньо или Иглесиаса тоже нельзя ставить в один ряд с Шаляпиным (к примеру), значит они не певцы а барахло, так что-ли? Тут о популярной песне речь, верно? Если у Зверя (как его там, не знаю) голоса нет, то у Билана есть, если у Сливок, Блястящих и пр. сиськастых голосов нет и не предусмтрено даже, то у Валерии есть. Понятна моя мысль?

18. the snake » 04.04.2006 10:58 

« pizda s ushami:

А от нас позорище Дима Билан

Ну это же попсовый конкурс. Можно подумать, от всех других стран туда солисты консерватории поедут. Да такие же, как Билан, и поедут – не роскошные певцы, но для своего жанра вполне нормальные. А что Финляндии захотелось выёжиться – её право, но не более...

19. Barin » 04.04.2006 11:10 

« the snake:

не роскошные певцы, но для своего жанра вполне нормальные.

Абсолютно верно!  :) :) :/: :/:

20. IVAN » 04.04.2006 13:31 

вообще-то, после юли савичевой уже пох..

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.